Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Mehrfamilienhäuser kaufen in Dresden Naußlitz

Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 153 m² 2.960 m² Grundstück Naußlitz Dresden 01187
285.000 € 1.863 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
2.960 m² Grundstück
Naußlitz, Dresden (01187)
In grüner Wohnlage von Dresden-Dölzschen, eingebettet in den beliebten Plauenschen Grund, befindet sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück von ca. 2.96...
Immowelt logo
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 11 Zimmer 202,4 m² 648 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Naußlitz Dresden 01187
H
899.000 € 4.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
202,4 m²
·
648 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Naußlitz, Dresden (01187)
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 479.900 € 5,5 Zimmer 136 m² 236 m² Grundstück Karlsruher Straße - Coschütz/Gittersee Dresden / Coschütz/Gittersee 01189
A
479.900 € 3.529 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
136 m²
·
236 m² Grundstück
Karlsruher Straße -, Coschütz/Gittersee, Dresden / Coschütz/Gittersee (01189)
KfW-40-NH QNG & SAB-Förderung - Reihenendhaus 136 m², bezugsfertig Herbst 2026 Im beliebten Stadtteil Dresden-Gittersee entstehen hochwertige, nachhaltige Häuser. Die Bauabschnitte 1 und 3 sind n...
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 479.900 € 5,5 Zimmer 136 m² 213 m² Grundstück Karlsruher Straße - Coschütz/Gittersee Dresden / Coschütz/Gittersee 01189
A
479.900 € 3.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
136 m²
·
213 m² Grundstück
KfW-40-NH QNG & SAB-Förderung - Reihenmittelhaus 136 m², bezugsfertig Herbst 2026 Bauabschnitte 1 und 3 sind nahezu ausverkauft, und auch im 2. und 4. Bauabschnitt sind nur noch wenige Einheiten ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Naußlitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 9 Zimmer 282 m² 830 m² Grundstück Freital 01705
549.000 € 1.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
282 m²
·
830 m² Grundstück
Freital (01705)
Das Mehrfamilienhaus befindet sich in dem beliebten Freitaler Stadtteil Burgk und ist somit nur wenige Meter von den Toren Dresdens entfernt. Erbaut wurde das zentral gelegene Objekt um 1957 in 2,5-g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 219.000 € 2 Zimmer 62 m² Plauen Dresden 01187
F
219.000 € 3.532 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
62 m²
Plauen, Dresden (01187)
Das um das Jahr 1910 auf einem ca. 790 m² großen Grundstück errichtete Mehrfamilienhaus wurde als repräsentative Stadtvilla konzipiert und umfasst acht Wohneinheiten sowie zwei Garagen. Im Jahr 1998 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.999.000 € 21 Zimmer 610 m² 790 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
F
1.999.000 € 3.277 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
21 Zimmer
·
610 m²
·
790 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Das um das Jahr 1910 auf einem ca. 790 m² großen Grundstück errichtete Mehrfamilienhaus wurde ursprünglich als repräsentative Stadtvilla konzipiert und umfasst heute acht Wohneinheiten sowie zwei Gar...
fh Immobilien Gruppe
Mehrfamilienhaus zum Kauf 274.500 € 10 Zimmer 230 m² 660 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Fichtestraße Freital 01705
274.500 € 1.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
660 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Fichtestraße, Freital (01705)
Zum Verkauf steht ein 2/3 Familienhaus in Freital. Das Haus wurde nach dem Hochwasser saniert und bietet pro Etage ca. 75 m² Wohnfläche. Das Dach ist noch nicht ausgebaut, bietet aber genügend Platz ...
Herr Pierino Vitiello
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.429.900 € 10 Zimmer 377,2 m² 700 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
1.429.900 € 3.791 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
700 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Dieses Haus wird in der Ausbaustufe bezugsfertig incl. Grundstück angeboten. Diese Anzeige wurde auf einem realen Grundstück projektiert. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass nur Anfragen, die Namen, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 12 Zimmer 240 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Freital 01705
145.000 € 620 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freital (01705)
Das Mehrfamilienhaus im südlichen Teil der Stadt Freital gelegen wird seit vielen Jahren nicht bewohnt. Nach 1990 wurden keine wesentlichen Investitionen getätigt. Auf dem Grundstück befindet sich no...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 386,5 m² 760 m² Grundstück Karlsruher Str. 92 Coschütz/Gittersee Dresden 01189
Neu
D
950.000 € 2.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
386,5 m²
·
760 m² Grundstück
Karlsruher Str. 92, Coschütz/Gittersee, Dresden (01189)
Diese Mehrfamilienhaus befindet sich im Stadtteil Coschütz/ Gittersee. Dieser Stadtteil liegt am südlichen Hang des Elbtalkessels. Nördlich von Coschütz schließen die Südvorstadt und Plauen mit dem C...
Herr Pierino Vitiello
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.106.900 € 8 Zimmer 257,5 m² 700 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
1.106.900 € 4.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,5 m²
·
700 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.109 € 6 Zimmer 194,6 m² 611 m² Grundstück Altfranken Dresden 01156
340.109 € 1.747 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
611 m² Grundstück
Altfranken, Dresden (01156)
Unser Generation 4V2 - Zwei Wohneinheiten, ein Zuhause Dank einer cleveren Aufteilung von Erdgeschoss und Dachgeschoss bietet das Generationenhaus Generation 4V2 Platz für gleich zwei Wohnparteien. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 487.000 € 12 Zimmer 270,6 m² 760 m² Grundstück Freital 01705
E
487.000 € 1.800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
270,6 m²
·
760 m² Grundstück
Freital (01705)
Dieses gepflegte, freistehende und sanierte Mehrfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße in Freital-Birkigt. Es wurde um 1925 erbaut und ist teilunterkellert. Auf dem Grundstück finde...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.999.000 € 21 Zimmer 610 m² 790 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
F
1.999.000 € 3.277 €/m²
21 Zimmer
·
610 m²
·
790 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Lutz Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 13 Zimmer 381 m² 1.270 m² Grundstück Plauen Dresden 01187
1.350.000 € 3.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
381 m²
·
1.270 m² Grundstück
Plauen, Dresden (01187)
Diese teilsanierte freistehende Villa in exponierter Lage von Dresden-Plauen aus dem Baujahr ca. 1900 bietet eine einzigartige Gelegenheit für anspruchsvolle Investoren. Das denkmalgeschützte Gebäude...
Herr Thomas Zettl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 40 Zimmer 1.229 m² 3.000 m² Grundstück Friedrichstadt Waldheim 04736
Neu
1.150.000 € 936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.229 m²
·
3.000 m² Grundstück
Friedrichstadt, Waldheim (04736)
Willkommen zum Exposé dieses umfassend sanierten Mehrfamilienhauses mit 16 Wohneinheiten, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Die gute Ausstattung und die kürzlich erfolgte Sanierung machen die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.688.000 € 17 Zimmer 519 m² 980 m² Grundstück Briesnitz Dresden 01157
A+
2.688.000 € 5.179 €/m²
17 Zimmer
·
519 m²
·
980 m² Grundstück
Briesnitz, Dresden (01157)
Zum Verkauf steht ein 3 geschossiges Mehrfamilienhaus mit einer Gesamtmietfläche von ca. 519 m² verteilt auf 6 Wohneinheiten. Es handelt sich hierbei um ein Neubauprojekt. Das Gebäude wird so gebaut,...
Frau Steffi Grimm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 919.900 € 8 Zimmer 242,8 m² 1.200 m² Grundstück Briesnitz Dresden 01157
Neu
919.900 € 3.789 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
1.200 m² Grundstück
Briesnitz, Dresden (01157)
Unter dem Walmdach steckt reichlich Potential. Auf zwei Etagen finden Großfamilien viel Raum zur Entfaltung. Im Erdgeschoss trumpft der große Wohnbereich mit offener Küche auf. Kochen, essen, leben -...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.050.000 € 1.070 m² 600 m² Grundstück Südvorstadt-Ost Dresden 01069
C
2.050.000 € 1.900 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.070 m²
·
600 m² Grundstück
Südvorstadt-Ost, Dresden (01069)
Zum Verkauf steht ein Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Dresdner Neustadt, welches im Jahr 1996/97 umfassend saniert wurde. In den letzten Jahren fanden bei Mieterwechseln weitere Modernisierunge...
Frau Steffi Grimm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.900 € 8 Zimmer 242,8 m² 520 m² Grundstück Wurgwitz Freital 01705
689.900 € 2.842 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242,8 m²
·
520 m² Grundstück
Wurgwitz, Freital (01705)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 135.000 € 1 Zimmer 33 m² Friedrichstadt Dresden 01067
B
135.000 € 4.091 €/m²
1 Zimmer
·
33 m²
Friedrichstadt, Dresden (01067)
Das um das Jahr 1900 in geschlossener Bauweise errichtete Mehrfamilienhaus besteht aus einem reinen Vorderhaus mit insgesamt 10 Wohneinheiten. Im Jahr 2011 wurde das Objekt komplett kernsaniert und e...
Frau Bianca Deckert
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.589 € 6 Zimmer 232 m² 785 m² Grundstück Wurgwitz Freital 01705
474.589 € 2.046 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
232 m²
·
785 m² Grundstück
Wurgwitz, Freital (01705)
Unser Generation 17 - Weitläufiges Wohnen mit besonderem Extra Das Generation 17 beeindruckt durch seine weitläufige Architektur und bietet dir viel Raum für flexibles Wohnen. Das besondere Highlight...
BIEGER Immobilienvermittlung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 16 Zimmer 451 m² 530 m² Grundstück Mickten Dresden 01139
998.000 € 2.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
451 m²
·
530 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
zum Verkauf steht ein 6 Familienhaus als Vorderhaus mit Grundstück und ein neu gebautes EFH (Erstbezug 2014)als Hinterhaus mit Grundstück
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 800 m² 670 m² Grundstück Güterstraße 9 Freital 01705
850.000 € 1.063 €/m²
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
800 m²
·
670 m² Grundstück
Güterstraße 9, Freital (01705)
Grundstücksgröße: ca. 670 m² Wohnfläche: 13 Wohnungen mit ca. 800 m² MFH, Bj. ca. 1890. 13 WE mit einer ausgewogenen Wohnungsstruktur (1–5 Zimmer). Zwischen 2000 und 2004 erfolgte eine umfassende San...
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung 850.000 € 800 m² 670 m² Grundstück Güterstraße 9 Freital 01705
850.000 € 1.063 €/m²
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung
800 m²
·
670 m² Grundstück
Güterstraße 9, Freital (01705)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 16 Zimmer 367 m² 950 m² Grundstück frei ab sofort Freital 01705
269.000 € 733 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
367 m²
·
950 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freital (01705)
Zum Verkauf steht ein repräsentatives Mehrfamilienhaus, das durch seinen historischen Charme und eine solide Bausubstanz überzeugt. Mit seiner großzügigen Wohnfläche und den vielfältigen Gestaltungsm...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.169 € 7 Zimmer 255,6 m² 688 m² Grundstück Bannewitz 01728
Neu
387.169 € 1.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
688 m² Grundstück
Bannewitz (01728)
Der Schein eines klassischen Einfamilienhauses trügt! Dank einer innovativen und sparsamen Aufteilung unseres Generationenhaus in zwei Ebenen wird schnell ein Zweifamilienhaus geschaffen. Ob gemeinsa...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Neu
387.169 € 1.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
688 m² Grundstück
Bannewitz (01728)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 389 m² Freital 01705
E
420.000 € 1.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
389 m²
Freital (01705)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus in Reihenendhausbauweise wurde im Jahr 1920 errichtet und im Jahr 1998 umfassend saniert. Die Heizungsanlage wurde 1999 erneuert. Das Objekt umfasst insgesamt sechs Woh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 90 m² 990 m² Grundstück Freital 01705
295.000 € 3.278 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
990 m² Grundstück
Freital (01705)
Dieses charmante denkmalgeschützte Anwesen in Freital-Coßmannsdorf verbindet den Charakter eines traditionsreichen Altbaus mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Das massiv errichtete Gebäudeen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.620.000 € 362,5 m² 616 m² Grundstück Kötzschenbroder Str. 26 Mickten Dresden 01139
2.620.000 € 7.228 €/m²
362,5 m²
·
616 m² Grundstück
Kötzschenbroder Str. 26, Mickten, Dresden (01139)
»via riva« Über das Ufer schauen, den Blick entlang der Elbwiesen schweifen lassen und die einzigartige Aussicht in die Natur genießen: All das bietet VIARIVA – ein Lebensraum, der sich mit dem vital...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.310.000 € 515,8 m² 228 m² Grundstück Strehlen Dresden 01219
1.310.000 € 2.540 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
515,8 m²
·
228 m² Grundstück
Strehlen, Dresden (01219)
- repräsentatives Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Dresden-Strehlen - um 1900 errichtet, ca. 1997 saniert - verfügt über 8 Wohneinheiten mit nachfragegerechten Wohnungsgrößen - überwiegend Lami...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 729.000 € 703,3 m² 460 m² Grundstück Pieschen-Süd Dresden 01127
H
729.000 € 1.037 €/m²
703,3 m²
·
460 m² Grundstück
Pieschen-Süd, Dresden (01127)
Zum Verkauf steht ein unsaniertes Mehrfamilienhaus mit interessantem Entwicklungspotenzial in Dresden. Das Gebäude wurde ca. 1935 errichtet und verfügt über fünf Vollgeschosse sowie ein Dachgeschoss....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 419,4 m² Freital 01705
D
380.000 € 906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
419,4 m²
Freital (01705)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Freital. Das um 1920 errichtete Objekt verfügt über insgesamt sechs Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 419,3...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.195.000 € 1.021 m² Äußere Neustadt Dresden 01099
D
2.195.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.021 m²
Äußere Neustadt, Dresden (01099)
Dieses charaktervolle Gründerzeithaus aus dem Jahr 1900 befindet sich in der lebendigen Dresdner Neustadt und bietet auf rund 1.021 m² Wohnfläche insgesamt 9 Wohneinheiten sowie 3 Gewerbeeinheiten. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 400.000 € 303 m² 740 m² Grundstück Freital 01705
400.000 € 1.320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
303 m²
·
740 m² Grundstück
Freital (01705)
Zum Verkauf steht ein attraktives Zins- und Renditeobjekt in Form eines Mehrfamilienhauses im charmanten Freital. Das massiv gebaute Haus, dessen Ursprünge auf das Baujahr 1900 zurückgehen, bietet ei...
Sachverständigenbüro Behmer Abt. Immobilienverkauf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 800 m² 570 m² Grundstück Mickten Dresden 01139
1.450.000 € 1.813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
800 m²
·
570 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
Objektbeschreibung Bei dem denkmalgeschützen Objekt an der Leipziger Straße in Trachau handelt es sich um ein Vorderhaus mit sechs Wohneinheiten und einem Ladenlokal, einen Hofbereich mit Zufahrt und...
Herr Pierino Vitiello
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.900 € 8 Zimmer 257,5 m² 384 m² Grundstück Mickten Dresden 01139
725.900 € 2.819 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,5 m²
·
384 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
Dieses Haus wird in der Ausbaustufe technisch fertig incl. Grundstück angeboten. Diese Anzeige wurde auf einem realen Grundstück projektiert. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass nur Anfragen, die Nam...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 315 m² 430 m² Grundstück Mickten Dresden 01139
C
520.000 € 1.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
315 m²
·
430 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
Die Jahresnettokaltmiete liegt aktuell bei 22.272,00 € bei einem durchschnittlichen Mietzins von 6,16 €. Bei Neuvermietung liegt der Mietzins in dieser Lage aktuell bei mindestens 10,00 € . Prüfung u...
C
520.000 € 1.651 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
315 m²
·
430 m² Grundstück
Mickten, Dresden (01139)
Die Jahresnettokaltmiete liegt aktuell bei 22.272,00 € bei einem durchschnittlichen Mietzins von 6,16 €. Bei Neuvermietung für vergleichbare Objekte liegt der Mietzins in dieser Lage aktuell bei mind...
Frau Steffi Grimm
Mehrfamilienhaus zum Kauf 843.900 € 10 Zimmer 278,7 m² 890 m² Grundstück Leubnitz-Neuostra Dresden 01239
843.900 € 3.028 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
278,7 m²
·
890 m² Grundstück
Leubnitz-Neuostra, Dresden (01239)
Das ZweiRaum-Konzept hat viele Vorteile: geteilte Kosten, geliebte Familienmitglieder oder gute Freunde Tür an Tür, zusätzliche Einnahmen bei Vermietung. Auch ZweiRaum 12 lässt alle Optionen offen. D...
Wohnung
2.912 €/m²
Niedrigster Preis
1.996 €/m²
Höchster Preis
5.825 €/m²
House illustration
Haus
3.537 €/m²
Niedrigster Preis
1.415 €/m²
Höchster Preis
6.520 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+3.8%
1 Jahr
+5.8%
5 Jahre
+8.9%
Dresden
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.