Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Mehrfamilienhaus kaufen in Göppingen Bezgenriet

Herr Marcus Rippler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 8 Zimmer 206,8 m² 693 m² Grundstück Bezgenriet Göppingen 73035
H
685.000 € 3.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
206,8 m²
·
693 m² Grundstück
Bezgenriet, Göppingen (73035)
Dieses Mehrgenerationenhaus in Schopflenberg wurde im Jahr 1952 errichtet und bietet zwei Wohneinheiten, verteilt auf drei Ebenen. Das Ober- und Dachgeschoss sind dabei zu einer großzügigen Maisonett...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Stephan Scheibe
Lübke Kelber Living Stuttgart
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 9 Zimmer 460 m² 1.054 m² Grundstück frei ab sofort Bad Boll 73087
F
1.590.000 € 3.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
460 m²
·
1.054 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Boll (73087)
- repräsentatives Wohnanwesen in bester Wohn- und Aussichtslage - Abtrennung einer kleineren Einliegerwohnung ohne Weiteres denkbar - top Gesamtzustand - Baujahr 1973, 1999 komplette Renovierung/Mode...
Gesponsert
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 561.900 € 5,5 Zimmer 136,7 m² 163 m² Grundstück Bad Boll 73087
561.900 € 4.110 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
136,7 m²
·
163 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
In der Dobelstraße in Bad Boll entstehen fünf moderne, schlüsselfertig gebaute Reihenhäuser, die hohen Wohnkomfort mit flexibler Raumgestaltung verbinden. Die Häuser erfüllen die Anforderungen an ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bezgenriet, 73035
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.319 € 6 Zimmer 163 m² 360 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
528.319 € 3.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
360 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 954.000 € 7 Zimmer 229 m² 625 m² Grundstück Bad Boll 73087
Neu
A+
954.000 € 4.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
229 m²
·
625 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Das SOLUTION 229 glänzt mit zwei Wohneinheiten, die in Größe und Raumnutzung individuell an die Bedürfnisse der Bewohner angepasst sind. Die Einliegerwohnung im Erdgeschoss bietet mit gut 50 m² das i...
Herr Mirko Doll
Mehrfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 7 Zimmer 236 m² 344 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
G
875.000 € 3.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
236 m²
·
344 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Das charmante Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1876 vereint historischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet ein attraktives Potenzial für Kapitalanleger und Eigennutzer g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 12 Zimmer 405,2 m² 194 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
E
849.000 € 2.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
405,2 m²
·
194 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Eine unschlagbare Investitionsmöglichkeit im Herzen der Stadt! Ein Mehrfamilienhaus mit einer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss, direkt in der belebten Fußgängerzone von Göppingen. Dieses Gebäude verbind...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 9,5 Zimmer 226 m² 724 m² Grundstück frei ab sofort Bad Boll 73087
F
798.000 € 3.528 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
226 m²
·
724 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Boll (73087)
Willkommen in diesem beeindruckenden Haus im Herzen von Bad Boll. Mit einer großzügigen Fläche von 226 m² bietet dieses 1946 erbaute und kürzlich renovierte Zuhause ausreichend Platz für Familien all...
Herr Roberto Rosales
Spieler & Seeberger Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 8 Zimmer 121 m² 648 m² Grundstück Albershausen 73095
315.000 € 2.603 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
121 m²
·
648 m² Grundstück
Albershausen (73095)
- Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Albershausen - ideal für Handwerker, Investoren oder Familien mit Platzbedarf - Fachwerkhaus aus dem Baujahr zwischen 1925-1974 (an/umbau) mit viel Potenzi...
Herr Mirko Doll
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 190 m² 950 m² Grundstück Faurndau Göppingen 73035
Neu
H
595.000 € 3.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
950 m² Grundstück
Faurndau, Göppingen (73035)
Das angebotene Einfamilienhaus präsentiert sich in solider Bauweise und bietet auf rund 220 m² Wohnfläche ein großzügiges Raumangebot mit klassischem Grundriss. Die zusätzliche Einliegerwohnung ermög...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 484.000 € 12 Zimmer 182 m² 115 m² Grundstück Uhingen 73066
Neu
H
484.000 € 2.659 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
182 m²
·
115 m² Grundstück
Uhingen (73066)
- Aus Rücksicht auf die Privatsphäre der Mieter haben wir auf Innenbilder verzichtet - Mehrfamilienhaus in Uhingen zum Kauf - Baujahr 1900 - Grundstücksgröße: ca. 115 m² - Wohnfläche umfasst ca. 182 ...
Herr Felix Herrmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.475.000 € 9 Zimmer 295 m² 325 m² Grundstück Kirchstrasse 19 Uhingen 73066
A
1.475.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
295 m²
·
325 m² Grundstück
Kirchstrasse 19, Uhingen (73066)
Zweifamilienhaus mit schönem Garten und großer Dachterrasse im Oberdorf von Uhingen. Der morderne Neubau erreicht den Effizienzhaus Standard 55 und wird schlüsselfertig übergeben. Der Zugang zum Gebä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 12,5 Zimmer 273 m² 812 m² Grundstück Aichelberg 73101
D
675.000 € 2.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
273 m²
·
812 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
In begehrter, ruhiger Hanglage von Aichelberg präsentiert sich dieses außergewöhnliche 3-Familienwohnhaus als wahres Unikat mit beeindruckender Architektur, durchdachter Aufteilung und einer aufwändi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 530.000 € 8 Zimmer 210 m² 392 m² Grundstück Faurndau Göppingen 73035
G
530.000 € 2.524 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
210 m²
·
392 m² Grundstück
Faurndau, Göppingen (73035)
Gepflegtes 3-Familienhaus in Ortsrandlage: Das Haus aus dem Jahr 1968 bietet auf insgesamt ca. 210 m² Wohnfläche drei gut geschnittene Wohnungen (EG ca. 80 m², OG ca. 80 m², DG ca. 50 m²). Das Erd- u...
Immobilien Martina Zierle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 151 m² 1.024 m² Grundstück Uhingen 73066
H
498.000 € 3.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
1.024 m² Grundstück
Uhingen (73066)
Einmalige Gelegenheit! Seltene Randlage! Hier erwartet Sie ein Ein- bis Zweifamilienhaus direkt in Uhingen in einer sehr gefragten Randlage mit angrenzenden Wiesen. Das Grundstück hat einen perfekten...
Schwabenhaus Info-Center Göppingen Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 832.472 € 6 Zimmer 201 m² 579 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
832.472 € 4.142 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
201 m²
·
579 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Luik Immobilienverwaltung
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 415.000 € 9 Zimmer 225 m² 184 m² Grundstück Schillerstraße 45 Stadtgebiet Göppingen 73033
415.000 € 1.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
225 m²
·
184 m² Grundstück
Schillerstraße 45, Stadtgebiet, Göppingen (73033)
3 Familienhaus als Kapitalanlage in Göppingen. 3 Wohnung á 75 m² EG Wohnung Teilsaniert OG Wohnung Teilsaniert mit Balkon DG Wohnung Unsaniert mit Balkon
Mehrfamilienhaus zum Kauf 27,5 Zimmer 809 m² 608 m² Grundstück Schillerstraße Stadtgebiet Göppingen 73033
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27,5 Zimmer
·
809 m²
·
608 m² Grundstück
Schillerstraße, Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Projektstudie als Konzept vorhanden!   Das charmante Bestandsgebäude ohne Denkmalschutz wurde bereits vollständig entkernt und wartet nun auf seine Wiederbelebung. Eine durchdachte Projektierung...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 9 Zimmer 212 m² 636 m² Grundstück Ursenwang 73037
H
529.000 € 2.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
212 m²
·
636 m² Grundstück
Ursenwang (73037)
Das Haus zeichnet sich durch seine Größe, die absolut ruhige Lage und seine vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten aus. In seiner Aufteilung und Nutzung ist das Haus sehr variabel. Im Moment gibt es drei...
Büro Göppingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 10 Zimmer 240 m² 220 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
D
585.000 € 2.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
220 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Dieses gepflegte Dreifamilienhaus in zentraler Lage stellt eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger dar. Die Immobilie umfasst drei vermietete Wohneinheiten und überzeugt durch eine durchdachte...
Sascha Schümann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 7 Zimmer 186,8 m² 362 m² Grundstück Holzhausen Uhingen 73066
H
180.000 € 964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186,8 m²
·
362 m² Grundstück
Holzhausen, Uhingen (73066)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Uhingen bietet auf ca. 187 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Gestaltung. Mit sieben Zimmern, drei Bädern und zwei Küchen eignet es sich ideal für...
RE/MAX Göppingen | Kirchheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.900 € 12 Zimmer 218 m² 242 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
G
369.900 € 1.697 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
218 m²
·
242 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Das großzügige 1-2-Familienhaus ist bestens geeignet für eine große Familie und/oder als Mehrgenerationen-Haus. Die zentrale Lage ermöglicht den normalen Tagesablauf für die Familie ohne die Bereitst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 869.000 € 11 Zimmer 313 m² 954 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73035
E
869.000 € 2.776 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
313 m²
·
954 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73035)
Attraktives Mehrfamilienhaus in Top-Lage mit Aussicht Manchmal kommt es doch auf die Größe an! Zum Verkauf steht ein gepflegtes massives Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in einer tollen ruhigen L...
Herr Raimund Wurzel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 13 Zimmer 458 m² 3.596 m² Grundstück Bünzwangen Ebersbach an der Fils - Bünzwangen 73061
D
1.280.000 € 2.795 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
458 m²
·
3.596 m² Grundstück
Bünzwangen, Ebersbach an der Fils - Bünzwangen (73061)
Interessant für Gewerbetreibende, insbesondere Handwerker, die sich vergrößern möchten, Bauträger, die das Grundstück entwickeln möchten für Eigentumswohnungen oder Reihen-, bzw. Doppelhäuser, für se...
Herr Manfred Blaich
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 12 Zimmer 447 m² 1.020 m² Grundstück Wangen 73117
G
995.000 € 2.226 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
447 m²
·
1.020 m² Grundstück
Wangen (73117)
Bei dieser traumhaften Liegenschaft handelt es sich um ein Haus, das ca. 1940 errichtet wurde und im Jahr 1968 einen Erweiterungsanbau bekam. Das Gebäude wurde in den Jahren 1982/1983 noch einmal wes...
Herr Marcus Rippler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 615.000 € 7 Zimmer 226,1 m² 825 m² Grundstück Bartenbach Göppingen / Bartenbach 73035
F
615.000 € 2.720 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
226,1 m²
·
825 m² Grundstück
Bartenbach, Göppingen / Bartenbach (73035)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das 1962 erbaut wurde und sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 825 m² befindet. Mit einer Wohnfläche von etwa 226,12 m² bietet dieses Haus ...
Immobilien Martina Zierle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 12 Zimmer 330 m² 1.039 m² Grundstück Bartenbach Göppingen / Bartenbach 73035
H
739.000 € 2.239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
1.039 m² Grundstück
Bartenbach, Göppingen / Bartenbach (73035)
Gelegenheit! Sie suchen etwas Besonderes? Dann haben Sie es hier gefunden! Hier erwartet Sie ein sehr schönes, großes Dreifamilienhaus, mit einer besonderen Architektur und einem fantastischen Grunds...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 698.900 € 6,5 Zimmer 169,6 m² 1.683,3 m² Grundstück Holzheim Göppingen 73037
H
698.900 € 4.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
169,6 m²
·
1.683,3 m² Grundstück
Holzheim, Göppingen (73037)
Ob Großfamilie, Bauträger, Generationswohnen, besondere Menschen die gerne viel Platz um sich haben, Selbstversorger, Naturliebhaber oder Hundebesitzer...hier kommt jeder auf seine Kosten. Aus dieser...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 13,5 Zimmer 302 m² 292 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
D
699.000 € 2.315 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13,5 Zimmer
·
302 m²
·
292 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Dieses außergewöhnliche Dreifamilienhaus in zentraler Lage von Göppingen vereint den unverwechselbaren Charme eines stilvollen Altbaus mit den Vorzügen einer umfassenden Modernisierung. Hohe Decken, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 274,7 m² 2.479 m² Grundstück Bünzwangen Ebersbach 73061
G
599.000 € 2.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
274,7 m²
·
2.479 m² Grundstück
Bünzwangen, Ebersbach (73061)
Dieses Angebot eröffnet interessante Möglichkeiten für Käufer mit Ideen und Visionen. Neben dem Wohnhaus am Ortsrand gehören auch ein Bauplatz sowie Grünflächen zu diesem Angebot. Diese Flächen werde...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 16 Zimmer 448,2 m² 658 m² Grundstück Eislingen 73054
B
1.990.000 € 4.440 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
448,2 m²
·
658 m² Grundstück
Eislingen (73054)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus eignet sich für Kapitalanleger, Paare, sowie Familien, die Wert auf Raum, Komfort und Freiflächen legen. Die Wohnungen bieten helles, komfortables Wohnen mit funkti...
Frau Claudia Jäger
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.177.000 € 8 Zimmer 204 m² 780 m² Grundstück Eislingen Eislingen/Fils 73054
Neu
A+
1.177.000 € 5.770 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
204 m²
·
780 m² Grundstück
Eislingen, Eislingen/Fils (73054)
SOLUTION 204 - Zweifamilienhaus mit Keller Willkommen in Ihrem neuen Zweifamilienhaus - einem Ort, der nicht nur Platz für zwei Familien bietet, sondern auch ein harmonisches Zusammenleben fördert! D...
Herr Zafer Türkyilmaz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 8 Zimmer 239,2 m² 520 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
565.000 € 2.362 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,2 m²
·
520 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
- - großzügiges Zweifamilienhaus (Baujahr 1951) - - ca. 546 qm großes Grundstück - - ca. 240 qm Gesamtwohnfläche verteilt auf 3 Ebenen - - EG: ca. 109 qm (Wohn-/Esszimmer, 2 weitere Zimmer, Küche, Ba...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 518.639 € 6 Zimmer 163 m² 460 m² Grundstück Schlat 73114
518.639 € 3.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
460 m² Grundstück
Schlat (73114)
Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH
Frau Barica Schott
Mehrfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 7,5 Zimmer 151 m² 1.181 m² Grundstück Rechberghausen 73098
Neu
H
545.000 € 3.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
151 m²
·
1.181 m² Grundstück
Rechberghausen (73098)
Kurzbeschreibung Baugrundstück Objekt Angeboten werden ein Zweifamilienhaus sowie ein Baugrundstück in zentraler Lage von Rechberghausen. Ca. 1.181 m² Gesamtgrundstücksfläche teilt sich folgendermaße...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.559 € 7 Zimmer 220 m² 540 m² Grundstück Schlat 73114
599.559 € 2.725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
540 m² Grundstück
Schlat (73114)
Zwei Wohnungen unter einem Dach - Mit der Option "Einliegerwohnung im DG" bietet das attraktive Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.01 S auf insgesamt ca. 220 m² Nettogrundfläche genügend Raum für zw...
Privat von Hans-Peter Jahn & Dr. Jens Kirchner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 10 Zimmer 225 m² 1.180 m² Grundstück Göppinger Str. 1 Rechberghausen 73098
Neu
H
599.000 € 2.662 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
225 m²
·
1.180 m² Grundstück
Göppinger Str. 1, Rechberghausen (73098)
Zum Verkauf steht ein ursprünglich im Jahr 1888 errichtetes Wohn- und Geschäftshaus mit fortlaufenden Um- und Anbauten auf einem großzügigen Grundstück mit 1.180 m² Fläche im Herzen von Rechberghause...
Herr Marcus Rippler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 167,6 m² 224 m² Grundstück Eislingen 73054
Neu
B
429.000 € 2.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167,6 m²
·
224 m² Grundstück
Eislingen (73054)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 2005 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 167,60 m² und einem Grundstück von rund 224 m² vielseitige Möglichkeiten für Eigennutzer und Kapitalanleger....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 237,8 m² 373 m² Grundstück Eislingen 73054
H
435.000 € 1.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,8 m²
·
373 m² Grundstück
Eislingen (73054)
Sie suchen ein Haus mit Potenzial? Hier haben Sie 2 große Wohnungen (beide langjährig vermietet), 1 Appartement (aktuell frei) und eine kleine Büroeinheit. Kapitalanleger haben hier glückliche Mieter...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.650.000 € 6 Zimmer 275 m² 1.139 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
Neu
A
1.650.000 € 6.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
275 m²
·
1.139 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Wenn Sie den Neubaustress vermeiden wollen, aber ein neuwertiges und modernes Haus nach aktuellem Standard suchen, dann könnten Sie hier richtig sein: Ein großzügig geschnittenes Einfamilienhaus auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 10 Zimmer 442,9 m² 1.230 m² Grundstück Stadtgebiet Göppingen 73033
G
1.290.000 € 2.913 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
442,9 m²
·
1.230 m² Grundstück
Stadtgebiet, Göppingen (73033)
Wenn Sie hier angelangt sind, haben Sie bereits die wichtigsten Eckdaten unserer Offerte eingesehen. Auf unserer Website finden Sie ein ausführliches Exposé mit weiteren Infos und exklusivem Bildmate...
Armin Muric
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 7 Zimmer 144 m² 435 m² Grundstück Eislingen 73054
398.000 € 2.764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
·
435 m² Grundstück
Eislingen (73054)
Das angebotene Einfamilienhaus befindet sich in einem gewachsenen und ruhigen Wohngebiet oberhalb des Stadtzentrums von Eislingen (Fils). Die Lage verbindet angenehmes Wohnen mit guter Erreichbarkeit...
Wohnung
3.108 €/m²
Niedrigster Preis
1.955 €/m²
Höchster Preis
4.464 €/m²
House illustration
Haus
3.326 €/m²
Niedrigster Preis
1.650 €/m²
Höchster Preis
6.127 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
-5.8%
Göppingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.