Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Hirschbach Oberachtel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberachtel, 92275
Einfamilienhaus zum Kauf 649.900 € 7 Zimmer 376 m² 8.419 m² Grundstück Kleinmeinfeld Hartenstein 91235
C
649.900 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
376 m²
·
8.419 m² Grundstück
Kleinmeinfeld, Hartenstein (91235)
Eingebettet in die ruhige Weite der Natur vereint dieses außergewöhnliche Anwesen ländlichen Charme mit einer Vielfalt an Nutzungsmöglichkeiten. Einst als beliebte Gaststätte ein lebendiger Treffpunk...
Herr Immo Haschke
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 160 m² 473 m² Grundstück Eschenfelden Hirschbach / Eschenfelden 92275
H
230.000 € 1.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
473 m² Grundstück
Eschenfelden, Hirschbach / Eschenfelden (92275)
Hier handelt es sich um ein typisches Bauerhaus aus der Jahrhundertwende, welches in den Jahren immer wieder saniert wurde. Zuletzt ist das Bad im Erdgeschoss vollständig saniert und behindertengerec...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.900 € 7 Zimmer 376 m² 8.419 m² Grundstück Kleinmeinfeld Hartenstein 91235
649.900 € 1.728 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
376 m²
·
8.419 m² Grundstück
Kleinmeinfeld, Hartenstein (91235)
Bauernhaus zum Kauf 90.000 € 9 Zimmer 220 m² 883 m² Grundstück Gerhardsberg 15 Gerhardsberg Etzelwang 92268
90.000 € 409 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
883 m² Grundstück
Gerhardsberg 15, Gerhardsberg, Etzelwang (92268)
Historisches, denkmalgeschütztes Bauernhaus mit charmantem Fachwerkgiebel aus dem 18. Jahrhundert. Das Haus ist in der Denkmalliste der Gemeinde Etzelwang als Bauernhaus mit Wohnstallbau geführt und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 9 Zimmer 220 m² 883 m² Grundstück Gerhardsberg Etzelwang 92268
90.000 € 409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
883 m² Grundstück
Gerhardsberg, Etzelwang (92268)
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 248 m² 1.089 m² Grundstück Etzelwang 92268
Neu
549.000 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
·
1.089 m² Grundstück
Etzelwang (92268)
Von jeder Etage aus die malerische Aussicht des oberpfälzer Juras genießen ! Dieses technisch komplett sanierte Einfamilienhaus wartet mit großen Räumen, einer tollen Aufteilung und jede Menge Extras...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.999 € 15 Zimmer 453 m² 1.582 m² Grundstück frei ab sofort Etzelwang 92268
499.999 € 1.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
453 m²
·
1.582 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Etzelwang (92268)
Herzlich Willkommen in Schloss Kirchenreinbach . Auf rund 453 m² Wohnfläche entfaltet sich in diesem geschichtsträchtigen Schloss eine herrschaftliche Wohnatmosphäre, wie sie nur ein historisches Anw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 10 Zimmer 330 m² 1.470 m² Grundstück Lehendorf Etzelwang 92268
Neu
190.000 € 576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
1.470 m² Grundstück
Lehendorf, Etzelwang (92268)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit insgesamt vier Wohneinheiten, das seinen Ursprung im Jahr ca. 1940 hat und in den 1970er Jahren um einen Anbau erweitert wurde. Das Haus liegt in attraktive...
Herr René Heinz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 25 Zimmer 832 m² 2.565 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 92259
E
695.000 € 835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
832 m²
·
2.565 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Das Mehrfamilienhaus in der Peilsteiner Straße 25-27 in Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, die nach einer Immobilie mit Entwicklungspotential such...
Privat von Thomas L.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 546.500 € 11 Zimmer 318 m² 1.623 m² Grundstück Neukirchen 92259
F
546.500 € 1.719 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
318 m²
·
1.623 m² Grundstück
Neukirchen (92259)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg! Dieses solide gebaute und gepflegte Zwei-/Mehrfamilienhaus direkt am Waldrand bietet mit drei abgeschlossenen Wohneinheiten mit...
Herr Michael Josat
Villa zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 196,3 m² 865 m² Grundstück Velden 91235
495.000 € 2.521 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
865 m² Grundstück
Velden (91235)
Mit dieser geplanten Villa in Velden erhalten Sie ein Eigenheim, das vollständig nach Ihren persönlichen Wünschen und Bedürfnissen realisiert werden kann. Das großzügige Raumkonzept mit 6 Zimmern ver...
Frau Jessica Schöpf
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 160 m² 370 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg 92259
229.000 € 1.431 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
370 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg (92259)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1975 bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche auf drei Etagen viel Raum für Familien, Paare mit Platzbedarf oder auch für das Wohnen und Arbeiten unter einem Dach....
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 108 m² 580 m² Grundstück Velden 91235
Neu
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
580 m² Grundstück
Velden (91235)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 363.200 € 4 Zimmer 133,7 m² 500 m² Grundstück Neuhaus Neuhaus an der Pegnitz 91284
Neu
363.200 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
500 m² Grundstück
Neuhaus, Neuhaus an der Pegnitz (91284)
Dieses maßgeschneiderte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern wird exakt nach Ihren Vorstellungen geplant und umgesetzt. Auf zwei Stockwerken erstreckt sich eine Wohnfläche von 133,70 m², eingebettet in ein ...
Frau Selina Dirsch
Villa zum Kauf 475.500 € 4 Zimmer 166,7 m² 600 m² Grundstück Neuhaus Neuhaus an der Pegnitz 91284
Neu
475.500 € 2.853 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
600 m² Grundstück
Neuhaus, Neuhaus an der Pegnitz (91284)
Diese exklusive Villa in Neuhaus an der Pegnitz wird ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant und gebaut. Die großzügige Wohnfläche von 166,69 m² auf zwei Etagen bietet ausreichend Platz f...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 9 Zimmer 189 m² 245 m² Grundstück Vorra 91247
G
179.000 € 947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
189 m²
·
245 m² Grundstück
Vorra (91247)
Im Erdgeschoss befindet sich eine charmante 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche. Sie bietet ein einladendes Wohnzimmer, ein Schlafzimmer mit direktem Zugang zum Kinderzimmer, eine geräumige Küc...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 108 m² 580 m² Grundstück Ulmenstraße xxx Velden 91235
Neu
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
108 m²
·
580 m² Grundstück
Ulmenstraße xxx, Velden (91235)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Carport mit 108 qm Wfl. in guter Wohnlage; Baujahr 1999 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss und ausgebautem Dachgeschoss - Kunststofffenster, die Gastherme ...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 480.800 € 5 Zimmer 212,6 m² 600 m² Grundstück Neuhaus Neuhaus an der Pegnitz 91284
Neu
480.800 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
600 m² Grundstück
Neuhaus, Neuhaus an der Pegnitz (91284)
Entdecken Sie ein modernes Einfamilienhaus, das flexibel an Ihre Wünsche angepasst wird. Mit fünf Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 212,59 m² bietet dieses Haus auf einem 600 m² großen Gru...
Herr Fabio Altomari
ImmoService GmbH VR-Banken Metropolregion Nürnberg
Haus zum Kauf 229.000 € 10 Zimmer 127,2 m² 102 m² Grundstück Velden 91235
G
229.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
127,2 m²
·
102 m² Grundstück
Velden (91235)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus überzeugt durch seine zentrale Lage mitten von Velden und bietet eine attraktive Kombination aus Wohn- und Gewerbenutzung. Durch die gute Sichtbarkeit und Err...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 9 Zimmer 250 m² 2.424 m² Grundstück Vorra 91247
145.000 € 580 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
·
2.424 m² Grundstück
Vorra (91247)
Wir verkaufen aus gesundheitlichen und familiären Gründen unser Zukunftsprojekt. Dies beinhaltet ein denkmalgeschütztes Fachwerkhaus Baujahr 1820 und eine Fachwerkscheune mit Stallungen ebenfalls den...
Vereinigte Sparkassen Eschenbach i.d.OPf. Neustadt a.d.Waldnaab Vohenstrauß
Reihenendhaus zum Kauf 244.000 € 4 Zimmer 120 m² 200 m² Grundstück Neuhaus 91284
Neu
A+
244.000 € 2.033 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
200 m² Grundstück
Neuhaus (91284)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1996 bietet auf ca. 93 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit angenehmer Raumaufteilung - ideal für Paare, kleine Familien oder auch als solide Kapitala...
Rafael Morent
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 143,3 m² 360 m² Grundstück Velden 91235
Neu
F
189.000 € 1.319 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
143,3 m²
·
360 m² Grundstück
Velden (91235)
Die Doppelhaushälfte mit herrlicher, unverbaubarer Aussicht wurde ca. 1954 erstellt und befindet sich heute in einem ordentlichen Zustand. Notwendige Renovierungen wurde stets zeitnah durchgeführt. C...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 468.500 € 4 Zimmer 174,4 m² 500 m² Grundstück Velden 91235
Neu
468.500 € 2.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
174,4 m²
·
500 m² Grundstück
Velden (91235)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Velden bietet Ihnen auf 174,37 m² Wohnfläche und einem 500 m² großen Grundstück insgesamt 4,0 Zimmer - perfekt geeignet für Familien, die großzügiges Wohnen sch...
Herr Julian Wiesnet
Haus zum Kauf 269.999 € 5 Zimmer 145 m² 571 m² Grundstück Loch Königstein 92281
269.999 € 1.862 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
571 m² Grundstück
Loch, Königstein (92281)
Traumhaus im Stil der Toskana - mit TÜV-Zertifikat !! Adresse Adresse 92718 Schirmitz, Neustadt an der Waldnaab (Kreis) Die vollständige Adresse der Immobilie erhalten Sie vom Anbieter. Auf Karte zei...
Herr Michael Josat
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 143,7 m² 865 m² Grundstück Velden 91235
385.000 € 2.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
865 m² Grundstück
Velden (91235)
In Velden erwartet Sie dieses individuell geplante Einfamilienhaus, das mit 4 Zimmern auf 143,70 m² Wohnfläche reichlich Freiraum für Ihre Wohnideen bietet. Das weitläufige Grundstück mit 865 m² eröf...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 190 m² 1.160 m² Grundstück Velden 91235
A+
1.250.000 € 6.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.160 m² Grundstück
Velden (91235)
Exklusives, neuwertiges Einfamilienhaus in Velden Allgemeine Kurzbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Einfamilienhaus, das durch seine neuwertige Bauweise und eleganten Ch...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 410.500 € 4 Zimmer 159,3 m² 600 m² Grundstück Velden 91235
Neu
410.500 € 2.577 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
600 m² Grundstück
Velden (91235)
In Velden entsteht ein moderner Bungalow, der individuellen Komfort mit zeitgemäßer, energiesparender Bauweise verbindet. Mit einer Wohnfläche von 159,28 m², verteilt auf vier Zimmer - darunter drei ...
Neu
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
108 m²
·
580 m² Grundstück
Velden (91235)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1999, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 108m², Keller/vollunterkellert, Carport v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 108 m² 580 m² Grundstück Velden 91235
Neu
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
580 m² Grundstück
Velden (91235)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 108,34 m² mit einem Carport, Baujahr 1999 und Renovierung von 2008-17. Die Raumaufteilun...
Herr Marcus Ehebauer
Haus zur Versteigerung provisionsfrei 230.000 € 70 m² 400 m² Grundstück Deinsdorf Deinsdorf Weigendorf 91249
230.000 € 3.286 €/m²
Haus zur Versteigerung · provisionsfrei
70 m²
·
400 m² Grundstück
Deinsdorf, Deinsdorf, Weigendorf (91249)
Objektbeschreibung Wir bieten 1 hochwertiges Modulhaus mit 70 qm in Vollholzbauweise (Thoma-Holz100). Unsere Häuser sind auf Wunsch voll ausgestattet mit Badezimmer und Küche. Bezug könnte ab Herbst ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 21 Zimmer 904 m² 810 m² Grundstück Pegnitztalstraße 12 Rupprechtstegen Hartenstein 91235
Neu
1.590.000 € 1.759 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
904 m²
·
810 m² Grundstück
Pegnitztalstraße 12, Rupprechtstegen, Hartenstein (91235)
Anfangsrendite jährlich über 8,68 % mit einfachen Chancen auf weit mehr Rendite, z.B. nach Auslauf des derzeitigen Mietverhältnisses mit dem Freistaat Bayern. Ehemaliges Hotel mit guter technischer B...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 90 m² 2.000 m² Grundstück Düsselbach Vorra / Düsselbach 91247
D
345.000 € 3.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
Düsselbach, Vorra / Düsselbach (91247)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Vorra, Ortsteil Düsselbach! Dieses moderne Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2017, steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen Wohnkomfort auf zwei Etagen. Mit einer Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 111 m² 1.033 m² Grundstück frei ab sofort Rupprechtstegen Hartenstein 91235
A+
450.000 € 4.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.033 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rupprechtstegen, Hartenstein (91235)
Dieses moderne Einfamilienhaus als Neubau überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und einen unvergleichlichen, freien Blick ins Tal. Bereits beim Betreten des Hauses...
Herr Dieter Kohl
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 95 m² 1.130 m² Grundstück Rupprechtstegen Hartenstein 91235
E
299.000 € 3.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1.130 m² Grundstück
Rupprechtstegen, Hartenstein (91235)
Kurzbeschreibung Paradies für Garten und Naturliebhaber! Objekt Das ca. 1983/1984 erbaute, gemütliche Wohnhaus befindet sich in sehr schöner Naturlage von Rupprechtstegen im oberen Pegnitztal. Es bie...
Haus zum Kauf 219.000 € 9 Zimmer 247 m² 710 m² Grundstück frei ab sofort Düsselbach Vorra / Düsselbach 91247
H
219.000 € 887 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
247 m²
·
710 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Düsselbach, Vorra / Düsselbach (91247)
Sie sind auf der Suche nach einer vielfältig nutzbaren Hofstelle in idyllischer Umgebung? Sie freuen sich über viel Platz zum Wohnen, aber auch über ausreichend Nutzflächen in der Scheune und weitere...
Einfamilienhaus zum Kauf 409.900 € 9 Zimmer 187 m² 820 m² Grundstück Edelsfeld 92265
409.900 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
187 m²
·
820 m² Grundstück
Edelsfeld (92265)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Herr Fabio Altomari
ImmoService GmbH VR-Banken Metropolregion Nürnberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6,5 Zimmer 216,6 m² 627 m² Grundstück Weigendorf 91249
H
279.000 € 1.288 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
216,6 m²
·
627 m² Grundstück
Weigendorf (91249)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung bietet viel Platz und zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie steht derzeit leer und kann somit kurzf...
Frau Selina Dirsch
Haus zum Kauf 295.900 € 4 Zimmer 124,9 m² 500 m² Grundstück Weigendorf 91249
Neu
295.900 € 2.369 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Weigendorf (91249)
Dieses projektierte Ausbauhaus mit 4 Zimmern in Weigendorf bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche sowie einem etwa 500 m² großen Grundstück eine individuell planbare Wohlfühloase, die Sie exakt nach I...
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf 386.000 € 4 Zimmer 107,2 m² 602 m² Grundstück Eschenbach Pommelsbrunn 91224
386.000 € 3.602 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
602 m² Grundstück
Eschenbach, Pommelsbrunn (91224)
Entdecken Sie Ihren individuellen Bungalow in Pommelsbrunn, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Anforderungen projektiert wird. Diese moderne Immobilie bietet Ihnen 4 Zimmer und eine großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf 324.900 € 5 Zimmer 155 m² 1.144 m² Grundstück Mosenberg Neuhaus a d Pegnitz 91284
H
324.900 € 2.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.144 m² Grundstück
Mosenberg, Neuhaus a d Pegnitz (91284)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus mit zwei großen Garagen auf einem 1144m² großen Grundstück in einem Ortsteil von Neuhaus a.d. Pegnitz. Das Wohngebäude ist um...
Wohnung
1.474 €/m²
Niedrigster Preis
1.053 €/m²
Höchster Preis
1.967 €/m²
House illustration
Haus
1.602 €/m²
Niedrigster Preis
641 €/m²
Höchster Preis
2.896 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Hirschbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.