Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Bissingen an der Teck Ochsenwang

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ochsenwang, 73266
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6,5 Zimmer 160 m² 1.137 m² Grundstück Unterlenningen Lenningen 73252
G
599.000 € 3.744 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
1.137 m² Grundstück
Unterlenningen, Lenningen (73252)
Das Objekt besteht aus 2 hintereinander angrenzenden Grund-/Flurstücken am Ortsende von Lenningens Ortsteil Unterlenningen in sonniger und naturnaher Lage. Das vordere 5,01 Ar große Grundstück ist mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 210 m² 407 m² Grundstück Heimensteinweg 16 Weilheim Weilheim an der Teck 73235
410.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
407 m² Grundstück
Heimensteinweg 16, Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Das gepflegte 2 Familienhaus mit weiterer Einliegerwohnung im Untergeschoss befindet sich in Randlage in Weilheim auf dem Egelsberg. Die beiden Hauptwohnungen sind vermietet, die Einliegerwohnung ist...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 7 Zimmer 247,9 m² 824 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
H
990.000 € 3.994 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
247,9 m²
·
824 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
In begehrter, ruhiger Lage von Weilheim / Teck befindet sich dieses 2 Familienhaus. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Eingänge. Das Haus liegt sehr ruhig gelegen in einer Anwohnerstraße. Das...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 134 m² 531 m² Grundstück Oberlenningen Lenningen 73252
G
419.000 € 3.127 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
531 m² Grundstück
Oberlenningen, Lenningen (73252)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus in Oberlenningen, aus dem Jahr 1965 befindet sich auf einem ca. 531 m² großen Grundstück und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Eigennutzer mit ...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 213 m² 408 m² Grundstück Oberlenningen Lenningen 73252
C
475.000 € 2.230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213 m²
·
408 m² Grundstück
Oberlenningen, Lenningen (73252)
Das Haus wurde im Jahr 1984 in Massivbauweise errichtet und ursprünglich als Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage erbaut und als Generationenhaus genutzt. Es befindet sich in einer r...
Herr Sergej Schweizer
Schweizer ImmoInvest GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 8 Zimmer 215 m² 680 m² Grundstück Owen 73277
H
800.000 € 3.721 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
215 m²
·
680 m² Grundstück
Owen (73277)
Ein Zuhause voller Licht, Raum und Möglichkeiten Außergewöhnliches Zweifamilienhaus mit Panorama-Ausblick, großem Garten und flexiblem Wohnkonzept in Owen In ruhiger Wohnlage von Owen, am Fuße der Sc...
Büro Göppingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 227 m² 421 m² Grundstück Owen 73277
G
495.000 € 2.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
227 m²
·
421 m² Grundstück
Owen (73277)
Dieses sehr gepflegte Zweifamilienhaus verfügt über eine großzügige Wohnfläche von ca. 227 qm auf einem ca. 421 qm großen Grundstück. Insgesamt stehen Ihnen 8 Zimmer, darunter 5 Schlafzimmer sowie 4 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 10 Zimmer 280 m² 687 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
680.000 € 2.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
687 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Wohnen mit Weitblick - Großzügiges Zweifamilienhaus in Bestlage am Egelsberg !!! In begehrter, ruhiger Sackgassenlage am Egelsberg in Weilheim Teck präsentiert sich dieses großzügige Wohnhaus (Bj. 19...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 419.000 € 10 Zimmer 316 m² 350 m² Grundstück Dettingen unter Teck 73265
F
419.000 € 1.326 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
316 m²
·
350 m² Grundstück
Dettingen unter Teck (73265)
Kernsaniertes Zwei-Familienhaus mit Einliegerwohnung Das Haus wurde Umfangreich und Geschmackvoll saniert und Verfügt über reichlich viel Platz. Erdgeschoss befindet sich Abstellräume, Waschküche, He...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 10 Zimmer 229 m² 348 m² Grundstück Dettingen unter Teck 73265
520.000 € 2.271 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
229 m²
·
348 m² Grundstück
Dettingen unter Teck (73265)
Die Immobilie befindet sich in zentraler Lage der Gemeinde Dettingen unter Teck. Das im Jahr 1970 in solider Massivbauweise errichtete Zweifamilienhaus wurde im Untergeschoss um eine Einliegerwohnung...
520.000 € 2.271 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
229 m²
·
348 m² Grundstück
Dettingen unter Teck (73265)
Herr Philip Barz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 15 Zimmer 197 m² 496 m² Grundstück Dettingen unter Teck 73265
D
745.000 € 3.782 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
197 m²
·
496 m² Grundstück
Dettingen unter Teck (73265)
- machen Sie aus diesem Objekt Ihre Renditemaschine - - bis zu 523m² vermietbare Fläche warten auf Ihre Wiederbelebung - Willkommen in einem außergewöhnlichen Anwesen, das mühelos Geschichte und mode...
Herr N. Stefan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 7 Zimmer 213 m² 480 m² Grundstück Erkenbrechtsweiler 73268
Neu
F
295.000 € 1.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213 m²
·
480 m² Grundstück
Erkenbrechtsweiler (73268)
Mehrfamilienhaus mit Potenzial in Erkenbrechtsweiler - 3 Einheiten, XXL-Nutzflächen & sofort verfügbar In Erkenbrechtsweiler präsentiert sich dieses massiv gebaute Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Kirchheim Kirchheim unter Teck 73230
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Sehr geehrte Immobilieninteressenten, Die Investition in zukunftssichere Wohnimmobilien bietet Ihnen eine attraktive Möglichkeit, langfristige Stabilität und sichere Renditen zu erzielen. Die ROUD-HA...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 181 m² 559 m² Grundstück Jesingen Kirchheim 73230
E
549.000 € 3.033 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
181 m²
·
559 m² Grundstück
Jesingen, Kirchheim (73230)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein ehemaliges Bauernhaus mit angeschlossener Scheune in traditioneller Fachwerkbauweise, welches auf einem 559m² großen Grundstück errichtet wurde. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.900 € 12,5 Zimmer 273 m² 812 m² Grundstück Aichelberg 73101
Neu
D
599.900 € 2.197 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
273 m²
·
812 m² Grundstück
Aichelberg (73101)
In begehrter, ruhiger Hanglage von Aichelberg präsentiert sich dieses außergewöhnliche 3-Familienwohnhaus als wahres Unikat mit beeindruckender Architektur, durchdachter Aufteilung und einer aufwändi...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 10,5 Zimmer 330 m² 939 m² Grundstück Kirchheim Kirchheim unter Teck 73230
A
1.150.000 € 3.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10,5 Zimmer
·
330 m²
·
939 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Seltene Gelegenheit ein nicht alltägliches Haus, am Stadtrand zu kaufen. Häuser wie dieses kommen kaum auf den Markt. An einer kurzen Sackgasse gelegen mit Obstwiesen als Nachbarn. Natur pur direkt h...
Herr Philip Barz
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.500 € 9 Zimmer 300 m² 193 m² Grundstück Wiesensteig 73349
199.500 € 665 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
300 m²
·
193 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
*** PREISREDUZIERUNG *** Dieses Wohn- und Geschäftshaus bietet Ihnen zahlreiche Entwicklungsmöglichkeiten. Die beiden Gewerbeeinheiten sind leerstehend und können als Ladengeschäft, Imbiss o.ä. neu v...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 10 Zimmer 285,3 m² 950,3 m² Grundstück Wiesensteig 73349
H
429.000 € 1.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
285,3 m²
·
950,3 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Objektnr: 1067739 Dieses charmante Mehrfamilienhaus in Wiesensteig bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit, in ein Objekt mit solider Rendite und langfristiger Mietsicherheit zu investieren. ...
Herr Philip Barz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.500 € 9 Zimmer 185 m² 193 m² Grundstück Wiesensteig 73349
199.500 € 1.078 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
193 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 10 Zimmer 285 m² 950,1 m² Grundstück Wiesensteig 73349
H
429.000 € 1.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
285 m²
·
950,1 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 862.000 € 8 Zimmer 190 m² 751 m² Grundstück Kirchheim Kirchheim unter Teck 73230
H
862.000 € 4.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
751 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Dieses voll unterkellerte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung (2 Wohneinheiten) wurde 1956 in massiver Bauweise auf einem sonnigen Grundstück in ruhiger und begehrtester Wohnlage am Würstlesberg err...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 125 m² 463 m² Grundstück Kirchheim 73230
Neu
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
125 m²
·
463 m² Grundstück
Kirchheim (73230)
Das Objekt befindet sich in bestens frequentierter und zentraler Geschäftslage von Kirchheim unter Teck. Das im Jahr 1992 erbaute Gebäude besteht aus Untergeschoss, Erdgeschoss mit vermieteter Praxis...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.319 € 6 Zimmer 163 m² 360 m² Grundstück Zell Zell unter Aichelberg 73119
528.319 € 3.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
360 m² Grundstück
Zell, Zell unter Aichelberg (73119)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 9,5 Zimmer 226 m² 724 m² Grundstück frei ab sofort Bad Boll 73087
F
798.000 € 3.528 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
226 m²
·
724 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Boll (73087)
Willkommen in diesem beeindruckenden Haus im Herzen von Bad Boll. Mit einer großzügigen Fläche von 226 m² bietet dieses 1946 erbaute und kürzlich renovierte Zuhause ausreichend Platz für Familien all...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265 m² 652 m² Grundstück Kirchheim Kirchheim unter Teck 73230
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
265 m²
·
652 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Dieses vielseitige Anwesen, ehemals über viele Jahre als Geschäftssitz für einen Heizungs- und Sanitärbetrieb genutzt, bietet eine einzigartige Kombination aus Wohnung und Gewerbeflächen und ist nun ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 10 Zimmer 242 m² 2.226 m² Grundstück Alte Plochinger Steige 15 Kirchheim Kirchheim unter Teck 73230
1.250.000 € 5.165 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
242 m²
·
2.226 m² Grundstück
Alte Plochinger Steige 15, Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Zum Verkauf steht ein Wohnhaus an der Alten Plochinger Steige in Kirchheim unter Teck. Das Gebäude wurde ursprünglich als Gasthaus erbaut und in den vergangenen Jahrzehnten als Wohnhaus genutzt. Es v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 10 Zimmer 242 m² 1.643 m² Grundstück Alte Plochinger Steige 15 Kirchheim Kirchheim unter Teck 73230
890.000 € 3.678 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
242 m²
·
1.643 m² Grundstück
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 954.000 € 7 Zimmer 229 m² 625 m² Grundstück Bad Boll 73087
A+
954.000 € 4.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
229 m²
·
625 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Das SOLUTION 229 glänzt mit zwei Wohneinheiten, die in Größe und Raumnutzung individuell an die Bedürfnisse der Bewohner angepasst sind. Die Einliegerwohnung im Erdgeschoss bietet mit gut 50 m² das i...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.609 € 8 Zimmer 205 m² 690 m² Grundstück Westerheim 72589
565.609 € 2.759 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
205 m²
·
690 m² Grundstück
Westerheim (72589)
In unserem FamilyStyle 20.04 S können zwei Wohnparteien nebeneinander leben und gleichzeitig großzügige Räume und besonderen Wohnkomfort genießen: Insgesamt steht eine Wohnfläche von 204,02 m² zur Ve...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 566.029 € 6 Zimmer 232 m² 690 m² Grundstück Westerheim 72590
566.029 € 2.440 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
232 m²
·
690 m² Grundstück
Westerheim (72590)
Das FamilyStyle 23.01 S ist eines unserer Mehrgenerationenhäuser, das auf einer Nettogrundfläche von 232 m² eine Fülle von Wohnkonzepten ermöglicht. Diese reichen von Mehrgenerationenwohnen bis zur E...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 12 Zimmer 285 m² 907 m² Grundstück Reudern Nürtingen 72622
Neu
B
1.150.000 € 4.035 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
285 m²
·
907 m² Grundstück
Reudern, Nürtingen (72622)
Dieses renovierte Mehrfamilienhaus in Nürtingen bietet auf ca. 285 m² und 12 Zimmern bis zu 3 Wohneinheiten ideal für Mehrgenerationen, große Familien oder als Kombination aus Wohnen & Vermieten....
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.262.000 € 10 Zimmer 242 m² 625 m² Grundstück Notzingen 73274
Neu
A+
1.262.000 € 5.215 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
242 m²
·
625 m² Grundstück
Notzingen (73274)
SOLUTION 242 - Zweifamilienhaus mit Keller Willkommen in Ihrem neuen Zweifamilienhaus - einem Ort, der nicht nur Platz für zwei Familien bietet, sondern auch ein harmonisches Zusammenleben fördert! D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 223,3 m² 582 m² Grundstück Notzingen 73274
H
599.000 € 2.682 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
223,3 m²
·
582 m² Grundstück
Notzingen (73274)
Das freistehende Mehrfamilienhaus wurde 1971 in massiver Bauweise auf einem ca. 582 m² großen Grundstück erstellt. Im Unter-/Gartengeschoss befinden sich 3 Kellerräume, der Wasch-/Trockenraum mit dir...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 204,8 m² 447 m² Grundstück Zainingen Römerstein / Zainingen 72587
H
345.000 € 1.684 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
204,8 m²
·
447 m² Grundstück
Zainingen, Römerstein / Zainingen (72587)
Dieses bezugsfertige 1-3-Familienhaus mit Scheune und gewerblichem Anbau befindet sich auf einem ca. 447m² großen Grundstück in Hanglage. Die Immobilie umfasst zwei abgeschlossene Wohneinheiten, eine...
Frau Simone Tasche
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 123,6 m² 656 m² Grundstück Hengen Bad Urach - Hengen 72574
B
550.000 € 4.451 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
123,6 m²
·
656 m² Grundstück
Hengen, Bad Urach - Hengen (72574)
Inmitten der idyllischen Landschaft der Schwäbischen Alb befindet sich dieses vielseitig nutzbare Gewerbeobjekt mit wohnlicher Atmosphäre in Bad Urach-Hengen. Das Gebäude wurde im Jahr 2011 in hochwe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 8 Zimmer 116 m² 415 m² Grundstück Notzingen 73274
290.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
116 m²
·
415 m² Grundstück
Notzingen (73274)
- Zweifamilienhaus zum Kauf in Notzingen - Attraktive Gelegenheit für Eigennutzer, Mehrgenerationenwohnen oder Kapitalanleger - Baujahr 1935, massiv errichtet - Sanierungsbedürftiger Zustand mit viel...
Frau Claudia Jäger
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.563.000 € 7 Zimmer 230 m² 599 m² Grundstück Hohenstadt 73345
A+
1.563.000 € 6.796 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
599 m² Grundstück
Hohenstadt (73345)
Das Mehrgenerationenhaus Solution 230 bietet Ihnen das perfekte Zuhause-Gefühl auf 230 Quadratmetern. Mit sieben Zimmern und einem durchdachten Raumkonzept, das sich auf zwei Etagen erstreckt, wird j...
Frau Karin Federmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.659 € 8 Zimmer 203 m² 690 m² Grundstück Westerheim 72589
549.659 € 2.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
203 m²
·
690 m² Grundstück
Westerheim (72589)
Auf einer Nettogrundfläche von 203 m² bietet das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 20.01 S unter seinem Satteldach jede Menge Platz für die persönliche Entfaltung. Das Haus besticht durch seine selbst...
Lauser Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 155,8 m² 396 m² Grundstück Dettingen an der Erms 72581
500.000 € 3.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,8 m²
·
396 m² Grundstück
Dettingen an der Erms (72581)
In zentraler Lage von Dettingen an der Erms erwartet Sie eine modernisierte Immobilie mit einem charmanten Bistro (mit Halbküche), 6 komfortablen, voll ausgestatteten Gästezimmern und mehreren Nebenr...
Wohnung
3.692 €/m²
Niedrigster Preis
3.083 €/m²
Höchster Preis
4.541 €/m²
House illustration
Haus
4.069 €/m²
Niedrigster Preis
2.385 €/m²
Höchster Preis
7.049 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
+3.7%
Bissingen an der Teck
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.