Version: 8.25.2Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Schwäbisch Hall Rötenhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rötenhof, 74523
Herr Timo Flöther
Kreissparkasse Waiblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 698.000 € 6 Zimmer 149 m² 508 m² Grundstück Schwalbenflug Großerlach 71577
Neu
A+
698.000 € 4.685 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149 m²
·
508 m² Grundstück
Schwalbenflug, Großerlach (71577)
Dieser provisionsfreie Neubau aus dem Jahr 2025 vereint moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und flexible Nutzungsmöglichkeiten. In hochwertiger, vollmassiver Holzbauweise errichtet und vollstän...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 666.000 € 9,5 Zimmer 302 m² 762 m² Grundstück frei ab sofort Grab Großerlach 71577
Neu
D
666.000 € 2.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
302 m²
·
762 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grab, Großerlach (71577)
Direkt am Ortsrand, 1-2-3 Fam.-Haus mit 300m² Wfl. Mehrgenerationenhaus zum Wohnen, Arbeit und Hobby ------------- Mehrgenerationenhaus mit 1-2 oder 3 Wohnungen, bzw. multifunktionales 1 Fam.-Haus mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 154,6 m² 503 m² Grundstück frei ab sofort Bibersfeld Schwäbisch Hall 74523
425.000 € 2.749 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,6 m²
·
503 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bibersfeld, Schwäbisch Hall (74523)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein älteres gepflegtes, aber renovierungsbedürftiges Ein- bis Zweifamilienhaus. Grundstücksgr.: ca. 504 m² Nutzfläche Keller, 3 Räume, ca. 58 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 457 m² 9.367 m² Grundstück Mainhardt 74535
1.150.000 € 2.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
457 m²
·
9.367 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in 74535 Mainhardt vereint eine hervorragende geographische Lage, eine solide bauliche Grundlage und eine bemerkenswerte Bandbreite an Nutzungsmöglichkeiten. Ob für pr...
Herr Adrian van den Broek
Mehrfamilienhaus zum Kauf 542.000 € 13 Zimmer 265 m² 504 m² Grundstück Mainhardt 74535
542.000 € 2.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
265 m²
·
504 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Ein Haus, das mehr bietet als Raum - es schafft Perspektiven. Das massa Zweifamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit finanzieller Unabhängigkeit und emotionaler Nähe. Mit zwei eigenständigen Wohnei...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 8,5 Zimmer 212,3 m² 648 m² Grundstück Hohenhardtsweiler Oberrot / Hohenhardtsweiler 74420
G
345.000 € 1.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
212,3 m²
·
648 m² Grundstück
Hohenhardtsweiler, Oberrot / Hohenhardtsweiler (74420)
Willkommen zu einer seltenen Gelegenheit in Oberrot: In einem gepflegten Zweifamilienhaus werden die Obergeschosswohnung sowie die abgetrennte Dachgeschosswohnung gemeinsam als attraktives Gesamtpake...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 9 Zimmer 230 m² 1.610 m² Grundstück Mainhardt 74535
D
615.000 € 2.674 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
1.610 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, das weitläufige Grundstück und die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder W...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 9 Zimmer 360 m² 815 m² Grundstück Rieden Rosengarten / Rieden 74538
329.000 € 914 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
360 m²
·
815 m² Grundstück
Rieden, Rosengarten / Rieden (74538)
Ihre Chance: Ein Baudenkmal als wertstabiles Fundament Mit dem Erwerb des ehemaligen Gasthauses "Rössle" sichern Sie sich nicht nur ein bedeutendes Einzeldenkmal, sondern eine bereits perfekt vorbere...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 119 m² 435 m² Grundstück Hausen Rot Oberrot - Hausen 74420
H
275.000 € 2.254 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
435 m² Grundstück
Hausen Rot, Oberrot - Hausen (74420)
Entdecken Sie dieses ansprechende Zweifamilienhaus in Oberrot-Hausen, ideal für zwei Wohnparteien, für eine größere Familie oder als Kapitalanlage. Das massiv gebaute Haus erstreckt sich über zwei Et...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Markus Schuller
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 203 m² 910 m² Grundstück Uttenhofen Rosengarten 74538
G
280.000 € 1.379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
203 m²
·
910 m² Grundstück
Uttenhofen, Rosengarten (74538)
Dieses zentral gelegene Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen und zwei Haupteingängen bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre kreativen Ideen umzusetzen und die Wohnungen nach Ihren Vorstellungen zu gestalt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 8 Zimmer 110 m² 533 m² Grundstück frei ab sofort Murrhardt 71540
410.000 € 3.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
110 m²
·
533 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Murrhardt (71540)
Das durch uns im Alleinauftrag zum Verkauf angebotene 2 Familien – Wohnhaus wurde im Jahr 1953 auf dem ca. 533,0 m² großen ebenen Grundstück in Massivbauweise und Unterkellerung erbaut. Das Baugrunds...
Herr Markus Dobbert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 22 Zimmer 620 m² 1.539 m² Grundstück Goethestraße 29/31 Schwäbisch Hall 74523
D
1.180.000 € 1.903 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
620 m²
·
1.539 m² Grundstück
Goethestraße 29/31, Schwäbisch Hall (74523)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus mit insgesamt 7 Wohneinheiten befindet sich in gefragter Lage von Schwäbisch Hall und stellt eine solide sowie renditestarke Kapitalanlage dar. Die Immobilie ist vo...
Büro Heilbronn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 9 Zimmer 255 m² 7.185 m² Grundstück Schönhardt Mainhardt 74535
Neu
F
475.000 € 1.863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
255 m²
·
7.185 m² Grundstück
Schönhardt, Mainhardt (74535)
Dieses stattliche Anwesen in einem kleinen Weiler/ Gehöft im Mainhardter Wald ist etwas ganz Besonderes und prädestiniert für Menschen die ihren persönlichen Lebensstil in ländlicher Idylle mit viel ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 189,9 m² 785 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
Neu
G
490.000 € 2.716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,9 m²
·
785 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Wohnhaus in wunderschöner Aussichtslage! Dieses charmante Wohnhaus beeindruckt durch seine solide Massivbauweise und das großzügige Grundstück von ca. 785 m². Mit einer Wohnfläche von run...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6,5 Zimmer 169,3 m² 513 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
D
565.000 € 3.338 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
169,3 m²
·
513 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Attraktives Zweifamilienwohnhaus in ruhiger und sonniger Lage der beliebten Haller Kreuzäckersiedlung. Dieses massiv gebaute Wohnhaus wurde 2017 bis 2020 umfangreich modernisiert; insbesondere wurde ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 531.270 € 8 Zimmer 203,6 m² 451 m² Grundstück Wilhelmsglück Michelbach an der Bilz 74544
531.270 € 2.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
203,6 m²
·
451 m² Grundstück
Wilhelmsglück, Michelbach an der Bilz (74544)
Frau Nadja Rieg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 150 m² 498 m² Grundstück Murrhardt 71540
F
498.000 € 3.320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
498 m² Grundstück
Murrhardt (71540)
Manche Häuser sind mehr als nur vier Wände - sie sind Orte, an denen Leben wächst, Erinnerungen entstehen und man sich jeden Tag willkommen fühlt. Dieses charmante Zweifamilienhaus in ruhiger Hanglag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 15 Zimmer 599,7 m² 884,5 m² Grundstück Murrhardt 71540
699.000 € 1.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
599,7 m²
·
884,5 m² Grundstück
Murrhardt (71540)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Wohnhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten. Zum Objekt gehören vier Garagenstellplätze, die den Mietern zusätzlichen Komfort bieten und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 13 Zimmer 246,1 m² 1.571 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
F
730.000 € 2.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
246,1 m²
·
1.571 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Herzlich willkommen in einer der beliebtesten Wohngegenden in Schwäbisch Hall. Hier bieten wir Ihnen in der Kreuzäckersiedlung ein teilweise neu renoviertes, charmantes Zweifamilienhaus an. Das Erdge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 15 Zimmer 200 m² 296 m² Grundstück Murrhardt 71540
175.000 € 875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
200 m²
·
296 m² Grundstück
Murrhardt (71540)
Dieses Zwei- bis Dreifamilienhaus bietet vielfältige Möglichkeiten für Handwerker, Investoren oder Projektentwickler, die das vorhandene Potenzial dieser Immobilie erkennen und neu gestalten möchten....
Büro Rems-Murr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 280 m² 1.668 m² Grundstück Murrhardt 71540
H
350.000 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
1.668 m² Grundstück
Murrhardt (71540)
In begehrter Aussichtslage von Murrhardt befindet sich dieses charmante, jedoch sanierungsbedürftige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1909. Das Gebäude wartet darauf, aus seinem sprichwörtlichen "Dornrö...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 10 Zimmer 251,8 m² 640 m² Grundstück Finsterrot Wüstenrot 71543
Neu
E
380.000 € 1.509 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
251,8 m²
·
640 m² Grundstück
Finsterrot, Wüstenrot (71543)
Großzügiges Raumwunder mit Weitblick: Vielseitiges Zweifamilienhaus in Wüstenrot-Finsterrot. Suchen Sie ein Zuhause, das sich Ihrem Leben anpasst? In einer ruhigen Lage von Finsterrot erwartet Sie di...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 128 m² 224 m² Grundstück Murrhardt 71540
F
299.000 € 2.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
224 m² Grundstück
Murrhardt (71540)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1974 befindet sich in Murrhardt und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 126 m² eine interessante Möglichkeit für Kapitalanleger. Das Gebäude steht...
Herr Paul Reiser
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.999 € 10 Zimmer 295 m² 251 m² Grundstück Sulzbach Sulzbach an der Murr 71560
A
599.999 € 2.034 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
295 m²
·
251 m² Grundstück
Sulzbach, Sulzbach an der Murr (71560)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Sulzbach an der Murr vereint Altbaucharme mit moderner Technik - eine seltene Kombination, die Kapitalanleger überzeugt. Das im Jahr 1924 erba...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 114,8 m² 264 m² Grundstück frei ab sofort Eutendorf Gaildorf / Eutendorf 74405
E
379.000 € 3.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114,8 m²
·
264 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eutendorf, Gaildorf / Eutendorf (74405)
Dieses umfassend sanierte Zweifamilienhaus in Gaildorf-Eutendorf wurde um ca. 1900 in Massivbauweise errichtet und bietet auf einem Grundstück von ca. 264 m² eine Gesamtwohnfläche von rund 115 m². Di...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.990 € 6 Zimmer 158,9 m² 805 m² Grundstück Eutendorf Gaildorf / Eutendorf 74405
D
499.990 € 3.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158,9 m²
·
805 m² Grundstück
Eutendorf, Gaildorf / Eutendorf (74405)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1965 verbindet solides Bauen mit modernen Wohnstandards und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - sei es für Familien, Mehrgenerationenwohnen...
Herr Timo Flöther
Kreissparkasse Waiblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 8,5 Zimmer 220 m² 118 m² Grundstück Sulzbach 71560
B
459.000 € 2.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
220 m²
·
118 m² Grundstück
Sulzbach (71560)
Dieses außergewöhnliche Fachwerkhaus sucht einen neuen Eigentümer! Ein Haus über das schon in den lokalen Nachrichten und in einer Architektenzeitung positiv berichtet wurde. Denn diese Immobilie wur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 183 m² 225 m² Grundstück Sulzbach Sulzbach an der Murr 71560
Neu
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183 m²
·
225 m² Grundstück
Sulzbach, Sulzbach an der Murr (71560)
Dieses gepflegte und attraktiv gelegene 3-Familienhaus in Sulzbach bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger ebenso wie für Familien, die ein Mehrgenerationenkonzept realisieren möchte...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 6 Zimmer 160 m² 143 m² Grundstück Maienfels Wüstenrot 71543
125.000 € 781 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
143 m² Grundstück
Maienfels, Wüstenrot (71543)
Ehemaliges Schulhaus, Bj. 1872, mit großem Saal im EG und 3,5 Zimmerwohnung im OG. Das Gebäude ist sanierungsbedürftig. Der ehemalige Schulsaal kann zu einem großzügigen 1-Zimmerappartment umgenutzt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 13 Zimmer 317 m² 4.068 m² Grundstück Neuhütten Wüstenrot 71543
Neu
E
490.000 € 1.546 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
317 m²
·
4.068 m² Grundstück
Neuhütten, Wüstenrot (71543)
Dieses vielseitig nutzbare Objekt befindet sich in ruhiger Lage von Wüstenrot-Bärenbronn und bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 4.068 m² zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten. Das Gebäude ver...
Büro Crailsheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 10 Zimmer 281 m² 760 m² Grundstück Obermünkheim Untermünkheim 74547
B
720.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
281 m²
·
760 m² Grundstück
Obermünkheim, Untermünkheim (74547)
Ein Haus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Geeignet für Großfamilien - oder einen Teil selbst nutzen und einen anderen Teil als Tilgungszuschuss vermieten. Die Energiekennwerte sind hervorragen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 8 Zimmer 198 m² 850 m² Grundstück Mittelrot Fichtenberg 74427
Neu
270.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
850 m² Grundstück
Mittelrot, Fichtenberg (74427)
Es handelt sich um ein zweistöckiges Wohnhaus mit einer Wohnfläche von 198,33 Quadratmetern, das im Jahr 1933 erbaut wurde. Es wurde wahrscheinlich um 1990 modernisiert. Die Raumaufteilung ist wie fo...
Herr Markus Dobbert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 11 Zimmer 185 m² 1.133 m² Grundstück Wilhelmstraße 13 Wüstenrot 71543
Neu
H
295.000 € 1.595 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
185 m²
·
1.133 m² Grundstück
Wilhelmstraße 13, Wüstenrot (71543)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus befindet sich in sonniger Aussichtslage von Wüstenrot und überzeugt mit einem schönen Weitblick über den Ort sowie einem weitläufigen Grundstück mit ca. 1.133 m². D...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 164 m² 469 m² Grundstück Gaildorf 74405
E
399.000 € 2.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
469 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Ursprungsbaujahr 1956 mit einem Anbau aus dem Jahr 2001 befindet sich in attraktiver Wohnlage und überzeugt durch seinen gepflegten Gesamtzustand sowie vi...
Max Kettlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 212,8 m² 398 m² Grundstück Gaildorf 74405
349.000 € 1.640 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
212,8 m²
·
398 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses Anlageobjekt in zentraler Lage ist ei...
Max Kettlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 997.000 € 18 Zimmer 535,3 m² 834 m² Grundstück Gaildorf 74405
F
997.000 € 1.863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
535,3 m²
·
834 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Dieses 6-Familienhaus befindet sich in zentrumsnaher Toplage von Gaildorf. Es bietet 6 Wohnungen, davon eine Penthousewohnung und fünf weitere Wohnungen. Das Haus ist voll vermietet mit jährlichen Mi...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 14 Zimmer 362,4 m² 1.312 m² Grundstück Gaildorf 74405
H
598.000 € 1.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
362,4 m²
·
1.312 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in Gaildorf vereint solide Substanz mit vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf einem weitläufigen Fläche von rund 1.312 m² bietet das Grundstück insgesamt fünf Woh...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.022.000 € 8 Zimmer 269,8 m² 1.378 m² Grundstück Wüstenrot 71543
A+
1.022.000 € 3.788 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
269,8 m²
·
1.378 m² Grundstück
Wüstenrot (71543)
Modernes Design, hoher Wohnkomfort und Energieeffizienz vereinen sich in diesem Zweifamilienhaus in Massivbauweise aus dem Jahr 2021. Die Immobilie beeindruckt durch ihre hochwertige Ausstattung, dur...
Max Kettlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 15 Zimmer 334,9 m² 442 m² Grundstück Gaildorf 74405
579.000 € 1.729 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
334,9 m²
·
442 m² Grundstück
Gaildorf (74405)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in solider...
Büro Göppingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 13 Zimmer 268 m² 602 m² Grundstück Unterrot Gaildorf 74405
G
699.000 € 2.608 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
268 m²
·
602 m² Grundstück
Unterrot, Gaildorf (74405)
Dieses interessante Mehrfamilienhaus befindet sich in einem Mischgebiet in Randlage von Gaildorf (zwischen Schwäbisch Gmünd und Schwäbisch Hall). Vier Wohneinheiten vom 1-2 Zimmer-Appartement bis zur...
Wohnung
3.269 €/m²
Niedrigster Preis
2.046 €/m²
Höchster Preis
5.401 €/m²
House illustration
Haus
3.074 €/m²
Niedrigster Preis
1.680 €/m²
Höchster Preis
4.942 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+6.3%
5 Jahre
+17.8%
Schwäbisch Hall
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.