Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Unterleinleiter Dürrbrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dürrbrunn, 91364
Herr Thomas Schaller
Thomas Schaller Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 224 m² 729 m² Grundstück Heiligenstadt 91332
350.000 € 1.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
224 m²
·
729 m² Grundstück
Heiligenstadt (91332)
Zum Verkauf steht ein schönes Einfamilienhaus / Zweifamilienhaus mit Garten und Doppelgarage Diese attraktive Immobilie bietet mit derzeit 8 Zimmern ausreichend Platz für zwei Generationen. Darüber h...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 1 Zimmer 640 m² 423 m² Grundstück Marktplatz 4 Heiligenstadt 91332
C
690.000 € 1.078 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
640 m²
·
423 m² Grundstück
Marktplatz 4, Heiligenstadt (91332)
Das Haus erwirtschaftet eine Rendite von 8,0 % bei einem Kaufpreis von 690.000,00 €.
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.500 € 6 Zimmer 202,8 m² 650 m² Grundstück Oberfellendorf Wiesental 91346
Neu
539.500 € 2.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
650 m² Grundstück
Oberfellendorf, Wiesental (91346)
Entdecken Sie Ihr künftiges Mehrfamilienhaus in Wiesental, das exakt nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 m² erwarten Sie sechs Zimmer, d...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 601.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 750 m² Grundstück Gasseldorf Ebermannstadt 91320
Neu
601.000 € 2.291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
750 m² Grundstück
Gasseldorf, Ebermannstadt (91320)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause: Ein großzügig geplantes Mehrfamilienhaus, das exakt auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten wird. Mit einer Wohnfläche von 262,37 m² und insgesamt acht Zimmern bi...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 651.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 800 m² Grundstück Oberfellendorf Wiesental 91346
Neu
651.000 € 2.481 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
800 m² Grundstück
Oberfellendorf, Wiesental (91346)
Ihr zukünftiges Mehrfamilienhaus in Wiesental wurde ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen konzipiert und präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m², die Ihnen und Ihren Gäs...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 11 Zimmer 278 m² 921 m² Grundstück Tiefenhöchstadt Buttenheim 96155
E
439.000 € 1.579 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
278 m²
·
921 m² Grundstück
Tiefenhöchstadt, Buttenheim (96155)
Kapitalanlage, Familienhaus oder vielleicht eine Kombination aus beidem? – Dieses Mehrfamilienhaus in naturnaher Lage bietet viele Möglichkeiten! Dieses 3-Familienhaus befindet sich in ruhiger Lage v...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 711.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.050 m² Grundstück Ebermannstadt 91320
Neu
711.500 € 2.712 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.050 m² Grundstück
Ebermannstadt (91320)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Ebermannstadt! Dieses großzügig geplante Mehrfamilienhaus erstreckt sich über eine Wohnfläche von 262,37 m² und bietet Ihnen auf einem großzügigen Grundstüc...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.500 € 6 Zimmer 202,8 m² 1.100 m² Grundstück Ebermannstadt 91320
Neu
539.500 € 2.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
1.100 m² Grundstück
Ebermannstadt (91320)
Lernen Sie Ihr zukünftiges Mehrfamilienhaus in Ebermannstadt kennen, das genau nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen geplant wird. Auf großzügigen 202,78 m² Wohnfläche erwarten Sie s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 8 Zimmer 220 m² 2.650 m² Grundstück Ebermannstadt 91320
H
775.000 € 3.523 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
2.650 m² Grundstück
Ebermannstadt (91320)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienwohnhaus mit 3 WE sowie einer Garagenanlage mit 7 Einheiten und einer zusätzlichen Doppelgarage inmitten der Fränkischen Schweiz, in der Stadt Ebermannstadt. Am und ...
Frau Sharon Wunderlich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 942 m² Grundstück Kälberberg Buttenheim 96155
595.000 € 2.631 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
942 m² Grundstück
Kälberberg, Buttenheim (96155)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 349 m² 1.249 m² Grundstück Aufseß 91347
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
349 m²
·
1.249 m² Grundstück
Aufseß (91347)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten überzeugt nicht nur durch eine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnräume und eine außergewöhnliche Lage mit unverbaubarem Blick über das Tal,...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 716.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.000 m² Grundstück Wohlmuthshüll Ebermannstadt 91320
Neu
716.000 € 2.729 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wohlmuthshüll, Ebermannstadt (91320)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, das mit großer Sorgfalt und Liebe zum Detail geplant wurde! Dieses Zweifamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre ganz persönlichen Wünsche und ...
Herr Dennis Seefeldt
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 5 Zimmer 222 m² 761 m² Grundstück Reifenberg Weilersbach 91365
580.000 € 2.613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
222 m²
·
761 m² Grundstück
Reifenberg, Weilersbach (91365)
Zwei identisch gespiegelte Grundrisse bieten auf jeweils zwei Etagen komfortables Wohnen unter optimalem Kosten- und Nutzenaspekt. Der attraktive Eingangsbereich mit Windfang, Abstellraum und WC führ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 8 Zimmer 272 m² 590 m² Grundstück Kauernhofen Eggolsheim 91330
698.000 € 2.566 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
272 m²
·
590 m² Grundstück
Kauernhofen, Eggolsheim (91330)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger Hanglage mit traumhafter Aussicht. Das 1997 erbaute Haus bietet drei separat nutzbare Wohneinheiten und eignet sich ideal für Mehr...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 800 m² Grundstück Kauernhofen Eggolsheim 91330
Neu
579.000 € 2.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
800 m² Grundstück
Kauernhofen, Eggolsheim (91330)
Herzlich willkommen zu Ihrem geplanten Mehrfamilienhaus in Eggolsheim! Dieses elegant gestaltete Haus bietet Ihnen auf großzügigen 262,37 m² Wohnfläche acht sorgfältig konzipierte Zimmer, die ein mod...
Frau Selina Dirsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 694.800 € 6 Zimmer 194,6 m² 800 m² Grundstück Friesen Hirschaid 96114
694.800 € 3.570 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
800 m² Grundstück
Friesen, Hirschaid (96114)
Dieses geplante Mehrfamilienhaus in Hirschaid eröffnet Ihnen und Ihrer Familie die Möglichkeit, ein modernes Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen zu realisieren. Auf zwei...
Frantz Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 6 Zimmer 137 m² 648 m² Grundstück Kauernhofen Eggolsheim 91330
310.000 € 2.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
648 m² Grundstück
Kauernhofen, Eggolsheim (91330)
Charmantes Fachwerkhaus mit Potenzial in Eggolsheim OT Kauernhofen Ideal für Handwerker, Investoren oder Gewerbetreibende Objektart: Ein-/Zweifamilienhaus (Fachwerk) Baujahr: ca. 1925 laufend renovie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 10 Zimmer 268 m² 843 m² Grundstück Buttenheim 96155
F
485.000 € 1.810 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
268 m²
·
843 m² Grundstück
Buttenheim (96155)
Ich möchte mich gerne bei Ihnen vorstellen. Ich bin ein ZFH das im Jahre 1972 in massiver Bauweise im schönen Buttenheim, auf einem Grundstück mit einer Größe von ca. 843m² erbaut wurde. Aufgeteilt w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 215 m² 991 m² Grundstück Buttenheim 96155
Neu
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
215 m²
·
991 m² Grundstück
Buttenheim (96155)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Ortschaft Buttenheim! Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. Die Immobilie aus dem Jahr 1985 überzeugt durch ihr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 9 Zimmer 238,8 m² 572 m² Grundstück Hagenbach Pretzfeld / Hagenbach 91362
Neu
H
219.000 € 917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
238,8 m²
·
572 m² Grundstück
Hagenbach, Pretzfeld / Hagenbach (91362)
- Zweifamilienhaus mit ca. 239 m² Wohnfläche - Grundstücksfläche von ca. 572 m² bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - Massive Bauweise mit unterkellertem Bereich - Insgesamt 9 Zimmer und 3 Tages...
BID Handelsvertretung
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.890.000 € 860 m² Eggolsheim 91330
1.890.000 € 2.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
860 m²
Eggolsheim (91330)
Diese außergewöhnliche, historische Mühle aus dem Jahre 1890 wurde sehr aufwendig Kernsaniert und komplett neu zur Wohnimmobilie modernisiert. Das Anwesen befindet sich in einem wunderschönen, famili...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.200 m² Grundstück Buttenheim 96155
Neu
C
649.000 € 3.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
Buttenheim (96155)
Gepflegtes 2-Familienhaus in guter Lage von Buttenheim. Das, in 1973, errichtete Gebäude verfügt auf zwei Etagen über zwei abgeschlossenen Wohneinheiten mit jeweils vier Zimmern und einer Wohnfläche ...
Frau Selin Yildirim
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 347 m² 780 m² Grundstück Bammersdorf Eggolsheim 91330
E
699.000 € 2.014 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
347 m²
·
780 m² Grundstück
Bammersdorf, Eggolsheim (91330)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Bammersdorf. Das im Jahr 1981 errichtete Gebäude befindet sich a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 790.000 € 13 Zimmer 546 m² 510 m² Grundstück Amlingstadt Strullendorf 96129
790.000 € 1.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
546 m²
·
510 m² Grundstück
Amlingstadt, Strullendorf (96129)
OBJEKTÜBERSICHT Zum Verkauf steht ein gepflegtes und vollvermietetes Mehrfamilienhaus im beliebten Strullendorf / Amlingstadt. Die Immobilie wurde 1971 in solider Massivbauweise errichtet und besteht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 392.000 € 9 Zimmer 163 m² 672 m² Grundstück Pautzfeld Hallerndorf 91352
392.000 € 2.405 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
163 m²
·
672 m² Grundstück
Pautzfeld, Hallerndorf (91352)
Ein Füllhorn an Möglichkeiten wartet auf Sie. Ein ehemaliger, gut geführter Gasthof im Herzen einer charmanten Ortschaft nahe Forchheim bietet Potential für eine Revitalisierung, zur Kapitalanlage od...
Herr Jürgen Scholl
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.650.000 € 500 m² 1.154 m² Grundstück Hirschaid 96114
1.650.000 € 3.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
500 m²
·
1.154 m² Grundstück
Hirschaid (96114)
Dieses modernisierte Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten ( 3 x Dreizimmer Wohnung, 3 x Vierzimmer Maisonette Wohnung) präsentiert sich als Renditeobjekt mit einer großzügigen Wohnfläche von etwa 500...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 747.000 € 14 Zimmer 288,7 m² 1.143 m² Grundstück Hirschaid 96114
E
747.000 € 2.588 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
288,7 m²
·
1.143 m² Grundstück
Hirschaid (96114)
- Vermietetes Mehrfamilienhaus in Hirschaid zum Kauf - ideal als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung mit Vermietungspotenzial - Massiv errichtetes Haus aus dem Baujahr 1973 mit solider Bausubstanz - ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 428.400 € 216 m² 369 m² Grundstück Heimstraße xxx Sassanfahrt Hirschaid / Sassanfahrt 96114
428.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
216 m²
·
369 m² Grundstück
Heimstraße xxx, Sassanfahrt, Hirschaid / Sassanfahrt (96114)
unterkellertes Zweifamilienhaus mit Garage mit 216 qm Wfl.; Baujahr 1963/64, im Jahre 1970 angebaut
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 140 m² 489 m² Grundstück Strullendorf 96129
E
319.000 € 2.279 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
489 m² Grundstück
Strullendorf (96129)
Charmantes Zweifamilienhaus mit Potenzial in Strullendorf - Ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage Dieses ursprünglich im Jahr 1936 als Einfamilienhaus errichtete Wohnhaus wurde 1968 aufgestockt u...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.055.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 603 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
1.055.000 € 4.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
603 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Forchheim bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 262,37 m² Wohnfläche großzügigen Raum zur individuellen Entfaltung. Mit insgesamt 8 Zimmern, verteilt auf ...
Herr Jona Seitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 186 m² 1.053 m² Grundstück Schlammersdorf Hallerndorf 91352
E
499.000 € 2.683 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
1.053 m² Grundstück
Schlammersdorf, Hallerndorf (91352)
Dieses großzügige Ein- bzw. Zweifamilienhaus im Ortsteil Schlammersdorf bei Hallerndorf bietet mit ca. 186 m² Wohnfläche und einem weitläufigen Grundstück von 1.053 m² ideale Voraussetzungen für viel...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 428.400 € 8 Zimmer 216,1 m² 312 m² Grundstück Sassanfahrt Hirschaid 96114
Neu
428.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216,1 m²
·
312 m² Grundstück
Sassanfahrt, Hirschaid (96114)
2-stöckiges Haus für zwei Familien, mit Keller, ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 216,11 Quadratmetern. Das Gebäude wurde um 1963/64 erbaut, ein Wintergarten wurde um 1970 hinzugefügt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 178 m² 343 m² Grundstück Reuth Forchheim / Reuth 91301
G
649.000 € 3.647 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
343 m² Grundstück
Reuth, Forchheim / Reuth (91301)
Diese Immobilie aus dem Jahr 1956, erweitert durch einen Anbau im Jahr 1972, präsentiert sich heute in einem modernisierten und ansprechenden Zustand. Auf einem 343 m² großen Grundstück erwarten Sie ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 428.400 € 8 Zimmer 216 m² 312 m² Grundstück Sassanfahrt Hirschaid 96114
428.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216 m²
·
312 m² Grundstück
Sassanfahrt, Hirschaid (96114)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 755.000 € 9 Zimmer 242 m² 168 m² Grundstück Forchheim 91301
755.000 € 3.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
242 m²
·
168 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Das angebotene Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Forchheim stellt eine solide Kapitalanlage mit stabiler Ertragsbasis dar. Die Liegenschaft umfasst insgesamt fünf Wohneinheiten mit einer Gesamtw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.450 € 6 Zimmer 215 m² 755 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Strullendorf 96129
429.450 € 1.998 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
·
755 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Strullendorf (96129)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein großzügiges Town & Country Domizil 192 auf einem Baugrundstück in Strullendorf zu realisieren. Das Domizil 192 ist ideal geeignet für Fa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 8 Zimmer 200 m² 179 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
398.000 € 1.990 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
179 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage der Forchheimer Altstadt. Das Baujahr wird vor 1900 vermutet. Die Immobilie befindet sich in einem ausgewiesene...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 887.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 862 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
887.000 € 3.381 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
862 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Dieses in Planung befindliche Mehrfamilienhaus in Forchheim bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen zu gestalten. Auf zwei Ebenen erstrecken sich insgesamt 2...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 193,3 m² 895 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
F
595.000 € 3.078 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193,3 m²
·
895 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Wohnidylle in Südhanglage Dieses freistehende Zweifamilienhaus thront auf einem sonnigen Hanggrundstück mit liebevoll angelegtem Garten. Die ruhige, exponierte Lage in einem gehobenen Wohnumfeld biet...
Herr Alexander Kruhl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.089.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 800 m² Grundstück Buckenhofen Forchheim 91301
Neu
1.089.000 € 4.151 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
800 m² Grundstück
Buckenhofen, Forchheim (91301)
Entdecken Sie Ihr maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus in Forchheim, das ganz nach Ihren Wünschen entworfen wird. Dieses moderne Bauwerk umfasst insgesamt 8 Zimmer und bietet mit einer großzügigen Wohn...
Wohnung
1.607 €/m²
Niedrigster Preis
1.366 €/m²
Höchster Preis
1.857 €/m²
House illustration
Haus
2.318 €/m²
Niedrigster Preis
1.021 €/m²
Höchster Preis
4.026 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Unterleinleiter
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.