Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sittelsdorf, 84097
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
220.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
·
813 m² Grundstück
Harpfendorf, Herrngiersdorf (84097)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und teilweise ausgebautem Dachgeschoss, bietet 143 m² Wohnfläche, eine Terrasse und eine Einzelgarage. Es verfügt zudem über mehrere Ne...
1 / 2
220.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
143 m²
·
813 m² Grundstück
Herrngiersdorf (84097)
teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Einzelgarage mit 143 qm Wfl. - bestehend aus einer Teilunterkellerung, Erdgeschoss und teilausgebautem Dachgeschoss
Argetra GmbH
1 / 4
220.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
143 m²
·
813 m² Grundstück
Semerskirchen, Herrngiersdorf (84097)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
220.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
143,1 m²
·
813 m² Grundstück
Semerskirchen, Herrngiersdorf (84097)
1 / 1
Neu
220.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
143 m²
·
813 m² Grundstück
Semerskirchen, Herrngiersdorf (84097)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1985, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 143m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
1 / 13
·
253 m²
·
1.096 m² Grundstück
Sandsbach, Langquaid (84097)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2021 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 253 m², einem weitläufigen Grundstück von 1.096 m² sowie einer modernen, repräsentativen Arc...
Herr Georg Gratzl
1 / 7
479.000 € 2.957 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
571 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
1 / 2
Neu
435.000 € 3.346 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
630 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Objektbeschreibung Dieses wunderschöne, schlüsselfertige Bungalow bietet auf 130 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause. Mit 4,5 Zimmern, einer offenen Wohnküche und gehobener Ausstattun...
1 / 1
595.000 € 4.407 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
Langquaid (84085)
Es werden zwei Doppelhäuser in verschiedenen Ausstattungsvarianten angeboten. Gebaut nach neuesten Richtlinien und in einer hohen Bauausführung. Der Baubeginn soll im Sommer 2026 erfolgen. Die Bauzei...
1 / 9
420.000 € 5.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1.557 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1957 steht auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück von 1.557 m² und bietet vielfältige Möglichkeiten für individuelle Wohn- und Gestaltungsid...
Herr Georg Gratzl
1 / 6
479.000 € 3.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
571 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Wir bauen schnell, trocken und sehr präzise. Eines der besonderen Merkmale von massa-Haus ist die High-Tech-Vorfertigung der Bauteile mit computergesteuerten Präzisionswerkzeugen in unserem Werk im H...
Herr Ronny Kreuzer
1 / 11
442.179 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Traumhaus mit 146 m² Wohnfläche - hier ist ausreichend Platz für die ganze Familie und natürlich auch für liebe Gäste. Genießen Sie die Freiheit, Ihr Arbe...
1 / 18
390.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
143 m²
·
390 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langquaid (84085)
ZWEIFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE VON LANGQUAID – ZWEI WOHNEINHEITEN, VIELE MÖGLICHKEITEN! Objekttyp: Einfamilienhaus mit zwei abgetrennten Wohneinheiten Ort: Langquaid (Nebenstraße zum Marktplatz) Wo...
Herr Ronny Kreuzer
1 / 8
476.649 € 2.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Lassen Sie Ihre Wohnträume in Langquaid Wirklichkeit werden: Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus eröffnet Ihnen die Freiheit, jeden Raum nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf zwe...
Herr Ronny Kreuzer
1 / 8
427.719 € 3.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Langquaid bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf eine...
1 / 5
Neu
586.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Im Mittelpunkt des Hauses befindet sich der großzügige Wohn- und ...
1 / 5
Neu
548.000 € 3.653 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
150 m²
·
640 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Für die Oma, den selbstständigen Nachwuchs, für einen Untermieter...
Herr Ronny Kreuzer
1 / 10
379.469 € 5.676 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Langquaid bietet Ihnen die ideale Kombination aus persönlicher Gestaltung und gehobener Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von 66 m² und 2 Schlafzimmern ist das...
1 / 18
539.000 € 1.797 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
300 m²
·
732 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Zwei Einfamilienhäuser in Top Lage mit viel Platz zudem ***Provisionsfrei*** Die zum Verkauf angebotenen Zwei Einfamilienhäuser mit separaten Grundstücken sind Zentrumsnah in 84085 Langquaid. In eine...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 10
750.000 € 3.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
500 m² Grundstück
Langquaid (84085)
Die Stadtvilla 21 präsentiert sich als wahres Raumwunder. Auf knapp 190 Quadratmetern Wohnfläche bietet sie Platz für Familien mit bis zu drei Kindern und ermöglicht zudem die Einrichtung eines eigen...
1 / 34
560.000 € 3.767 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,7 m²
·
316,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langquaid (84085)
***Neubau-Familienoase in Langquaid-Sandsbach: Schlüsselfertiges Reihenendhaus mit Südost-Terrasse, sonnigen Garten und zwei Stellplätzen - KFW 40-Effizienhaus*** Eingebettet in einer naturnahen Umge...
1 / 41
474.000 € 2.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
912 m² Grundstück
Rohr, Rohr in Niederbayern (93352)
1 / 5
Neu
378.000 € 3.979 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
95 m²
·
480 m² Grundstück
Rohr, Rohr i.NB (93352)
Der durchdacht geplante Bungalow besticht durch eine moderne, offene Raumgestaltung und ein harmonisches Wohnkonzept auf einer Ebene. Was für den gesamten Bungalow gilt, gilt auch für die einzelnen R...
1 / 13
Neu
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
575 m² Grundstück
Rohr, Rohr in Niederbayern (93352)
Ruhig gelegenes Eigenheim mit vielseitigen Nebenflächen - ideal für Paare oder Familien Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf kompakter Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept, einen großzügige...
1 / 13
519.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216,6 m²
·
530 m² Grundstück
Rohr (93352)
Das Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss befindet sich in zentraler Lage in Rohr i. Niederbayern. Das ursprüngliche Baujahr der Immobilie wird um ca. 1914 vermutet. Insgesa...
1 / 6
Neu
535.000 € 3.821 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
450 m² Grundstück
Rohr, Rohr i.NB (93352)
1 / 4
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
145 m²
Schaltdorf, Neufahrn in Niederbayern (84088)
Projektiert ohne Grundstück weiteres folgt auf anfrage
1 / 10
Neu
449.000 € 4.166 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
381 m² Grundstück
Rohr, Rohr i. Nb. (93352)
1 / 11
664.000 € 4.832 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
137,4 m²
·
460 m² Grundstück
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
SCHLÜSSELFERTIG - In Rottenburg an der Laaber entsteht ein außergewöhnliches Neubauprojekt mit vier modernen Doppelhaushälften, das architektonische Qualität, ökologisches Bewusstsein und ein hohes M...
1 / 25
430.000 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
578 m² Grundstück
Weinberg, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
1 / 10
588.000 € 4.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137,4 m²
·
251 m² Grundstück
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
SCHLÜSSELFERTIG - In Rottenburg an der Laaber entstehen diese außergewöhnlichen Doppelhaushälften, die architektonische Qualität, ökologisches Bewusstsein und ein hohes Maß an Wohnkomfort miteinander...
Frau Dominika Ehret
1 / 23
698.000 € 4.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
709 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus überzeugt durch moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Raumkonzept. In ruhiger Siedlungslage von Rottenburg an der Laaber gelegen, bietet e...
1 / 44
429.000 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
231,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schierling, Schierling / Wahlsdorf (84069)
In einer angenehm ruhigen Wohnlage präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1998 auf einem weitläufigen Grundstück mit Weitblick, das viel Raum für gemeinsames Leben, Entfaltun...
Herr Alexander Obermeier
1 / 38
160.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
127 m²
·
285 m² Grundstück
Schierling (84069)
Im Herzen von Schierling steht ein außergewöhnliches Wohn- & Geschäftshaus zum Verkauf, welches besonders für Gastronomen, Investoren, Eventveranstalter oder kreative Unternehmer spannende Möglic...
1 / 28
449.000 € 1.604 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
415 m² Grundstück
Rottenburg, Rottenburg a. d. Laaber (84056)
Herr Alexander Obermeier
1 / 61
465.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
268,8 m²
·
880,3 m² Grundstück
Schierling (84069)
Im Herzen von Schierling steht eine besondere Immobilie zum Verkauf, die Wohnen, Gewerbe und Entwicklungspotenzial auf außergewöhnliche Weise miteinander verbindet. Dieses Wohn- und Geschäftshaus ver...
Herr Alexander Obermeier
1 / 27
320.000 € 2.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
122,1 m²
·
595,3 m² Grundstück
Schierling (84069)
Im Herzen von Schierling steht ein saniertes Wohnhaus zum Verkauf, das Geschichte, Charakter und Wohnqualität auf besondere Weise miteinander verbindet. Dieses Haus ist ideal für Menschen, die den Ch...
1 / 2
Neu
530.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
218 m²
·
749 m² Grundstück
Rottenburg (84056)
unterkellertes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage mit 218 qm Wfl.; Baujahr 1995 - bestehend aus einer Wohnung mit 114 qm Wfl. im Erdgeschoss mit Wintergarten und einer Wohnung mit 104 qm Wfl. im Dachg...
1 / 11
Neu
399.000 € 1.635 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
244 m²
·
243 m² Grundstück
Schierling (84069)
Kurzbeschreibung Gerne stehen wir für eine Besichtigung zur Verfügung. Objekt Das zum Verkauf stehende Mehrfamilienhaus befindet sich in Schierling. Es besteht eine sehr gute Verkehrsanbindung an die...
Ewa Waniewski
1 / 16
375.000 € 3.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
1.215 m² Grundstück
Rottenburg, Rottenburg an der Laaber (84056)
Die von uns angebotene Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1961 (Fertigstellung ca. 1962) befindet sich in zentrumsnaher Lage von Rottenburg an der Laaber und überzeugt insbesondere durch ihr außergewö...