Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zweifamilienhäuser kaufen in Walddorfhäslach (72141), Reutlingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.900 € 5,5 Zimmer 109 m² 147 m² Grundstück Schlaitdorf 72667
489.900 € 4.495 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
109 m²
·
147 m² Grundstück
Schlaitdorf (72667)
Dieses moderne Stadthaus im KfW-40 NH Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 109 m² Wohnfläche und kombiniert stilvolles Wohnen mit praktischer Raumaufteilung. Ideal für die kleine Familie, Paare ...
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.900 € 5,5 Zimmer 122 m² 213 m² Grundstück Schlaitdorf 72667
549.900 € 4.507 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
213 m² Grundstück
Schlaitdorf (72667)
Dieses moderne Stadthaus im KfW-40 NH Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 122 m² Wohnfläche und kombiniert stilvolles Wohnen mit praktischer Raumaufteilung. Ideal für die kleine Familie, Paare ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Walddorfhäslach, 72141
Privat von Eckert
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 10 Zimmer 193 m² 236 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Gniebel Pliezhausen 72124
C
379.000 € 1.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
193 m²
·
236 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Gniebel, Pliezhausen (72124)
Sofort einziehen und loslegen! Repräsentatives, freistehendes Mehrfamilienhaus mit Bekanntheitsgrad und der Besonderheit eines großen offenen Raumes im EG mit separaten Eingängen (ehm. Ladengeschäft)...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Rübgarten Pliezhausen 72124
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Rübgarten, Pliezhausen (72124)
Bei dem angebotenen Projekt handelt es sich um einen der Wohnbauprojekte. Wir sind Planungsbüro und Projektentwickler und können Ihnen ca. 45 fertigentwickelte Mehrfamilienhaus Projekte im Geschoßwoh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Dettenhausen 72135
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Dettenhausen (72135)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 8 Zimmer 173 m² 1.052 m² Grundstück Waldenbuch 71111
B
895.000 € 5.173 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
173 m²
·
1.052 m² Grundstück
Waldenbuch (71111)
Wohnen und Arbeiten verbinden: Haus der vielen Möglichkeiten mit zusätzlichem Baugrundstück! Historisches Flair trifft auf modernen Komfort: Dieses charmante, freistehende Haus kombiniert geschickt d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf Waldenbuch 71111
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
 
Waldenbuch (71111)
Büro Göppingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 10 Zimmer 216 m² 665 m² Grundstück Neckartenzlingen 72654
Neu
F
560.000 € 2.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
216 m²
·
665 m² Grundstück
Neckartenzlingen (72654)
Ein Haus mit drei Wohnungen für 240.000 EURO - wo gibt es denn sowas? Dieses schön aufgeteilte, große, aussichtsreiche Grundstück mit ca. 665 qm kostet laut Bodenrichtwerttabelle 320.000 Euro. Aber, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 658.000 € 9 Zimmer 217 m² 672 m² Grundstück Pliezhausen 72124
G
658.000 € 3.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
217 m²
·
672 m² Grundstück
Pliezhausen (72124)
Frau Filiz Marghella-Bal
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 199,2 m² 542 m² Grundstück Waldenbuch 71111
E
595.000 € 2.988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
199,2 m²
·
542 m² Grundstück
Waldenbuch (71111)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1957 überzeugt mit einer großzügigen Gesamtwohnfläche von ca. 199 m² und einer bereits vollzogenen Aufteilung in zwei autarke Wohneinheiten. Im Jahr ...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 10 Zimmer 294 m² 372 m² Grundstück Oferdingen Reutlingen - Oferdingen 72768
D
790.000 € 2.687 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294 m²
·
372 m² Grundstück
Oferdingen, Reutlingen - Oferdingen (72768)
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 12 Zimmer 305 m² 551 m² Grundstück Mittelstadt Reutlingen - Mittelstadt 72766
E
1.300.000 € 4.262 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
305 m²
·
551 m² Grundstück
Mittelstadt, Reutlingen - Mittelstadt (72766)
Privat von A. Akcay
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 18 Zimmer 464 m² 327 m² Grundstück Aich Aichtal 72631
579.000 € 1.248 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
464 m²
·
327 m² Grundstück
Aich, Aichtal (72631)
Zum Verkauf steht ein Grundstück inkl. erteilter Baugenehmigung für den Neubau eines Mehrfamilienhauses mit 7 Wohneinheiten. Das Projekt ist auf eine wirtschaftliche Umsetzung ausgelegt (ohne Keller ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 10 Zimmer 292,5 m² 689 m² Grundstück Mittelstadt Reutlingen / Mittelstadt 72766
D
749.000 € 2.561 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
292,5 m²
·
689 m² Grundstück
Mittelstadt, Reutlingen / Mittelstadt (72766)
- Zweifamilienhaus mit Satteldach und Gauben - Gebäude wurde 1980 größtenteils komplett neu auf- und umgebaut (ursprüngliches BJ 1912) - gute Raumaufteilung - 5-Zi.-Wohnung im Erdgeschoss/Obergeschos...
Korell Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 186 m² 511 m² Grundstück Plattenhardt Filderstadt 70794
F
690.000 € 3.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
·
511 m² Grundstück
Plattenhardt, Filderstadt (70794)
Großzügige Doppelhaushälfte mit drei separaten Wohnungen und schönem Garten Es eignet sich ideal als Mehrgenerationenhaus oder für eine Familie mit großem Platzbedarf. Das Haus liegt ruhig in einer r...
Herr Ben Siefert
Kreissparkasse Böblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 208 m² 1.556 m² Grundstück frei ab sofort Steinenbronn 71144
699.000 € 3.361 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
·
1.556 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinenbronn (71144)
Ihr neues Grundstück befindet sich am Ortsrand von Steinenbronn. Die aktuelle Bebauung umfasst mehrere Gebäudeteile mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 208 m² und einer Gesamtgewerbefläche von ca. 360...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 7 Zimmer 220 m² 578 m² Grundstück Weil im Schönbuch 71093
H
635.000 € 2.886 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
578 m² Grundstück
Weil im Schönbuch (71093)
Super Chance - Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1963 bietet mit ca. 220 m² Wohnfläche viel Platz für individuelle Wohnkonzepte. Ob ...
Büro Stuttgart
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 55 m² 56 m² Grundstück Aich Aichtal 72631
C
250.000 € 4.545 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
56 m² Grundstück
Aich, Aichtal (72631)
Das Haus wurde im Jahr 2012 komplett neu aufgebaut. In diesem Zuge wurden zwei moderne 1 Zimmer-Wohnungen geschaffen, ausgestattet mit Fußbodenheizung, schönen Bädern und jeweils einer Küche. Sowohl ...
Herr Luca Hawighorst
Mehrfamilienhaus zum Kauf 639.888 € 9 Zimmer 210 m² 484 m² Grundstück Kusterdingen 72127
H
639.888 € 3.047 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
484 m² Grundstück
Kusterdingen (72127)
Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Kusterdingen und bietet eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger oder Eigennutzer mit Vermietungsoption. Das Gebäude wurde 1962 e...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 8 Zimmer 225 m² 1.405,2 m² Grundstück Stetten Leinfelden-Echterdingen 70771
Neu
H
749.000 € 3.329 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
225 m²
·
1.405,2 m² Grundstück
Stetten, Leinfelden-Echterdingen (70771)
Objektnr: 1070449 Zum Verkauf steht dieses Mehrfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage von Leinfelden-Echterdingen, Ortsteil Stetten. Die Immobilie befindet sich in einer Nebenstraße mit angenehme...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 710.000 € 10 Zimmer 324 m² 1.060 m² Grundstück Plattenhardt Filderstadt / Plattenhardt 70794
H
710.000 € 2.191 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
324 m²
·
1.060 m² Grundstück
Plattenhardt, Filderstadt / Plattenhardt (70794)
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und vielseitigem Potenzial in Filderstadt-Plattenhardt Dieses Zweifamilienhaus befindet sich in Filderstadt-Plattenhardt, einer beliebten Lage mit guter Infrast...
GMP Projekt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 187,9 m² 506 m² Grundstück Hölderlinstr. 3 Kusterdingen 72127
E
699.000 € 3.720 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187,9 m²
·
506 m² Grundstück
Hölderlinstr. 3, Kusterdingen (72127)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Mietparteien auf einem ebenen, äußerst ansprechenden Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch ihren gepflegten Zustand, die gelungene ...
GMP Projekt GmbH
E
699.000 € 3.720 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187,9 m²
·
506 m² Grundstück
Hölderlinstr. 3, Kusterdingen (72127)
Herr Daniel Eberle
Kreissparkasse Böblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 8 Zimmer 155 m² 537 m² Grundstück frei ab sofort Steinenbronn 71144
Neu
F
669.000 € 4.316 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
537 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinenbronn (71144)
In Steinenbronn befindet sich dieses charmante Zweifamilienhaus, das auf einer Grundstücksfläche von ca, 537 m² errichtet wurde. Das Objekt, das ca. 1961 erbaut wurde, bietet insgesamt acht Zimmer, d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Steinenbronn 71144
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Steinenbronn (71144)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.980.000 € 12,5 Zimmer 512 m² 750 m² Grundstück Bonlanden Filderstadt 70794
2.980.000 € 5.820 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
512 m²
·
750 m² Grundstück
Bonlanden, Filderstadt (70794)
Die Vorzüge dieser exklusiven Immobilie im Überblick: Perfekte Grundrisse & großzügige Raumgestaltung - Wohnen mit Wohlfühlfaktor Ca. 512 m² Wohnfläche verteilt auf vier attraktive WohneinheitenG...
Herr Oliver Rataj
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 10 Zimmer 233 m² 500 m² Grundstück Neckartailfingen 72666
759.000 € 3.258 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
233 m²
·
500 m² Grundstück
Neckartailfingen (72666)
Unser FamilyStyle 26.01 S mit Satteldach. Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen. Das FamilyStyle 26.01 S bietet auf einer Nettogrundfläche von 264 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Me...
Loesdau Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 233,4 m² 440 m² Grundstück Degerschlacht Reutlingen 72768
E
695.000 € 2.977 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
233,4 m²
·
440 m² Grundstück
Degerschlacht, Reutlingen (72768)
Dieses attraktive Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung liegt in einer gefragten Wohnlage von Reutlingen-Degerschlacht. Bereits beim Betreten spürt man die einladende Atmosphäre dieses charm...
Schäfer EVRE GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 6,5 Zimmer 186 m² 499 m² Grundstück Stetten Leinfelden-Echterdingen 70771
C
840.000 € 4.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
186 m²
·
499 m² Grundstück
Stetten, Leinfelden-Echterdingen (70771)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1989 präsentiert sich auf einem ca. 499 m² großen Grundstück in ruhiger und sonniger Südwest-Ausrichtung. Mit insgesamt rund 186 m² Wohnfläche, verteil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 8 Zimmer 233 m² 346 m² Grundstück Steinenbronn 71144
D
899.000 € 4.072 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
233 m²
·
346 m² Grundstück
Steinenbronn (71144)
Dieses im Jahr 2015 erbaute Zweifamilienhaus präsentiert sich in einem äußerst gepflegten und modernen Zustand und befindet sich auf einem 346 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Steinenbron...
Frau Ebru Dogan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 7,5 Zimmer 181,8 m² 678 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Neuweiler Weil im Schönbuch / Neuweiler 71093
Neu
G
599.000 € 3.295 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
181,8 m²
·
678 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Neuweiler, Weil im Schönbuch / Neuweiler (71093)
Dieses charmante Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1985 vereint großzügiges Wohnen, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein gepflegtes Wohnambiente auf einem ca. 678 m² großen Grundstück. Mit einer Ges...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Altdorf 72655
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Altdorf (72655)
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 225,2 m² 1.405,2 m² Grundstück Stetten Leinfelden-Echterdingen 70771
Neu
H
749.000 € 3.329 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225,2 m²
·
1.405,2 m² Grundstück
Stetten, Leinfelden-Echterdingen (70771)
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 748.000 € 10 Zimmer 263,1 m² 630 m² Grundstück Grötzingen Aichtal 72631
G
748.000 € 2.843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
263,1 m²
·
630 m² Grundstück
Grötzingen, Aichtal (72631)
Dieses Wohnhaus bietet sich idealerweise als Generationenwohnhaus für eine größere Familie oder als langfristige Kapitalanlage für Vermieter an und steht in einer Sackgasse ohne Durchgangsverkehr in ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 547.000 € 5 Zimmer 123 m² 337 m² Grundstück Breitenstein Weil im Schönbuch 71093
F
547.000 € 4.447 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
337 m² Grundstück
Breitenstein, Weil im Schönbuch (71093)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 besticht durch seine besondere Split-Level-Architektur, die nicht nur architektonische Raffinesse, sondern auch eine außergewöhnliche Raumaufteil...
Immobilien Jürgen Schmid
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 7,5 Zimmer 175 m² 460 m² Grundstück Neckartailfingen 72666
B
599.000 € 3.423 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7,5 Zimmer
·
175 m²
·
460 m² Grundstück
Neckartailfingen (72666)
In einer äußerst ruhigen Wohngegend befindet sich dieses massiv errichtete Dreifamilienhaus, das durch seine idyllische Aussicht begeistert. Die Immobilie besticht durch ihren gepflegten und renovier...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.302.100 € 420,6 m² 554 m² Grundstück Denzenbergstraße 16 Denzenberg Tübingen 72074
3.302.100 € 7.820 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
420,6 m²
·
554 m² Grundstück
Denzenbergstraße 16, Denzenberg, Tübingen (72074)
Nach dem Motto „Gemeinsam sicher bauen“ wird in Tübingen, einer der attraktivsten Wohnorte Süddeutschlands, in ruhiger, exklusiver Wohnlage ein modernes 6-Familienhaus in einer GfB-Baugemeinschaft re...
GEORG KERMANIDIS IMMOBILIEN e.Kfm.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.340.000 € 13,5 Zimmer 333 m² 750 m² Grundstück Waldhäuser Tübingen 72076
H
1.340.000 € 4.024 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13,5 Zimmer
·
333 m²
·
750 m² Grundstück
Waldhäuser, Tübingen (72076)
Das gepflegte 3-Familien-Wohnhaus mit schönem Garten, Doppelgarage und einem Stellplatz im Freien am Grundstück ist wie folgt aufgeteilt (bitte beachten Sie auch die beigefügten Grundrisse): Im Erdge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 201,7 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Schönaich 71101
H
490.000 € 2.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
201,7 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schönaich (71101)
Diese großzügige Doppelhaushälfte in Schönaich bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und viel Raum für individuelle Wohnkonzepte. Das Haus steht auf einem ca. 500 m² großen Grundstück und wurde 19...
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 11 Zimmer 243,7 m² 410 m² Grundstück Sondelfingen Reutlingen-Sondelfingen 72766
599.000 € 2.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
243,7 m²
·
410 m² Grundstück
Sondelfingen, Reutlingen-Sondelfingen (72766)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Im Herzen von Sondelfingen wartet dieses charmante Dreifamilienhaus darauf, neue Eigentümer zu begeistern. Drei gut geschnittene und...
Büro Reutlingen / Tübingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6,5 Zimmer 168 m² 866 m² Grundstück Sondelfingen Reutlingen 72766
G
650.000 € 3.869 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
168 m²
·
866 m² Grundstück
Sondelfingen, Reutlingen (72766)
Zurückversetzt von der Straße an den Hang gebaut, strahlt dieses Haus etwas Imposantes aus. Dabei fallen zuerst die großen Fensterfronten im ersten Stockwerk sowie der ums Eck geführte sehr geräumige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.600.000 € 31 Zimmer 876 m² 659 m² Grundstück Schönaich 71101
Neu
B
3.600.000 € 4.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
31 Zimmer
·
876 m²
·
659 m² Grundstück
Schönaich (71101)
Attraktives 12-Familienhaus in zentraler Lage von Schönaich - perfekte Kapitalanlage mit sicherer Rendite Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes und solide gebautes 12-Familienhaus in bester Lage v...
Wohnung
3.588 €/m²
Niedrigster Preis
2.676 €/m²
Höchster Preis
4.953 €/m²
House illustration
Haus
4.166 €/m²
Niedrigster Preis
2.129 €/m²
Höchster Preis
6.528 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
-3.8%
5 Jahre
+0.3%
Walddorfhäslach
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.