Version: 8.25.2Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Schwäbisch Hall Rötenhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rötenhof, 74523
Herr Lucca Brögeler
Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 6,5 Zimmer 170 m² 778 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Hütten Mainhardt / Hütten 74535
F
439.000 € 2.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
170 m²
·
778 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Hütten, Mainhardt / Hütten (74535)
Dieses liebevoll gepflegte, freistehende Wohnhaus aus dem Jahr 1971 wurde über die Jahre kontinuierlich modernisiert und bietet mit rund 170 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Familienleben und flexi...
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 374 m² 1.538 m² Grundstück Grab Großerlach 71577
F
570.000 € 1.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
374 m²
·
1.538 m² Grundstück
Grab, Großerlach (71577)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus in Großerlach bietet alles, was das Herz begehrt. Mit 7 Zimmern, einer Wohnfläche von 374 m² und einem großzügigen Grundstück von 1538 m², ist es ideal für Familien,...
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 6 Zimmer 245 m² 775 m² Grundstück Witzmannsweiler Michelfeld 74545
840.000 € 3.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
775 m² Grundstück
Witzmannsweiler, Michelfeld (74545)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
456.600 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
365 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Daten folgen.
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8,5 Zimmer 218 m² 1.124 m² Grundstück Mainhardt 74535
E
549.000 € 2.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
218 m²
·
1.124 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Erfüllen Sie sich jetzt den Traum von Ihrer eigenen Gaststätte. Kombiniert mit zwei attraktiven Wohneinheiten im Ortskern von Mainhardt. Dieses charmante Wohn-/Geschäftshaus überzeugt mit ca. 218 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 7 Zimmer 198 m² 447 m² Grundstück Oberrot 74420
Neu
F
750.000 € 3.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
447 m² Grundstück
Oberrot (74420)
Diese beiden Einfamilienhäuser vereinen traditionelles Wohnen mit moderner Bauweise und bieten eine spannende Gelegenheit für Liebhaber individueller Wohnlösungen. Es handelt sich um ein Einfamilienh...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 5 Zimmer 174 m² 522 m² Grundstück Mainhardt 74535
Neu
B
650.000 € 3.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
522 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Willkommen in Mainhardt, einer charmanten Stadt, die für ihre familienfreundliche Atmosphäre bekannt ist. In der ruhigen Umgebung des erwartet Sie ein großzügiges Einfamilienhaus, ideal für Familien,...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 9 Zimmer 210 m² 1.212 m² Grundstück Mainhardt 74535
549.000 € 2.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
1.212 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Das 1979 erbaute Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und einem 1212qm großen Grundstück befindet sich in einer sehr ruhigen und beliebten Lage in Mainhardt. Der sehr große Garten biete...
Herr Thomas Brand
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 5 Zimmer 173,2 m² 455 m² Grundstück Mainhardt Oedheim 74535
Neu
515.000 € 2.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
455 m² Grundstück
Mainhardt, Oedheim (74535)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Oedheim ist ein Beispiel und bietet Ihnen volle Gestaltungsfreiheit auf ca. 173 m² Wohnfläche mit 5 Zimmern. Noch keine Baunebenkosten berücksichtigt! Das Grun...
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 9,5 Zimmer 173,3 m² 1.269 m² Grundstück Oberrot 74420
H
335.000 € 1.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
173,3 m²
·
1.269 m² Grundstück
Oberrot (74420)
Großzügiges Familienidyll mit weitläufigem Garten und viel Potenzial! Dieses 1938 erbaute Wohnhaus vereint solide Substanz mit beeindruckendem Platzangebot. Durch den Anbau von 1972 wurde die Fläche ...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
Einfamilienhaus zum Kauf 760.000 € 5 Zimmer 195,7 m² 649 m² Grundstück Mainhardt 74535
B
760.000 € 3.883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195,7 m²
·
649 m² Grundstück
Mainhardt (74535)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2013 bietet mit einem großzügigen Grundstück von ca. 649 m² und einer Wohnfläche von ca. 196 m², ein durchdachtes Wohnkonzept in ruhiger Lage. Die Immob...
Einfamilienhaus zum Kauf 450 m² Oberrot 74420
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
450 m²
Oberrot (74420)
Das in Holzrahmenbauweise in dur 5 Monaten erstellte 3-Familien-Reihenhaus gefällt mit seinem zeitgemäßen Farb– und Materialmix. Die Holzfassade in Lärchenholzverkleidung wechselt sich ab mit Tafelve...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 203,5 m² 865 m² Grundstück Rieden Rosengarten-Rieden 74538
G
250.000 € 1.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203,5 m²
·
865 m² Grundstück
Rieden, Rosengarten-Rieden (74538)
Dieses Einfamilienhaus unbekannten Baujahres, das vorraussichtlich im Jahr 1900 erweitert wurde, bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben und es in ein modernes Traum...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 6 Zimmer 107,1 m² 365 m² Grundstück Rieden Rosengarten 74538
H
159.000 € 1.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
107,1 m²
·
365 m² Grundstück
Rieden, Rosengarten (74538)
Einfamilienwohnhaus mit separatem Garagengebäude, Carport und Scheune in der Gemeinde Rosengarten im Ortsteil Rieden. Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus, erbaut vermutlich um das Jahr 1880...
Privat von Robin Wagenhals
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 840.000 € 3 Zimmer 113,2 m² 2.874 m² Grundstück In den Gärten 2 Liemersbach Großerlach 71577
A+
840.000 € 7.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,2 m²
·
2.874 m² Grundstück
In den Gärten 2, Liemersbach, Großerlach (71577)
Zum Verkauf steht ein moderner Vollholz-Bungalow aus dem Jahr 2024 in ruhiger Lage von Großerlach-Liemersbach. Das Haus wurde als Massivholzhaus in Brettsperrholzbauweise (Nordic Haus "Schwedenwand")...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Einfamilienhaus zum Kauf 1.480.000 € 11 Zimmer 331,4 m² 2.388 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
B
1.480.000 € 4.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
331,4 m²
·
2.388 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung wurde im Jahr 2017 in hochwertiger Massivbauweise errichtet und befindet sich in ruhiger Wohnlage von Schwäbisch Hall mit Blick in die an...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 15 Zimmer 655 m² 35.475 m² Grundstück Wiesenbach Oberrot 74420
F
1.350.000 € 2.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
655 m²
·
35.475 m² Grundstück
Wiesenbach, Oberrot (74420)
Willkommen auf Hof Heilenbergen, einem außergewöhnlichen Anwesen mit rund 35 000 m² Eigenland inmitten unverbauter Natur. Herzstück ist das massive Haupthaus von 1975 mit ca. 450 m² Wohnfläche auf vi...
Einfamilienhaus zum Kauf Schwäbisch Hall 74523
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Schwäbisch Hall (74523)
Der Wunsch nach außergewöhnlicher Optik hatte für die Baufamilie oberste Priorität. So entstand die aufregend proportionierte Haushülle mit einer individuellen Dachgeometrie. 3 Trakte mit 2 gegenläuf...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 200 m² 102 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
499.000 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
102 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
In begehrter Aussichtslage über der historischen Altstadt von Schwäbisch Hall befindet sich dieses besondere Stadthaus mit beeindruckendem Panoramablick über die Fachwerkhäuser, die Kirche St. Michae...
Schwabenhaus - Kjartan Steindorsson - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.115 € 6 Zimmer 170 m² 711 m² Grundstück Großerlach 71577
680.115 € 4.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
711 m² Grundstück
Großerlach (71577)
Schwabenhaus steht bundesweit für moderne, innovative und attraktive Häuser in Manufaktur-Qualität. Mit mehr als 25.000 gebauten Häusern sind wir Ihr kompetenter und leistungsstarker Partner für Ihr ...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Dennis Bischoff
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 214,3 m² 563 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
A
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214,3 m²
·
563 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses moderne Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Schwäbisch Hall bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch eine stilvolle Ausstattung sowie eine durchdachte Raumaufteilung. U...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 120 m² 544 m² Grundstück Ammertsweiler Mainhardt / Ammertsweiler 74535
G
209.000 € 1.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
544 m² Grundstück
Ammertsweiler, Mainhardt / Ammertsweiler (74535)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 120 m² wurde im Jahr 1963 erbaut und befindet sich in ruhiger Lage im Mainhardter Teilort Ammertsweiler. Die Immobilie bietet Ihnen du...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.198.000 € 11 Zimmer 340 m² 875 m² Grundstück Ammertsweiler Mainhardt 74535
1.198.000 € 3.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
340 m²
·
875 m² Grundstück
Ammertsweiler, Mainhardt (74535)
WOHNTRAUM trifft auf Exklusivität mit viel Platz für die gesamte Familie auf 2 Wohnbereichen in wunderschöner Randlage mit Waldblick inmitten der Natur des Mainhardter Waldes. Zum Verkauf steht ein n...
Herr Thomas Brand
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 4 Zimmer 163 m² 692 m² Grundstück Ammertsweiler Mainhardt 74535
380.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
163 m²
·
692 m² Grundstück
Ammertsweiler, Mainhardt (74535)
Eines der letzten Schmuckstücke im Naturpark Schwäbisch-Fränkischer Wald: Ein voll erschlossenes Baugrundstück in begehrter Höhenlage von Mainhardt mit herrlichem Panoramablick - perfekt für Ihr Einf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 531.000 € 4 Zimmer 104 m² 711 m² Grundstück Großerlach 71577
531.000 € 5.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
711 m² Grundstück
Großerlach (71577)
Dieses Angebot zeigt ein exemplarisches, noch zu bauendes Schwabenhaus. Das Grundstück ist im angegebenen Preis bereits inklusive, sowohl das ausgewählte Haus wie auch die Ausbaustufe lassen sich sel...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 677.000 € 5 Zimmer 161 m² 711 m² Grundstück Großerlach 71577
677.000 € 4.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
711 m² Grundstück
Großerlach (71577)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 139,7 m² 575 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
D
695.000 € 4.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139,7 m²
·
575 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Entdecken Sie ein tolles Einfamilienhaus in begehrter Lage von Schwäbisch Hall im Stadtteil Hagenbacher Ring auf der Tullauer Höhe. Dieses massiv gebaute Haus, ursprünglich im Jahr 1966 errichtet, pr...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 179 m² 252 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
H
379.000 € 2.117 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
252 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1700 vereint historischen Charme mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und befindet sich in attraktiver Lage von Schwäbisch Hall. Auf rund 179 m² Wohnfläche biete...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Micha Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 183,2 m² 93 m² Grundstück Schwäbisch Hall 74523
499.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183,2 m²
·
93 m² Grundstück
Schwäbisch Hall (74523)
Dieses außergewöhnliche, denkmalgeschützte Eck-Einfamilienhaus vereint historischen Charme mit exklusivem Wohnkomfort. Freigelegte Holzbalken, edle Dielenböden sowie stilvolle Fachwerk- und Naturstei...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.000 m² Grundstück Murrhardt 71540
479.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
Murrhardt (71540)
Das fantastisch geplante Architektenhaus verfügt über 5 Wohnebenen. Der großzügige, helle Wohn-Essbereich verfügt über einen separaten Kachelofen, der sie mit wohliger Wärme verwöhnt und Ihnen wertvo...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 463.100 € 6,5 Zimmer 182 m² 451 m² Grundstück Wilhelmsglück Michelbach an der Bilz 74544
463.100 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
182 m²
·
451 m² Grundstück
Wilhelmsglück, Michelbach an der Bilz (74544)
Ein Zuhause, das sich vom ersten Tag an richtig anfühlt - warm, hell, sorglos. Mit dem massa Hauskonzept entscheidest du dich für geprüfte Qualität und moderne Ausstattung, die viele Bauherren begeis...
Privat von Häuschen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 7 Zimmer 135 m² 417 m² Grundstück Fornsbach Murrhardt 71540
Neu
395.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
135 m²
·
417 m² Grundstück
Fornsbach, Murrhardt (71540)
Das Haus hat insgesamt 7 Zimmer mit einer Wohnfläche von 135m². Das Grundstück ist 417m² groß. Gebaut wurde es 1961. Es wird ab Juni 2026 frei sein. Im EG befinden sich 3 Zimmer, Küche und Gäste-WC. ...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 110,1 m² 57,1 m² Grundstück Murrhardt 71540
G
129.000 € 1.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110,1 m²
·
57,1 m² Grundstück
Murrhardt (71540)
Objektnr: 1064661 In Murrhardt präsentiert sich dieses Objekt als Projekt für Anleger und Eigennutzer mit Nutzungs- und Gestaltungsoptionen. Die innenstadtnahe Lage bietet Ihnen eine bequeme und fußl...
VITA Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 192,7 m² 413 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Ottendorf Gaildorf 74405
G
395.000 € 2.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192,7 m²
·
413 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Ottendorf, Gaildorf (74405)
Charmantes, kernsaniertes Fachwerkhaus mit Terrasse, Garten, Nebengebäude, Garage und Carport Dieses ursprünglich um 1940 errichtete Fachwerkhaus präsentiert sich heute in einem äußerst gepflegten Zu...
Herr Lucca Brögeler
Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 116,4 m² 241 m² Grundstück Untersteinbach 74629
A+
350.000 € 3.007 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
116,4 m²
·
241 m² Grundstück
Untersteinbach (74629)
Dieses im Jahr 2015 erbaute Einfamilienhaus überzeugt durch seine moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Raumkonzept, das Komfort und Funktionalität harmonisch vereint. Im ...
Herr Lucca Brögeler
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 9 Zimmer 193,3 m² 445 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Untersteinbach 74629
Neu
C
560.000 € 2.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
193,3 m²
·
445 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Untersteinbach (74629)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1998 überzeugt durch seine modernen Ausstattungsmerkmale sowie ein helles und familienfreundliches Wohnambiente. Laufende Modernisierungen, wie die Insta...
Living Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 659.950 € 5 Zimmer 125 m² 1.700 m² Grundstück Steinbach Schwäbisch Hall 74523
Neu
659.950 € 5.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.700 m² Grundstück
Steinbach, Schwäbisch Hall (74523)
Der Preis- und Finanzierungshammer von Livinghaus für Familien mit 2 Kindern! Dieses Haus stellt alles in den Schatten. Für eine monatliche Rate unter 1.800,- (warm!) bekommt ihr für eure Familie ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 13 Zimmer 365 m² 7.577 m² Grundstück Untersteinbach Pfedelbach 74629
1.350.000 € 3.699 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
365 m²
·
7.577 m² Grundstück
Untersteinbach, Pfedelbach (74629)
Attraktive Hofstelle mit großzügigem, denkmalgeschütztem Wohngebäude und mehreren vielseitig nutzbaren Ökonomiegebäuden sowie mit weiterer, großzügiger Bebauungsmöglichkeit. Das Wohnhaus wurde ursprü...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 6 Zimmer 129 m² 1.354 m² Grundstück Finsterrot Wüstenrot 71543
D
740.000 € 5.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
129 m²
·
1.354 m² Grundstück
Finsterrot, Wüstenrot (71543)
Naturnah wohnen mit großzügigem Anwesen Erdgeschoss: --------------------------- offene Wohnküche mit Esszimmer und Wohnzimmer mit Kaminofen | besonders große Terrasse mit Blick ins Grüne und auf die...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 202 m² 574 m² Grundstück Murrhardt 71540
H
250.000 € 1.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
574 m² Grundstück
Murrhardt (71540)
Objektnr: 1071288 Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hinterbüchelberg-Murrhardt vereint ländliche Idylle mit großzügigem Platzangebot und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprün...
Wohnung
3.269 €/m²
Niedrigster Preis
2.046 €/m²
Höchster Preis
5.401 €/m²
House illustration
Haus
3.074 €/m²
Niedrigster Preis
1.680 €/m²
Höchster Preis
4.942 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+6.3%
5 Jahre
+17.8%
Schwäbisch Hall
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.