Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Eitting Eittingermoos

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eittingermoos, 85462
Doppelhaushälfte zum Kauf 619.000 € 5 Zimmer 133,9 m² 271 m² Grundstück Eitting 85462
B
619.000 € 4.623 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133,9 m²
·
271 m² Grundstück
Eitting (85462)
Willkommen in einem Zuhause, das mehr ist als nur vier Wände - ein Ort, an dem Wärme, Geborgenheit und modernes Wohnen harmonisch miteinander verschmelzen. Diese charmante Doppelhaushälfte in hochwer...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf 607.000 € 5 Zimmer 123,4 m² 236 m² Grundstück Mitterlern Berglern 85459
607.000 € 4.920 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,4 m²
·
236 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Reihen-Eckhaus mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 236 m² großen Grundstück ein modernes und energieeffiz...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 667.000 € 5 Zimmer 123,4 m² 257 m² Grundstück Mitterlern Berglern 85459
667.000 € 5.406 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123,4 m²
·
257 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 257 m² großen Grundstück ein modernes und energieeff...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 568.000 € 5 Zimmer 125 m² 187 m² Grundstück Mitterlern Berglern 85459
568.000 € 4.544 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
187 m² Grundstück
Mitterlern, Berglern (85459)
Reihen-Eckhaus mit Ausbaupotenzial in KfW 40-Bauweise auf voll erschlossenem Grundstück In familienfreundlicher Wohnlage entsteht auf einem rund 187 m² großen Grundstück ein modernes und energieeffiz...
Haus zum Kauf 7 Zimmer 158 m² 860 m² Grundstück Blumenstraße 6 Eitting 85462
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
860 m² Grundstück
Blumenstraße 6, Eitting (85462)
In hervorragender Lage von Eitting, nur wenige Minuten von Erding und dem Flughafen München entfernt, steht dieses vielseitig nutzbare Wohn- und Geschäftshaus zum Verkauf. Das im Jahr 1984 in Massivb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 166 m² 247 m² Grundstück Eitting 85462
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
247 m² Grundstück
Eitting (85462)
In attraktiver Lage der Gemeinde Eitting entsteht derzeit ein hochwertiges Wohnobjekt, das modernes Design mit höchstem Wohnkomfort verbindet. Nur einen Katzensprung von der Herzogstadt Erding und de...
Bauernhaus zum Kauf 549.000 € 168 m² 865 m² Grundstück Schulstr. 4 Oberhummel Langenbach 85416
549.000 € 3.268 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
168 m²
·
865 m² Grundstück
Schulstr. 4, Oberhummel, Langenbach (85416)
Christine Schülke-Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 250 m² 616 m² Grundstück Niederhummel Langenbach 85416
Neu
C
890.000 € 3.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
616 m² Grundstück
Niederhummel, Langenbach (85416)
EXCLUSIVE GELEGENHEI ! Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Immobilienpaket aus drei identischen 3-Zimmer-EG-Maisonette-Wohnungen, die im Stil kleiner Reihenhäuser konzipiert wurden. Jede Einheit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.941 m² Grundstück frei ab sofort Niederhummel Langenbach 85416
C
1.650.000 € 6.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.941 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederhummel, Langenbach (85416)
Diese herrschaftliche Villa bietet Ihnen mehrere Möglichkeiten zum Wohnen. Entweder als 2 Familienhaus mit 2 abgeschlossenen Wohnungen oder als Einfamilienhaus mit einer Baugenehmigung auf dem Grunds...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 859.000 € 5,5 Zimmer 153,5 m² 420 m² Grundstück Langenbach 85416
859.000 € 5.597 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
153,5 m²
·
420 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Das von uns exklusiv angebotene Neubau-Reiheneckhaus befindet sich im Ortskern von Langenbach. Empfangen werden Sie von einem geräumigen Flur, welcher alle Räume des Erdgeschosses erschließt. So find...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 5 Zimmer 151 m² 218 m² Grundstück frei ab sofort Eichlbrunnstraße 43 Langenbach 85416
Neu
B
899.000 € 5.953 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichlbrunnstraße 43, Langenbach (85416)
Diese gepflegte Haushälfte in Langenbach verbindet großzügiges Wohnen mit moderner Energieeffizienz. Besonders hervorzuheben ist die außergewöhnlich hohe Autarkie: Zwei leistungsstarke Photovoltaikan...
Frau Gabriele Beck
Einfamilienhaus zum Kauf 882.759 € 5 Zimmer 164 m² 578 m² Grundstück Langenbach 85416
882.759 € 5.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
578 m² Grundstück
Langenbach (85416)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Langenbach bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 164 m² ein komfortables Zuhause, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wi...
Christine Schülke-Immobilien
Bungalow zum Kauf 1.900.000 € 5 Zimmer 170 m² 2.332 m² Grundstück frei ab sofort Langenbach 85416
1.900.000 € 11.176 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
2.332 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langenbach (85416)
Dieser großzügige Bungalow wurde im Jahr 1976 in massiver Ziegelbauweise errichtet und auf einer ca. 40 cm starken Betonbodenplatte gegründet. Die sehr solide und langlebige Bauweise bildet eine herv...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 141,3 m² 343 m² Grundstück Marzling 85417
C
795.000 € 5.628 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,3 m²
·
343 m² Grundstück
Marzling (85417)
Hier kommt eine Rarität am Marzlinger Ortsrand auf den Markt! Der Eingang des Reiheneckhauses befindet sich auf der Nordseite. Zwei geräumige Carportstellplätze befinden sich direkt davor. Sie betret...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.999.000 € 20 Zimmer 440 m² 1.145 m² Grundstück Marzling 85417
E
1.999.000 € 4.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
440 m²
·
1.145 m² Grundstück
Marzling (85417)
Unbegrenzte Möglichkeit! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus mit ca. 450 m² Wohnfläche und 1150 m² Grundstücksfläche befindet sich in Marzling. Das Haus wurde 1985 erbaut und präsentiert sich in e...
Angebot von Arte Immobilien VV 12 GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 990.000 € 7 Zimmer 171,2 m² 222 m² Grundstück Schwaig Oberding 85445
990.000 € 5.784 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
171,2 m²
·
222 m² Grundstück
Schwaig, Oberding (85445)
Diese modernen Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte und großzügige Raumaufteilung über vier Ebenen und bieten eine Wohnfläche von jeweils ca. 171,16 m². Die Immobilien eignen sich idea...
Büro Landshut
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 161 m² 325 m² Grundstück Schwaig Oberding 85445
D
995.000 € 6.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
325 m² Grundstück
Schwaig, Oberding (85445)
Dieses außergewöhnliche Architektenhaus besticht mit ca. 161 qm Wohnfläche (Wohn- und Nutzfläche: ca 240 qm), einer klar durchdachten Raumaufteilung über alle Etagen und einer Ausstattung, die höchst...
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.738 € 5,5 Zimmer 162 m² 365 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
549.738 € 3.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
162 m²
·
365 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.579 € 3 Zimmer 115 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
490.579 € 4.266 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Einfamilienhaus zum Kauf 493.699 € 5 Zimmer 144 m² 365 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
493.699 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
365 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Privat von Dieter Poech
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 11 Zimmer 172 m² 516 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
B
929.000 € 5.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
172 m²
·
516 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept über drei Wohnebenen sowie Kellergeschoss. Die Immobilie ...
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 524.619 € 5 Zimmer 154 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
524.619 € 3.407 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 519.849 € 5 Zimmer 149 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
519.849 € 3.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.039 € 8 Zimmer 218 m² 535 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
725.039 € 3.326 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
535 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Stanglmaier Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 870.000 € 8 Zimmer 178,5 m² 674 m² Grundstück Marzling 85417
G
870.000 € 4.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178,5 m²
·
674 m² Grundstück
Marzling (85417)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein gepflegtes Zweifamilienhaus in der Gemeinde Marzling im Landkreis Freising. Das Gebäude wurde ursprünglich als Einfamilienhaus im Jahr 1957 in Massivbauweise...
Kevin Kornfeld
Bungalow zum Kauf 593.719 € 3 Zimmer 108 m² 535 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
593.719 € 5.497 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
535 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 507.189 € 4 Zimmer 139 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
507.189 € 3.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Kevin Kornfeld
Doppelhaushälfte zum Kauf 478.729 € 5 Zimmer 149 m² 275 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
478.729 € 3.213 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
275 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Einfamilienhaus zum Kauf 839.000 € 6 Zimmer 214,2 m² 915 m² Grundstück Langengeisling Erding 85435
F
839.000 € 3.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214,2 m²
·
915 m² Grundstück
Langengeisling, Erding (85435)
Auf einem der begehrten und großzügigen Grundstücke in Erding Ortsteil Langengeisling präsentiert sich dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus als seltene Gelegenheit für Käufer, die Raum für Ges...
Doppelhaushälfte zum Kauf 529.580 € 4 Zimmer 156,1 m² 300 m² Grundstück Wartenberg Wartenberg (ED) 85456
529.580 € 3.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
300 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Frau Annette Nevries
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 7 Zimmer 133 m² 783 m² Grundstück Langengeisling Erding 85435
1.099.000 € 8.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
783 m² Grundstück
Langengeisling, Erding (85435)
Das im Jahr 1958 errichtete Ein-Zweifamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Eigennutzer mit Gestaltungswunsch als auch fü...
Doppelhaushälfte zum Kauf 524.660 € 4 Zimmer 156,1 m² 290 m² Grundstück Wartenberg Wartenberg (ED) 85456
524.660 € 3.362 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
290 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Doppelhaushälfte zum Kauf 519.660 € 4 Zimmer 156,1 m² 280 m² Grundstück Wartenberg Wartenberg (ED) 85456
519.660 € 3.330 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
280 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Günter Daimer Agentur für Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 7 Zimmer 200 m² 613 m² Grundstück Am Lohfeld 8 Oberding 85445
B
1.190.000 € 5.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
613 m² Grundstück
Am Lohfeld 8, Oberding (85445)
Willkommen in Ihrem naturnahen Traumhaus! Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus basiert auf einem Architektenentwurf und einer sehr durchdachten Planung. Es ist in handwerklicher Präzision von heim...
Einfamilienhaus zum Kauf 686.100 € 5 Zimmer 161,6 m² 600 m² Grundstück Wartenberg Wartenberg (ED) 85456
686.100 € 4.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
600 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Viel Raum, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen, hält das Design 5 bereit. Auf einer Fläche von rund 162 m² bieten sich Ihnen vielfältige Nutzungsoptionen. Der großzügige Wohn-, Ess- und Küchenbereich...
Engel & Völkers Freising
Einfamilienhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 142,5 m² 578 m² Grundstück Attaching Freising 85356
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
142,5 m²
·
578 m² Grundstück
Attaching, Freising (85356)
Ihr Projekt wartet! Dieses Einfamilienhaus aus dem ursprünglichen Jahr 1959 befindet sich in grüner Lage von Attaching bei Freising. Mit einer Wohnfläche von ca. 142 m² auf insgesamt 5,5 Zimmern biet...
686.100 € 4.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
600 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 113 m² 200 m² Grundstück Langengeisling Erding 85435
F
598.000 € 5.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
200 m² Grundstück
Langengeisling, Erding (85435)
85435 Erding, Lgg in ruhiger Lage. Haus mit Garage und EBK Eine hohe Wohnqualität sichert der Balkon zur Südseite, 2 Terrassen, kleiner Garten. Baujahr 1994, Grund ca. 200 m² Wohnfläche ca. 113 m², h...
Herr Hartmut Zengerle
686.100 € 4.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
600 m² Grundstück
Wartenberg, Wartenberg (ED) (85456)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 940.000 € 4 Zimmer 140 m² 246 m² Grundstück frei ab sofort Langengeisling Erding 85435
940.000 € 6.714 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
246 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langengeisling, Erding (85435)
Ihr neues Zuhause im Feinerhof - NEUBAU, ESTBEZUG & voller Lebensqualität Diese attraktive Doppelhaushälfte überzeugt durch eine gelungene Kombination aus moderner Architektur, durchdachter Rauma...
Wohnung
4.951 €/m²
Niedrigster Preis
4.208 €/m²
Höchster Preis
7.434 €/m²
House illustration
Haus
4.828 €/m²
Niedrigster Preis
3.002 €/m²
Höchster Preis
9.657 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Eitting
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.