Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Maxhütte-Haidhof Ibenthann

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ibenthann, 93142
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 6 Zimmer 263,3 m² 838 m² Grundstück Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
A+
880.000 € 3.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
263,3 m²
·
838 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses 2017 errichtete Toskana-Haus, welches sich auf einem 838 m² großen Grundstück befindet, sucht neue Eigentümer. Mit insgesamt 163 m² Wohnfläche, die sich auf 2 Etagen und 4 Zimmer verteilen, bi...
Frau Blearta Hajzeraj
KENSINGTON Finest Properties International - Regensburg
Einfamilienhaus zum Kauf 644.900 € 4 Zimmer 149,5 m² 455 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
644.900 € 4.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149,5 m²
·
455 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Maxhütte-Haidhof - einem Ort, an dem moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und familienfreundlicher Wohnkomfort in perfekter Harmonie zusammenfinden. Dieses n...
Einfamilienhaus zum Kauf 431.500 € 142 m² 859 m² Grundstück Limpergerstraße xxx Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
431.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
142 m²
·
859 m² Grundstück
Limpergerstraße xxx, Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage mit 142 qm Wfl. und 23 qm Nfl.; Baujahr 1970, später renoviert, Gas-Zentralheizung - geringer Instandhaltungsrückstau, Photopholtaik-Anlage
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 431.500 € 5 Zimmer 163 m² 859 m² Grundstück Stadlhof Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
431.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
859 m² Grundstück
Stadlhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Einfamilienhaus in einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 163 Quadratmetern und einer Nutzfläche von 80 Quadratmetern. Baujahr 1970, teilweise modernisiert ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
431.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
859 m² Grundstück
Stadlhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Herr Julian Wiesnet
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.999 € 5 Zimmer 127 m² 448 m² Grundstück Stadlhof Maxhütte-Haidhof 93142
339.999 € 2.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
448 m² Grundstück
Stadlhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Frau Ioana Buda
HV Verwaltungs UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf 649.900 € 6 Zimmer 160 m² 570 m² Grundstück Deglhof Maxhütte-Haidhof 93142
A
649.900 € 4.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
570 m² Grundstück
Deglhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und viel Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt fünf Zimmern und großzügigen Wohnflächen biet...
Haus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 139 m² 290 m² Grundstück Deglhof 6 Deglhof Maxhütte-Haidhof 93142
435.000 € 3.130 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
290 m² Grundstück
Deglhof 6, Deglhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Objektbeschreibung Das im Städtedreieck gelegene Maxhütte-Haidhof überzeugt durch seinen Wohn- und Freizeitwert. Neben nahgelegenen Einkaufsmöglichkeiten wie z.B. Aldi, REWE und Netto befindet sich e...
Herr Alexander Stumpf
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 153 m² 1.184 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
519.000 € 3.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.184 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in bester Lage! Dieses Grundstück mit vermietetem Altbestand befindet sich in einer zentralen Lage, die Familien, Kapitalanleger und Investoren gleichermaßen b...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 110 m² 308 m² Grundstück Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
C
499.000 € 4.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
308 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus bietet auf 110m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Familien oder Paare. Das Haus befindet sich auf einem ca. 308 m² großen Grundstück und präsentiert sich im n...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 431.500 € 142 m² 859 m² Grundstück Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
431.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
859 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Villa zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 318 m² 3.079 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte - Haidhof 93142
Neu
G
1.290.000 € 4.057 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
318 m²
·
3.079 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte - Haidhof (93142)
Dieses einzigartige Anwesen besticht mit einem 3079 m² großen Grundstück und bietet mehr als ausreichend Platz für Groß und Klein. Aktuell werden zwei Wohneinheiten genutzt, welche eine Wohnfläche vo...
Frau Jessica Schöpf
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 153 m² 1.184 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
399.000 € 2.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.184 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1950er-Jahren bietet Eigennutzern eine hervorragende Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach den eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf rund 153 m² Wohnfläche verteilen sic...
Frau Aurelia von Restorff
Haus zum Kauf 440.479 € 4 Zimmer 124,9 m² 422,7 m² Grundstück Leonberg Maxhütte-Haidhof 93142
440.479 € 3.527 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
422,7 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Maxhütte-Haidhof bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein modernes Zuhause, das ganz Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen entspricht...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 5,5 Zimmer 148 m² 639 m² Grundstück frei ab sofort Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
439.000 € 2.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
148 m²
·
639 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1968 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 148 m², einem ebenen Grundstück mit ca. 639 m² sowie vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten für...
Frau Aurelia von Restorff
Haus zum Kauf 464.479 € 4 Zimmer 124,9 m² 491,2 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
464.479 € 3.719 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
491,2 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Haus bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche die perfekte Grundlage, um Ihre Wohnträume individuell zu verwirklichen. Mit 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 116 m² 331 m² Grundstück Haidhof Maxhütte 93142
C
450.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
331 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte (93142)
Die im Jahr 2013 in massiver Bauweise mit Satteldach errichtete Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche von ca. 116 m² ein angenehm geschnittenes Zuhause auf einem Grundstück von ca. 335 m². Zus...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 116 m² 337 m² Grundstück Haidhof Maxhütte 93142
C
450.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
337 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte (93142)
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 4 Zimmer 125 m² 321 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
C
659.000 € 5.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
321 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses attraktive Familiendomizil wurde im Jahr 2009 nach den individuellen Vorstellungen der Eigentümer auf einem ca. 321 m² großen Grundstück errichtet. Im Eingangsbereich erwarten Sie eine Gardero...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 123 m² 878 m² Grundstück Leonberg 93142
H
349.000 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
878 m² Grundstück
Leonberg (93142)
Das freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Maxhütte-Haidhof, Ortsteil Leonberg, wurde im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück...
Neu
431.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
142 m²
·
859 m² Grundstück
Leonberg, Maxhütte-Haidhof (93142)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1970, Wohnfläche: 142m², Nutzfläche: 23m², Garage vorhanden, teilmodernisiert bzw. renoviert z...
Doppelhaushälfte zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 129,7 m² 290 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
559.000 € 4.311 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
290 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Zeitlose Architektur. Hochwertige Ausstattung. Lebensqualität auf 130 m²! In attraktiver Wohnlage von Maxhütte-Haidhof präsentiert sich diese im Jahr 2021 errichtete Doppelhaushälfte als stilvolles Z...
Frau Astrid Niemela
newLevel.Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 9 Zimmer 250 m² 1.712 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
C
998.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.712 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 188,6 m² 503 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
Neu
A
650.000 € 3.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
188,6 m²
·
503 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Maxhütte wurde 2023 neu erbaut und wartet als Erstbezug auf seine neuen Eigentümer. Auf ca. 188,6 m² Wohnfläche verteilen sich 5 Zimmer, darunter 4 Schlafzimmer, 1 B...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 149 m² 960 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
F
500.000 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
960 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses Einfamilienhaus aus ca. 1979 befindet sich in einem ruhigen, äußerst gepflegten Wohnumfeld und verbindet zeitlose Architektur mit einem durchdachten Wohnkonzept. Die Immobilie präsentiert sich...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 223 m² 1.046 m² Grundstück frei ab sofort Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
G
399.000 € 1.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
1.046 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses großzügige Einfamilien- bzw. Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1982 überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, großem Grundstück und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Es erstreckt sich über Erd-...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 5 Zimmer 188,6 m² 269 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
A
550.000 € 2.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
188,6 m²
·
269 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 284.900 € 6 Zimmer 106,7 m² 660 m² Grundstück Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
284.900 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
106,7 m²
·
660 m² Grundstück
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Bauherren mit geringerem Raumbedarf oder kleinem Grundstück finden mit Design 8 die perfekte Lösung. Der Satteldachklassiker in Kubusform überzeugt mit hohem Wohnkomfort und lässt keine Wünsche offen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 110 m² 406 m² Grundstück Birkenzell Maxhütte-Haidhof 93142
299.000 € 2.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
406 m² Grundstück
Birkenzell, Maxhütte-Haidhof (93142)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit einer Garage in Maxhütte-Haidhof. Der Verkauf erfolgt im Rahmen eines Insolvenzverfahrens (Nachlass) und gegen Höchstgebot. Vorab einige Details: - das Gru...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 173 m² 1.127 m² Grundstück frei ab sofort Maxhütte Maxhütte-Haidhof 93142
A
649.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
1.127 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maxhütte, Maxhütte-Haidhof (93142)
Dieses freistehende Einfamilienhaus des renommierten Fertighausherstellers FischerHaus aus Bayern, vereint zeitlose Eleganz mit einer lichtdurchfluteten, gemütlichen Wohnwelt. Es ist ruhig gelegen un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 9,5 Zimmer 297,8 m² 593 m² Grundstück frei ab sofort Teublitz 93158
H
599.000 € 2.011 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
297,8 m²
·
593 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Teublitz (93158)
Dieses umfassend modernisierte Mehrfamilienhaus in Teublitz wurde ursprünglich im Jahr 1961 errichtet und ca. 1971 zum Zwei-/Dreifamilienhaus aufgestockt. Heute präsentiert sich die Immobilie als att...
Immobilien Johann Dechant
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 1 Zimmer 275 m² 978 m² Grundstück frei ab sofort Ponholz Maxhütte-Haidhof 93142
690.000 € 2.509 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
275 m²
·
978 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponholz, Maxhütte-Haidhof (93142)
- Dreifamilienhaus in Maxhütte-Haidhof, Ortsteil Ponholz - ca. 1 km Entfernung bis zum Autobahnanschluss A 93-Ponholz u. Nettoauslieferungslager - EG- Wohnung, 3 ZKB, ca. 100 m² vermietet; 1. OG, 3 Z...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.900 € 5 Zimmer 147,6 m² 125,5 m² Grundstück frei ab 01.06.2027 Schanzstraße 17 Teublitz 93158
557.900 € 3.780 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
125,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2027
Schanzstraße 17, Teublitz (93158)
Willkommen in diesem modernen und großzügigen Reiheneckhaus im ruhigen Stadtteil Teublitz. Dieses neu gebaute Haus aus dem Jahr 2026 bietet eine beeindruckende Wohnfläche von 147,6 m², verteilt auf 5...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.900 € 5 Zimmer 147,6 m² 125,5 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Schanzstr. 17 Teublitz 93158
557.900 € 3.780 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
125,5 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Schanzstr. 17, Teublitz (93158)
Dieses attraktive 5-Zimmer Endreihenhaus mit ca. 147,6 m² Wohnfläche und ca. 125,5 m² Grundstücksfläche befindet sich in Teublitz. Das Haus wurde mit guter Ausstattungsqualität erbaut und verfügt übe...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 429.900 € 1 Zimmer 84 m² 132 m² Grundstück frei ab 31.08.2027 Burglengenfeld 93133
429.900 € 5.118 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
84 m²
·
132 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2027
Burglengenfeld (93133)
Im Zentrum von Burglengenfeld entstehen 3 Reihenhäuser . Das RMH 2 verfügt über 5 Zimmer auf ca. 84 m² Wohnfläche . Das Grundstück , inkl. der Zuwege und Wegeanteile für dieses RMH 2 ist ca. 132 m² g...
Herr Artur Knitel
Immobilien Imperium GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 117 m² 623 m² Grundstück Pirkensee Maxhütte-Haidhof 93142
G
299.000 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
623 m² Grundstück
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof (93142)
In ruhiger und naturnaher Lage, etwa 15 Autominuten von Regensburg entfernt, befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus. Das Haus wurde in den Jahren 2020–2021 umfassend renoviert und befindet si...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 132 m² 514 m² Grundstück frei ab sofort Pirkensee Maxhütte-Haidhof 93142
C
429.000 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
514 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof (93142)
Das Einfamilienhaus bietet Ihnen großzügige 132 Quadratmeter Wohnfläche, ideal für ein komfortables Leben. Es befindet sich in einem charmanten Viertel und begeistert durch sein großes Grundstück. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 105 m² 257 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Teublitz 93158
D
399.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
257 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Teublitz (93158)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Teublitz überzeugt durch eine umfassende Modernisierung und bietet auf zwei Etagen komfortables Wohnraum für die ganze Familie. Auf einer Wohnfläche von ca. 105 m²...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 10 Zimmer 213 m² 203 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Burglengenfeld 93133
E
349.000 € 1.639 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
203 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Burglengenfeld (93133)
Kurzbeschreibung Attraktive Immobilie in gefragter Altstadtlage mit Entwicklungspotenzial und besonderem Ausblick - ideal für Investoren oder Familie mit Platzbedarf Objekt Charmantes Altstadthaus mi...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 527.500 € 264 m² 1.174 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
527.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
264 m²
·
1.174 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, 1 Etage...
Wohnung
2.846 €/m²
Niedrigster Preis
1.762 €/m²
Höchster Preis
4.321 €/m²
House illustration
Haus
3.064 €/m²
Niedrigster Preis
1.560 €/m²
Höchster Preis
5.094 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Maxhütte-Haidhof
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.