Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Häuser kaufen in Gelsenkirchen Horst

Firma Immobilien-Kompetenz-Team
Immobilien-Kompetenz-Team GbR Christian Vortanz & Beate Gnosa
Doppelhaushälfte zum Kauf 460.000 € 5,5 Zimmer 124 m² 370 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
460.000 € 3.710 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
124 m²
·
370 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Diese exklusive Einfam.-Doppelhaushälfte hat absolute Neubau-Qualität. Vergessen Sie den Standart: Dieses Einfam.-Doppelhaus definiert modernes Wohnen neu und zieht alle Blicke auf sich. Hier bekomme...
Immowelt logo
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf provisionsfrei 473.000 € 5 Zimmer 142 m² 840 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen-Horst 45899
Neu
473.000 € 3.331 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
840 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen-Horst (45899)
Träumen Sie von einem Zuhause, das Ihre Persönlichkeit widerspiegelt? Mit unserer Hilfe wird dieser Wunsch Wirklichkeit! Profitieren Sie von unserem kostenfreien Architektenservice und entwerfen Sie ...
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf 508.800 € 6 Zimmer 182 m² 840 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen Horst 45899
Neu
508.800 € 2.796 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
840 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen Horst (45899)
Ihr Traum vom Eigenheim wird Wirklichkeit: Warum allkauf: Ihr eigenes Haus, ganz nach Ihren Vorstellungen. Ein Ort, an dem Ihre Kinder aufwachsen und Sie gemeinsam unvergessliche Momente erleben. Mit...
Herr Firat Dursun
508.800 € 2.796 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
840 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen Horst (45899)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 364.000 € 355 m² 312 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
C
364.000 € 1.025 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
355 m²
·
312 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1923 mit insgesamt 7 Wohneinheiten und einer Gesamtwohnfläche von ca. 355 m². Die Liegenschaft...
Immowelt logo
Herr Carman Mehmet
Einfamilienhaus zum Kauf 499.789 € 5 Zimmer 159 m² 724 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
Neu
499.789 € 3.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
724 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Gelsenkirchen bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Auf...
Haus zum Kauf 595.000 € 414 m² 402 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen / Horst 45899
E
595.000 € 1.437 €/m²
Haus zum Kauf
414 m²
·
402 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen / Horst (45899)
In dem Mehrfamilienhaus ( 8 Parteien), im Stadtteil Gelsenkirchen Horst, befinden sich eine Gewerbeeinheit/Büro (VDK) im EG ( Nfl. 82 m²) und eine 2 Zimmer - Wohnung mit ca. 48m². Das 4 - geschossige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 628 m² Markenstraße 34 Horst Gelsenkirchen 45899
549.000 € 874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
628 m²
Markenstraße 34, Horst, Gelsenkirchen (45899)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit zwei separaten Hauseingängen (Markenstraße 34 und 36) in Gelsenkirchen-Horst. Die Immobilie umfasst insgesamt 11 Wohn...
Volksbank Immobilien Rhein-Ruhr GmbH
Herr Frederik Surmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 799.000 € 854 m² 1.445 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
Neu
D
799.000 € 936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
854 m²
·
1.445 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
In grüner Nachbarschaft des Nordsternparks befinden sich diese beiden Mehrfamilienhäuser in Gelsenkirchen-Horst. Die im Jahr 1972, in Reihe gebauten Häuser sind seit Jahrzehnten im Familienbesitz und...
Gesponsert
Volksbank Immobilien Rhein-Ruhr GmbH
Herr Frederik Surmann
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 5,5 Zimmer 83 m² 291 m² Grundstück Heßler Gelsenkirchen 45883
G
239.000 € 2.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
83 m²
·
291 m² Grundstück
Heßler, Gelsenkirchen (45883)
Kreative Entfaltungsmöglichkeiten bietet Ihnen dieses Reihenmittelhaus in Gelsenkirchen-Heßler. Das zweigeschössige, massiv erbaute Haus befindet sich insgesamt in einem sanierungsbedürftigen Zustand...
Immowelt logo
Herr Davut Gürsoy
Einfamilienhaus zum Kauf 464.000 € 4 Zimmer 149 m² 847 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
464.000 € 3.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
847 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Gelsenkirchen: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern, das genau nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einer großzügigen...
Herr Firat Dursun
473.000 € 3.331 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
840 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen-Horst (45899)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 995 m² 820 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
1.100.000 € 1.106 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
995 m²
·
820 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Langfristig gute und sichere Rendite durch langjährige Mietverträge. Das Wohn-Geschäftshaus wurde in 2 Etappen gebaut. 1958 wurde das Erdgeschoß mit Gewerbeeinheit und anschließend ca. 1964 die obere...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 438.000 € 6 Zimmer 124,6 m² 354 m² Grundstück Karnaper Str. 2 Horst Gelsenkirchen - Horst 45899
438.000 € 3.514 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
124,6 m²
·
354 m² Grundstück
Karnaper Str. 2, Horst, Gelsenkirchen - Horst (45899)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine projektierte Doppelhaushälfte in Gelsenkirchen. Die Gesamtgrundstücksfläche bemisst sich auf 354 m². Die Wohnflächen der DHH von jeweils knapp 12...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 364.000 € 14,5 Zimmer 355 m² 312 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
C
364.000 € 1.025 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
355 m²
·
312 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 26 Zimmer 482 m² 1.823 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
C
598.000 € 1.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
482 m²
·
1.823 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Das Gebäude wurde im Jahr 1904 in massiver Bauweise errichtet. Es existiert ein zentrales Treppenhaus mit seitlichem Eingang und auf jeder Geschossebene befinden sich jeweils 2 vermietete Wohnungen. ...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 4 Zimmer 113 m² 288 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
260.000 € 2.301 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
288 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unseres Auftraggebers ist Voraussetzu...
Herr Davut Gürsoy
Einfamilienhaus zum Kauf 500.179 € 6 Zimmer 182 m² 847 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
500.179 € 2.748 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
847 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Gelsenkirchen bietet Ihnen mit 182 m² Wohnfläche und 6 Zimmern ausreichend Raum für Ihre Familie und Ihre individuellen Wünsche. Auf einem großzügigen 8...
Immowelt logo
Herr Carman Mehmet
Neu
499.789 € 3.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
724 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 575.400 € 5 Zimmer 158 m² 788 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
575.400 € 3.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
788 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Echt. Nordisch. Individuell. Suchen Sie einen Ort, an dem Nachhaltigkeit und Ästhetik Hand in Hand gehen? In Gelsenkirchen erwartet Sie ein Einfamilienhaus, das durch seine wertige Klima-Hybrid-Bauwe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 715.000 € 10,5 Zimmer 233 m² 286 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45897
715.000 € 3.047 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
10,5 Zimmer
·
233 m²
·
286 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45897)
Dieses exklusive Neubau-Mehrfamilienhaus vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem Grundstück von ca. 286 m² entstehen drei hochwertige ...
Herr Firat Dursun
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 146 m² 840 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen-Horst 45899
485.000 € 3.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
840 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen-Horst (45899)
Immowelt logo
Herr Detlef Wölk
Haus zum Kauf 650.799 € 7 Zimmer 218 m² 1.000 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45896
650.799 € 2.985 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
218 m²
·
1.000 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45896)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Gelsenkirchen bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 218 m² Wohnfläche und einem großzügigen 1000 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause für Ihre Familie...
Herr Davut Gürsoy
Einfamilienhaus zum Kauf 472.128 € 5 Zimmer 147 m² 847 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
472.128 € 3.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
847 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Gelsenkirchen bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 147 m² auf zwei Etagen ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen ge...
Herr Davut Gürsoy
Mehrfamilienhaus zum Kauf 558.589 € 9 Zimmer 237,4 m² 847 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
558.589 € 2.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
847 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Dieses projektiert geplante Zweifamilienhaus in Gelsenkirchen bietet Ihnen mit 237,40 m² Wohnfläche auf zwei Etagen viel Raum zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume. Mit insgesamt 9 Zimmern, darunter 4 ...
Herr Davut Gürsoy
Mehrfamilienhaus zum Kauf 603.569 € 8 Zimmer 263 m² 847 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
603.569 € 2.295 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
847 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Dieses projektiert geplante Zweifamilienhaus in Gelsenkirchen bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 263 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Mit insgesam...
Volksbank Immobilien Rhein-Ruhr GmbH
Herr Frederik Surmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 33,5 Zimmer 718 m² 1.104 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
Neu
C
799.000 € 1.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
33,5 Zimmer
·
718 m²
·
1.104 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Das angebotene Mehrfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage von Gelsenkirchen-Horst. Das Immobilie umfasst insgesamt neun Wohneinheiten zwischen ca. 65 m² und ca. 99 m² Wo...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 1 Zimmer 1.128 m² 509 m² Grundstück Strundenstrasse 1 Horst Gelsenkirchen 45899
F
650.000 € 576 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.128 m²
·
509 m² Grundstück
Strundenstrasse 1, Horst, Gelsenkirchen (45899)
2 Wohn - und Geschäftshäuser in Gelsenkirchen Horst mit Sanierungsstau und Ausbaureserve durch ungenehmigte Dachgeschoss Wohnungen die zwischenzeitlich leer gezogen wurden. Insgesamt aufwendig in der...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 14 Zimmer 323 m² 218 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
Neu
D
620.000 € 1.920 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
323 m²
·
218 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Zum Kauf steht dieses gepflegte und vollständig vermietete Mehrfamilienhaus in Gelsenkirchen mit 5 Wohnungen, das auf drei Etagen eine großzügige Wohnfläche von rund 323 m² bietet. Das sanierte Objek...
Zabel Immobilienverwaltung
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 15 Zimmer 359 m² 311 m² Grundstück Horst Gelsenkirchen 45899
E
390.000 € 1.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
359 m²
·
311 m² Grundstück
Horst, Gelsenkirchen (45899)
Die Immobilienbefindet sich in der Industriestraße 77 in GE- Horst . Das Haus hat 5 Wohnungen , ist voll vermietet.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Horst, 45899
Herr Carman Mehmet
Bungalow zum Kauf 449.499 € 4 Zimmer 107,2 m² 323 m² Grundstück Karnap Essen 45329
Neu
449.499 € 4.194 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
323 m² Grundstück
Karnap, Essen (45329)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Essen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein perfekt auf Ihre Wünsche abgestimmtes Zuhause. Mit einem durchdachten Grundriss auf einer Ebe...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf 858.879 € 5 Zimmer 255 m² 810 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
Neu
858.879 € 3.368 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
810 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses projektiertes 5-Zimmer-Haus in Gladbeck bietet Ihnen mit 255 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 810 m² Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Mit zwei Etagen, ...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf provisionsfrei 428.229 € 7 Zimmer 204 m² 356 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
428.229 € 2.099 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
356 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses projektiert geplante Fertighaus bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 204 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause in Gladbeck. Auf einem 356 m² großen Grundstück erstrecken sich zwei E...
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 105 m² 310 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
Neu
D
269.000 € 2.562 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
310 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein Reihenmittelhaus nach ETW-Recht. Aufteilung: EG: großzügiger Wohn- und Essbereich mit offener Küche, Gäste-WC, Diele, Zugang zu Terrasse und Garten OG: Schlaf...
Herr Dominic Pyrowicz
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.299.000 € 904 m² 285 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
1.299.000 € 2.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
904 m²
·
285 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses vollständig im Jahr 2024 kernsanierte Mehrfamilienhaus umfasst 12 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 590?m² auf einem 285?m² großen Grundstück. Das Gebäude ist voll unterkellert ...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 614.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
614.749 € 2.509 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Diese projektiert angebotene Stadtvilla in Gladbeck bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² ausreichend Raum für komfortables Wohnen auf zwei Etagen. Das 544 m² große...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 618.009 € 4 Zimmer 152 m² 810 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
Neu
618.009 € 4.066 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
810 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Gladbeck vereint auf 152 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein hochwertiges, modernes Wohnkonzept mit individueller Planung ganz nach Ihren Wünschen. Mit insgesamt...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf 1.643.719 € 5 Zimmer 245 m² 2.875 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
1.643.719 € 6.709 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
2.875 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Diese exklusive Villa in Gladbeck wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 245 m² auf zwei Etagen bietet das Haus 5...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 460.999 € 5 Zimmer 212,6 m² 398 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
460.999 € 2.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
398 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Gladbeck bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 212,59 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause für Ihre Familie. Das Grundstück umfasst 431 m² und erm...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf provisionsfrei 349.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Brauck Gladbeck 45968
349.199 € 2.568 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Gladbeck erfüllt Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 136 m² auf einem 358 m² großen Grundstück bietet...
Herr Dorian Wolf
Neu
858.879 € 3.368 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
810 m² Grundstück
Brauck, Gladbeck (45968)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes allkauf Fertighaus mit 5,0 Zimmern, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses hochwertige Ausbauhaus bietet auf großz...
Wohnung
1.904 €/m²
Niedrigster Preis
953 €/m²
Höchster Preis
3.689 €/m²
House illustration
Haus
2.544 €/m²
Niedrigster Preis
1.017 €/m²
Höchster Preis
4.919 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+6.8%
1 Jahr
+14.7%
5 Jahre
+28.7%
Gelsenkirchen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.