5 Zweifamilienhäuser kaufen in Deggingen (73326), Göppingen
Herr Michael Kugel
1 / 13
635.659 € 2.889 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
569 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Zwei Wohnungen unter einem Dach - Mit der Option "Einliegerwohnung im DG" bietet das attraktive Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.01 S auf insgesamt ca. 220 m² Nettogrundfläche genügend Raum für zw...
Frau Lara Stübenrath
1 / 32
849.000 € 3.265 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
942 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Ein Zuhause mit Weitblick - Architekten-Zweifamilienhaus auf großem Grundstück (BJ 1987) Schon beim Ankommen merkt man: Dieses Haus ist etwas Besonderes. Ein gepflegtes Architektenhaus in wunderschön...
Herr Michael Kugel
1 / 17
528.944 € 3.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
481 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Klare Linien und cleveres Design - Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter ei...
Herr Michael Kugel
1 / 17
688.859 € 2.649 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
580 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Ein Haus mit mehreren Wohn-Optionen - Das FamilyStyle 26.01 S bietet auf einer Nettogrundfläche von 265 m² viel Raum für unterschiedlichste Wohnideen - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur vermieteten ...
Herr Michael Kugel
1 / 14
665.859 € 3.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
570 m² Grundstück
Deggingen (73326)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Fl...
Gesponsert
Herr Andrea Seddio
1 / 11
592.570 € 3.031 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
620,4 m² Grundstück
Nellingen (89191)
Erleben Sie mit allkauf Ihr Traumhaus zum Wohlfühlen. Diese exklusive Villa wird exakt nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen entworfen und gebaut, sodass Ihr neues Zuhause perfekt auf Ih...
Gesponsert
Herr Michael Kugel
1 / 16
424.929 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen - Beim LifeStyle 13.01 S ist alles eine Frage des persönlichen Stils. Auf einer Nettogrundfläche von ca. 134 m² überzeugt das Einfamilienhaus mit einer kl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deggingen, 73326
Herr Michael Kugel
1 / 14
336.294 € 1.557 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
720 m² Grundstück
Bad Ditzenbach (73342)
Herr Tobias Gläß
1 / 43
750.000 € 4.392 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
170,8 m²
·
825 m² Grundstück
Unterböhringen, Bad Überkingen (73337)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in ruhiger Hanglage von Bad Überkingen-Unterböhringen wurde im Jahr 2001 in solider Massivbauweise errichtet. Das Objekt überzeugt durch seine großzügige Aufteilung,...
Herr Michael Kugel
1 / 13
599.559 € 2.725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
540 m² Grundstück
Schlat (73114)
Herr Michael Kugel
1 / 17
518.639 € 3.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
460 m² Grundstück
Schlat (73114)
1 / 30
398.880 € 2.135 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
186,8 m²
·
657 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kuchen (73329)
Attraktives 2-3 Familienehaus/DHH mit drei separaten Wohneinheiten in ruhiger Rand- und Aussichtslage von Kuchen ! Dabei wurden im Jahr: - 2025 Badezimmer u. sep. WC neu renoviert - 2025 Brenner und ...
1 / 28
345.000 € 2.081 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
165,8 m²
·
351 m² Grundstück
Kuchen (73329)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Dreifamilienhaus mit zusätzlichen Büroflächen und Lager. Die Immobilie eignet sich hervorragend für Kapitalanleger, Projektentwickler oder Eigennutzer mit I...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
29 Zimmer
·
696,4 m²
·
768 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Ein Investment, das durch Zahlen, Substanz und Vermietungssicherheit überzeugt: Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1970 bietet eine attraktive Kombination aus stabilen Mieteinnahmen, s...
Frau Martina Lenic
1 / 13
425.000 € 2.375 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178,9 m²
·
533 m² Grundstück
Ursenwang, Göppingen (73037)
Kapitalanleger aufgepasst! Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1963 vereint wohnwirtschaftliche Ambitionen mit flexibel nutzbarer Gewerbefläche. Die Immobilie bietet auf drei Ebenen...
Tim Seifert
1 / 33
Neu
980.000 € 1.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
540 m²
·
955 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses im Jahr ca. 1969 in Massivbauweise errichtete Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem ca. 955 m² großen Grundstück und verfügt über insgesamt 8 vermietete Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfl...
1 / 6
435.000 € 2.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
163 m²
·
376 m² Grundstück
Filsstraße 35, Gingen an der Fils (73333)
In bevorzugter und absolut ruhiger Lage in der Nähe der Fils steht dieses 3-Familienhaus zum Verkauf. Alle Mieteinheiten sind solide vermietet . Die aktuelle Mietrendite beträgt mindestens 4,1%.
Büro Göppingen
1 / 17
569.000 € 2.789 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
958 m² Grundstück
Gingen an der Fils (73333)
Willkommen in einer Immobilie, die Herzen höherschlagen lässt! Dieses großzügige Zweifamilienhaus in ruhiger, gepflegter Wohnlage von Gingen an der Fils vereint Wohnkomfort, Flexibilität und ein herr...
Immobilien Martina Zierle
1 / 25
519.000 € 2.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200,9 m²
·
893 m² Grundstück
Süßen (73079)
Gelegenheit! Ein Place-to-be für alle Familien mit Kindern, die gern gemeinsam Zeit im Freien verbringen und ein Umfeld schätzen, in dem Kinder unbeschwert aufwachsen können. Komfortables Zweifamilie...
Herr Michael Kugel
1 / 18
633.759 € 2.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
260 m²
·
548 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Herr Michael Kugel
1 / 17
497.319 € 3.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
402 m² Grundstück
Geislingen (73312)
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
1 / 14
954.000 € 4.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
229 m²
·
625 m² Grundstück
Bad Boll (73087)
Das SOLUTION 229 glänzt mit zwei Wohneinheiten, die in Größe und Raumnutzung individuell an die Bedürfnisse der Bewohner angepasst sind. Die Einliegerwohnung im Erdgeschoss bietet mit gut 50 m² das i...
1 / 39
798.000 € 3.528 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
226 m²
·
724 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Boll (73087)
Willkommen in diesem beeindruckenden Haus im Herzen von Bad Boll. Mit einer großzügigen Fläche von 226 m² bietet dieses 1946 erbaute und kürzlich renovierte Zuhause ausreichend Platz für Familien all...
RWM Immobilien GmbH
1 / 9
395.000 € 1.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
241,9 m²
·
687 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Dieses zum Verkauf stehende Mehrfamilienhaus wurde 1904 erbaut und steht auf einem ca. 687 m² großen Grundstück. Mit insgesamt ca. 242m² Wohnfläche, verteilt auf drei vermietete 4-Zimmer-Wohnungen, b...
1 / 19
398.880 € 2.695 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Süßen (73079)
Kurzbeschreibung Romantisches Zweifamilienhaus mit Garten und Garage ! Objekt Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie! Dieses charmante und im OG neu renovierte und ausgebaute 2 FH, befindet sich in...
Herr Michael Kugel
1 / 14
599.989 € 2.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
216 m²
·
548 m² Grundstück
Geislingen (73312)
1 / 64
800.000 € 3.192 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250,7 m²
·
1.739 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Objektbeschreibung Schönes gepflegtes 3 Familienhaus mit einer Doppelgarage und eine Garage im Wohnhaus mit einer Höhe von ca. 3,90 m, Werkshallen, Gartenteich und Gartenanlage. Von der Straßenseite ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
443.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
217 m²
·
605 m² Grundstück
Eislingen (73054)
Zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Unterkellerung. Die Gesamtwohnfläche beträgt 217 m² und es gibt eine separate Garage, die im Jahr 1961 gebaut wurde. Ursprünglich wurde das Haus...
1 / 29
698.900 € 4.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
169,6 m²
·
1.683,3 m² Grundstück
Holzheim, Göppingen (73037)
Ob Großfamilie, Bauträger, Generationswohnen, besondere Menschen die gerne viel Platz um sich haben, Selbstversorger, Naturliebhaber oder Hundebesitzer...hier kommt jeder auf seine Kosten. Aus dieser...
Herr Stefan
1 / 24
1.450.000 € 1.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
912 m²
·
558 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Süßen (73079)
Zum Verkauf steht ein beeindruckendes, historisches Bahnhofsgebäude, das nicht nur durch seine Größe, sondern auch durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten besticht. Das Gebäude ist denkmalgesc...
Frau Claudia Jäger
1 / 14
1.563.000 € 6.796 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
599 m² Grundstück
Hohenstadt (73345)
Das Mehrgenerationenhaus Solution 230 bietet Ihnen das perfekte Zuhause-Gefühl auf 230 Quadratmetern. Mit sieben Zimmern und einem durchdachten Raumkonzept, das sich auf zwei Etagen erstreckt, wird j...
Frau Karin Federmann
1 / 8
850.279 € 2.892 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
580 m² Grundstück
Nellingen (89191)
Das UnitStyle 35.31 W setzt mit seinem L-förmig abgesetzten Walmdach ein architektonisches Statement. Hier entstehen drei Wohneinheiten, die Großzügigkeit mit cleverer Raumorganisation verbinden. Ein...
Frau Claudia Jäger
1 / 15
1.177.000 € 5.770 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
204 m²
·
780 m² Grundstück
Eislingen, Eislingen/Fils (73054)
SOLUTION 204 - Zweifamilienhaus mit Keller Willkommen in Ihrem neuen Zweifamilienhaus - einem Ort, der nicht nur Platz für zwei Familien bietet, sondern auch ein harmonisches Zusammenleben fördert! D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
443.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
217 m²
·
605 m² Grundstück
Eislingen (73054)
Herr Philip Barz
1 / 13
199.500 € 1.078 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
193 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
*** PREISREDUZIERUNG *** Dieses Wohn- und Geschäftshaus bietet Ihnen zahlreiche Entwicklungsmöglichkeiten. Die beiden Gewerbeeinheiten sind leerstehend und können als Ladengeschäft, Imbiss o.ä. neu v...
Ihr McMakler Team
1 / 23
429.000 € 1.505 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
285 m²
·
950,1 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Objektnr: 1067739 Dieses charmante Mehrfamilienhaus in Wiesensteig bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit, in ein Objekt mit solider Rendite und langfristiger Mietsicherheit zu investieren. ...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
29 Zimmer
·
586,9 m²
·
768 m² Grundstück
Geislingen, Geislingen an der Steige (73312)
Zum Verkauf steht eine renditestarke Kapitalanlage mit Substanz und sofortigem Cashflow: Ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1970 mit insgesamt 9 Wohneinheiten und 1 Gewerbeeinheit auf ei...
Frau Karin Federmann
1 / 8
490.809 € 2.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
580 m² Grundstück
Nellingen (89191)
Mit rund 180 m² hat das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 18.01 S einen nahezu quadratischen Grundriss, der es in sich hat: So sieht modernes Mehrgenerationenwohnen heute aus! Großzügige Räume bieten ...
Herr Philip Barz
1 / 13
199.500 € 665 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
300 m²
·
193 m² Grundstück
Wiesensteig (73349)
Frau Karin Federmann
1 / 8
582.869 € 2.419 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
580 m² Grundstück
Nellingen (89191)
Fantastisch, was unser Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 24.01 S an Wohnfläche bietet: Hier werden gleich zwei Familien glücklich! Und das auf zwei Ebenen: Das Erdgeschoss wird mit Küche, Wohn- und Es...
Herr Simon Unger
1 / 6
930.000 € 2.246 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
414 m²
·
675 m² Grundstück
Salach (73084)
Eine Kapitalanlage der besonderen Art! Hier präsentiert sich ein einzigartiges Wohn- und Geschäftshaus mit insgesamt 7 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit in zentraler Lage von Salach. Das Objekt best...
Frau Karin Federmann
1 / 8
482.679 € 2.712 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
580 m² Grundstück
Nellingen (89191)
Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 17.01 S zeichnet sich durch seine moderne Architektur und hohe Individualität aus. So können Baufamilien nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren...