Version: 8.25.2Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Schwäbisch Hall Buch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buch, 74523
Herr Adrian van den Broek
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 11 Zimmer 213 m² 512 m² Grundstück Vellberg 74541
495.000 € 2.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
213 m²
·
512 m² Grundstück
Vellberg (74541)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das massa Zweifamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 9,5 Zimmer 237 m² 849 m² Grundstück Unterscheffach Wolpertshausen 74549
285.000 € 1.203 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
237 m²
·
849 m² Grundstück
Unterscheffach, Wolpertshausen (74549)
Willkommen in diesem einzigartigen, denkmalgeschützten Zweifamilienhaus in der Gemeinde Wolpertshausen, im Teilort Unterscheffach. Dieses historische Juwel aus dem Jahr 1823 verbindet den Charme verg...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 6,5 Zimmer 220 m² 888 m² Grundstück Mittelfischach Obersontheim / Mittelfischach 74423
C
549.000 € 2.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220 m²
·
888 m² Grundstück
Mittelfischach, Obersontheim / Mittelfischach (74423)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Zweifamilienhaus, das 1994 auf einer Grundstücksfläche von etwa ca. 888 m² errichtet wurde. Es bietet insgesamt ca. 220 m² Wohnfläche, aufgeteilt in zwei abgeschlo...
Herr Adrian van den Broek
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 408.120 € 6 Zimmer 184,6 m² 576 m² Grundstück Bühlertann 74424
408.120 € 2.211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184,6 m²
·
576 m² Grundstück
Bühlertann (74424)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das mass Zweifamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnein...
Herr Adrian van den Broek
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 8 Zimmer 202,8 m² 680 m² Grundstück Gründelhardt Frankenhardt 74586
487.000 € 2.401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
202,8 m²
·
680 m² Grundstück
Gründelhardt, Frankenhardt (74586)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das massa Zweifamilienhausverbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 531.270 € 8 Zimmer 203,6 m² 451 m² Grundstück Wilhelmsglück Michelbach an der Bilz 74544
531.270 € 2.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
203,6 m²
·
451 m² Grundstück
Wilhelmsglück, Michelbach an der Bilz (74544)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 270 m² 1.836 m² Grundstück frei ab sofort Vorderuhlberg Frankenhardt 74586
D
798.000 € 2.956 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
270 m²
·
1.836 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vorderuhlberg, Frankenhardt (74586)
Objektbeschreibung Sie suchen ein Mehrfamilienhaus, das Ihnen sowohl großzügigen Wohnraum als auch attraktive Möglichkeiten zur Vermietung oder Eigennutzung bietet? Dann könnte dieses Anwesen in Vord...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 13 Zimmer 246,1 m² 1.571 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
F
730.000 € 2.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
246,1 m²
·
1.571 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Herzlich willkommen in einer der beliebtesten Wohngegenden in Schwäbisch Hall. Hier bieten wir Ihnen in der Kreuzäckersiedlung ein teilweise neu renoviertes, charmantes Zweifamilienhaus an. Das Erdge...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 166.400 € 6 Zimmer 199 m² 278 m² Grundstück Geifertshofen Bühlerzell 74426
166.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
278 m² Grundstück
Geifertshofen, Bühlerzell (74426)
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen auf zwei Etagen, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Gesamtwohnfläche beträgt 199 Quadratmeter. Zusätzlich gibt es eine Doppelgarage, die im Jah...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.990 € 6 Zimmer 158,9 m² 805 m² Grundstück Eutendorf Gaildorf / Eutendorf 74405
D
499.990 € 3.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158,9 m²
·
805 m² Grundstück
Eutendorf, Gaildorf / Eutendorf (74405)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1965 verbindet solides Bauen mit modernen Wohnstandards und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - sei es für Familien, Mehrgenerationenwohnen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 189,9 m² 785 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
Neu
G
490.000 € 2.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,9 m²
·
785 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Wohnhaus in wunderschöner Aussichtslage! Dieses charmante Wohnhaus beeindruckt durch seine solide Massivbauweise und das großzügige Grundstück von ca. 785 m². Mit einer Wohnfläche von run...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 114,8 m² 264 m² Grundstück frei ab sofort Eutendorf Gaildorf / Eutendorf 74405
E
379.000 € 3.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114,8 m²
·
264 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eutendorf, Gaildorf / Eutendorf (74405)
Dieses umfassend sanierte Zweifamilienhaus in Gaildorf-Eutendorf wurde um ca. 1900 in Massivbauweise errichtet und bietet auf einem Grundstück von ca. 264 m² eine Gesamtwohnfläche von rund 115 m². Di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 381.300 € 9 Zimmer 204 m² 650 m² Grundstück Geifertshofen Bühlerzell 74426
381.300 € 1.869 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
204 m²
·
650 m² Grundstück
Geifertshofen, Bühlerzell (74426)
Herr Markus Dobbert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 22 Zimmer 620 m² 1.539 m² Grundstück Goethestraße 29/31 Schwäbisch Hall 74523
D
1.180.000 € 1.903 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
620 m²
·
1.539 m² Grundstück
Goethestraße 29/31, Schwäbisch Hall (74523)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit insgesamt 7 Wohneinheiten befindet sich in gefragter Lage von Schwäbisch Hall und stellt eine solide sowie renditestarke Kapitalanlage dar. Die Immobilie ist vo...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Markus Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 203 m² 910 m² Grundstück Uttenhofen Rosengarten 74538
G
280.000 € 1.379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
203 m²
·
910 m² Grundstück
Uttenhofen, Rosengarten (74538)
Dieses zentral gelegene Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen und zwei Haupteingängen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre kreativen Ideen umzusetzen und die Wohnungen nach Ihren Vorstellungen zu gestalt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6,5 Zimmer 169,3 m² 513 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
D
565.000 € 3.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
169,3 m²
·
513 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Zweifamilienwohnhaus in ruhiger und sonniger Lage der beliebten Haller Kreuzäckersiedlung. Dieses massiv gebaute Wohnhaus wurde 2017 bis 2020 umfangreich modernisiert; insbesondere wurde ...
Büro Crailsheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 10 Zimmer 281 m² 760 m² Grundstück Obermünkheim Untermünkheim 74547
B
720.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
281 m²
·
760 m² Grundstück
Obermünkheim, Untermünkheim (74547)
Ein Haus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Geeignet für Großfamilien - oder einen Teil selbst nutzen und einen anderen Teil als Tilgungszuschuss vermieten. Die Energiekennwerte sind hervorragen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 166.400 € 6 Zimmer 199 m² 278 m² Grundstück Roßberg Bühlerzell 74426
Neu
166.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
278 m² Grundstück
Roßberg, Bühlerzell (74426)
Max Kettlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 15 Zimmer 334,9 m² 442 m² Grundstück Gaildorf 74405
579.000 € 1.729 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
334,9 m²
·
442 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in solider...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 164 m² 469 m² Grundstück Gaildorf 74405
E
399.000 € 2.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
469 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1956 mit einem Anbau aus dem Jahr 2001 befindet sich in attraktiver Wohnlage und überzeugt durch seinen gepflegten Gesamtzustand sowie vi...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 9 Zimmer 360 m² 815 m² Grundstück Rieden Rosengarten / Rieden 74538
329.000 € 914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
815 m² Grundstück
Rieden, Rosengarten / Rieden (74538)
Ihre Chance: Ein Baudenkmal als wertstabiles Fundament Mit dem Erwerb des ehemaligen Gasthauses "Rössle" sichern Sie sich nicht nur ein bedeutendes Einzeldenkmal, sondern eine bereits perfekt vorbere...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 9 Zimmer 200 m² 180 m² Grundstück Onolzheimer Hauptstraße 109 Onolzheim Crailsheim 74564
Neu
550.000 € 2.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
180 m² Grundstück
Onolzheimer Hauptstraße 109, Onolzheim, Crailsheim (74564)
Kurzbeschreibung Modernisiert, Großzügig, Vielseitig: Ihr Wohntraum oder Anlageobjekt in Crailsheim Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Crailsheim - einem modernisierten Mehrfamilienhaus, das...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 131 m² 720 m² Grundstück Roßfeld Crailsheim 74564
H
349.000 € 2.664 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
131 m²
·
720 m² Grundstück
Roßfeld, Crailsheim (74564)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964 befindet sich in Crailsheim und überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von circa 131 m² und insgesamt rund 8 Zimmer b...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 14 Zimmer 362,4 m² 1.312 m² Grundstück Gaildorf 74405
H
598.000 € 1.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
362,4 m²
·
1.312 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in Gaildorf vereint solide Substanz mit vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf einem weitläufigen Fläche von rund 1.312 m² bietet das Grundstück insgesamt fünf Woh...
Max Kettlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 212,8 m² 398 m² Grundstück Gaildorf 74405
349.000 € 1.640 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
212,8 m²
·
398 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses Anlageobjekt in zentraler Lage ist ei...
Max Kettlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 997.000 € 18 Zimmer 535,3 m² 834 m² Grundstück Gaildorf 74405
F
997.000 € 1.863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
535,3 m²
·
834 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Dieses 6-Familienhaus befindet sich in zentrumsnaher Toplage von Gaildorf. Es bietet 6 Wohnungen, davon eine Penthousewohnung und fünf weitere Wohnungen. Das Haus ist voll vermietet mit jährlichen Mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 271 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Roßfeld Crailsheim 74564
Neu
B
598.000 € 2.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
271 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Roßfeld, Crailsheim (74564)
Objektbeschreibung Sie suchen ein Haus mit viel Platz, klarer Substanz und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit? Dann könnte dieses massiv gebaute Wohnhaus aus dem Jahr 1966 genau das Richtige für Sie se...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 154,6 m² 503 m² Grundstück frei ab sofort Bibersfeld Schwäbisch Hall 74523
425.000 € 2.749 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,6 m²
·
503 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bibersfeld, Schwäbisch Hall (74523)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein älteres gepflegtes, aber renovierungsbedürftiges Ein- bis Zweifamilienhaus. Grundstücksgr.: ca. 504 m² Nutzfläche Keller, 3 Räume, ca. 58 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 122 m² 394 m² Grundstück Crailsheim 74564
Neu
D
399.000 € 3.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
122 m²
·
394 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Anbau bietet eine attraktive Kombination aus Wohn- und Gewerbefläche. Im Obergeschoss des Haupthauses befindet sich eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 11,5 Zimmer 284 m² 737 m² Grundstück Bröckingen Gaildorf 74405
H
460.000 € 1.620 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
284 m²
·
737 m² Grundstück
Bröckingen, Gaildorf (74405)
Gepflegtes Wohnhaus in Hochlage von Gaildorf-Bröckingen. Dieses gepflegte Wohnhaus in attraktiver Hochlage von Gaildorf-Bröckingen wurde nach dem Bauantrag von 1973 im Jahr 1978 fertiggestellt. Aufge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 8,5 Zimmer 166 m² 779 m² Grundstück Crailsheim 74564
H
425.000 € 2.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
166 m²
·
779 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Wohnhaus mit Doppelgarage und Schwimmbecken im Garten
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 860.000 € 13 Zimmer 385 m² 938 m² Grundstück Crailsheim 74564
E
860.000 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
385 m²
·
938 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Das Mehrfamilienhaus wurde 1972/1973 auf einem schönen 938 m² großen Grundstück errichtet und ist über 3 Etagen aufgeteilt. Auf einer Gesamtwohnfläche von ca. 385 m² befinden sich im Erd- und Oberges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 214 m² 1.334 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Crailsheim 74564
G
599.000 € 2.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
214 m²
·
1.334 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Crailsheim (74564)
Dieses gepflegte Zwei- bis Dreifamilienhaus in Crailsheim überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und ein großzügiges Wohnkonzept, das sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanle...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 250 m² 833 m² Grundstück Kirchberg Kirchberg an der Jagst 74592
D
429.000 € 1.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
833 m² Grundstück
Kirchberg, Kirchberg an der Jagst (74592)
Wir freuen uns, Ihnen dieses charmante Zweifamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause präsentieren zu dürfen. ?In einer attraktiven Lage präsentiert sich dieses im Jahr 1980 errichtete Haus als ideale ...
Büro Göppingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 13 Zimmer 268 m² 602 m² Grundstück Unterrot Gaildorf 74405
G
699.000 € 2.608 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
268 m²
·
602 m² Grundstück
Unterrot, Gaildorf (74405)
Dieses interessante Mehrfamilienhaus befindet sich in einem Mischgebiet in Randlage von Gaildorf (zwischen Schwäbisch Gmünd und Schwäbisch Hall). Vier Wohneinheiten vom 1-2 Zimmer-Appartement bis zur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 215 m² 1.183 m² Grundstück Crailsheim 74564
G
549.000 € 2.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
1.183 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Dieses Zweifamilienhaus bietet eine nicht so häufig anzutreffende Kombination aus großem Grundstück und Entwicklungspotenzial in hervorragender, zentraler Wohngegend. Eingebettet in ein großzügiges G...
AWH-Immobilen-GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.900 € 14 Zimmer 454 m² 725 m² Grundstück Crailsheim 74564
E
849.900 € 1.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
454 m²
·
725 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in Crailsheim-Ingersheim, das eine attraktive Kombination aus Eigenheim und Kapitalanlage bietet. Die Immobilie wurde im Jahr 1987 errichtet und umfa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 10 Zimmer 288 m² 3.300 m² Grundstück Steinbach an der Jagst Frankenhardt 74586
C
519.000 € 1.802 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
288 m²
·
3.300 m² Grundstück
Steinbach an der Jagst, Frankenhardt (74586)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Zweifamilienhaus bietet eine großartige Gelegenheit für Eigennutzer oder Investoren/Bauträger. Auch Tierhaltung ist möglich sowie auch für unterneh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 8 Zimmer 198 m² 850 m² Grundstück Mittelrot Fichtenberg 74427
270.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
850 m² Grundstück
Mittelrot, Fichtenberg (74427)
Es handelt sich um ein zweistöckiges Wohnhaus mit einer Wohnfläche von 198,33 Quadratmetern, das im Jahr 1933 erbaut wurde. Es wurde wahrscheinlich um 1990 modernisiert. Die Raumaufteilung ist wie fo...
Herr Adrian van den Broek
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 431.000 € 8,5 Zimmer 181 m² 467 m² Grundstück Crailsheim 74564
431.000 € 2.381 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
181 m²
·
467 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Wohnung
3.269 €/m²
Niedrigster Preis
2.046 €/m²
Höchster Preis
5.401 €/m²
House illustration
Haus
3.074 €/m²
Niedrigster Preis
1.680 €/m²
Höchster Preis
4.942 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+6.3%
5 Jahre
+17.8%
Schwäbisch Hall
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.