Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Zweifamilienhaus kaufen in Lohr am Main Ruppertshütten

Mehrfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 149,5 m² 330 m² Grundstück Ruppertshütten Lohr 97816
H
195.000 € 1.305 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
149,5 m²
·
330 m² Grundstück
Ruppertshütten, Lohr (97816)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung, großzügige Wohnflächen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 330 m² großen Grundstück stehen Ihnen insge...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ruppertshütten, 97816
Angebot vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 6 Zimmer 165 m² 320 m² Grundstück Partenstein 97846
G
259.000 € 1.570 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
320 m² Grundstück
Partenstein (97846)
Das vermietete Haus bezahlt sich von selbst, selbst dann, wenn das Haus vollständig finanziert ist.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 12 Zimmer 186 m² 1.485 m² Grundstück Lohrhaupten Flörsbachtal 63639
H
269.000 € 1.446 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
186 m²
·
1.485 m² Grundstück
Lohrhaupten, Flörsbachtal (63639)
Kurzbeschreibung Mehrgenerationenwohnen und Gewerbe möglich oder wohnen und vermieten. Objekt Mehrgenerationenwohnen und Gewerbe möglich oder wohnen und vermieten. Dieses Haus verfügt im Erdgeschoss ...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.500 € 6 Zimmer 202,8 m² 845 m² Grundstück Lohrhaupten Flörsbachtal 63639
420.500 € 2.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
845 m² Grundstück
Lohrhaupten, Flörsbachtal (63639)
Das Mehrgenerationenhaus Generation 3 V2 punktet mit großzügigen und klug aufgeteilten Räumen, die mehreren Familien ein komfortables Wohnumfeld bieten. Der weitläufige Wohn und Essbereich bildet das...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 472.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 928 m² Grundstück Lohrhaupten Flörsbachtal 63639
Neu
472.000 € 1.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
928 m² Grundstück
Lohrhaupten, Flörsbachtal (63639)
Dieses clever geplante Hauskonzept vereint zwei eigenständige Wohnbereiche und bietet Ihnen so eine Vielzahl an Lebensmöglichkeiten. Egal, ob Sie mit mehreren Generationen zusammenleben oder einen Te...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 9 Zimmer 216 m² 496 m² Grundstück Frammersbach 97833
H
425.000 € 1.968 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
216 m²
·
496 m² Grundstück
Frammersbach (97833)
Kapitalanlage oder Eigennutzung bzw. Teileigennutzung. Hier gibt es zahlreiche Möglichkeiten für potentielle Interessenten! Die Aufteilung des Hauses ist wie folgt: Erdgeschosswohnung, ca. 78 qm: Flu...
Herr Christopher Smith
Prior Immobilien GmbH & Co.KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 9 Zimmer 249 m² 304 m² Grundstück Kempfenbrunn Flörsbachtal 63639
239.000 € 960 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
249 m²
·
304 m² Grundstück
Kempfenbrunn, Flörsbachtal (63639)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und Südwest-Ausrichtung Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1967 überzeugt durch seine solide Bauweise, eine durchdachte Aufteilung sowie eine ...
Herr Günther Ulrich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 343.600 € 4 Zimmer 141,4 m² 576 m² Grundstück Rieneck 97794
343.600 € 2.431 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
576 m² Grundstück
Rieneck (97794)
Dieses individuell geplante Mehrfamilienhaus in Rieneck bietet Ihnen auf zwei Ebenen großzügige 141,35 m² Wohnfläche mit insgesamt 4 Zimmern. Zwei Schlafzimmer sowie zwei moderne Bäder - jeweils mit ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 14 Zimmer 340 m² 1.900 m² Grundstück Rieneck 97794
F
375.000 € 1.103 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
340 m²
·
1.900 m² Grundstück
Rieneck (97794)
In idyllischer Lage im schönen Spessart erwartet Sie diese besondere Immobilie, die Wohnen, Arbeiten und Vermieten unter einem Dach vereint. Die ehemalige Pension besticht durch ihre Großzügigkeit, f...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 389.000 € 509 m² 1.022 m² Grundstück Pfaffenhausen Jossgrund-Pfaffenhausen 63637
389.000 € 764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
509 m²
·
1.022 m² Grundstück
Pfaffenhausen, Jossgrund-Pfaffenhausen (63637)
5-Familienhaus mit Garten und Garagen im idyllischen Jossgrund Dieses solide Mehrfamilienhaus befindet sich im Ortsteil Pfaffenhausen der Gemeinde Jossgrund und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 337 m² 1.112 m² Grundstück Lohr Lohr am Main 97816
E
698.000 € 2.071 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
337 m²
·
1.112 m² Grundstück
Lohr, Lohr am Main (97816)
Dreifamilienhaus in Lohr - vielseitige Wohnimmobilie mit stabiler Rendite Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1972 präsentiert sich in massiver Bauweise auf einem weitläufigen Grundstück ...
Herr Theo Viel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 173,2 m² 874 m² Grundstück Pfaffenhausen Jossgrund 63637
H
165.000 € 953 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173,2 m²
·
874 m² Grundstück
Pfaffenhausen, Jossgrund (63637)
Dieses charmante, im Jahr 1960 erbaute Zweifamilienhaus, bietet auf einer Wohnfläche von ca. 173 m² ausreichend Platz für zwei Haushalte. Es steht auf einem großzügigen Grundstück von ca. 874 m² in r...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 573.800 € 7 Zimmer 255,6 m² 920 m² Grundstück Pfaffenhausen Jossgrund 63637
Neu
573.800 € 2.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
920 m² Grundstück
Pfaffenhausen, Jossgrund (63637)
Bereits auf den ersten Blick beeindruckt dieses Haus durch sein klassisches Erscheinungsbild, offenbart jedoch beim näheren Hinsehen seine wahre Stärke: die smarte Aufteilung auf zwei Etagen. Dadurch...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 203.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.326 m² Grundstück Pfaffenhausen Jossgrund 63637
203.000 € 1.128 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.326 m² Grundstück
Pfaffenhausen, Jossgrund (63637)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unserer Auftraggeberin ist Voraussetz...
Herr Oscar Beutler
Prior Immobilien GmbH & Co.KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 215 m² 2.284 m² Grundstück Flörsbach Flörsbachtal 63639
H
319.000 € 1.484 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
·
2.284 m² Grundstück
Flörsbach, Flörsbachtal (63639)
Dieses charmante Zweifamilienhaus mit Ursprung aus dem Jahr 1935 und einer Aufstockung im Jahr 1979 bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück von 2.284...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 8 Zimmer 245 m² 493 m² Grundstück Lohr 97816
895.000 € 3.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
493 m² Grundstück
Lohr (97816)
Dieses außergewöhnliche Fachwerkhaus befindet sich inmitten der historischen Innenstadt von Lohr am Main und verbindet auf einzigartige Weise Tradition, Charakter und vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 16 Zimmer 150 m² 210 m² Grundstück Lohr Lohr am Main 97816
299.000 € 1.993 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
150 m²
·
210 m² Grundstück
Lohr, Lohr am Main (97816)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus in Lohr am Main verbindet gelebte Tradition mit außergewöhnlich vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das um ca. 1760 errichtete Gebäude bietet eine solide Bausubstanz un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 393.000 € 238 m² 852 m² Grundstück Gartenstraße xxx Gemünden Gemünden am Main 97737
393.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
238 m²
·
852 m² Grundstück
Gartenstraße xxx, Gemünden, Gemünden am Main (97737)
unterkellertes Zweifamilienhaus mit Einzelgarage mit 238 qm Wfl.; Baujahr 1971, im Jahre 1996 angebaut und Carport (für maximal 2 Pkws) errichtet - ruhige Wohnlage im nordöstlichen Ortsbereich von Ge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 554.300 € 7 Zimmer 255,6 m² 612 m² Grundstück Rechtenbach 97848
554.300 € 2.168 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
612 m² Grundstück
Rechtenbach (97848)
Das projektierte Mehrfamilienhaus in Rechtenbach eröffnet Ihnen die Freiheit, Ihr neues Zuhause vollkommen nach Ihren eigenen Vorstellungen umzusetzen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 255,63 m² ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 253 m² 1.498 m² Grundstück Gemünden 97737
H
389.000 € 1.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
253 m²
·
1.498 m² Grundstück
Gemünden (97737)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1950 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.498 m² in attraktiver Lage von Gemünden am Main und bietet vielseitige Nutzungsmöglichk...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 13 Zimmer 317 m² 386 m² Grundstück Gemünden Gemünden am Main 97737
F
560.000 € 1.767 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
317 m²
·
386 m² Grundstück
Gemünden, Gemünden am Main (97737)
Willkommen in diesem beeindruckenden Mehrfamilienhaus im Herzen von Gemünden am Main. Dieses massiv gebaute Anwesen aus dem Jahr 1960 kombiniert historischen Charme mit modernem Wohnkomfort durch umf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 7 Zimmer 218 m² 1.194 m² Grundstück Neuhütten 97843
H
299.000 € 1.372 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
1.194 m² Grundstück
Neuhütten (97843)
***Multifunktionale Immobilie für Handwerker & Familienmenschen*** Dieses attraktive Wohn- und Gewerbeobjekt bietet vielseitige Möglichkeiten für Handwerksbetriebe, Selbstständige sowie Kapitalan...
Frau Mila King
Mehrfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 17 Zimmer 500 m² 570 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Heigenbrücken 63869
779.000 € 1.558 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
500 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Heigenbrücken (63869)
Dieser ehemalige Gasthof in zentraler und dennoch ruhiger Lage von Heigenbrücken bietet die seltene Gelegenheit, einem traditionsreichen Haus neues Leben einzuhauchen. Das Gebäude wurde in den vergan...
Herr Martin Anderl
Sparkasse Aschaffenburg Miltenberg i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 8 Zimmer 160 m² 255 m² Grundstück Heigenbrücken 63869
H
169.000 € 1.056 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
255 m² Grundstück
Heigenbrücken (63869)
In der idyllischen und sonnigen Lage von Heigenbrücken präsentiert sich dieses charmante Wohnhaus, das 1936 erbaut wurde und als typisches Beispiel für die Spessart-Architektur gilt. In den frühen 19...
Frank Adler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 770.000 € 10 Zimmer 232 m² 2.760 m² Grundstück Heigenbrücken 63869
770.000 € 3.319 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
232 m²
·
2.760 m² Grundstück
Heigenbrücken (63869)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 14 Zimmer 240 m² 742 m² Grundstück Heigenbrücken 63869
385.000 € 1.604 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
240 m²
·
742 m² Grundstück
Heigenbrücken (63869)
Dieses charmante 1- bis 2-Familienhaus bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Sei es als großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder als Mehrgenerationenhaus. Die Immobilie befindet sich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 153 m² 603 m² Grundstück Heigenbrücken 63869
H
199.000 € 1.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
603 m² Grundstück
Heigenbrücken (63869)
Es hat schon einen gewissen Charme, dieses ältere, renovierungsbedürftige Zweifamilienhaus. Wenn Sie das Potential dieses Objektes erkennen, über handwerkliches Geschick verfügen und Ihre Ideen gerne...
Frank Adler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 11 Zimmer 310 m² 480 m² Grundstück Heinrichsthal 63871
G
199.000 € 642 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
310 m²
·
480 m² Grundstück
Heinrichsthal (63871)
Ein Haus - unzählige Möglichkeiten: "Aus eins mach zwei oder aus zwei mach eins" Ein besonderes Highlight dieser Immobilie ist die intelligente Raumaufteilung, die es mit geringem Aufwand ermöglicht,...
Frau Mila King
779.000 € 1.558 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
500 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Heigenbrücken (63869)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 162 m² 873 m² Grundstück Heigenbrücken 63869
H
450.000 € 2.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
162 m²
·
873 m² Grundstück
Heigenbrücken (63869)
Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1959 bietet eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger: Aktuell ist die Immobilie an einen öffentlichen Träger vermietet, was einen Rohertrag aus den Mietei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 13 Zimmer 200 m² 634 m² Grundstück frei ab sofort Bieber Biebergemünd 63599
H
295.000 € 1.475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
200 m²
·
634 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bieber, Biebergemünd (63599)
Die hier angebotene Immobilie, bestehend aus zwei freistehenden Häusern, besticht durch die optimal genutzte Wohnfläche und die dadurch zahlreichen Möglichkeiten der Nutzung. Das Objekt, bzw. die Obj...
Herr Theo Viel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 178,8 m² 998 m² Grundstück Mernes Bad Soden-Salmünster 63628
Neu
G
149.000 € 833 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178,8 m²
·
998 m² Grundstück
Mernes, Bad Soden-Salmünster (63628)
Der Grundbesitz ist mit einem persönlichen, lebenslänglichen und unentgeltlichen Wohnungsrecht in der im Dachgeschoß gelegenen Wohnung belastet. --- Dieses charmante Zweifamilienhaus in Bad Soden-Sal...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695.000 € 13 Zimmer 236 m² 1.700 m² Grundstück Bieber Biebergemünd 63599
E
695.000 € 2.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
236 m²
·
1.700 m² Grundstück
Bieber, Biebergemünd (63599)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1994 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und einem außergewöhnlich großen Grundstück mit Entwicklungspotenzial. ...
Herr Christian Schnepp
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 544.900 € 7 Zimmer 255,6 m² 945 m² Grundstück Bieber Biebergemünd 63599
Neu
544.900 € 2.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
945 m² Grundstück
Bieber, Biebergemünd (63599)
Bereits der erste Eindruck dieses Hauses vermittelt klassische Eleganz eines Einfamilienhauses, doch die raffinierte Raumaufteilung über zwei Etagen erschließt ungeahnte Möglichkeiten. Im Nu verwande...
Frau Sigrid Flauaus
Mehrfamilienhaus zum Kauf 413.000 € 9 Zimmer 236 m² 608 m² Grundstück frei ab sofort Rothenbuch 63860
C
413.000 € 1.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
608 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rothenbuch (63860)
Zum Verkauf steht ein liebevoll gepflegtes 1- bis 2-Familienhaus in der ruhigen Lage von Rothenbuch - ein wahres Juwel für Familien oder als Mehrgenerationenhaus! Dieses großzügige Haus bietet auf ca...
Herr Ralf Hoffmann
Immobilien Hoffmann GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 18 Zimmer 423 m² 2.578 m² Grundstück Edelbach Kleinkahl 63828
Neu
F
849.000 € 2.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
423 m²
·
2.578 m² Grundstück
Edelbach, Kleinkahl (63828)
Außergewöhnliches Wohnanwesen in Kleinkahl: ca. 423 m² Wohnfläche auf einem 2.578 m² großen Grundstück mit beeindruckendem Raumgefühl und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ob exklusives Wohnen, Meh...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Mehrfamilienhaus zum Kauf 684.600 € 6 Zimmer 207 m² 692 m² Grundstück Karsbach 97783
684.600 € 3.307 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
692 m² Grundstück
Karsbach (97783)
Holz ist Trumpf! Zumindest bei diesem gemütlichen Zweifamilienhaus. Mit der Holzverschalung am oberen Geschoss macht es vor allem in ländlichen Regionen eine gute Figur. Dabei wirkt es keineswegs rus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 154 m² 1.476 m² Grundstück Gambach Karlstadt / Gambach 97753
H
249.000 € 1.617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154 m²
·
1.476 m² Grundstück
Gambach, Karlstadt / Gambach (97753)
Dieses solide Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1967 befindet sich in einer gewachsenen und ruhigen Wohngegend von Karlstadt-Gambach auf einem ca. 1.476,00 m² großen Grundstück. Das Haus bietet zwei groß...
Frau Funda Agkoc
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 997.543 € 8 Zimmer 203,9 m² 520 m² Grundstück Hain Laufach 63846
997.543 € 4.893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
203,9 m²
·
520 m² Grundstück
Hain, Laufach (63846)
Das CELEBRATION 200 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein innovatives Wohnkonzept, das moderne Familienlebensräume neu definiert. Dieses clevere Haus ermöglicht zwei Familien ein harmonisches Zusamm...
Frank Adler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 11 Zimmer 260 m² 807 m² Grundstück Laufach 63846
455.000 € 1.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
807 m² Grundstück
Laufach (63846)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Hinter der Fassade dieses im Jahre ca. 1960 ...
Wohnung
2.555 €/m²
Niedrigster Preis
1.245 €/m²
Höchster Preis
3.660 €/m²
House illustration
Haus
2.437 €/m²
Niedrigster Preis
975 €/m²
Höchster Preis
4.555 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-2.1%
Lohr am Main
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.