Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Mehrfamilienhaus kaufen in Dresden Südvorstadt-Ost

Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.050.000 € 1.070 m² 600 m² Grundstück Südvorstadt-Ost Dresden 01069
C
2.050.000 € 1.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.070 m²
·
600 m² Grundstück
Südvorstadt-Ost, Dresden (01069)
Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Dresdner Neustadt, welches im Jahr 1996/97 umfassend saniert wurde. In den letzten Jahren fanden bei Mieterwechseln weitere Modernisierunge...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.449 € 5 Zimmer 197,2 m² 599 m² Grundstück Strehlen Dresden 01219
Neu
387.449 € 1.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197,2 m²
·
599 m² Grundstück
Strehlen, Dresden (01219)
Im Home 14 ist alles etwas mehr. Mehr Licht, mehr Blick in den Garten, mehr Zimmer für Hobby, Freunde, Ruhe und Entspannung. Im Erdgeschoss warten ein großzügiger Wohn- und Essbereich mit offener Küc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Südvorstadt-Ost
Herr Pierino Vitiello
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.106.900 € 8 Zimmer 257,5 m² 700 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
1.106.900 € 4.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,5 m²
·
700 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Dieses Haus wird in der Ausbaustufe bezugsfertig incl. Grundstück angeboten. Diese Anzeige wurde auf einem realen Grundstück projektiert. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass nur Anfragen, die Namen, ...
Lutz Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 13 Zimmer 381 m² 1.270 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
1.350.000 € 3.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
381 m²
·
1.270 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Diese teilsanierte freistehende Villa in exponierter Lage von Dresden-Plauen aus dem Baujahr ca. 1900 bietet eine einzigartige Gelegenheit für anspruchsvolle Investoren. Das denkmalgeschützte Gebäude...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.999.000 € 21 Zimmer 610 m² 790 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
F
1.999.000 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
610 m²
·
790 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Das um das Jahr 1910 auf einem ca. 790 m² großen Grundstück errichtete Mehrfamilienhaus wurde ursprünglich als repräsentative Stadtvilla konzipiert und umfasst heute acht Wohneinheiten sowie zwei Gar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.310.000 € 515,8 m² 228 m² Grundstück Strehlen Dresden 01219
1.310.000 € 2.540 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
515,8 m²
·
228 m² Grundstück
Strehlen, Dresden (01219)
- repräsentatives Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Dresden-Strehlen - um 1900 errichtet, ca. 1997 saniert - verfügt über 8 Wohneinheiten mit nachfragegerechten Wohnungsgrößen - überwiegend Lami...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.999.000 € 21 Zimmer 610 m² 790 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
F
1.999.000 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
21 Zimmer
·
610 m²
·
790 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 219.000 € 2 Zimmer 62 m² Plauen Dresden 01187
F
219.000 € 3.532 €/m²
2 Zimmer
·
62 m²
Plauen, Dresden (01187)
Das um das Jahr 1910 auf einem ca. 790 m² großen Grundstück errichtete Mehrfamilienhaus wurde als repräsentative Stadtvilla konzipiert und umfasst acht Wohneinheiten sowie zwei Garagen. Im Jahr 1998 ...
Herr Pierino Vitiello
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.429.900 € 10 Zimmer 377,2 m² 700 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
1.429.900 € 3.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
700 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Herr Thomas Zettl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 40 Zimmer 1.229 m² 3.000 m² Grundstück Friedrichstadt Waldheim 04736
Neu
1.150.000 € 936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.229 m²
·
3.000 m² Grundstück
Friedrichstadt, Waldheim (04736)
Willkommen zum Exposé dieses umfassend sanierten Mehrfamilienhauses mit 16 Wohneinheiten, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Die gute Ausstattung und die kürzlich erfolgte Sanierung machen die...
Ingenieurbüro Enderwitz UG (haftungsbeschränkt)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.490.000 € 1.771 m² Grundstück Comeniusstraße 103 Striesen-Süd Dresden 01309
3.490.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.771 m² Grundstück
Comeniusstraße 103, Striesen-Süd, Dresden (01309)
Dieses liebevoll gepflegte und großzügige Anwesen hält folgende Ausstattung für Sie bereit: - 8 Wohneinheiten mit insgesamt 813qm Wohnfläche - Hochwertige Bäder und lichtdurchflutete Wohnräume - Balk...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.085.000 € 18 Zimmer 360 m² 2.200 m² Grundstück Gruna Dresden 01277
F
1.085.000 € 3.014 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
360 m²
·
2.200 m² Grundstück
Gruna, Dresden (01277)
Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um ein in 1928 erbautes und nach WEG geteiltes Mehrfamilienhaus in Dresden-Strehlen, mit 6 Wohneinheiten. Das Haus wurde 2015 grundlegend saniert und grundbuch...
Herr Tommy Winkler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.265.000 € 6 Zimmer 253,7 m² 1.229 m² Grundstück Gruna Dresden 01277
C
1.265.000 € 4.985 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
253,7 m²
·
1.229 m² Grundstück
Gruna, Dresden (01277)
Dieses modernisierte Drei-Familienhaus aus dem Baujahr 2004 bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 253 m² und einer Grundstücksgröße von ca. 1.229 m² vielfältige Möglichkeiten für anspruchsv...
Frau Steffi Grimm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 843.900 € 10 Zimmer 278,7 m² 890 m² Grundstück Leubnitz-Neuostra Dresden 01239
843.900 € 3.028 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
278,7 m²
·
890 m² Grundstück
Leubnitz-Neuostra, Dresden (01239)
Das ZweiRaum-Konzept hat viele Vorteile: geteilte Kosten, geliebte Familienmitglieder oder gute Freunde Tür an Tür, zusätzliche Einnahmen bei Vermietung. Auch ZweiRaum 12 lässt alle Optionen offen. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 153 m² 2.960 m² Grundstück Naußlitz Dresden 01187
285.000 € 1.863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
2.960 m² Grundstück
Naußlitz, Dresden (01187)
In grüner Wohnlage von Dresden-Dölzschen, eingebettet in den beliebten Plauenschen Grund, befindet sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück von ca. 2.96...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.195.000 € 1.021 m² Äußere Neustadt Dresden 01099
D
2.195.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.021 m²
Äußere Neustadt, Dresden (01099)
Dieses charaktervolle Gründerzeithaus aus dem Jahr 1900 befindet sich in der lebendigen Dresdner Neustadt und bietet auf rund 1.021 m² Wohnfläche insgesamt 9 Wohneinheiten sowie 3 Gewerbeeinheiten. D...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 11 Zimmer 202,4 m² 648 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Naußlitz Dresden 01187
H
899.000 € 4.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
202,4 m²
·
648 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Naußlitz, Dresden (01187)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 135.000 € 1 Zimmer 33 m² Friedrichstadt Dresden 01067
B
135.000 € 4.091 €/m²
1 Zimmer
·
33 m²
Friedrichstadt, Dresden (01067)
Das um das Jahr 1900 in geschlossener Bauweise errichtete Mehrfamilienhaus besteht aus einem reinen Vorderhaus mit insgesamt 10 Wohneinheiten. Im Jahr 2011 wurde das Objekt komplett kernsaniert und e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 499.950 € 9 Zimmer 250,1 m² 530 m² Grundstück Leubnitz-Neuostra Dresden 01219
499.950 € 1.999 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
250,1 m²
·
530 m² Grundstück
Leubnitz-Neuostra, Dresden (01219)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 386,5 m² 760 m² Grundstück Karlsruher Str. 92 Coschütz/Gittersee Dresden 01189
Neu
D
950.000 € 2.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
386,5 m²
·
760 m² Grundstück
Karlsruher Str. 92, Coschütz/Gittersee, Dresden (01189)
Diese Mehrfamilienhaus befindet sich im Stadtteil Coschütz/ Gittersee. Dieser Stadtteil liegt am südlichen Hang des Elbtalkessels. Nördlich von Coschütz schließen die Südvorstadt und Plauen mit dem C...
BIEGER Immobilienvermittlung
Torsten Bieger
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 12 Zimmer 371 m² 300 m² Grundstück Reick Dresden 01237
690.000 € 1.860 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
371 m²
·
300 m² Grundstück
Reick, Dresden (01237)
zum Verkauf steht ein im Jahr 2015 saniertes 3 Familienhaus mit Grundstück, Kellergeschoss und DG, es gibt drei 4-Raum Wohnungen(je Etage eine Wohnung) und ein ausbaufähiges DG(ca.70m2), die Wohnunge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.515.000 € 655 m² 1.303 m² Grundstück Äußere Neustadt Dresden 01097
1.515.000 € 2.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
655 m²
·
1.303 m² Grundstück
Äußere Neustadt, Dresden (01097)
- zum Verkauf steht ein Ferienwohnanlage in der angesagten Dresdner Neustadt - die Immobilie wurde in den Jahren 2019/2020 aufwendig saniert - 12 voll möblierte Ferienwohnungen (global vermietet) - l...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.169 € 7 Zimmer 255,6 m² 688 m² Grundstück Bannewitz 01728
Neu
387.169 € 1.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
688 m² Grundstück
Bannewitz (01728)
Der Schein eines klassischen Einfamilienhauses trügt! Dank einer innovativen und sparsamen Aufteilung unseres Generationenhaus in zwei Ebenen wird schnell ein Zweifamilienhaus geschaffen. Ob gemeinsa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 22 Zimmer 614 m² 600 m² Grundstück Bodenbacher Straße 91 b Seidnitz/Dobritz Dresden 01277
C
1.295.000 € 2.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
614 m²
·
600 m² Grundstück
Bodenbacher Straße 91 b, Seidnitz/Dobritz, Dresden (01277)
Um 1930 in geschlossener Bauweise errichtetes, 1998 kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten und 4 Außenstellplätzen - Fahrradabstellraum im Keller Erdgeschoss - 2. Obergeschoss: 2 Dreizimm...
C
1.295.000 € 2.109 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
614 m²
·
600 m² Grundstück
Bodenbacher Straße 91 b, Seidnitz/Dobritz, Dresden (01277)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 9 Zimmer 282 m² 830 m² Grundstück Freital 01705
549.000 € 1.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
282 m²
·
830 m² Grundstück
Freital (01705)
Das Mehrfamilienhaus befindet sich in dem beliebten Freitaler Stadtteil Burgk und ist somit nur wenige Meter von den Toren Dresdens entfernt. Erbaut wurde das zentral gelegene Objekt um 1957 in 2,5-g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 729.000 € 703,3 m² 460 m² Grundstück Pieschen-Süd Dresden 01127
H
729.000 € 1.037 €/m²
703,3 m²
·
460 m² Grundstück
Pieschen-Süd, Dresden (01127)
Zum Verkauf steht ein unsaniertes Mehrfamilienhaus mit interessantem Entwicklungspotenzial in Dresden. Das Gebäude wurde ca. 1935 errichtet und verfügt über fünf Vollgeschosse sowie ein Dachgeschoss....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 21 Zimmer 271,8 m² 1.996 m² Grundstück Reick Dresden 01237
1.200.000 € 1.001 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
271,8 m²
·
1.996 m² Grundstück
Reick, Dresden (01237)
Kurzbeschreibung Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Dresden-Reick Objekt Das Wohn- und Geschäftshaus umfasst 9 Einheiten auf einem ca. 1.996 m² großen Grundstück. Die Immobilie ist in drei Gebäud...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.400.000 € 828,2 m² 446 m² Grundstück Leipziger Vorstadt Dresden 01097
1.400.000 € 1.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
828,2 m²
·
446 m² Grundstück
Leipziger Vorstadt, Dresden (01097)
- gründerzeitliches Mehrfamilienhaus mit markanter Gelbklinkerfassade und Sandsteinelementen - steht nicht unter Denkmalschutz - 13 Wohnungen mit überwiegend Laminatfußböden und teilweise Einbauküche...
BIEGER Immobilienvermittlung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 16 Zimmer 451 m² 530 m² Grundstück Mickten Dresden 01139
998.000 € 2.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
451 m²
·
530 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
zum Verkauf steht ein 6 Familienhaus als Vorderhaus mit Grundstück und ein neu gebautes EFH (Erstbezug 2014)als Hinterhaus mit Grundstück
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 10 Zimmer 350 m² 630 m² Grundstück Radeberger Vorstadt Dresden 01099
1.190.000 € 3.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
630 m² Grundstück
Radeberger Vorstadt, Dresden (01099)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein eindrucksvolles, denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1915, das im Jahr 1999 umfassend kernsaniert wurde. Die Immobilie verbindet den ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.620.000 € 362,5 m² 616 m² Grundstück Kötzschenbroder Str. 26 Mickten Dresden 01139
2.620.000 € 7.228 €/m²
362,5 m²
·
616 m² Grundstück
Kötzschenbroder Str. 26, Mickten, Dresden (01139)
»via riva« Über das Ufer schauen, den Blick entlang der Elbwiesen schweifen lassen und die einzigartige Aussicht in die Natur genießen: All das bietet VIARIVA – ein Lebensraum, der sich mit dem vital...
fh Immobilien Gruppe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 274.500 € 10 Zimmer 230 m² 660 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Fichtestraße Freital 01705
274.500 € 1.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
660 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Fichtestraße, Freital (01705)
Zum Verkauf steht ein 2/3 Familienhaus in Freital. Das Haus wurde nach dem Hochwasser saniert und bietet pro Etage ca. 75 m² Wohnfläche. Das Dach ist noch nicht ausgebaut, bietet aber genügend Platz ...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Neu
387.169 € 1.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
688 m² Grundstück
Bannewitz (01728)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 12 Zimmer 240 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Freital 01705
145.000 € 620 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freital (01705)
Das Mehrfamilienhaus im südlichen Teil der Stadt Freital gelegen wird seit vielen Jahren nicht bewohnt. Nach 1990 wurden keine wesentlichen Investitionen getätigt. Auf dem Grundstück befindet sich no...
Sachverständigenbüro Behmer Abt. Immobilienverkauf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 800 m² 570 m² Grundstück Mickten Dresden 01139
1.450.000 € 1.813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
800 m²
·
570 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
Objektbeschreibung Bei dem denkmalgeschützen Objekt an der Leipziger Straße in Trachau handelt es sich um ein Vorderhaus mit sechs Wohneinheiten und einem Ladenlokal, einen Hofbereich mit Zufahrt und...
Herr Pierino Vitiello
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.900 € 8 Zimmer 257,5 m² 384 m² Grundstück Mickten Dresden 01139
725.900 € 2.819 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,5 m²
·
384 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
Dieses Haus wird in der Ausbaustufe technisch fertig incl. Grundstück angeboten. Diese Anzeige wurde auf einem realen Grundstück projektiert. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass nur Anfragen, die Nam...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 315 m² 430 m² Grundstück Mickten Dresden 01139
C
520.000 € 1.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
315 m²
·
430 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
Die Jahresnettokaltmiete liegt aktuell bei 22.272,00 € bei einem durchschnittlichen Mietzins von 6,16 €. Bei Neuvermietung für vergleichbare Objekte liegt der Mietzins in dieser Lage aktuell bei mind...
Frau Isabeau Wölk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 542.999 € 6 Zimmer 262,8 m² 543 m² Grundstück Leuben Herten 45966
542.999 € 2.066 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262,8 m²
·
543 m² Grundstück
Leuben, Herten (45966)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Haltern am See bietet Ihnen und Ihrer Familie 6 Zimmer auf großzügigen 262,84 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit vier Schlafzimmern, zwei luxuriös au...
C
520.000 € 1.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
315 m²
·
430 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
Die Jahresnettokaltmiete liegt aktuell bei 22.272,00 € bei einem durchschnittlichen Mietzins von 6,16 €. Bei Neuvermietung liegt der Mietzins in dieser Lage aktuell bei mindestens 10,00 € . Prüfung u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.688.000 € 17 Zimmer 519 m² 980 m² Grundstück Briesnitz Dresden 01157
A+
2.688.000 € 5.179 €/m²
17 Zimmer
·
519 m²
·
980 m² Grundstück
Briesnitz, Dresden (01157)
Zum Verkauf steht ein 3 geschossiges Mehrfamilienhaus mit einer Gesamtmietfläche von ca. 519 m² verteilt auf 6 Wohneinheiten. Es handelt sich hierbei um ein Neubauprojekt. Das Gebäude wird so gebaut,...
Wohnung
2.912 €/m²
Niedrigster Preis
1.996 €/m²
Höchster Preis
5.825 €/m²
House illustration
Haus
3.537 €/m²
Niedrigster Preis
1.415 €/m²
Höchster Preis
6.520 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+3.8%
1 Jahr
+5.8%
5 Jahre
+8.9%
Dresden
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.