Version: 8.26.0Navigation überspringen

70 Zweifamilienhäuser kaufen im Stadtkreis Regensburg

Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 246 m² 692 m² Grundstück Brunn 93164
Neu
D
499.000 € 2.028 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
692 m² Grundstück
Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses top gepflegte, modernisierte Familienwohnhaus in 93164 Brunn. Hier wohnen Sie mit allen Familienmitgliedern in einem Haus mit 2 Wohnungen, fernab von Trubel, Hektik, in i...
Immowelt logo
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 160,1 m² 1.000 m² Grundstück Pentling 93080
735.000 € 4.592 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pentling (93080)
Dieses im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtete Zweifamilienhaus präsentiert sich auf einem großzügigen, 1.000 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage und vereint Wertbeständigkeit, Gestalt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8 Zimmer 230 m² 604 m² Grundstück Lappersdorf 93138
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
230 m²
·
604 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
Willkommen in dieser beeindruckenden Immobilie, die das Beste aus der solid geschaffenen Substanz der 70er Jahre und einer umfassenden, modernen Sanierung vereint. Auf etwa 604 m² Grundstück in der g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.092.000 € 8 Zimmer 270 m² 1.272 m² Grundstück Regenstauf 93128
1.092.000 € 4.044 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
1.272 m² Grundstück
Regenstauf (93128)
Seltene Gelegenheit in zentraler und dennoch ruhiger Lage von Regenstauf: * Dieses überdurchschnittlich gepflegte Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil ist eine echte Besonderheit: zentral gelegen und d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 13 Zimmer 294 m² 895 m² Grundstück Neudorf Pettendorf 93186
E
980.000 € 3.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
294 m²
·
895 m² Grundstück
Neudorf, Pettendorf (93186)
Das solide Dreifamilienhaus befindet sich in einer sehr ruhigen, idyllischen Ortsrandlage und bietet aufgrund seiner Raumaufteilung vielseitige Nutzungsmöglichkeiten (Großfamilien - Mehrgenerationen ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 760.000 € 353,5 m² 905 m² Grundstück Lorenzen Lappersdorf / Lorenzen 93138
H
760.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
353,5 m²
·
905 m² Grundstück
Lorenzen, Lappersdorf / Lorenzen (93138)
Das hier angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1963 errichtet und 1973 durch einen Anbau erweitert, der eine charmante Einliegerwohnung beherbergt. Das Hauptgebäude bietet drei gut geschnittene W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 760.000 € 12 Zimmer 353,5 m² 905 m² Grundstück Lorenzen Lappersdorf / Lorenzen 93138
H
760.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
353,5 m²
·
905 m² Grundstück
Lorenzen, Lappersdorf / Lorenzen (93138)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 289.000 € 6 Zimmer 179 m² 173 m² Grundstück Pielenhofen 93188
G
289.000 € 1.615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
179 m²
·
173 m² Grundstück
Pielenhofen (93188)
Einladendes Zweifamilienhaus in idyllischer Naturlage mit Blick zur Naab. Beide Wohneinheiten verfügen über separate Außeneingänge und sind derzeit vermietet. Das Haus wurde ständig renoviert und mod...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 240 m² 630 m² Grundstück Donaustauf 93093
E
675.000 € 2.813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
630 m² Grundstück
Donaustauf (93093)
Diese einzigartige Immobilienofferte bietet die perfekte Balance zwischen Wohnkomfort, Potenzial zur Wertsteigerung und zukünftiger Entwicklung. Auf einem Grundstück von rund 630m² präsentiert sich d...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 760 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
685.089 € 2.611 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
760 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Abensberg bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Auf einem großzügigen 760 m² großen...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 10 Zimmer 245 m² 1.000 m² Grundstück Hainsacker Lappersdorf / Hainsacker 93138
G
650.000 € 2.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
245 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hainsacker, Lappersdorf / Hainsacker (93138)
Dieses charmante Dreifamilienhaus beeindruckt durch seine außergewöhnliche Lage und sein großzügiges Grundstück. Die Immobilie bietet ein traumhaftes Umfeld direkt am Feldrand - absolut ruhig und nur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 10 Zimmer 245 m² 1.000 m² Grundstück Hainsacker Lappersdorf / Hainsacker 93138
G
650.000 € 2.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
245 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hainsacker, Lappersdorf / Hainsacker (93138)
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 170 m² 794 m² Grundstück Zeitlarn 93197
Neu
G
499.000 € 2.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
794 m² Grundstück
Zeitlarn (93197)
Ihr ursprünglich Mitte der 1960er Jahre - voll unterkellert - massiv errichtetes Zweifamilienhaus bietet Ihnen in Erdgeschoss und Obergeschoss zwei Wohnungen mit je 3 Zimmern bei identischen Grundris...
Rennplatz Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 9 Zimmer 289 m² 706 m² Grundstück Niedergebraching Pentling 93080
Neu
G
675.000 € 2.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
289 m²
·
706 m² Grundstück
Niedergebraching, Pentling (93080)
Der 360-Grad-Rundgang der Immobilie ist auf Anfrage verfügbar. Dieses exklusiv von Rennplatz Immobilien angebotene Objekt befindet sich in Pentling/Niedergebraching, einer der begehrtesten und famili...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 11 Zimmer 266 m² 881 m² Grundstück Aufhausen 93089
Neu
390.000 € 1.466 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
266 m²
·
881 m² Grundstück
Aufhausen (93089)
Dieses im Jahr 1979 errichtete 3-Familienhaus bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und enormes Entwicklungspotenzial - ideal für Handwerker, Sanierer, Eigennutzer oder Kapitalanleger. Die Immobil...
Immobilien Janele GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.090.000 € 10,5 Zimmer 296,2 m² 885 m² Grundstück Regenstauf 93128
Neu
1.090.000 € 3.680 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10,5 Zimmer
·
296,2 m²
·
885 m² Grundstück
Regenstauf (93128)
Objektbeschreibung Das zum Verkauf stehende, moderne 3-Familienhaus wurde 2011/2012 in massiver Bauweise erstellt und beherbergt drei gut durchdachte, helle Wohneinheiten. Alle Wohnungen können zum 0...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 12 Zimmer 240 m² 750 m² Grundstück Sinzing 93161
Neu
B
899.000 € 3.746 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
750 m² Grundstück
Sinzing (93161)
Dieses 2-Familienhaus wurde im Jahr 2022 vollständig saniert und bietet großzügigen, vielseitig nutzbaren Wohnraum auf zwei Ebenen plus Souterrain. Souterrain Separater Eingang - ca. 65 m², kleine Ge...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 20 Zimmer 580 m² 9.593 m² Grundstück Fahnmühle Brennberg 93179
F
469.000 € 809 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
580 m²
·
9.593 m² Grundstück
Fahnmühle, Brennberg (93179)
Es klappert die Mühle am rauschenden Bach! Dieses außergewöhnliche Anwesen - die historische Fahnmühle - befindet sich in idyllischer und ruhiger Lage am malerischen Höllbach in der Gemeinde Brennber...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 10 Zimmer 317 m² 1.004 m² Grundstück Lappersdorf 93138
G
995.000 € 3.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
317 m²
·
1.004 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1969 vereint stabile Substanz, großzügige Wohnflächen und ein außergewöhnliches Entwicklungspotenzial - eine seltene Gelegenheit für Investoren, Kapit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 6,5 Zimmer 184 m² 1.199 m² Grundstück Frauenberg Brunn 93164
E
497.000 € 2.701 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
184 m²
·
1.199 m² Grundstück
Frauenberg, Brunn (93164)
Zweifamilienhaus / Mehrgenerationenhaus mit großem Grundstück und Naturblick - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger Dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit zwei separaten Wohnungen in Brunn-Eglsee...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 8 Zimmer 259,5 m² 850 m² Grundstück Etterzhausen Nittendorf 93152
C
975.000 € 3.757 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
259,5 m²
·
850 m² Grundstück
Etterzhausen, Nittendorf (93152)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus im eleganten Baustil vereint Großzügigkeit, Individualität und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in perfekter Harmonie. Ob als repräsentatives Ein- oder Zweifa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 401,5 m² 931 m² Grundstück Wörth Wörth an der Donau 93086
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
401,5 m²
·
931 m² Grundstück
Wörth, Wörth an der Donau (93086)
Wir freuen uns, Ihnen eine außergewöhnliche Immobilie vorstellen zu dürfen. Dieses, im Jahr 1985 in massiver Bauweise errichtete Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, überzeugt durch seine großzügige...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 284 m² 1.255 m² Grundstück Sommerhau Kallmünz 93183
A
595.000 € 2.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
284 m²
·
1.255 m² Grundstück
Sommerhau, Kallmünz (93183)
Diese exklusive Immobilie in idyllischer und dörflicher Lage stellt eine außergewöhnliche Gelegenheit für strategische Käufer dar, ein technisch neuwertiges Mehrfamilienhaus weit unter dem aktuellen ...
Gesponsert
Gebr. Donhauser Bau GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.250.000 € 1.170 m² 1.949 m² Grundstück Marie-Juchacz-Str. 1 Untersdorf Burglengenfeld 93133
B
4.250.000 € 3.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.170 m²
·
1.949 m² Grundstück
Marie-Juchacz-Str. 1, Untersdorf, Burglengenfeld (93133)
Die Wohnanlage in der Marie-Juchacz-Straße 1 in Burglengenfeld umfasst insgesamt 16 Wohneinheiten und wurde bereits vollständig fertiggestellt. Die Wohnungen sind vermietet und können im bestehenden ...
Herr Matthias Heimel
FALC Immobilien Kehlheim
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 14 Zimmer 412,5 m² 1.398 m² Grundstück Eglsee Brunn 93164
G
550.000 € 1.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
412,5 m²
·
1.398 m² Grundstück
Eglsee, Brunn (93164)
Verlieben Sie sich in dieses Anwesen mit 4 eigenständigen Wohnungen, ideal für eine Groß-Familie, Mehr-Generationen-Haus, Wohnen & Arbeiten oder als solide Kapitalanlage zum Vermieten der einzeln...
Immobilien Janele GmbH
Neu
1.090.000 € 3.680 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10,5 Zimmer
·
296,2 m²
·
885 m² Grundstück
Regenstauf (93128)
Objektbeschreibung Das zum Verkauf stehende, gepflegte 3-Familienhaus wurde 2011/2012 in massiver Bauweise erstellt und beherbergt drei gut durchdachte, helle Wohneinheiten. Alle Wohnungen sind derze...
Artur Hofer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 235,5 m² 1.237 m² Grundstück Rechberg Beratzhausen 93176
Neu
G
369.000 € 1.567 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235,5 m²
·
1.237 m² Grundstück
Rechberg, Beratzhausen (93176)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus in schöner ländlicher Lage mit herrlichem Weitblick. Das ursprünglich ca. im Jahr 1965 errichtete Wohnhaus wurde durch einen Anbau ca. im Jahr 1977 e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 207 m² 1.169 m² Grundstück Saxberg Sinzing 93161
Neu
G
399.000 € 1.928 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
1.169 m² Grundstück
Saxberg, Sinzing (93161)
Der Link zum Rundgangvideo: https://youtube.com/shorts/mL_GdXfp51M?feature=share Ideal für Pferdebesitzer, Naturliebhaber, als Mehrgenerationenhaus oder Wohn- und Bürohaus !!! Das im Jahr 1974 in sol...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 163 m² 1.298 m² Grundstück Thumhausen Nittendorf 93152
F
375.000 € 2.301 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
1.298 m² Grundstück
Thumhausen, Nittendorf (93152)
In idyllischer Lage von Thumhausen, einem Ortsteil des Marktes Nittendorf, erwartet Sie dieses renovierungsbedürftige Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1975 mit herrlichem Blick auf die Schwarze Laber...
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 5 Zimmer 247,5 m² 760 m² Grundstück Donaustauf 93093
1.090.000 € 4.403 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
247,5 m²
·
760 m² Grundstück
Donaustauf (93093)
In einer der begehrtesten und zugleich ruhigsten Lagen präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, das mit seiner massiven Bauweise, der hochwertigen Ausstattung und dem durchdachten Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 197,4 m² 607 m² Grundstück Adlmannstein Bernhardswald 93170
Neu
299.000 € 1.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
197,4 m²
·
607 m² Grundstück
Adlmannstein, Bernhardswald (93170)
Ein Sanierungsobjekt mit zwei klassischen abgeschlossenen Wohneinheiten und Vollkeller, sowie zwei Garagen und zwei Stellplätze warten hier in Adlmannstein/Bernhardswald auf seinen neuen Besitzer. Id...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 645.000 € 8 Zimmer 244 m² 2.465 m² Grundstück Wischenhofen Duggendorf 93182
E
645.000 € 2.643 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
244 m²
·
2.465 m² Grundstück
Wischenhofen, Duggendorf (93182)
Objektnr: 1063050 Dieses außergewöhnliche Anwesen präsentiert sich als wahre Rarität auf dem Markt - eine perfekte Symbiose aus Wohnen, Arbeiten und Investieren. Das großzügige Zweifamilienhaus mit E...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 8 Zimmer 244 m² 2.465 m² Grundstück Wischenhofen Duggendorf 93182
E
645.000 € 2.643 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
244 m²
·
2.465 m² Grundstück
Wischenhofen, Duggendorf (93182)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.300.000 € 13 Zimmer 432,2 m² 621 m² Grundstück teilbar ab 432,2 m² Pentling Pentling / Matting 93080
D
1.300.000 € 3.008 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
432,2 m²
·
621 m² Grundstück
·
teilbar ab 432,2 m²
Pentling, Pentling / Matting (93080)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort und bietet ein einzigartiges Wohnerlebnis nahe der Donau. Ursprünglich als Fährhaus erbaut, strahlt das Anwesen a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 142 m² 852 m² Grundstück Lappersdorf 93138
H
519.000 € 3.655 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
852 m² Grundstück
Lappersdorf (93138)
In einem gewachsenen Wohngebiet im beliebten Lappersdorfer Ortsteil Pielmühle bietet sich eine seltene Gelegenheit mit Substanz und Perspektive. Auf ca. 852 m² Grundstück vereinen sich ein Zweifamili...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 570.000 € 7 Zimmer 190 m² 598 m² Grundstück Tegernheim 93105
570.000 € 3.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
190 m²
·
598 m² Grundstück
Tegernheim (93105)
- Angeboten wird ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1956 in Tegernheim - Das Objekt befindet sich in einer sehr ruhigen Lage mitten im Ort - Das Besondere an dem Haus ist die flexible Nutzu...
Herr David Alexander Karl
KENSINGTON Finest Properties International - Regensburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 15 Zimmer 478 m² 997 m² Grundstück Edlhausen Laaber 93164
C
949.000 € 1.985 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
478 m²
·
997 m² Grundstück
Edlhausen, Laaber (93164)
Bitte beachten Sie, dass die Bilder der einzelnen Wohnungen derzeit noch folgen. Aktuell stehen Ihnen exemplarische Innenaufnahmen einiger Wohnungen des Gebäudes zur Verfügung, die Ihnen einen Eindru...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 980.000 € 13 Zimmer 294 m² 895 m² Grundstück Neudorf Pettendorf 93186
E
980.000 € 3.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
294 m²
·
895 m² Grundstück
Neudorf, Pettendorf (93186)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.250.000 € 12 Zimmer 277,9 m² 421 m² Grundstück Beratzhausen 93176
1.250.000 € 4.499 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
12 Zimmer
·
277,9 m²
·
421 m² Grundstück
Beratzhausen (93176)
In Beratzhausen wurde zum 01.06. ein modernes Mehrfamilienhaus mit sechs hochwertigen Wohneinheiten fertiggestellt, das durch zeitgemäße Architektur, erstklassige Bauqualität und durchdachte Planung ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 13 Zimmer 362,9 m² 621 m² Grundstück Pentling Pentling / Matting 93080
D
1.300.000 € 3.582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
362,9 m²
·
621 m² Grundstück
Pentling, Pentling / Matting (93080)
VÖM Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 8 Zimmer 161 m² 210 m² Grundstück Kallmünz 93183
Neu
D
330.000 € 2.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
161 m²
·
210 m² Grundstück
Kallmünz (93183)
Stadthaus über 3 Etagen mit Panoramablick und kleinem Garten im Herzen von Kallmünz zu verkaufen. Das hochwasserfrei gelegene Haus befindet sich auf einem 210 qm großem Grundstück. Es ist in drei Woh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 10 Zimmer 269,4 m² 839 m² Grundstück Fronau Regenstauf 93128
Neu
D
589.000 € 2.186 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
269,4 m²
·
839 m² Grundstück
Fronau, Regenstauf (93128)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem charmanten Zweifamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Regenstauf. Dieses gepflegte Anwesen aus dem Jahr 1967 besticht durch seine großzügige Raumaufteilung ...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.