Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Maxhütte-Haidhof Verau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Verau, 93142
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 188,6 m² 503 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
A
650.000 € 3.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
188,6 m²
·
503 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Maxhütte wurde 2023 neu erbaut und wartet als Erstbezug auf seine neuen Eigentümer. Auf ca. 188,6 m² Wohnfläche verteilen sich 5 Zimmer, darunter 4 Schlafzimmer, 1 B...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 149 m² 960 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
F
500.000 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
960 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses Einfamilienhaus aus ca. 1979 befindet sich in einem ruhigen, äußerst gepflegten Wohnumfeld und verbindet zeitlose Architektur mit einem durchdachten Wohnkonzept. Die Immobilie präsentiert sich...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 5 Zimmer 188,6 m² 269 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
A
550.000 € 2.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
188,6 m²
·
269 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 284.900 € 6 Zimmer 106,7 m² 660 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
284.900 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
106,7 m²
·
660 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Bauherren mit geringerem Raumbedarf oder kleinem Grundstück finden mit Design 8 die perfekte Lösung. Der Satteldachklassiker in Kubusform überzeugt mit hohem Wohnkomfort und lässt keine Wünsche offen...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 4 Zimmer 125 m² 321 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
C
659.000 € 5.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
321 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses attraktive Familiendomizil wurde im Jahr 2009 nach den individuellen Vorstellungen der Eigentümer auf einem ca. 321 m² großen Grundstück errichtet. Im Eingangsbereich erwarten Sie eine Gardero...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 223 m² 1.046 m² Grundstück frei ab sofort Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
G
399.000 € 1.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
1.046 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses großzügige Einfamilien- bzw. Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1982 überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, großem Grundstück und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Es erstreckt sich über Erd-...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 116 m² 331 m² Grundstück Haidhof Maxhütte 93142
C
450.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
331 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte (93142)
Die im Jahr 2013 in massiver Bauweise mit Satteldach errichtete Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche von ca. 116 m² ein angenehm geschnittenes Zuhause auf einem Grundstück von ca. 335 m². Zus...
Frau Astrid Niemela
newLevel.Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 9 Zimmer 250 m² 1.712 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
C
998.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.712 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Frau Jessica Schöpf
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 153 m² 1.184 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
399.000 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.184 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1950er-Jahren bietet Eigennutzern eine hervorragende Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf rund 153 m² Wohnfläche verteilen sic...
Villa zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 318 m² 3.079 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte - Haidhof 93142
Neu
G
1.290.000 € 4.057 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
318 m²
·
3.079 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte - Haidhof (93142)
Dieses einzigartige Anwesen besticht mit einem 3079 m² großen Grundstück und bietet mehr als ausreichend Platz für Groß und Klein. Aktuell werden zwei Wohneinheiten genutzt, welche eine Wohnfläche vo...
Doppelhaushälfte zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 129,7 m² 290 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
559.000 € 4.311 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
290 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Zeitlose Architektur. Hochwertige Ausstattung. Lebensqualität auf 130 m²! In attraktiver Wohnlage von Maxhütte-Haidhof präsentiert sich diese im Jahr 2021 errichtete Doppelhaushälfte als stilvolles Z...
Frau Aurelia von Restorff
Haus zum Kauf 464.479 € 4 Zimmer 124,9 m² 491,2 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
464.479 € 3.719 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
491,2 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche die perfekte Grundlage, um Ihre Wohnträume individuell zu verwirklichen. Mit 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 116 m² 337 m² Grundstück Haidhof Maxhütte 93142
C
450.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
337 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte (93142)
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 173 m² 1.127 m² Grundstück frei ab sofort Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
A
649.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
1.127 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses freistehende Einfamilienhaus des renommierten Fertighausherstellers FischerHaus aus Bayern, vereint zeitlose Eleganz mit einer lichtdurchfluteten, gemütlichen Wohnwelt. Es ist ruhig gelegen un...
Herr Alexander Stumpf
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 153 m² 1.184 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
519.000 € 3.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.184 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in bester Lage! Dieses Grundstück mit vermietetem Altbestand befindet sich in einer zentralen Lage, die Familien, Kapitalanleger und Investoren gleichermaßen b...
Frau Blearta Hajzeraj
KENSINGTON Finest Properties International - Regensburg
Einfamilienhaus zum Kauf 644.900 € 4 Zimmer 149,5 m² 455 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
644.900 € 4.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149,5 m²
·
455 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Maxhütte-Haidhof - einem Ort, an dem moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und familienfreundlicher Wohnkomfort in perfekter Harmonie zusammenfinden. Dieses n...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 9,5 Zimmer 297,8 m² 593 m² Grundstück frei ab sofort Teublitz 93158
H
599.000 € 2.011 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
297,8 m²
·
593 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Teublitz (93158)
Dieses umfassend modernisierte Mehrfamilienhaus in Teublitz wurde ursprünglich im Jahr 1961 errichtet und ca. 1971 zum Zwei-/Dreifamilienhaus aufgestockt. Heute präsentiert sich die Immobilie als att...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.900 € 5 Zimmer 147,6 m² 125,5 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Schanzstraße 17 Teublitz 93158
557.900 € 3.780 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
125,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Schanzstraße 17, Teublitz (93158)
Willkommen in diesem modernen und großzügigen Reiheneckhaus im ruhigen Stadtteil Teublitz. Dieses neu gebaute Haus aus dem Jahr 2026 bietet eine beeindruckende Wohnfläche von 147,6 m², verteilt auf 5...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.900 € 5 Zimmer 147,6 m² 125,5 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Schanzstr. 17 Teublitz 93158
557.900 € 3.780 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
125,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Schanzstr. 17, Teublitz (93158)
Dieses attraktive 5-Zimmer Endreihenhaus mit ca. 147,6 m² Wohnfläche und ca. 125,5 m² Grundstücksfläche befindet sich in Teublitz. Das Haus wurde mit guter Ausstattungsqualität erbaut und verfügt übe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 139 m² 290 m² Grundstück Deglhof 6 Deglhof Maxhütte-Haidhof 93142
435.000 € 3.130 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
290 m² Grundstück
Deglhof 6, Deglhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Objektbeschreibung Das im Städtedreieck gelegene Maxhütte-Haidhof überzeugt durch seinen Wohn- und Freizeitwert. Neben nahgelegenen Einkaufsmöglichkeiten wie z.B. Aldi, REWE und Netto befindet sich e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 105 m² 257 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Teublitz 93158
D
399.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
257 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Teublitz (93158)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Teublitz überzeugt durch eine umfassende Modernisierung und bietet auf zwei Etagen komfortables Wohnraum für die ganze Familie. Auf einer Wohnfläche von ca. 105 m²...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 431.500 € 142 m² 859 m² Grundstück Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
431.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
859 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 6 Zimmer 263,3 m² 838 m² Grundstück Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
A+
880.000 € 3.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
263,3 m²
·
838 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses 2017 errichtete Toskana-Haus, welches sich auf einem 838 m² großen Grundstück befindet, sucht neue Eigentümer. Mit insgesamt 163 m² Wohnfläche, die sich auf 2 Etagen und 4 Zimmer verteilen, bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 185 m² 506 m² Grundstück Teublitz 93158
A
699.000 € 3.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
506 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein modernes Einfamilienhaus, das Raum, Komfort und durchdachte Architektur harmonisch vereint. Das 2020 in massiver Bauweise errichtete Haus bietet auf ca. 185 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 409.900 € 8 Zimmer 187 m² Teublitz 93158
409.900 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
Teublitz (93158)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Frau Ioana Buda
HV Verwaltungs UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf 649.900 € 6 Zimmer 160 m² 570 m² Grundstück Deglhof Maxhütte-Haidhof 93142
A
649.900 € 4.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
570 m² Grundstück
Deglhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und viel Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt fünf Zimmern und großzügigen Wohnflächen biet...
Haus zum Kauf 480.000 € 5,5 Zimmer 633 m² Grundstück Teublitz 93158
480.000 €
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
633 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Dieses gut durchdachte und pfiffige Einfamilienhaus in Fertigbauweise (Holzständerbauweise) überzeugt durch seine ideale Größe und eine angenehme Wohnatmosphäre. Mit ca. 99 m² Wohnfläche, verteilt au...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 280 m² 720 m² Grundstück Teublitz 93158
D
799.000 € 2.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
720 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Herzlich willkommen in Teublitz in einem Einfamilienhaus, das 2013 mit spürbarer Liebe zum Detail geplant wurde und heute genau das liefert, was anspruchsvolles Wohnen ausmacht: großzügige Flächen, h...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 5,5 Zimmer 148 m² 639 m² Grundstück frei ab sofort Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
439.000 € 2.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
148 m²
·
639 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1968 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 148 m², einem ebenen Grundstück mit ca. 639 m² sowie vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten für...
Einfamilienhaus zum Kauf 431.500 € 142 m² 859 m² Grundstück Limpergerstraße xxx Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
431.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
142 m²
·
859 m² Grundstück
Limpergerstraße xxx, Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage mit 142 qm Wfl. und 23 qm Nfl.; Baujahr 1970, später renoviert, Gas-Zentralheizung - geringer Instandhaltungsrückstau, Photopholtaik-Anlage
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 431.500 € 5 Zimmer 163 m² 859 m² Grundstück Stadlhof Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
431.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
859 m² Grundstück
Stadlhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Einfamilienhaus in einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 163 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 80 Quadratmetern. Baujahr 1970, teilweise modernisiert ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
431.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
859 m² Grundstück
Stadlhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Herr Julian Wiesnet
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.999 € 5 Zimmer 127 m² 448 m² Grundstück Stadlhof Maxhütte-Haidhof 93142
339.999 € 2.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
448 m² Grundstück
Stadlhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Bungalow zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 104,6 m² 486 m² Grundstück Teublitz 93158
B
650.000 € 6.213 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
·
486 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Dieser neuwertige und behindertengerechte Bungalow sucht neue Eigentümer und besticht mit einer Wohnfläche von 104,62 m², die sich auf vier Zimmer verteilen. Die Immobilie überzeugt mit einem hellen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 145 m² 440 m² Grundstück Teublitz 93158
H
269.000 € 1.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
440 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1947 mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² auf einem rund 440 m² großen Grundstück. Das Haus befindet sich in der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 179 m² 357 m² Grundstück Teublitz 93158
C
465.000 € 2.598 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
357 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Der Erstbezug dieser mit Liebe zum Detail ansprechend gestalteten Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und schönen Außenanlagen fand im Herbst 2000 durch die Eigentümerseite statt und wurde seitdem selb...
Frau Aurelia von Restorff
Haus zum Kauf 440.479 € 4 Zimmer 124,9 m² 422,7 m² Grundstück Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
440.479 € 3.527 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
422,7 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Maxhütte-Haidhof bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein modernes Zuhause, das ganz Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen entspricht...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 110 m² 1.061 m² Grundstück Teublitz 93158
320.000 € 2.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
110 m²
·
1.061 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Aus Diskretionsgründen und Wahrung der Privatsphäre werden weitere Fotos und Daten im Internet nicht veröffentlicht, bei Interesse und auf Anfrage können Sie diese aber gerne von uns erhalten. In ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 110 m² 308 m² Grundstück Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
C
499.000 € 4.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
308 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus bietet auf 110m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien oder Paare. Das Haus befindet sich auf einem ca. 308 m² großen Grundstück und präsentiert sich im n...
Frau Ines Wachter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 372.000 € 6 Zimmer 195,3 m² 829 m² Grundstück Teublitz 93158
F
372.000 € 1.905 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,3 m²
·
829 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Entdecken Sie dieses Zweifamilienhaus im Herzen in der Stadt Teublitz - ein perfektes Zuhause für Familien oder eine attraktive Investitionsgelegenheit. Erbaut im Jahr 1952 und erweitert 1970, bestic...
Wohnung
2.846 €/m²
Niedrigster Preis
1.762 €/m²
Höchster Preis
4.321 €/m²
House illustration
Haus
3.064 €/m²
Niedrigster Preis
1.560 €/m²
Höchster Preis
5.094 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Maxhütte-Haidhof
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.