Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser mit Garten kaufen in Weissach (71287), Böblingen

Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 530.000 € 8 Zimmer 192 m² 458 m² Grundstück Weissach 71287
H
530.000 € 530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
192 m²
·
458 m² Grundstück
Weissach (71287)
Willkommen in diesem großzügigen Familienhaus, mit Balkon das sich in der angenehmen Nachbarschaft von Weissach in der Stadt Weissach (71287) befindet. Das Haus ist sowohl als Einfamilienhaus oder al...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 509.000 € 5,5 Zimmer 140 m² 440 m² Grundstück Flacht Weissach 71287
E
509.000 € 3.636 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
440 m² Grundstück
Flacht, Weissach (71287)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1978 überzeugt mit ca. 140 m² Wohnfläche auf einem 440 m² großen Grundstück in ruhiger und gehobener Wohnlage. Die Immobilie bietet eine durchdachte ...
Schäfer EVRE GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 6,5 Zimmer 160 m² 302 m² Grundstück Weissach 71287
Neu
G
550.000 € 3.438 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
302 m² Grundstück
Weissach (71287)
Ein ideales Zuhause für Familien oder Paare mit Anspruch auf Raum und Komfort. Das Einfamilienhaus bietet mit 6,5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von ca. 160 m² auf einem ca. 302 m² großen G...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 567.897 € 5 Zimmer 124 m² 210 m² Grundstück Weissach 71287
567.897 € 4.580 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
210 m² Grundstück
Weissach (71287)
In einem ruhigen und gewachsenen Wohngebiet entsteht diese hochwertige Doppelhaushälfte im Neubau, die modernes Design, energieeffiziente Bauweise und durchdachte Grundrisse vereint. Auf rund 124?m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 853.209 € 5 Zimmer 165 m² 455 m² Grundstück Weissach 71287
853.209 € 5.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
455 m² Grundstück
Weissach (71287)
In einem ruhigen und gewachsenen Wohngebiet entsteht dieses hochwertige Einfamilienhaus im Neubau, das modernes Design, energieeffiziente Bauweise und durchdachte Grundrisse vereint. Auf rund 165?m² ...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 567.897 € 4 Zimmer 117 m² 210 m² Grundstück Weissach 71287
567.897 € 4.854 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
210 m² Grundstück
Weissach (71287)
In einem ruhigen und gewachsenen Wohngebiet entsteht diese hochwertige Doppelhaushälfte im Neubau, die modernes Design, energieeffiziente Bauweise und durchdachte Grundrisse vereint. Auf rund 117?m² ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 587.897 € 4 Zimmer 117 m² 250 m² Grundstück Weissach 71287
587.897 € 5.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
250 m² Grundstück
Weissach (71287)
Schäfer EVRE GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 209 m² 460 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Flacht Weissach 71287
E
850.000 € 4.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
209 m²
·
460 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Flacht, Weissach (71287)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung überzeugt durch seine einzigartige Bauweise sowie eine durchdachte und großzügige Raumaufteilung - ideal für Familien mit hohem Platzbedarf oder für alle, ...
Böhmler Immobilienberatung
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 12 Zimmer 336 m² 701 m² Grundstück Weissach 71287
1.150.000 € 3.423 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
336 m²
·
701 m² Grundstück
Weissach (71287)
Das Objekt besteht aus 4 Wohnungen, einer Doppelgarage und 3 Außenstellplätzen. Das Objekt ist voll vermietet.
Gesponsert
Herr Alexander Gaisberg
Makler-BW
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.000 € 6 Zimmer 161,3 m² 267 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Ditzingen 71254
Neu
C
849.000 € 5.265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
161,3 m²
·
267 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Ditzingen (71254)
Diese wunderbar geschnittene und lichtdurchflutete Doppelhaushälfte bietet besten Wohnkomfort über 3 Etagen zuzüglich eines sehr großzügigen Kellergeschosses. Im EG befindet sich das schöne Wohnzimme...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Thomas Schubert
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 7 Zimmer 162 m² 254 m² Grundstück Hornbergstraße 38 Ditzingen 71254
E
540.000 € 3.333 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162 m²
·
254 m² Grundstück
Hornbergstraße 38, Ditzingen (71254)
Von außen ein Reihenmittelhaus - von innen ein Raumwunder mit viel Platz für die ganze Familie und kreative Ideen! 1968 in massiver Bauweise ausgeführt. Verwirklichen Sie Ihre Träume, dieses Haus pas...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weissach, 71287
Herr Jan Egetenmeier
Kreissparkasse Böblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 9 Zimmer 215 m² 488 m² Grundstück frei ab sofort Rutesheim 71277
E
670.000 € 3.116 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
·
488 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rutesheim (71277)
Suchen Sie ein Zuhause mit viel Platz, schöner Lage und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten? Dieses freistehende Haus liegt in einer beliebten Wohngegend Rutesheims an einem leicht nach Süden abfallenden...
Herr Jan Egetenmeier
Kreissparkasse Böblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 178 m² 530 m² Grundstück Rutesheim 71277
F
590.000 € 3.315 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
530 m² Grundstück
Rutesheim (71277)
Ein großes Haus für Familien und Investoren mit Ideen! Ende der 1950er Jahr wurde dieses großzügige Zweifamilienhaus auf einem sonnigen Eckgrundstück in ruhiger Wohnlage im Rutesheimer Stadtteil Heuw...
Herr Augusto Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 5,5 Zimmer 270 m² 712 m² Grundstück Heimerdingen Ditzingen 71254
B
999.000 € 3.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
270 m²
·
712 m² Grundstück
Heimerdingen, Ditzingen (71254)
Dieses Objekt ist ein ökologisches Traumhaus auf einem ca. 712 m² großen Grundstück mit rund 270 m² Wohnfläche, das durch die hochwertige Bauweise und nachhaltige Materialien besticht. Die Hauptwohnf...
Herr Stefan Lotz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 10 Zimmer 162 m² 302 m² Grundstück frei ab sofort Iptingen Wiernsheim 75446
G
489.000 € 3.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
162 m²
·
302 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Iptingen, Wiernsheim (75446)
Kurzbeschreibung 1-/2-Familienhaus in Wiernsheim-Iptingen Objekt Im Jahr?1974 erbaut, erstrahlt dieses 1-/2-Familienhaus nach einer umfassenden Sanierung im Jahr?2018 in völlig neuem Glanz. Die liebe...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 11 Zimmer 273,6 m² 502 m² Grundstück Heimsheim 71296
Neu
D
795.000 € 2.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
273,6 m²
·
502 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Objektnr: 1071279 Auf einem rund 502 m² großen Grundstück präsentiert sich diese außergewöhnliche Immobilie als eine seltene Gelegenheit, die klassische Solidität mit modernsten energetischen Standar...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4,5 Zimmer 118 m² 473 m² Grundstück Heimsheim 71296
E
349.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
118 m²
·
473 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
?? Beschreibung: Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1968 überzeugt mit solider Bauweise, durchdachtem Grundriss und einem besonderen Highlight im Untergeschoss. Auf einem 473 m² großen Gru...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 612.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 168,2 m² Grundstück Heimsheim 71296
A+
612.000 € 4.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
168,2 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
"... WILLKOMMEN ZUHAUSE ..." Die massiv und hochwertig errichteten Reihenhäuser zeichnen sich durch ansprechende architektonische Details aus. Besonders prägend sind die Satteldächern sowie die charm...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 672.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 266,1 m² Grundstück Heimsheim 71296
672.000 € 4.530 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
266,1 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 11 Zimmer 273,6 m² 502 m² Grundstück Heimsheim 71296
Neu
D
795.000 € 2.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
273,6 m²
·
502 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Herr Karim Kretschmer
Kreissparkasse Böblingen
Reihenendhaus zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 112,4 m² 338 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Gebersheim Leonberg 71229
F
645.000 € 5.740 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
338 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Gebersheim, Leonberg (71229)
Dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Baujahr 1974 befindet sich in einem sehr guten gepflegten Zustand und bietet mit rund 112 m² Wohnfläche auf insgesamt vier Zimmer, im Split-Level Bauweise - aus...
Herr Jan Egetenmeier
Kreissparkasse Böblingen
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 6 Zimmer 124 m² 247 m² Grundstück frei ab sofort Rutesheim 71277
G
398.000 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
247 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rutesheim (71277)
In einer ruhigen Seitenstraße von Rutesheim erwartet Sie diese charmante Doppelhaushälfte, die Anfang der 1970er Jahre von einem renommierten Architekten erbaut wurde. Die durchdachte Raumaufteilung ...
Frau Marina Mayridl
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 7 Zimmer 171 m² 973 m² Grundstück Heimsheim 71296
Neu
H
580.000 € 3.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
171 m²
·
973 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus, das im Jahr 1971 errichtet wurde und sich auf einem großzügigen Hanggrundstück von etwa 973 m² befindet. Die Wohnfläche beträgt ca. 171 m², was genügend Platz f...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 7 Zimmer 154,3 m² 810 m² Grundstück Mönsheim 71297
F
649.000 € 4.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154,3 m²
·
810 m² Grundstück
Mönsheim (71297)
Sonniges Familienidyll mit weitläufigem Garten - Ihr neues Zuhause auf dem Appenberg Exklusives Wohngefühl in Mönsheim auf dem Appenberg - Ein Überblick: Willkommen in einem Zuhause, das Raum zum Leb...
Herr Karim Kretschmer
Kreissparkasse Böblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 7 Zimmer 173 m² 242 m² Grundstück frei ab sofort Gebersheim Leonberg 71229
H
579.000 € 3.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gebersheim, Leonberg (71229)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Immobilienpaket, bestehend aus zwei Wohnungen in einem aufgeteilten Dreifamilienhaus sowie einem angrenzenden Grundstück. Die Einheiten werden ausschließlic...
Herr Karim Kretschmer
Kreissparkasse Böblingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 8 Zimmer 171,2 m² 196 m² Grundstück frei ab sofort Gebersheim Leonberg 71229
F
445.000 € 2.599 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
171,2 m²
·
196 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gebersheim, Leonberg (71229)
Diese großzügige Doppelhaushälfte in Leonberg-Gebersheim überrascht mit Raumgefühl und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf rund 171 m² Wohnfläche verteilen sich acht Zimmer, die sich flexibel als...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 8 Zimmer 231,6 m² 827 m² Grundstück Heimsheim 71296
F
680.000 € 2.936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231,6 m²
·
827 m² Grundstück
Heimsheim (71296)
Ihr großzügiges Einfamilienhaus mit Gartenidylle - umfassend modernisiert & bezugsbereit Willkommen in Heimsheim - einem Ort, an dem sich naturnahes Wohnen, stilvolle Architektur und eine durchda...
Frau Marina Mayridl
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.716 m² Grundstück Serres Wiernsheim 75446
H
499.000 € 2.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.716 m² Grundstück
Serres, Wiernsheim (75446)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1969 vereint Großzügigkeit, ruhiges Wohnen und Naturverbundenheit auf ideale Weise. Mit einer Wohnfläche von ca. 240 m² und einem weitläufigen Grundstück...
Haus zum Kauf 698.000 € 8 Zimmer 177 m² 1.169 m² Grundstück Gebersheim Leonberg 71229
G
698.000 € 3.944 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
177 m²
·
1.169 m² Grundstück
Gebersheim, Leonberg (71229)
In attraktiver Hanglage gelegen, bietet Ihnen dieses Dreifamilienhaus die seltene Möglichkeit, ein Haus mit Charakter und Substanz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu entwickeln und dabei echten Mehr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 7 Zimmer 303 m² 522 m² Grundstück Gebersheim Leonberg 71229
B
1.195.000 € 3.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
303 m²
·
522 m² Grundstück
Gebersheim, Leonberg (71229)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante und idyllische Haus vereint den einzigartigen Charakter eines Fachwerkhauses mit modernem Flair und viel Platz für Familie, Gäste oder Arb...
Privat von Alexander Benzinger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Friolzheim 71292
Neu
510.000 € 4.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Friolzheim (71292)
Dieses charmante Doppelhaushälfte in Friolzheim, bietet auf ca. 120 m² Wohnfläche und 230 m² Grundstück eine ansprechende Wohnatmosphäre. Das Haus verfügt über 5 Zimmer und ist in einem gehobenen Zus...
Fabian Weih
Living Fertighaus GmbH - Fabian Weih
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 953.209 € 5 Zimmer 165 m² 750 m² Grundstück Nussdorf Eberdingen 71735
953.209 € 5.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
750 m² Grundstück
Nussdorf, Eberdingen (71735)
Herr Stephan Buchholz
Haus zum Kauf 525.000 € 4,5 Zimmer 104,8 m² 989 m² Grundstück Serres Wiernsheim / Serres 75446
H
525.000 € 5.010 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
104,8 m²
·
989 m² Grundstück
Serres, Wiernsheim / Serres (75446)
Willkommen zum Exposé für dieses charmante Grundstück in Wiernsheim/Serres! Lage: Das Grundstück erstreckt sich über ca. 989 qm und befindet sich im malerischen Ortskern von Wiernsheim/Serres. Diese ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 614.800 € 5,5 Zimmer 133 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
614.800 € 4.623 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird auf kompakteres Wohnen ausgelegt, ohne sich den Raumbedarf für veränderliche Familienbedürfnisse zu verbauen. Die Wohnfläche von 131,69 m² auf drei Ebenen erstellt. D...
Reihenendhaus zum Kauf 608.900 € 5,5 Zimmer 132 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
608.900 € 4.613 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
132 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird auf kompakteres Wohnen ausgelegt, ohne sich den Raumbedarf für veränderliche Familienbedürfnisse zu verbauen. Die Wohnfläche von 132,95 m² auf drei Ebenen erstellt. D...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 676.600 € 6,5 Zimmer 146 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
676.600 € 4.634 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird mit einer Wohnfläche von 146 m² auf drei Ebenen erstellt. Die Planung umfasst sowohl gemeinsame Wohnbereiche als auch die Möglichkeit, sich zurückzuziehen in einen ei...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 664.900 € 6,5 Zimmer 144 m² frei ab sofort Pforzheimer Straße 28-32 Friolzheim 71292
664.900 € 4.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
144 m²
·
frei ab sofort
Pforzheimer Straße 28-32, Friolzheim (71292)
Objektbeschreibung Das Haus wird mit einer Wohnfläche von 145 m² auf drei Ebenen erstellt. Die Planung umfasst sowohl gemeinsame Wohnbereiche als auch die Möglichkeit, sich zurückzuziehen in einen ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 9 Zimmer 179 m² 463 m² Grundstück Friolzheim 71292
445.000 € 2.486 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
179 m²
·
463 m² Grundstück
Friolzheim (71292)
==================== ?? Die Adresse, eine virtuelle Besichtigung, Unterlagen, sowie mehr Bilder erhalten Sie bei Anfrage. ==================== Das renovierungsbedürftige Zweifamilienhaus bietet zwei ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 20 Zimmer 474 m² 1.354 m² Grundstück Wiernsheim 75446
F
849.000 € 1.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
474 m²
·
1.354 m² Grundstück
Wiernsheim (75446)
Mitten im charmanten Ortskern von Wiernsheim erhebt sich ein Gebäudeensemble, wie man es heute nur noch selten findet: Vier eigenständige Häuser, die gemeinsam eine Bühne für Ihre Ideen bieten. Ob In...
Herr Martin Voigt
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 10 Zimmer 294 m² 668 m² Grundstück Wimsheim 71299
D
750.000 € 2.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294 m²
·
668 m² Grundstück
Wimsheim (71299)
Sie sind eine große Familie und wollen Eltern und Kinder gerne zusammen wohnen? Vielleicht brauchen Sie als Freiberufler einen Platz für Ihr Büro mit separatem Eingang? Wollen Sie einen Teil vermiete...
Michael Maziul Finanz- und Immobilien Agentur
Mehrfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 8 Zimmer 246 m² 646 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Wiernsheim 75446
G
779.000 € 3.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
646 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Wiernsheim (75446)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes und umfangreich saniertes 1–3-Familienhaus in ruhiger Wohnlage am Ende einer Sackgasse. Die Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, großzügige Ra...
Wüstenrot Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 146,5 m² 417 m² Grundstück Riet Vaihingen/Enz -Riet 71665
G
350.000 € 2.389 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
146,5 m²
·
417 m² Grundstück
Riet, Vaihingen/Enz -Riet (71665)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Vaihingen an der Enz-Riet aus dem Jahr 1961 bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf insgesamt ca. 147 m² Wohnfläche. Das Grundstück mit Terrasse und Garten in...
Wohnung
3.555 €/m²
Niedrigster Preis
2.265 €/m²
Höchster Preis
4.966 €/m²
House illustration
Haus
4.179 €/m²
Niedrigster Preis
2.358 €/m²
Höchster Preis
6.591 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+0.7%
5 Jahre
-7.4%
Weissach
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.