Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen in Sögel (49751), Emsland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sögel, 49751
Frau Irina Rüma
KENSINGTON Finest Properties International – Oldenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 570.000 € 11 Zimmer 314,6 m² 1.983 m² Grundstück Wachtum Löningen-Wachtum 49624
D
570.000 € 1.812 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
314,6 m²
·
1.983 m² Grundstück
Wachtum, Löningen-Wachtum (49624)
Zum Kauf wird ein solides Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage im Ortsteil Wachtum der Stadt Löningen angeboten. Das Objekt erstreckt sich über zwei Etagen und bietet mit insgesamt 12 Zimmern, davon 5 Sc...
HSI-Hans Schmidt Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695.000 € 18 Zimmer 445 m² 823 m² Grundstück Neustadt Meppen 49716
F
695.000 € 1.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
445 m²
·
823 m² Grundstück
Neustadt, Meppen (49716)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten zu erwerben. Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 445 m². Es sind 2 x 4 ZKB, 2 x 3 ZKB und 2 x 2 ZKB Wohnungen.Die jährl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 12 Zimmer 290 m² 910 m² Grundstück Esterfeld Meppen 49716
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
290 m²
·
910 m² Grundstück
Esterfeld, Meppen (49716)
Das Mehrfamilienhaus in 49716 Meppen wurde im Jahr 1980 in solider Bauweise errichtet und steht auf einem großzügigen, 910 Quadratmeter großen Eigentumsgrundstück. Die Immobilie befindet sich in eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 1 Zimmer 857 m² Grundstück Neuvrees Friesoythe 26169
Neu
450.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
857 m² Grundstück
Neuvrees, Friesoythe (26169)
Zum Verkauf steht dieses solide und top gepflegte Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten in Friesoythe auf einem Grundstück von ca. 857 m². Das 2024/25 sanierte Gebäude überzeugt durch renovierte, moderne und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200 m² 800 m² Grundstück Papenburg 26871
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
200 m²
·
800 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Kapitalanlage in Papenburg/Umgebung gesucht! Gesucht wird eine Kapitalanlage ab drei Wohneinheiten auf einem Eigentumsgrundstück. Renovierungs- oder sogar Sanierungsbedürftig? Kein Problem! Der Inves...