Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Häuser mit Garten kaufen in Aichach (86551), Aichach-Friedberg

Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 223,7 m² 548 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
695.000 € 3.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
223,7 m²
·
548 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Im Jahr 2004 wurde dieses architektonisch interessante Objekt durch die Abtrennung einer Einliegerwohnung in ein Zweifamilienhaus gewandelt. Aufgrund der Grundrissstruktur kann diese Einliegerwohnung...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.098.000 € 10 Zimmer 284 m² 1.916 m² Grundstück Klingen Aichach 86551
B
1.098.000 € 3.866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
284 m²
·
1.916 m² Grundstück
Klingen, Aichach (86551)
Willkommen in einer Immobilie, die weit mehr ist als nur ein Zuhause - ein Ort voller Möglichkeiten, Raum für Ideen und Lebenskonzepte. Dieses außergewöhnliche Mehrparteienhaus in Aichach vereint Gro...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 198 m² 1.016 m² Grundstück Algertshausen Aichach 86551
F
749.000 € 3.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
·
1.016 m² Grundstück
Algertshausen, Aichach (86551)
Das Wichtigste in Kürze: Das wunderschön eingewachsene Anwesen mit einer Grundstücksgröße von 1.016 m² (inkl. privater Zufahrt) liegt angenehm ruhig im Ortsteil Algertshausen der historischen Stadt A...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 5 Zimmer 160 m² 213 m² Grundstück frei ab sofort Klingen Aichach 86551
A+
740.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
213 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
Das neugebaute Reiheneckhaus besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und die hochwertige Ausstattung sowie einen freien Blick ins Grüne. Beim Betreten des Hauses befindet man sich im Dielen- ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 160 m² 186 m² Grundstück frei ab sofort Klingen Aichach 86551
A+
690.000 € 4.313 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
186 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 5 Zimmer 170 m² 348 m² Grundstück frei ab sofort Klingen Aichach 86551
A+
795.000 € 4.676 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
348 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
A+
795.000 € 4.676 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
348 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
A+
690.000 € 4.313 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
186 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
A+
740.000 € 4.625 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
213 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen, Aichach (86551)
Gesponsert
Frau Hatice Akca
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 163 m² 433 m² Grundstück Mühlhausen Affing 86444
G
289.000 € 1.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
163 m²
·
433 m² Grundstück
Mühlhausen, Affing (86444)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus auf einem ca. 433 m² großen Grundstück in ruhiger Lage von Mühlhausen (Affing). Bei der Immobilie handelt es sich um ein sanierungsbedürftiges Objekt, das insbes...
Immowelt logo
VON POLL IMMOBILIEN Shop Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 228,6 m² 2.461 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
C
899.000 € 3.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228,6 m²
·
2.461 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Diese modernisierte und äußerst interessante Immobilie präsentiert sich in idyllischer Hanglage in Aichach und bietet ein außergewöhnliches Wohnambiente mit viel Raum zur Entfaltung. Das Anwesen best...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 98,9 m² 916 m² Grundstück Unterwittelsbach Aichach 86551
H
490.000 € 4.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98,9 m²
·
916 m² Grundstück
Unterwittelsbach, Aichach (86551)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1958 bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 916 m² ein behagliches Zuhause für die ganze Familie. Mit einer Wohnfläche von rund 99 m² überzeugt ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 997.500 € 9 Zimmer 344 m² 971 m² Grundstück Aichach 86551
F
997.500 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
344 m²
·
971 m² Grundstück
Aichach (86551)
Das im Jahr 1972 errichtete und fortlaufend modernisierte Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage von Aichach präsentiert sich in gepflegtem Zustand und überzeugt durch seine solide, wertbeständige...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 171 m² 334 m² Grundstück Aichach 86551
D
599.000 € 3.503 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
334 m² Grundstück
Aichach (86551)
Objektbeschreibung Kaum zu glauben, wie viel Platz hier ist! Über 171 qm Wohnfläche mit 5 Schlafzimmern, 4 Bädern, Wintergarten und ausgebautem Keller schaffen Platz für die große Familie oder für da...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Lorena Niklas
Einfamilienhaus zum Kauf 536.719 € 4 Zimmer 133,7 m² 450,3 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
536.719 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
450,3 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Dieses Einfamilienhaus in Aichach bietet Ihnen eine Wohnfläche von 133,70 m² auf einem 450,25 m² großen Grundstück. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem modernen Badezimmer sowie einem zusät...
Frau Lorena Niklas
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 380,3 m² Grundstück Aichach 86551
Neu
498.819 € 3.913 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
380,3 m² Grundstück
Aichach (86551)
Diese projektierten Doppelhaushälfte in Petersdorf bietet Ihnen ein modernes und individuelles Zuhause mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 127,49 m² auf einem 380,25 m² großen Grundstück. Das Ha...
Reihenendhaus zum Kauf 548.000 € 5 Zimmer 112,2 m² 347 m² Grundstück Aichach 86551
Neu
548.000 € 4.886 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112,2 m²
·
347 m² Grundstück
Aichach (86551)
Dieses ruhig gelegene Reihenendhaus wurde 2019 aufwendig saniert und befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet in Aichach. Es befindet sich nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum und Bahnhof entfernt...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.750 € 3 Zimmer 100 m² 1.400 m² Grundstück frei ab sofort Klingen 86551
H
589.750 € 5.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingen (86551)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit ca. 100 m² Wohnfläche verteilt auf 3 Zimmer, die sich vollständig auf einer Ebene verteilt. Dadurch eignet sich die Immobilie besonders gut für altersgerecht...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 274,2 m² 686 m² Grundstück Griesbeckerzell Aichach 86551
649.000 € 2.367 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
274,2 m²
·
686 m² Grundstück
Griesbeckerzell, Aichach (86551)
- WHG EG ca. 117 m²; WHG DG ca. 104 m²; Dachspitz ca. 53,2 m² - Öl-Zentralheizung mit zentraler Warmwasseraufbereitung - Holzfenster mit Isolierverglasung und Rollläden - Bad EG: mit Wanne und zwei W...
Frau Lorena Niklas
Einfamilienhaus zum Kauf 548.689 € 4 Zimmer 143,3 m² 440,3 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
548.689 € 3.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
440,3 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Aichach besticht durch eine maßgeschneiderte Planung und Fertigung, die ganz auf Ihre individuellen Wünsche abgestimmt ist. Dieses geplante Haus bietet Ihnen mit se...
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 463.439 € 4 Zimmer 142 m² 515,3 m² Grundstück Griesbeckerzell Aichach 86551
Neu
463.439 € 3.263 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
515,3 m² Grundstück
Griesbeckerzell, Aichach (86551)
Dieser geplante Bungalow in Aichach präsentiert sich mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 142,02 m² als komfortables und individuell gestaltbares Zuhause, das auf Ihre Wünsche zugeschnitten wird. D...
Frau Lorena Niklas
Haus zum Kauf 775.939 € 5 Zimmer 171,6 m² 710,3 m² Grundstück Klingen Aichach 86551
Neu
775.939 € 4.523 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
710,3 m² Grundstück
Klingen, Aichach (86551)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Aichach bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 171,56 m² und fünf großzügigen Zimmern, darunter fünf Schlafzimmer, ein behagliches Zuhause für Ihre Familie. Das Haus...
Immowelt logo
Frau Lorena Niklas
Haus zum Kauf 534.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 430,3 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
534.399 € 4.279 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
430,3 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Das hier angebotene Einfamilienhaus in Aichach ist als Projekthaus konzipiert und bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 124,90 m² insgesamt 4,0 Zimmer. Dieses Zuhause kann individuell nach Ihren Wüns...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 539.919 € 5 Zimmer 145,9 m² 680,8 m² Grundstück Schiltberg 86576
Neu
539.919 € 3.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
680,8 m² Grundstück
Schiltberg (86576)
Unbegrenzte Möglichkeiten für Eure Wohnträume - plant Euer Eigenheim ganz nach Euren Vorstellungen! Auf großzügigen 145,86 m² Wohnfläche erwarten Euch fünf Zimmer voller Entfaltungsfreiheit. Drei gem...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 5 Zimmer 130 m² 180 m² Grundstück Algertshausen Aichach 86551
A+
775.000 € 6.055 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
180 m² Grundstück
Algertshausen, Aichach (86551)
Neubau - Die praktisch geschnittene Doppelhaushälfte ist ab sofort bezugsfertig. Sie besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die hochwertige Ausstattung. Das moderne Haus in Algertshausen ...
Frau Lorena Niklas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 581.169 € 5 Zimmer 193,7 m² 565,3 m² Grundstück Ecknach Aichach 86551
Neu
581.169 € 3.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
565,3 m² Grundstück
Ecknach, Aichach (86551)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Aichach befindet sich in einem begehrten Wohngebiet und bietet Ihnen die Gelegenheit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Bedürfnisse...
Frau Lorena Niklas
Einfamilienhaus zum Kauf 737.289 € 5 Zimmer 212,6 m² 775,3 m² Grundstück Aichach 86551
Neu
737.289 € 3.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
775,3 m² Grundstück
Aichach (86551)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Aichach befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und bietet Ihnen 5,0 Zimmer auf einer großzügigen Wohnfläche von 212,59 m² verteilt auf 2 Etagen. Mit vier Sc...
Frau Lorena Niklas
Villa zum Kauf 963.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 688,3 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
963.479 € 3.862 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
688,3 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Dieses exklusive Villa-Projekt in Aichach wird individuell nach Ihren persönlichen Wünschen geplant und umgesetzt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 249,50 m² bietet dieses Haus fünf Zimmer, darun...
Immowelt logo
Frau Lorena Niklas
Mehrfamilienhaus zum Kauf 953.689 € 7 Zimmer 255,6 m² 670,3 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
953.689 € 3.731 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
670,3 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Aichach bietet Ihnen mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 255,63 m² auf zwei Etagen viel Raum für individuelles Wohnen. Es wird nach Ihre...
Frau Lorena Niklas
Villa zum Kauf 903.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 690,3 m² Grundstück Oberbernbach Aichach 86551
Neu
903.069 € 4.619 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
690,3 m² Grundstück
Oberbernbach, Aichach (86551)
Diese exklusive Villa in Aichach wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Auf großzügigen 195,50 m² Wohnfläche verteilt auf 6 Zimmer und 2 Etagen biete...
Frau Lorena Niklas
Stadthaus zum Kauf 446.399 € 4 Zimmer 135,8 m² 400,3 m² Grundstück Oberwittelsbach Aichach (Oberwittelsbach) 86551
Neu
446.399 € 3.287 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,8 m²
·
400,3 m² Grundstück
Oberwittelsbach, Aichach (Oberwittelsbach) (86551)
Dieses geplante Stadthaus in Aichach (Oberwittelsbach) präsentiert Ihnen mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 135,82 m² ein einladendes Zuhause, ideal für Familien. Auf einem großzügigen Grundstück...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aichach, 86551
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 250 m² 834 m² Grundstück Obergriesbach 86573
Neu
D
850.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
834 m² Grundstück
Obergriesbach (86573)
Das außergewöhnliche Architektenhaus mit Einliegerwohnung wurde 1991 in massiver Beton- und Ziegelbauweise mit einem Satteldach, Gegengiebeln und Gauben errichtet. Aufgrund der Hanglage gestaltet sic...
Frau Lorena Niklas
Doppelhaushälfte zum Kauf 477.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 570,3 m² Grundstück Hollenbach 86568
Neu
477.819 € 3.748 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
570,3 m² Grundstück
Hollenbach (86568)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Hollenbach verspricht Ihnen auf 127,49 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen ein großzügiges Wohngefühl. Mit 4,0 Zimmern, darunter drei Schlafzimmer, einem elegant...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 4,5 Zimmer 230 m² 1.990 m² Grundstück frei ab sofort Rieden Dasing 86453
E
950.000 € 4.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
230 m²
·
1.990 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rieden, Dasing (86453)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1996 überzeugt durch seine ruhige Lage am Ortsrand, seine durchdachte Raumaufteilung und den besonderen Charme einer individuellen Architektur mit warmen...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 180 m² 794 m² Grundstück Zahling Obergriesbach 86573
G
749.000 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
794 m² Grundstück
Zahling, Obergriesbach (86573)
Das gemütliche Einfamilienhaus im Landhausstil befindet sich in absolut ruhiger Ortsrandlage im Obergriesbacher Gemeindeteil Zahling. Der eingewachsene und uneinsehbare Garten mit Pool bietet dem Hau...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.500 € 6 Zimmer 140,3 m² 338,3 m² Grundstück Wessiszell Dasing 86453
Neu
D
649.500 € 4.639 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140,3 m²
·
338,3 m² Grundstück
Wessiszell, Dasing (86453)
Objektnr: 1062782 In einer ruhigen und naturnahen Lage von Dasing, eingebettet in eine beschauliche und sichere Nebenstraße, befindet sich diese charmante Immobilie, die sich ideal für eine Selbstnut...
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 6 Zimmer 218 m² 941 m² Grundstück Dasing 86453
F
975.000 € 4.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
941 m² Grundstück
Dasing (86453)
Das top gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger Lage direkt an den Feldern. Das extravagante Haus wurde im Jahr 1989 fertiggestellt und bietet durch einen separaten Zu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.900 € 6 Zimmer 139,3 m² 231 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Dasing 86453
F
599.900 € 4.307 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139,3 m²
·
231 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Dasing (86453)
Kurzbeschreibung Dasing erwartet Sie: Attraktives Reihenhaus für die ganze Familie Objekt Dieses charmante Reihenmittelhaus in Darsing erstreckt sich über vier Stockwerke, inklusive eines ausgebauten...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 125 m² 566 m² Grundstück Dasing 86453
G
495.000 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
566 m² Grundstück
Dasing (86453)
Das OKAL-Einfamilienwohnhaus Typ 0130-400 mit 28 Grad Satteldach und teilausgebauten Dachgeschoss aus dem Baujahr 1979 bietet ihnen viele Möglichkeiten. Die Heizung aus dem Jahr 1991 wurde im Jahr ca...
Frau Lorena Niklas
Einfamilienhaus zum Kauf 518.919 € 5 Zimmer 171,8 m² 685,3 m² Grundstück Schiltberg 86576
Neu
518.919 € 3.021 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
685,3 m² Grundstück
Schiltberg (86576)
Willkommen zu Ihrem geplanten Einfamilienhaus in Aichach (Oberwittelsbach), das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen abgestimmt ist. Dieses stilvolle Heim bietet Ihnen 5 Zimmer auf g...
Privat von Ruck
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.199.000 € 11 Zimmer 325 m² 849 m² Grundstück Dasing 86453
Neu
1.199.000 € 3.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
325 m²
·
849 m² Grundstück
Dasing (86453)
Dieses äußerst gepflegte und umfangreich modernisierte Dreifamilienhaus in 86453 Dasing überzeugt durch seine massive Bauweise, durchdachte Aufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das im ...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 171,2 m² 312 m² Grundstück Adelzhausen 86559
E
599.000 € 3.499 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
171,2 m²
·
312 m² Grundstück
Adelzhausen (86559)
Wohnung
4.584 €/m²
Niedrigster Preis
2.709 €/m²
Höchster Preis
6.674 €/m²
House illustration
Haus
4.016 €/m²
Niedrigster Preis
2.210 €/m²
Höchster Preis
6.990 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Aichach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.