Version: 8.26.0Navigation überspringen

73 Zweifamilienhäuser kaufen im Stadtkreis Hof

Markus Sell Immobilien
Herr Markus Sell
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 13 Zimmer 466 m² 2.960 m² Grundstück Naila 95119
H
390.000 € 837 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
466 m²
·
2.960 m² Grundstück
Naila (95119)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Ensemble aus Haupthaus und Nebenhaus auf einem großzügigen Grundstück in Naila (Gesamtwohnfläche ca. 466 m², Grundstücksfläche ca. 2.960 m²). Insgesamt stehen ...
Immowelt logo
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 115 m² 2.439 m² Grundstück Sellanger Selbitz 95152
F
190.000 € 1.652 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
2.439 m² Grundstück
Sellanger, Selbitz (95152)
In dem idyllischen Stadtteil Sellanger von Selbitz befindet sich dieses Einfamilienhaus, das sich ideal für Familien eignet. Das Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 115 Quadratmetern und liegt auf ei...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 13 Zimmer 259 m² 463 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
G
109.000 € 421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
259 m²
·
463 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Das Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, zwei Garagen und einem separaten Ladenlokal auf zwei Etagen befindet sich in einem guten Gesamtzustand. Die überwiegenden Bereiche sind nach üblichen Reno...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 22 Zimmer 215 m² 1.339 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Zell 95239
439.000 € 2.042 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
215 m²
·
1.339 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Zell (95239)
Das schöne Gebäude besteht aus einem derzeit noch als Bankfiliale genutzten Teil und einem Anbau mit zwei vermieteten Reihenhäusern. Die Bank wird bis Herbst umziehen und somit steht dann der gewerbl...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 10 Zimmer 184 m² 756 m² Grundstück Schwarzenbach a Wald Schwarzenbach a.Wald 95131
E
110.000 € 598 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
184 m²
·
756 m² Grundstück
Schwarzenbach a Wald, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Schwarzenbach am Wald - Großes Mehrfamilienhaus Sie sind Handwerker und suchen ein Objekt in dem Sie viel Platz zum Verwirklichen Ihrer Wohnideen haben? Zum Verkauf bieten wir Ihnen ein großes Mehrfa...
Immowelt logo
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 200 m² 658 m² Grundstück Leupoldsgrün 95191
H
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
658 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Sie haben Visionen? Wir haben das Objekt zur Verwirklichung. Großzügiges Wohnen, vielseitige Gewerbeflächen und umfangreiche Nebengebäude auf einem Grundstück mit hohem Entwicklungspotenzial - ein ne...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 8 Zimmer 200 m² 658 m² Grundstück Leupoldsgrün 95191
H
269.000 € 1.345 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
658 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 450 m² Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach 95126
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach (95126)
Das Revitalisierungsgebäude bietet Platz für bis zu 10 Wohneinheiten. Aktuelle Bestandspläne wurden erst neu erstellt und liegen vor. Das Objekt befindet sich laut Landesamt für Denkmalpflege nicht u...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 209 m² 724 m² Grundstück Döhlau 95182
Neu
H
330.000 € 1.579 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
209 m²
·
724 m² Grundstück
Döhlau (95182)
Dieses Haus macht vieles möglich. Auf insgesamt rund 209 m² Wohnfläche + ca 60 m² Nutzfläche im Dachgeschoss verteilen sich drei Ebenen mit außergewöhnlich viel Platz, flexiblen Nutzungsmöglichkeiten...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 93 m² 799 m² Grundstück Busbach Eckersdorf 95488
Neu
65.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
93 m²
·
799 m² Grundstück
Busbach, Eckersdorf (95488)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 93m², Keller/vollunterkellert, keine Innenbesichtigung, zum ...
Immowelt logo
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 6,5 Zimmer 187,7 m² 410 m² Grundstück Marlesreuth Naila 95119
E
155.000 € 826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
187,7 m²
·
410 m² Grundstück
Marlesreuth, Naila (95119)
Dieses Zweifamilienhaus in der Nähe von Naila bietet auf rund 187,71 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 92,64 m² Nutzfläche vielseitige Möglichkeiten auf einem 410 m² großen Grundstück. Die Immobilie...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 120 m² 366 m² Grundstück frei ab sofort Münchberg 95213
H
200.000 € 1.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
366 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Münchberg (95213)
Münchberg Stadtmitte Perfekte Lage - für den Eigenbedarf - für Vermietung (Studenten WG) - für Investoren - für Visionen! Unser Immobilienangebot befindet sich zentral gelegen in Münchberg und umfass...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.905 € 9 Zimmer 150 m² 542 m² Grundstück frei ab sofort Naila 95119
Neu
G
129.905 € 866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
150 m²
·
542 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Naila (95119)
gepflegte Doppelhaushälfte Fenster Kunststoffisolierverglasung, teilweise Alufenster Heizung ÖZH !993 Doppelgarage Kachelofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 151.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Straßdorf Schwarzenbach a.Wald 95131
H
151.000 € 1.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Straßdorf, Schwarzenbach a.Wald (95131)
renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus Bäder aus den 90 iger Jahren Dach ca. 12 Jahre isoliert Aufdachisolierung Heizung Öl- zentralheizung 2013 Fenster Kunststoff teilweise 90 iger Jahre 3 Garagen...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 14 Zimmer 390 m² 1.111 m² Grundstück Bad Steben 95138
Neu
H
429.000 € 1.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
390 m²
·
1.111 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Die ansprechende Villa in Bad Steben wurde im Jahr 1928 erbaut und überzeugt durch ihren charaktervollen Altbaustil sowie ein großzügiges Raumangebot. Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.111 ...
Immobilien GmbH Andreas Fiebig
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 350.000 € 1 Zimmer Selbitz 95152
350.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
Selbitz (95152)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten und ein zusätzliches Wohnhaus, welches als Bürogebäude vermietet ist. Das Mehrfamilienhaus befindet sich im Innenhof, es wurde 1951 erbaut. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 300 m² 947 m² Grundstück frei ab sofort Straßdorf Schwarzenbach a.Wald 95131
329.000 € 1.097 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
947 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Straßdorf, Schwarzenbach a.Wald (95131)
Zentral im Ortskern gelegen befindet sich dieses großzügige Zweifamilienhaus auf einem rund 947 m² großen Grundstück. Die gesamte Wohnfläche beläuft sich auf etwa 300 m² und verteilt sich auf zwei vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 150 m² 579 m² Grundstück Schauenstein 95197
F
199.000 € 1.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
579 m² Grundstück
Schauenstein (95197)
Komfortables Zuhause mit vollständig barrierefreiem Erdgeschoss, separatem Zugang und neuer Heizungsanlage - flexibel nutzbar für jede Lebenssituation Dieses gepflegte Zuhause vereint Komfort, Großzü...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 195 m² 710 m² Grundstück Döhlau 95182
F
270.000 € 1.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
710 m² Grundstück
Döhlau (95182)
*Großzügiges Mehrgenerationenhaus in Döhlau - ein Zuhause mit Raum für Leben, Familie und Zukunft* Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem mehrere Generationen harmonisch zusammenleben, Kinder im eige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 19 Zimmer 418 m² 1.576 m² Grundstück Stammbach 95236
E
419.000 € 1.002 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
418 m²
·
1.576 m² Grundstück
Stammbach (95236)
Objekt-Nr.: 3155 Zum Verkauf steht ein attraktives Doppelhaus auf einem großzügigen Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 1.576 m². Das Gebäude stammt aus dem Baujahr 1974, beide Haushälften teil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 12 Zimmer 281 m² 221 m² Grundstück Oberkotzau 95145
E
139.000 € 495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
281 m²
·
221 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Zum Verkauf steht ein rendite- und entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus in absolut zentraler Lage von Oberkotzau, direkt am Marktplatz. Die Liegenschaft wurde im Jahr ca. 1930 in massiver Bauweise er...
Herr Fabian Blechschmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 287 m² 1.324 m² Grundstück Oberkotzau 95145
C
850.000 € 2.962 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
287 m²
·
1.324 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
*VERHANDLUNGSBASIS* Das gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2000 verfügt über insgesamt vier vermietete Wohneinheiten und eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss. Die Büroeinheit im Erdgeschoss sowie ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 193,9 m² 609 m² Grundstück Lippertsgrün Naila / Lippertsgrün 95119
F
189.000 € 975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
193,9 m²
·
609 m² Grundstück
Lippertsgrün, Naila / Lippertsgrün (95119)
Dieses beeindruckende und solide Zweifamilienhaus, das ca. im Jahr 1950 erbaut wurde, bietet nicht nur dauerhafte Zuverlässigkeit, sondern wurde auch 1971 durch einen modernen Anbau erweitert. Insges...
Gesponsert
Herr Erwin Eberhardt
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 200 m² 730 m² Grundstück Creußen 95473
E
399.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
730 m² Grundstück
Creußen (95473)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und begehrter Wohnlage von Creußen überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ob als gemeinsames Zuhause für mehrere Generationen oder als ...
Herr Benjamin Horn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 9 Zimmer 247,1 m² 1.181 m² Grundstück Bobengrün Bad Steben 95138
C
435.000 € 1.761 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
247,1 m²
·
1.181 m² Grundstück
Bobengrün, Bad Steben (95138)
Das zum Verkauf stehende hochwertige Mehrfamilienwohnhaus wurde 1981 in Massivbauweise errichtet. Eingebettet in einem 1.181 m² großen Grundstück in herrlicher Ortsrandlage mit einem traumhaften Blic...
Herr Fabian Blechschmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 850.000 € 10 Zimmer 287 m² 1.324 m² Grundstück Oberkotzau 95145
C
850.000 € 2.962 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
287 m²
·
1.324 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 11 Zimmer 275 m² 1.200 m² Grundstück Bad Steben 95138
F
290.000 € 1.055 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
275 m²
·
1.200 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
In ruhiger Lage von Bad Steben präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1978 auf einem großzügigen Grundstück von insgesamt 1.200?m². Das Gesamtgrundstück teilt sich in drei Fl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.148 m² Grundstück Zell 95239
F
109.000 € 820 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.148 m² Grundstück
Zell (95239)
Dieses charmante Zweifamilienhaus, erbaut im Jahr 1964, befindet sich auf einem großzügigen und idyllischen Grundstück von 1.150 m². Es bietet ideale Bedingungen für die Kleintierhaltung, da die Nebe...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 25 Zimmer 651 m² 707 m² Grundstück Bad Steben 95138
579.000 € 889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
651 m²
·
707 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Sie haben kreative und innovative Lösungen für ein Anwesen mit solider Grundsubstanz. Nutzen Sie das Objekt für: - Allgemein- und Facharztpraxis mit Reha- und Physiotherapie oder Tagespflegeangebot -...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 17 Zimmer 435 m² 961 m² Grundstück Bad Steben 95138
E
399.000 € 917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
435 m²
·
961 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Ehemaliges liebevoll geführtes Gästehaus sucht neue Herausforderung. Der Standort dieser Pension ist in einem der höchstgelegenen Staatsbäder von Bayern. Hier genießt man noch die unberührte Natur un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 6 Zimmer 123 m² 985 m² Grundstück Helmbrechts 95233
F
59.000 € 480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
985 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Dieses voll unterkellerte Wohnhaus bietet mit seinen drei Etagen viel Raum für individuelle Gestaltung und liegt in einer attraktiven Wohngegend. Das Objekt präsentiert sich insgesamt in einem renovi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 144 m² 734 m² Grundstück Issigau 95188
H
125.000 € 868 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
734 m² Grundstück
Issigau (95188)
Dieses überschaubare Ein-Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen bietet Ihnen viele Möglichkeiten der Nutzung. Ob als Kapitalanlage weiterhin vermietet oder für Ihre eigene Familie als Eigenheim. Im ...
Büro Hof
Mehrfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.408 m² Grundstück Konradsreuth 95176
G
275.000 € 1.719 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.408 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Konradsreuth bietet viele Möglichkeiten, ob als Mehrgenerationenhaus, Kapitalanlage oder zur teilweisen Eigennutzung mit zusätzlichem Mieteinkommen. Die beiden Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.004 m² Grundstück Issigau Issigau Kemlas 95188
H
145.000 € 967 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.004 m² Grundstück
Issigau, Issigau Kemlas (95188)
Entdecken Sie dieses charmante Zweifamilienhaus, das ideale Zuhause für Familien, die gemeinsam wohnen und doch ihre Privatsphäre genießen möchten. Dieses attraktive Angebot umfasst insgesamt 6 Zimme...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 9 Zimmer 210 m² 769 m² Grundstück Helmbrechts 95233
H
130.000 € 619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
769 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Dieses gepflegte Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1967 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von 769 m² und bietet insgesamt rund 230 m² Wohnfläche, verteilt auf drei gut geschnittene Wohneinhe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 7 Zimmer 270 m² 685 m² Grundstück Steinbach Geroldsgrün Steinbach 95179
H
129.000 € 478 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
270 m²
·
685 m² Grundstück
Steinbach, Geroldsgrün Steinbach (95179)
Entdecken Sie Ihr neues Haus in der malerischen Gemeinde Geroldsgrün Steinbach, unmittelbar neben Bad Steben! Dieses charmante Zweifamilienhaus bietet mit seinen großzügigen 270 m² Wohnfläche und ein...
Elena Schmitt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 6 Zimmer 149,1 m² 1.788 m² Grundstück Solg Münchberg 95213
E
209.000 € 1.401 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,1 m²
·
1.788 m² Grundstück
Solg, Münchberg (95213)
Dieses Zweifamilienhaus wurde im Jahr ca. 1967 auf einem großzügigen Grundstück errichtet und präsentiert sich heute in einem gepflegten sowie teilweise modernisierten Zustand. In den vergangenen Jah...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 12 Zimmer 278,4 m² 844 m² Grundstück Rehau 95111
F
284.000 € 1.020 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
278,4 m²
·
844 m² Grundstück
Rehau (95111)
Das gepflegte Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten und integrierten 3 Garagen wurde ca. 1961 in massiver Bauweise errichtet. Die Grundstücksgröße beträgt rund 844 m². Zum Grundstück gehören noch ein Untersta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 7 Zimmer 138 m² 581 m² Grundstück Rehau 95111
H
159.000 € 1.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
581 m² Grundstück
Rehau (95111)
Objekt-Nr.: 3168 Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1959 in attraktiver Ortsrandlage von Rehau. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 581 m² großen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 305 m² 430 m² Grundstück Konradsreuth 95176
E
249.000 € 816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
305 m²
·
430 m² Grundstück
Konradsreuth (95176)
Vielseitiges Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Konradsreuth Willkommen in einem charmanten und gepflegten Stadthaus, das durch seine zentrale Lage, seine solide Substanz und sein durchdachtes Pot...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 9 Zimmer 264 m² 914 m² Grundstück Schwarzenbach a d Saale Schwarzenbach an der Saale 95126
E
289.000 € 1.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
914 m² Grundstück
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Diese charaktervolle Villa verbindet historischen Charme mit solider Bauqualität und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Haupthaus wurde 1873 errichtet und 1914 um einen Anbau erweitert. Es steht...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 392,6 m² 557 m² Grundstück Helmbrechts 95233
D
375.000 € 955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
392,6 m²
·
557 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Objekt-Nr.: 3165 Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1973 befindet sich in ruhiger Wohnlage von 95233 Helmbrechts und bietet eine attraktive Kapitalanlage mit solider Rendite. Auf einem ca...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.