Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Eitting Gaden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaden, 85462
Bauernhaus zum Kauf 549.000 € 168 m² 865 m² Grundstück Schulstr. 4 Oberhummel Langenbach 85416
549.000 € 3.268 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
168 m²
·
865 m² Grundstück
Schulstr. 4, Oberhummel, Langenbach (85416)
Christine Schülke-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 250 m² 616 m² Grundstück Niederhummel Langenbach 85416
Neu
C
890.000 € 3.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
616 m² Grundstück
Niederhummel, Langenbach (85416)
EXCLUSIVE GELEGENHEI ! Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Immobilienpaket aus drei identischen 3-Zimmer-EG-Maisonette-Wohnungen, die im Stil kleiner Reihenhäuser konzipiert wurden. Jede Einheit ...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf 607.000 € 5 Zimmer 123,4 m² 236 m² Grundstück Mitterlern Berglern 85459
607.000 € 4.920 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,4 m²
·
236 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Reihen-Eckhaus mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 236 m² großen Grundstück ein modernes und energieeffiz...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.941 m² Grundstück frei ab sofort Niederhummel Langenbach 85416
C
1.650.000 € 6.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.941 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederhummel, Langenbach (85416)
Diese herrschaftliche Villa bietet Ihnen mehrere Möglichkeiten zum Wohnen. Entweder als 2 Familienhaus mit 2 abgeschlossenen Wohnungen oder als Einfamilienhaus mit einer Baugenehmigung auf dem Grunds...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 667.000 € 5 Zimmer 123,4 m² 257 m² Grundstück Mitterlern Berglern 85459
667.000 € 5.406 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123,4 m²
·
257 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 257 m² großen Grundstück ein modernes und energieeff...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 125 m² 187 m² Grundstück Mitterlern Berglern 85459
568.000 € 4.544 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
187 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Reihen-Eckhaus mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 187 m² großen Grundstück ein modernes und energieeffiz...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 882.759 € 5 Zimmer 164 m² 578 m² Grundstück Langenbach 85416
882.759 € 5.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
578 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Langenbach bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 164 m² ein komfortables Zuhause, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wi...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 859.000 € 5,5 Zimmer 153,5 m² 420 m² Grundstück Langenbach 85416
859.000 € 5.597 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
153,5 m²
·
420 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Das von uns exklusiv angebotene Neubau-Reiheneckhaus befindet sich im Ortskern von Langenbach. Empfangen werden Sie von einem geräumigen Flur, welcher alle Räume des Erdgeschosses erschließt. So find...
Christine Schülke-Immobilien
Bungalow zum Kauf 1.900.000 € 5 Zimmer 170 m² 2.332 m² Grundstück frei ab sofort Langenbach 85416
1.900.000 € 11.176 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
2.332 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langenbach (85416)
Dieser großzügige Bungalow wurde im Jahr 1976 in massiver Ziegelbauweise errichtet und auf einer ca. 40 cm starken Betonbodenplatte gegründet. Die sehr solide und langlebige Bauweise bildet eine herv...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 5 Zimmer 151 m² 218 m² Grundstück frei ab sofort Eichlbrunnstraße 43 Langenbach 85416
Neu
B
899.000 € 5.953 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichlbrunnstraße 43, Langenbach (85416)
Diese gepflegte Haushälfte in Langenbach verbindet großzügiges Wohnen mit moderner Energieeffizienz. Besonders hervorzuheben ist die außergewöhnlich hohe Autarkie: Zwei leistungsstarke Photovoltaikan...
Doppelhaushälfte zum Kauf 619.000 € 5 Zimmer 133,9 m² 271 m² Grundstück Eitting 85462
B
619.000 € 4.623 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133,9 m²
·
271 m² Grundstück
Eitting (85462)
Willkommen in einem Zuhause, das mehr ist als nur vier Wände - ein Ort, an dem Wärme, Geborgenheit und modernes Wohnen harmonisch miteinander verschmelzen. Diese charmante Doppelhaushälfte in hochwer...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 158 m² 860 m² Grundstück Blumenstraße 6 Eitting 85462
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
860 m² Grundstück
Blumenstraße 6, Eitting (85462)
In hervorragender Lage von Eitting, nur wenige Minuten von Erding und dem Flughafen München entfernt, steht dieses vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftshaus zum Verkauf. Das im Jahr 1984 in Massivb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 166 m² 247 m² Grundstück Eitting 85462
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
247 m² Grundstück
Eitting (85462)
In attraktiver Lage der Gemeinde Eitting entsteht derzeit ein hochwertiges Wohnobjekt, das modernes Design mit höchstem Wohnkomfort verbindet. Nur einen Katzensprung von der Herzogstadt Erding und de...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 141,3 m² 343 m² Grundstück Marzling 85417
C
795.000 € 5.628 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,3 m²
·
343 m² Grundstück
Marzling (85417)
Hier kommt eine Rarität am Marzlinger Ortsrand auf den Markt! Der Eingang des Reiheneckhauses befindet sich auf der Nordseite. Zwei geräumige Carportstellplätze befinden sich direkt davor. Sie betret...
Privat von Dieter Poech
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 11 Zimmer 172 m² 516 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
B
929.000 € 5.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
172 m²
·
516 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept über drei Wohnebenen sowie Kellergeschoss. Die Immobilie ...
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.738 € 5,5 Zimmer 162 m² 365 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
549.738 € 3.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
162 m²
·
365 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 493.699 € 5 Zimmer 144 m² 365 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
493.699 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
365 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.579 € 3 Zimmer 115 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
490.579 € 4.266 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.039 € 8 Zimmer 218 m² 535 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
725.039 € 3.326 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
535 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 519.849 € 5 Zimmer 149 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
519.849 € 3.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Bungalow zum Kauf 593.719 € 3 Zimmer 108 m² 535 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
593.719 € 5.497 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
535 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 507.189 € 4 Zimmer 139 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
507.189 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 478.729 € 5 Zimmer 149 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
478.729 € 3.213 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.999.000 € 20 Zimmer 440 m² 1.145 m² Grundstück Marzling 85417
E
1.999.000 € 4.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
440 m²
·
1.145 m² Grundstück
Marzling (85417)
Unbegrenzte Möglichkeit! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus mit ca. 450 m² Wohnfläche und 1150 m² Grundstücksfläche befindet sich in Marzling. Das Haus wurde 1985 erbaut und präsentiert sich in e...
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 524.619 € 5 Zimmer 154 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
524.619 € 3.407 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Reihenendhaus zum Kauf 765.000 € 7 Zimmer 161 m² 260 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
765.000 € 4.752 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
260 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Bei unserem Reihenhaus 02 überzeugt nicht nur die moderne Architektur, auch bei der Raumaufteilung wurde an alles gedacht! So lädt das offene Erdgeschoss zu gemütlichen Feiern mit Freunden und der Fa...
Frau Gabriele Beck
Bungalow zum Kauf 817.349 € 4 Zimmer 176,9 m² 621,8 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
817.349 € 4.620 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
176,9 m²
·
621,8 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Dieser projek­tierte Bungalow in Moosburg an der Isar ist Ihr individueller Rückzugsort mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 176,90 m². Auf einem 621,80 m² großen Grundstück bietet Ihne...
HSI GmbH & Co. KG
Haus zum Kauf 649.000 € 12 Zimmer 415 m² 195 m² Grundstück Moosburg Moosburg a d Isar 85368
649.000 € 1.564 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
415 m²
·
195 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg a d Isar (85368)
Im Alleinauftrag bieten wir zum Kauf eine besondere Immobilie, die eine Vielzahl an Möglichkeiten bietet, im Zentrum von Moosburg a.d. Isar an. Sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus mit große...
Herr Hartmut Zengerle
765.000 € 4.752 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
260 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 5 Zimmer 183 m² 650 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
935.000 € 5.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
650 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Hanglagen - sie strahlen Charme aus, bringen jedoch auch besondere Herausforderungen für Bauherren mit sich. Genau für solche Herausforderungen wurde dieses Haus entworfen. Dank seiner einzigartigen ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5.715.400 € 1.213 m² 5.967 m² Grundstück Moosburg Moosburg a.d.Isar 85368
5.715.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.213 m²
·
5.967 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg a.d.Isar (85368)
Es handelt sich um drei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 14 Wohnungen. Die Gebäude sind eingeschossig, haben Keller und ausgebaute Dachgeschosse. Die Wohnflächen reichen von 61,5 bis 127,9 m², insges...
Herr Sebastian Mix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 892.700 € 7 Zimmer 198 m² 773,5 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
Neu
892.700 € 4.509 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
773,5 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Das Mehrgenerationenhaus Generation 2 V2 verkörpert ein zeitgemäßes Wohnkonzept, das speziell darauf ausgerichtet ist, Familien ein behagliches und komfortables Zuhause zu bieten. Die wohlüberlegte R...
Doppelhaushälfte zum Kauf 529.580 € 4 Zimmer 156,1 m² 300 m² Grundstück Wartenberg Wartenberg (ED) 85456
529.580 € 3.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
300 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 11 Zimmer 301 m² 800 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
1.650.000 € 5.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
301 m²
·
800 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Herrschaftliches Wohnambiente auf einer großzügigen Fläche von etwa 300 m² - das ist unsere Stadtvilla Alabama. Inspiriert von der typischen Südstaaten-Architektur vereint dieses Einfamilienhaus auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5.715.400 € 5.967 m² Grundstück Stephan-Rotthaler-Straße xxx Moosburg 85368
5.715.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5.967 m² Grundstück
Stephan-Rotthaler-Straße xxx, Moosburg (85368)
3 Mehrfamilienhäuser mit 14 Wohneinheiten und Tiefgarage mit 16 Stellplätzen; Baujahr 2018 bis 2020 - dazu älteres Wohnhaus (Abbruchgebäude) und Nebengebäude
Marcel Horn
Haus zum Kauf 898.899 € 5 Zimmer 150 m² 630 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
898.899 € 5.993 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
630 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Ihr neues Zuhause zwischen Natur und Zukunft - individuell planbar und hochwertig realisiert. In attraktiver, ruhiger Lage von Haag an der Amper entsteht auf einem ca. 630m² großen Grundstück ein ind...
Bauernhaus zum Kauf 22.089 m² Grundstück Haag 85410
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
22.089 m² Grundstück
Haag (85410)
In ruhiger, geschützter Alleinlage befindet sich die landwirtschaftliche Hofstelle mit Wohnhaus und sämtlichen Nebengebäuden auf gesamt ca. 22.089 m². Die Hofstelle ist über einen geteerten Weg ersch...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 654.324 € 5 Zimmer 160,1 m² 529,5 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
654.324 € 4.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160,1 m²
·
529,5 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Moosburg an der Isar, einem attraktiven Wohngebiet, das Ruhe und Lebensqualität vereint. Dieses projektiert geplante Haus mit 5 Zimmern auf 160,08 m...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 8 Zimmer 178,5 m² 674 m² Grundstück Marzling 85417
G
870.000 € 4.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178,5 m²
·
674 m² Grundstück
Marzling (85417)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus in der Gemeinde Marzling im Landkreis Freising. Das Gebäude wurde ursprünglich als Einfamilienhaus im Jahr 1957 in Massivbauweise...
Doppelhaushälfte zum Kauf 524.660 € 4 Zimmer 156,1 m² 290 m² Grundstück Wartenberg Wartenberg (ED) 85456
524.660 € 3.362 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
290 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Wohnung
4.951 €/m²
Niedrigster Preis
4.208 €/m²
Höchster Preis
7.434 €/m²
House illustration
Haus
4.828 €/m²
Niedrigster Preis
3.002 €/m²
Höchster Preis
9.657 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Eitting
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.