Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Rimpar Gramschatz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thomas Adam
Wolf-Haus-GmbH - Thomas Adam
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 50,2 m² 237,3 m² Grundstück frei ab sofort Arnstein 97450
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
237,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arnstein (97450)
Gesponsert
Herr Thomas Adam
Wolf-Haus-GmbH - Thomas Adam
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 124 m² frei ab sofort Arnstein 97450
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
124 m²
·
frei ab sofort
Arnstein (97450)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gramschatz, 97222
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 154 m² 117 m² Grundstück Arnstein Arnstein , Unterfr 97450
F
185.000 € 1.201 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
117 m² Grundstück
Arnstein, Arnstein , Unterfr (97450)
Kurzbeschreibung Arnstein 3-FamHs, Bj 1970, Grd. 117 m², Wfl. 154 m², Gas-ZH (1991), V 179,3 kWh/(m²a)F, KP 185.000 € Objekt ELW 2-ZW 33,54 m², Erdgeschoss 2-ZW 54,36 m² 1. Obergeschoss 2-ZW, 66 m², ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 337 m² 3.436 m² Grundstück Rosenstraße xxx Halsheim Arnstein 97450
535.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
337 m²
·
3.436 m² Grundstück
Rosenstraße xxx, Halsheim, Arnstein (97450)
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage mit 337 qm Wfl.; Baujahr 1988 - dazu unbebautes Grundstück
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 250 m² 1.044 m² Grundstück Güntersleben 97261
H
548.000 € 2.192 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
1.044 m² Grundstück
Güntersleben (97261)
Rendite, Potenzial und Flexibilität - starkes Investment in Güntersleben 3-Familien-Wohnhaus In attraktiver Lage von Güntersleben präsentiert sich dieses gepflegte 3-Parteienhaus aus dem Baujahr 1969...
Privat von Eihsler
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 959.000 € 13 Zimmer 335 m² 667 m² Grundstück Rimpar 97222
A
959.000 € 2.863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
335 m²
·
667 m² Grundstück
Rimpar (97222)
Kernsaniertes 4-Parteien-Haus | KfW 70 | Fußbodenheizung | Belüftung mit WRG ?Objektbeschreibung ?Dieses 2015-2017 kernsanierte Mehrfamilienhaus auf einem 667 m² großen Grundstück bietet eine seltene...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 423 m² Grundstück Burggrumbach Unterpleichfeld 97294
Neu
465.000 € 2.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
423 m² Grundstück
Burggrumbach, Unterpleichfeld (97294)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Unterpleichfeld bietet Ihnen mit 7,0 Zimmern auf 218,32 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das speziell nach Ihren Vorstellungen und Wünschen gefer...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.975 € 6 Zimmer 239,5 m² 553 m² Grundstück Burggrumbach Unterpleichfeld 97294
555.975 € 2.322 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239,5 m²
·
553 m² Grundstück
Burggrumbach, Unterpleichfeld (97294)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Unterpleichfeld bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen zu gestalten. Auf zwei Etagen erwarten Sie großzügige 23...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 10 Zimmer 250 m² 1.044 m² Grundstück Güntersleben 97261
H
548.000 € 2.192 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
1.044 m² Grundstück
Güntersleben (97261)
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 467.645 € 7 Zimmer 255,6 m² 484 m² Grundstück Bergtheim 97241
467.645 € 1.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
484 m² Grundstück
Bergtheim (97241)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bergtheim bietet Ihnen mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 255,63 m² auf 2 Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden ka...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.320 € 7 Zimmer 238,8 m² 510 m² Grundstück Bergtheim 97241
555.320 € 2.325 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,8 m²
·
510 m² Grundstück
Bergtheim (97241)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bergtheim vereint auf 238,83 m² Wohnfläche und zwei Etagen modernen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise. Mit 7 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer und 2 großzü...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 436.000 € 4 Zimmer 141,4 m² 429 m² Grundstück Rimpar 97222
436.000 € 3.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
429 m² Grundstück
Rimpar (97222)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Rimpar bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wohnträume Wirklichkeit werden zu lassen. Mit 4.0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 141,43 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 6 Zimmer 187 m² 220 m² Grundstück Rimpar 97222
G
278.000 € 1.487 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
220 m² Grundstück
Rimpar (97222)
In Rimpar, einer beliebten Gemeinde mit hervorragender Infrastruktur und der Nähe zur lebendigen Universitätsstadt Würzburg, erwartet Sie dieses vielseitige Zweifamilienhaus mit Nebengebäude auf eine...
Herr Stefan Röttinger
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.814 € 8 Zimmer 200 m² 715 m² Grundstück Rimpar 97222
485.814 € 2.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
715 m² Grundstück
Rimpar (97222)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 573.980 € 6 Zimmer 205 m² 433 m² Grundstück Eßleben Werneck 97440
573.980 € 2.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
433 m² Grundstück
Eßleben, Werneck (97440)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Werneck bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von...
Herr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 484.990 € 8 Zimmer 250 m² Untere Hauptstr. Bergtheim 97241
D
484.990 € 1.940 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Untere Hauptstr., Bergtheim (97241)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus wurde 2002- 2003 kernsaniert und entsprechend aufwendig renoviert. Renditeobjekt für Anleger: Das Haus verfügt über 2 Wohnungen, beide sind vermietet. Eine energieeffi...
Herr Stefan Röttinger
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 604.261 € 8 Zimmer 200 m² 1.000 m² Grundstück Unterpleichfeld 97294
604.261 € 3.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Unterpleichfeld (97294)
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.980 € 6 Zimmer 205 m² 433 m² Grundstück Eßleben Werneck 97440
Neu
580.980 € 2.834 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
433 m² Grundstück
Eßleben, Werneck (97440)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Mehrfamilienhaus-Projekt in Werneck! Dieses hochwertige Ausbauhaus wird speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 290 m² 760 m² Grundstück Rimpar 97222
E
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
760 m² Grundstück
Rimpar (97222)
- Architektur & Stil: Zeitgemäße Architekturlinie mit klaren Linien, großzügigen Glasflächen, sichtbaren Holzelementen, maßgeschneiderter Fassadengestaltung. Süd-/ostorientierte Hauptwohnflächen ...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Mehrfamilienhaus zum Kauf 783.600 € 7 Zimmer 222 m² 626 m² Grundstück Rimpar 97222
783.600 € 3.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
626 m² Grundstück
Rimpar (97222)
Das Haus bietet nicht nur eine hervorragende Raumaufteilung, sondern auch zahlreiche Komfortdetails. Die großen Fensterfronten sorgen für lichtdurchflutete Räume und schaffen ein besonders angenehmes...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 196 m² 620 m² Grundstück Zeuzleben Werneck / Zeuzleben 97440
H
199.000 € 1.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
620 m² Grundstück
Zeuzleben, Werneck / Zeuzleben (97440)
Willkommen in einem charmanten Ein- bzw. Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1969 in einer ruhigen Nebenstraße im idyllischen Zeuzleben, einem Ortsteil der Marktgemeinde Werneck. Das Haus überzeugt durc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 529.000 € 12 Zimmer 271 m² 561 m² Grundstück Thüngersheim 97291
529.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
271 m²
·
561 m² Grundstück
Thüngersheim (97291)
Dieses vielseitige Renditeobjekt in Thüngersheim bietet Kapitalanlegern eine seltene Kombination aus sofort nutzbarer Wohnfläche, Entwicklungspotenzial und attraktiven Vermietungsmöglichkeiten. Die I...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 12 Zimmer 271 m² 561 m² Grundstück frei ab sofort Thüngersheim 97291
529.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
271 m²
·
561 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Thüngersheim (97291)
Dieses außergewöhnlich großzügige Haus bietet mit rund 271 m² Wohnfläche und 12 Zimmern nahezu unbegrenzte Möglichkeiten. Ob als Mehrgenerationenhaus, für eine große Familie oder die Kombination aus ...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 6 Zimmer 232 m² 418 m² Grundstück Kürnach 97273
540.000 € 2.328 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
418 m² Grundstück
Kürnach (97273)
Hier erwartet Sie ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Kürnach, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen gestaltet werden kann. Auf insgesamt drei Ebenen und einer Wohnfläche ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 642.980 € 6 Zimmer 205 m² 670 m² Grundstück Zellingen Geroldshausen 97225
642.980 € 3.136 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
670 m² Grundstück
Zellingen, Geroldshausen (97225)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Mehrfamilienhaus in Geroldshausen, das vollständig nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Auf einer großzügigen Grundstücksfläche von 670 m² und einer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 150 m² 910 m² Grundstück Zellingen 97225
H
219.000 € 1.460 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
910 m² Grundstück
Zellingen (97225)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Wohnhaus im Altort von Zellingen. Die Immobilie befindet sich in zweiter Reihe und bietet dadurch eine angenehm ruhige und geschützte Lage abseits des di...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 646.630 € 6 Zimmer 205 m² 502 m² Grundstück Versbach Würzburg 97078
646.630 € 3.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
205 m²
·
502 m² Grundstück
Versbach, Würzburg (97078)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Würzburg wird projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer Wohnfläche von 205,03 m² und 6 Zimmern auf zwei Etagen b...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 542.000 € 6 Zimmer 232 m² 418 m² Grundstück Kürnach 97273
542.000 € 2.337 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
418 m² Grundstück
Kürnach (97273)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kürnach! Dieses moderne Mehrfamilienhaus mit insgesamt 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 231,95 m² erstreckt sich über drei Etagen und bietet Ihnen u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 9 Zimmer 262 m² 579 m² Grundstück Versbach Würzburg 97078
E
829.000 € 3.164 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
262 m²
·
579 m² Grundstück
Versbach, Würzburg (97078)
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 210 m² 2.008 m² Grundstück Altbessingen Arnstein , Unterfr 97450
H
399.000 € 1.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
2.008 m² Grundstück
Altbessingen, Arnstein , Unterfr (97450)
Kurzbeschreibung Arnstein-OT Altbessingen, 2-Fam-Hs + ausgeb. DG, Ortsrandlage, Bj. 1970, Grd. 2008 m², Wfl. 210 m², Öl-ZH (2000), B 282,8 kWh/(m²*a)H, KP 399.000 € Objekt EG, 105 m²: Wohnzimmer (Lam...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 11 Zimmer 310 m² 722 m² Grundstück Erlabrunn , Unterfr 97250
E
650.000 € 2.097 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
310 m²
·
722 m² Grundstück
Erlabrunn , Unterfr (97250)
Kurzbeschreibung Erlabrunn/WÜ, 2-FamHs + ELW mit malerischem Ausblick, 3 Garagen, Bj. 1978, Grd. 722 m², Wfl. 310 m², Öl-ZH (2010), V 134,0 kWh/(m²a)E, KP 650.000 € Objekt Erdgeschoss, 120 m²: Eßzimm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 575.000 € 223 m² Estenfeld 97230
575.000 € 2.578 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
223 m²
Estenfeld (97230)
Ein Haus voller Möglichkeiten - für Menschen mit Blick für Potenzial. Dieses großzügige 3-Familienhaus aus dem Jahr 1969 steht auf einem herrlichen Grundstück von ca. 975 m² und wartet darauf, wieder...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 4 Zimmer 141 m² 700 m² Grundstück Weinsteige 2 Erlabrunn 97250
A+
675.000 € 4.787 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
700 m² Grundstück
Weinsteige 2, Erlabrunn (97250)
Objektbeschreibung Einfamilienhaus mit 141 m² in Holz-Fertighaus Bauweise von der Wolf-Haus GmbH. Allgemeine Informationen Preis inkl. Grundstück & Doppelgarage! Nachhaltiges Wohnen in Perfektion...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 6 Zimmer 200 m² 700 m² Grundstück Weinsteige 2 Erlabrunn 97250
A+
795.000 € 3.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
700 m² Grundstück
Weinsteige 2, Erlabrunn (97250)
Objektbeschreibung Haus (120 Quadratmeter) mit Einliegerwohnung (80 Quadratmeter) in Holz-Fertighaus Bauweise von der Wolf-Haus GmbH. Allgemeine Informationen Preis inkl. Grundstück & Doppelgarag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 167 m² 158 m² Grundstück Zellingen 97225
D
349.000 € 2.090 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
158 m² Grundstück
Zellingen (97225)
Das 1961 auf einem ca. 158 m² großen Grundstück erbaute Wohnhaus mit ca. 167 m² Wohnfläche im Zentrum von Zellingen, wurde über die Jahre mehrmals erweitert, saniert, renoviert, aus- und umgebaut. Im...
Herr Achim Fischer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 715.000 € 7 Zimmer 218,3 m² 600 m² Grundstück Versbach 97078
Neu
715.000 € 3.275 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218,3 m²
·
600 m² Grundstück
Versbach (97078)
Das Generationenhaus Generation 1 vereint geschickt die Vorteile eines Winkelbungalows mit einem klassischen Satteldach. Auf großzügigen über 218 m² Nettogrundfläche finden Sie sieben Zimmer, die vie...
Herr Toni Riedmann
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 696.000 € 12 Zimmer 300,9 m² 1.535 m² Grundstück Hundsbach Eußenheim 97776
C
696.000 € 2.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300,9 m²
·
1.535 m² Grundstück
Hundsbach, Eußenheim (97776)
Ein Gesamtpaket wie es selten in dieser Form auf den Markt kommt! Wohn- und Geschäftsanlage in Hundsbach! Dieses Anwesen ist regional und überregional bekannt. Viele Jahre lockte hier eine sehr erfol...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 367.000 € 9 Zimmer 146,6 m² 317 m² Grundstück Versbach Würzburg / Versbach 97078
H
367.000 € 2.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
146,6 m²
·
317 m² Grundstück
Versbach, Würzburg / Versbach (97078)
Willkommen zu diesem charmanten Mehrfamilienhaus in Würzburg-Versbach, das sich hervorragend als Investitionsobjekt oder Mehrgenerationendomizil eignet. Das gepflegte Anwesen bietet auf drei Etagen e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 9 Zimmer 226 m² 846 m² Grundstück Waigolshausen 97534
D
629.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
226 m²
·
846 m² Grundstück
Waigolshausen (97534)
Dieses großzügige und vielseitige Zweifamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung, hochwertige Bauweise und ein beeindruckendes Platzangebot - ideal sowohl für Mehrgenerationenwohnen al...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 12 Zimmer 399 m² 1.309 m² Grundstück Veitshöchheim 97209
D
820.000 € 2.055 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
399 m²
·
1.309 m² Grundstück
Veitshöchheim (97209)
Attraktives Mehr-Familien-Hauses in Veitshöchheim. Das Haus teilt sich wie folgt auf. EG: 4 Zimmer Wohnung verfügt über ca. 143 qm Wohnfläche. Sie ist aufgeteilt in eine Diele mit Zugang zu den drei ...
Karin Sacher Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 11 Zimmer 195 m² 807 m² Grundstück Waigolshausen 97534
G
299.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
195 m²
·
807 m² Grundstück
Waigolshausen (97534)
Kurzbeschreibung Waigolshausen, 2-FamHs., Bj. 1963, Grd. 807 m², Wfl. 195 m², Öl-ZH (1991), B 205,5 kWh/(m².a)G, M.E. 14.808 €, KP 299.000 € Objekt Erdgeschoss, 105 m²: Wohnzimmer + Eßzimmer mit Kach...
Herr Rainer Hagelüken
Engel & Völkers
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 830.000 € 20 Zimmer 514 m² 1.204 m² Grundstück Werneck 97440
E
830.000 € 1.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
514 m²
·
1.204 m² Grundstück
Werneck (97440)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1976 mit herrlichem Weitblick dank seiner Hanglage ist in sechs sehr schön geschnittene Wohnungen unterteilt. Die Einheiten auf Garten- sowie Eingangseb...
Wohnung
3.425 €/m²
Niedrigster Preis
2.211 €/m²
Höchster Preis
4.651 €/m²
House illustration
Haus
3.185 €/m²
Niedrigster Preis
1.551 €/m²
Höchster Preis
5.707 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+6%
1 Jahr
+9.5%
5 Jahre
+16.5%
Rimpar
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.