Version: 8.25.2Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Schwäbisch Gmünd Hummelshalden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.918 € 4 Zimmer 124,9 m² 482,4 m² Grundstück Straßdorf Schwäbisch Gmünd 73529
Neu
385.918 € 3.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
482,4 m² Grundstück
Straßdorf, Schwäbisch Gmünd (73529)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Schwäbisch Gmünd, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Zuhause bietet Ihnen 4 großzügige Zi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hummelshalden, 73529
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 11 Zimmer 258 m² 218 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
G
849.000 € 3.291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
258 m²
·
218 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Sie wollen Ihr Geld renditesicher anlegen. Bei diesem Objekt können Sie es in der Tat. In Kernstadtlage von Schwäbisch Gmünd, ein wahres Schätzchen mit enormen Potenzial. Es erwarten Sie ein Mehrfami...
Herr Zafer Türkyilmaz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 10 Zimmer 200 m² 196 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
235.000 € 1.175 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
196 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
- - charmantes Mehrfamilienhaus (Baujahr 1886) - - ca. 196 qm großes Grundstück - - ca. 200 qm Gesamtwohnfläche verteilt auf 3 Ebenen - - ca. 80 qm Nutzfläche ohne Bühne - - EG: ca. 80 qm große ...
Büro Ostalb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 7,5 Zimmer 181 m² 653 m² Grundstück Bettringen Schwäbisch Gmünd 73529
Neu
H
539.000 € 2.978 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
181 m²
·
653 m² Grundstück
Bettringen, Schwäbisch Gmünd (73529)
Dieses charmante Zweifamilienhaus überzeugt durch seine idyllische und ruhige Aussichtslage. Ein Ort an dem Wohnen zur echten Lebensqualität wird. Die zwei separaten und sehr gepflegten Wohneinheiten...
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 184 m² 580 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
G
699.000 € 3.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184 m²
·
580 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
In Kernstadtlage von Schwäbisch Gmünd, ein wahres Schätzchen mit enormem Potenzial. Es erwartet Sie ein Mehrfamilienhaus mit zwei bis drei Wohneinheiten und insgesamt 184 qm Wohnfläche. Das Objekt is...
Herr Hahn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 6 Zimmer 186 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Schwäbisch Gmünd 73525
575.000 € 3.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwäbisch Gmünd (73525)
In einer ruhigen Sackgasse von Schwäbisch Gmünd gelegen, präsentiert sich dieses besondere Zweifamilienhaus wie eine kleine Stadtvilla mit unverwechselbarem Charakter, geprägt von Details wie den mar...
Herr Zafer Türkyilmaz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 212,6 m² 480 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
399.000 € 1.876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
212,6 m²
·
480 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
- - solides 2-3 Familienhaus (Baujahr 1955) - - ca. 594 qm großes Grundstück - - ca. 213 qm Wohnfläche verteilt auf 3 Ebenen - - EG: 4 Zimmer, Küche, Bad, WC - - OG: 4 Zimmer, Küche, Bad, WC - - DG: ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 221 m² 488 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
699.000 € 3.163 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
221 m²
·
488 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Dieses gepflegte und vollständig renovierte 3-Familienhaus bietet eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger sowie perspektivisch auch für Eigennutzer. Die Immobilie präsentiert sich in einem seh...
Büro Göppingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 957.000 € 12 Zimmer 363 m² 1.068 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
F
957.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
363 m²
·
1.068 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
Dieses 2005 umfassend modernisierte Mehrfamilienhaus eignet sich zur Selbstnutzung und/oder als Kapitalanlage. Alle Wohneinheiten können relativ kurzfristig geräumt bzw. neu vermietet werden, da sie ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 597.000 € 8,5 Zimmer 185 m² 1.341 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
G
597.000 € 3.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
185 m²
·
1.341 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
Dieses tolle freistehende Zweifamilienhaus bietet Ihnen folgende Highlights: Perfekt geeignet für das tolle Zusammenleben von Jung & Alt 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonniger Terrasse im Erdgeschoss To...
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 258 m² 218 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
G
849.000 € 3.291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
258 m²
·
218 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
DF-Y NAFI TEAM
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 12 Zimmer 260 m² 445 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
650.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
445 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
!MEHRFAMILIENHAUS FÜR MEHR KAPITAL! Gerne präsentieren wir Ihnen ein teilsaniertes Mehfamilienhaus im Ortskern von Schwäbisch Gmünd als idale Kapitalanlage. Das Objekt besteht aus 3 geteilten Wohnein...
Frau Nadja Rieg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 11 Zimmer 280,6 m² 639 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
E
749.000 € 2.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
280,6 m²
·
639 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Das im Jahr 1895 errichtete Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 639 m² und umfasst insgesamt drei Parteien, bestehend aus zwei Wohneinheiten sowie ein...
Frau Nadja Rieg
E
749.000 € 2.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
280,6 m²
·
639 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 220.000 € 10 Zimmer 214 m² 430 m² Grundstück Pfitzerstraße 9 Schwäbisch Gmünd 73527
H
220.000 € 1.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
214 m²
·
430 m² Grundstück
Pfitzerstraße 9, Schwäbisch Gmünd (73527)
Massiv gebautes Mehrfamilienhaus, Baujahr 1880. Vier unabhängige Einheiten mit insgesamt 214,37 m² Wohnfläche (Wohnflächenberechnung nach WoFlV liegt vor). EG: 62,30 m² – Schlafzimmer, Wohnzimmer, Ki...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 140 m² 215 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Schwäbisch Gmünd 73525
Neu
359.000 € 2.564 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
215 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Schwäbisch Gmünd (73525)
Kompaktes Mehrfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Schwäbisch Gmünd Objektbeschreibung: Sie suchen ein kompaktes Mehrfamilienhaus in massiver Bauweise, zentral und dennoch ruhig gelegen? Dieses Obj...
Herr Tim Bräuning
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 155,7 m² 88 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
249.000 € 1.599 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
155,7 m²
·
88 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Dieses historische Reihenmittelhaus in der Gmünder Altstadt, erbaut um 1850, verbindet den unverwechselbaren Charme eines Altbaus mit einem praktischen, flexiblen Grundriss. Das Haus befindet sich in...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.589.000 € 9 Zimmer 353,2 m² 850 m² Grundstück Wustenriet Schwäbisch Gmünd 73527
1.589.000 € 4.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
353,2 m²
·
850 m² Grundstück
Wustenriet, Schwäbisch Gmünd (73527)
Es handelt sich um ein Neubau ab der Decke UG. Der Keller wurde auf Grund der hervorragenden Substanz belassen. Alles oberhalb wurde rückgebaut und komplett neu aufgebaut. Somit handelt es sich bei d...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.989 € 6 Zimmer 163 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
499.989 € 3.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6,5 Zimmer 208 m² 593 m² Grundstück Mutlangen 73557
Neu
G
495.000 € 2.380 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
208 m²
·
593 m² Grundstück
Mutlangen (73557)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige und lichtdurchflutete Haus überzeugt mit einer gelungenen Raumaufteilung, auf zwei separaten Wohneinheiten und einem gepflegten Garten. Ob für ein...
Wagenblast - Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 11,5 Zimmer 235 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Rehnenhof/Wetzgau Schwäbisch Gmünd 73527
Neu
H
650.000 € 2.766 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
235 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rehnenhof/Wetzgau, Schwäbisch Gmünd (73527)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Schwäbisch Gmünd (Mutlangen) – ein charmantes Zweifamilienhaus, das Raum für Familie und Freunde bietet! Mit einer großzügigen Gesamtwohnfläche von 215 m² und einer...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.698 € 9 Zimmer 260 m² 665 m² Grundstück Winzingen Donzdorf 73072
459.698 € 1.768 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
665 m² Grundstück
Winzingen, Donzdorf (73072)
Baut mit dem Marktführer im Produktbereich Fertighaus-Ausbauhaus und sichert euch viele Vorteile: - Bezahlung erst nach Baufortschritt - KEINE VORAUSZAHLUNG - Kurze Bauzeiten und sehr geringe Warteze...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 585.759 € 8 Zimmer 216 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
585.759 € 2.712 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Fl...
Vanessa Nagler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 255 m² 777 m² Grundstück Herlikofen Schwäbisch Gmünd 73527
G
600.000 € 2.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
255 m²
·
777 m² Grundstück
Herlikofen, Schwäbisch Gmünd (73527)
In ruhiger Wohnlage in Herlikhofen befindet sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus, das sich hervorragend als Kapitalanlage eignet. Das ca. im Jahr 1965 errichtete Gebäude verfügt über eine Wohnfläch...
Herr Tim Bräuning
249.000 € 1.599 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
155,7 m²
·
88 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Büro Ostalb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 11 Zimmer 239 m² 480 m² Grundstück Lindach Schwäbisch Gmünd 73527
H
375.000 € 1.569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
239 m²
·
480 m² Grundstück
Lindach, Schwäbisch Gmünd (73527)
Das Mehrfamilienhaus präsentiert sich in klassischer Architektur und bietet eine funktionale Aufteilung der drei Wohneinheiten mit ca. 239 qm Wohnfläche. Die Grundrisse sind zweckmäßig gestaltet, sie...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.759 € 9 Zimmer 260 m² 545 m² Grundstück Nenningen Lauterstein 73111
599.759 € 2.307 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
545 m² Grundstück
Nenningen, Lauterstein (73111)
Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen - Das FamilyStyle 26.01 S bietet auf einer Nettogrundfläche von 265 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur vermieteten ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 257,6 m² 792 m² Grundstück Wäschenbeuren 73116
E
679.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
257,6 m²
·
792 m² Grundstück
Wäschenbeuren (73116)
In attraktiver Wohnlage von Wäschenbeuren präsentiert sich dieses freistehende Zweifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 744 m². Die Immobilie vereint solides Bauen und durchdachte Er...
gut Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6,5 Zimmer 184 m² 586 m² Grundstück Lorch 73547
Neu
F
565.000 € 3.071 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
184 m²
·
586 m² Grundstück
Lorch (73547)
Dieses attraktive Zweifamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raum-aufteilung, großzügige Wohnbereiche und eine gepflegte Außenanlage mit liebevoll gestaltetem Garten sowie mehreren Terrassen, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 16 Zimmer 399,6 m² 7.107 m² Grundstück Donzdorf Donzdorf / Kuchalb 73072
1.150.000 € 2.878 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
399,6 m²
·
7.107 m² Grundstück
Donzdorf, Donzdorf / Kuchalb (73072)
In idyllischer Lage von Donzdorf-Kuchalb, finden Sie hier ein gut geführtes Hotel mit insgesamt 16 Zimmer und ca. 100 m² Wohnfläche. Es ist aufgeteilt in 14 Doppelzimmer und 2 Einzelzimmer. Das Resta...
Herr Simon Unger
Mehrfamilienhaus zum Kauf 930.000 € 19 Zimmer 414 m² 675 m² Grundstück Salach 73084
Neu
D
930.000 € 2.246 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
414 m²
·
675 m² Grundstück
Salach (73084)
Eine Kapitalanlage der besonderen Art! Hier präsentiert sich ein einzigartiges Wohn- und Geschäftshaus mit insgesamt 7 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Salach. Das Objekt best...
Herr Stefan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 20 Zimmer 912 m² 558 m² Grundstück frei ab sofort Süßen 73079
1.450.000 € 1.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
912 m²
·
558 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Süßen (73079)
Zum Verkauf steht ein beeindruckendes, historisches Bahnhofsgebäude, das nicht nur durch seine Größe, sondern auch durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten besticht. Das Gebäude ist denkmalgesc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 210 m² 480 m² Grundstück Leonhardstr. 47 Eislingen Eislingen/Fils 73054
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
480 m² Grundstück
Leonhardstr. 47, Eislingen, Eislingen/Fils (73054)
In einer angenehm ruhigen und sehr sonnigen Wohnlage von Eislingen an der Fils präsentiert sich dieses freistehende Ein- bis Zweifamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten Das Haus ist die i...
Büro Ostalb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 195 m² 529 m² Grundstück Iggingen 73574
G
429.000 € 2.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
529 m² Grundstück
Iggingen (73574)
Dieses Zweifamilienhaus in ruhiger und gefragter Wohnlage von Iggingen bietet eine sehr gute und klare Kombination aus sofort nutzbarer Struktur und gezieltem Entwicklungspotenzial. Die Aufteilung in...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 8 Zimmer 214 m² 500 m² Grundstück Bonholz Alfdorf 73553
A
769.000 € 3.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214 m²
·
500 m² Grundstück
Bonholz, Alfdorf (73553)
Modernes Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 2018 in ruhiger Wohnlage von Alfdorf mit ca. 214 m² Wohnfläche und insgesamt 8 Zimmern. Die Immobilie überzeugt durch eine gehobene Ausstattung, Fußbodenheiz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.259.000 € 28 Zimmer 607 m² 1.010 m² Grundstück Heubach 73540
1.259.000 € 2.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
607 m²
·
1.010 m² Grundstück
Heubach (73540)
Attraktives MFH mit 8 Einheiten - Wertschöpfungspotenzial in Heubach Dieses Mehrfamilienhaus verbindet genau das, was viele heute suchen: ein gepflegtes Zuhause mit angenehmer Atmosphäre - und gleich...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 161.000 € 6 Zimmer 130 m² 601 m² Grundstück Gehau Durlangen 73568
Neu
161.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
601 m² Grundstück
Gehau, Durlangen (73568)
Zweigeschossiges Wohnhaus mit Keller und einer Wohnfläche von 129,51 m², inklusive Garage sowie Kleintierstall/Schuppen, Baujahr 1961. Aufteilung der Räume: Im Erdgeschoss befinden sich Flur, drei Zi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 443.000 € 10 Zimmer 217 m² 605 m² Grundstück Eislingen 73054
443.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
217 m²
·
605 m² Grundstück
Eislingen (73054)
Zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Unterkellerung. Die Gesamtwohnfläche beträgt 217 m² und es gibt eine separate Garage, die im Jahr 1961 gebaut wurde. Ursprünglich wurde das Haus...
Armin Muric
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 7 Zimmer 144 m² 435 m² Grundstück Eislingen 73054
398.000 € 2.764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
435 m² Grundstück
Eislingen (73054)
Das angebotene Einfamilienhaus befindet sich in einem gewachsenen und ruhigen Wohngebiet oberhalb des Stadtzentrums von Eislingen (Fils). Die Lage verbindet angenehmes Wohnen mit guter Erreichbarkeit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.900 € 9 Zimmer 231,7 m² 235 m² Grundstück frei ab sofort Eislingen 73054
B
699.900 € 3.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
231,7 m²
·
235 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eislingen (73054)
1 Grundstück, 2 Häuser, 3 Bäder, 7 Schlafzimmer und alles neu saniert! Kaum zu glauben - aber hier können sie sofort nach Kauf einziehen. Perfekt für die Familie mit Kindern im vorderen Haus und im h...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 9 Zimmer 219 m² 535 m² Grundstück Iggingen 73574
Neu
E
465.000 € 2.123 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
219 m²
·
535 m² Grundstück
Iggingen (73574)
Ihr neues Zuhause befindet sich in einer familienfreundlichen, zentralen Lage von Iggingen. Es eignet sich zur flexiblen Nutzung als Mehrgenerationenhaus, zur teilweisen Vermietung oder zum Wohnen un...
Wohnung
2.960 €/m²
Niedrigster Preis
2.056 €/m²
Höchster Preis
5.205 €/m²
House illustration
Haus
3.247 €/m²
Niedrigster Preis
1.490 €/m²
Höchster Preis
5.748 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-0.1%
Schwäbisch Gmünd
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.