Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in Wandlitz Schönerlinde

Einfamilienhaus zum Kauf 481.324 € 5 Zimmer 142,2 m² 819 m² Grundstück Schönerlinde Wandlitz 16348
Neu
481.324 € 3.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,2 m²
·
819 m² Grundstück
Schönerlinde, Wandlitz (16348)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Wünschen mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Wandlitz. Dieses moderne Haus mit 5,0 Zimmern bietet auf 142,23 m² Wohnfläche viel Platz für die g...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Heike Pippow
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 689.000 € 6,5 Zimmer 138 m² 198 m² Grundstück Gartenstraße 3 Französisch Buchholz Berlin 13127
Neu
689.000 € 4.993 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
138 m²
·
198 m² Grundstück
Gartenstraße 3, Französisch Buchholz, Berlin (13127)
Nach dem großen Erfolg im "PANKOWER HOFGARTEN 1" in 2025 starten wir mit einem weiteren kleinen Quartier in Französisch-Buchholz. Im neuen "PANKOWER HOFGARTEN 2" entstehen in idyllischer grüner Lage ...
Gesponsert
Herr Vincent Gammert
Einfamilienhaus zum Kauf 362.002 € 3 Zimmer 104 m² 430 m² Grundstück Schönwalde Wandlitz 16348
A
362.002 € 3.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
430 m² Grundstück
Schönwalde, Wandlitz (16348)
Willkommen im neuen Zuhause - nachhaltig investieren, sinnvoll wohnen In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage im grünen Norden von Berlin entsteht ein durchdachtes Neubauprojekt mit vier m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönerlinde, 16348
Andrijan Obenauf
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 120 m² 929 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
E
579.000 € 4.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
929 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Dieses Haus, ca. 1988 errichtet, bietet deutlich mehr als von außen zu sehen ist. Relativ unscheinbar steht es im vorderen Teil eines großen Grundstücks, welches somit optimal für Freizeit und Erholu...
Privat von Steffen Teichfischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.197 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
E
459.000 € 4.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.197 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Wellnesskeller inkl. Sauna! S-Bahn-Anschluss, ...in nur 20min in der Berliner City! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gepflegte Einfamilien...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 552.900 € 5 Zimmer 135 m² 489 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
552.900 € 4.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
489 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 697.900 € 5 Zimmer 148,3 m² 722 m² Grundstück Schildow Mühlenbeck 16567
697.900 € 4.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148,3 m²
·
722 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbeck (16567)
Die quadratische Walmdachvilla wird mit einem Eckanbau optisch und räumlich ergänzt. Der geschützte Eingangsbereich mit Windfang führt in die Diele. Von hier geht es in den offenen Wohn- und Essberei...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 115 m² 2.082 m² Grundstück Lindenallee 43 Mühlenbeck 16567
G
499.000 € 4.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
2.082 m² Grundstück
Lindenallee 43, Mühlenbeck (16567)
Es handelt sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus mit einem wunderschönen großen Gartenbereich. Der Verkauf erfolgt durch die Eigentümer. Verfügbar ist es ab sofort. Die Grundstücksfläche beträgt 208...
Herr Michael Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 776.800 € 5 Zimmer 148 m² 1.359 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
776.800 € 5.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
1.359 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Architektur, die ankommt - Ein Zuhause mit Charakter Dieses Haus erzählt schon beim ersten Anblick eine Geschichte: Die markante Fassade mit ihren klaren Symmetrien verleiht ihm eine besondere Präsen...
Herr Michael Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 624.900 € 5 Zimmer 154,9 m² 720 m² Grundstück Schildow 16552
624.900 € 4.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,9 m²
·
720 m² Grundstück
Schildow (16552)
Stadtvilla 10 mit Walmdach - stilvoll wohnen, großzügig leben Eleganz trifft auf Wohnkomfort: Unsere Stadtvilla 10 mit Walmdach strahlt schon auf den ersten Blick eine besondere Wertigkeit aus. Das e...
Einfamilienhaus zum Kauf 696.000 € 5 Zimmer 154,1 m² 1.260 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
696.000 € 4.518 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
1.260 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf 691.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 1.029 m² Grundstück Schildow 16552
691.900 € 4.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
1.029 m² Grundstück
Schildow (16552)
Gewerblicher Anbieter
Malte Schätzel
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 80 m² 2.075 m² Grundstück Schönwalde Wandlitz 16348
525.000 € 6.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
2.075 m² Grundstück
Schönwalde, Wandlitz (16348)
Auf einem ca. 2.075 m² großen Grundstück bietet sich eine attraktive Möglichkeit zur Entwicklung mit vielseitigen Nutzungsperspektiven. Die großzügige Fläche eröffnet sowohl die Option eines Neubaus ...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 138 m² 681 m² Grundstück Schönwalde Wandlitz 16348
Neu
529.000 € 3.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
681 m² Grundstück
Schönwalde, Wandlitz (16348)
Dieses massiv erbaute Einfamilienhaus besteht aus einem Wohn-, Koch- und Essbereich, vier Schlafzimmern, zwei Bädern und einem Hauswirtschaftsraum. Das lichtdurchflutete Ambiente wird durch isolierve...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 131 m² 468 m² Grundstück Schönwalde Wandlitz 16348
F
449.000 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
468 m² Grundstück
Schönwalde, Wandlitz (16348)
Dieses Reihenendhaus zeigt sich in einer ansprechenden Form. Die Architektur schert mit ihrem Pultdach aus dem üblichen Kontext aus, und bietet reichlich Wohnkomfort für eine Familie. Zudem erzeugen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 579.643 € 6 Zimmer 180 m² 900 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbeck b Oranienburg 16567
579.643 € 3.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
900 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbeck b Oranienburg (16567)
Ihr neues Zuhause im Mühlenbecker Land - Brandenburgs grüne Perle Das Mühlenbecker Land liegt im Herzen von Brandenburg und ist ein attraktiver Ort für alle, die Ruhe und Erholung suchen, aber dennoc...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 211,8 m² 1.497 m² Grundstück Schönwalde Wandlitz 16348
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
211,8 m²
·
1.497 m² Grundstück
Schönwalde, Wandlitz (16348)
Objektnr: 1071505 Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint naturnahes Wohnen und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in idealer Weise. Auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 1.497 m² erwartet Sie ...
Herr Berat Dauti
Einfamilienhaus zum Kauf 591.167 € 6 Zimmer 145,3 m² 640 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
A+
591.167 € 4.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,3 m²
·
640 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Mit diesem LivingHaus wird dein zukünftiges Zuhause genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 145,28 m² und insgesamt sechs ...
Einfamilienhaus zum Kauf 581.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 489 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
581.900 € 3.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
489 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Einfamilienhaus zum Kauf 600.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 526 m² Grundstück Schildow Mühlenbecker Land 16552
600.900 € 3.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
526 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbecker Land (16552)
Privat von Familie Papp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 5 Zimmer 152 m² 2.040 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
Neu
A
739.000 € 4.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
2.040 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Zum Verkauf steht ein stilvolles, energieeffizientes und hochwertig ausgestattetes EFH in begehrter Mühlenbecker Lage in nur rund 10-15 Minuten fußläufig zum S-Bahnhof Mönchmühle. Zum ca. 152 qm groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 152 m² 2.040 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
A
750.000 € 4.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
2.040 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Gepflegtes Einfamilienhaus mit knapp 152qm Wohnfläche verteilt über 2 Wohnebenen. Das Haus wurde von der Firma Massa 2006 in Fertigteilbauweise errichtet. Über eine Stufe gelangt man in die großzügig...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 155 m² 721 m² Grundstück Schildow Mühlenbecker Land 16552
D
698.000 € 4.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
721 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbecker Land (16552)
Dieser im Jahr 2005 erbaute Bungalow bietet Ihnen Wohnqualität für heute und Sicherheit für die Zukunft. Auf einer Ebene erwartet Sie ein durchdachtes Raumkonzept mit großzügigen Wohnflächen und hoch...
Einfamilienhaus zum Kauf 568.992 € 5 Zimmer 151 m² 900 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbeck b Oranienburg 16567
568.992 € 3.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
900 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbeck b Oranienburg (16567)
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 257 m² 3.152 m² Grundstück frei ab sofort Mühlenbeck Mühlenbeck b Oranienburg 16567
D
990.000 € 3.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257 m²
·
3.152 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlenbeck, Mühlenbeck b Oranienburg (16567)
Zum Verkauf steht ein großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus in massiver Bauweise aus dem Jahr 1993. Die Immobilie befindet sich auf einem weitläufigen Grundstück mit ca. 3.152 m² und bietet viel...
Firma Büro Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 626.900 € 5 Zimmer 155 m² 722 m² Grundstück Schildow Mühlenbeck 16567
626.900 € 4.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
722 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbeck (16567)
Bei Design 15 harmonieren klassische Architektur und moderne Innenraumgestaltung auf ideale Weise. Mit 155 m², verteilt auf zwei Etagen, wird ein gehobener Wohnkomfort geboten. Der großzügige Grundri...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 129,1 m² 501,3 m² Grundstück Französisch Buchholz Berlin 13127
G
399.000 € 3.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,1 m²
·
501,3 m² Grundstück
Französisch Buchholz, Berlin (13127)
Objektnr: 1070188 Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein charmantes Einfamilienhaus, das ursprünglich im Jahr 1934 errichtet und 1984 durch einen Anbau sinnvoll erweitert wurde. Mit ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.452 € 5 Zimmer 150 m² 900 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbeck b Oranienburg 16567
498.452 € 3.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
900 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbeck b Oranienburg (16567)
Frau Norma Fitzlaff
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 660.500 € 5 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Französisch Buchholz Berlin 13159
660.500 € 4.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Französisch Buchholz, Berlin (13159)
Mit massahaus bauen heißt: ·mit Profis bauen ·professionelle und individuelle auf ihre wünsche abgestimmt. ·Mitgestaltung der Grundrisse ·15 Monate Festpreisgarantie ·Bezahlung des Hauses nach Abnahm...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 505.000 € 4 Zimmer 109 m² 563 m² Grundstück Schildow 16552
505.000 € 4.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
563 m² Grundstück
Schildow (16552)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus und deine Zukunft investieren. Schon ab unglaublich günstigen monatlichen Kreditraten möglich. Bring deine neuen Nachbarn doch gleich mit. Sprich uns e...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 6 Zimmer 162 m² 638 m² Grundstück Schildow 16552
Neu
625.000 € 3.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
638 m² Grundstück
Schildow (16552)
Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und weinen, Feste feiern, der Glücklichort für Dich, Deine Kinder und Deine zukünftigen Enke...
Einfamilienhaus zum Kauf 576.800 € 3 Zimmer 135,2 m² 489 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
576.800 € 4.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
489 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Herr Erik Winkel
Einfamilienhaus zum Kauf 547.000 € 5 Zimmer 146 m² 724 m² Grundstück Französisch Buchholz Berlin 13127
Neu
547.000 € 3.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
724 m² Grundstück
Französisch Buchholz, Berlin (13127)
- Vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten - Ihr Traumhaus entsteht nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen! - Großzügige 145,86 m² Wohnfläche bieten viel Platz für Ihre persönliche Entfaltun...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 104 m² 1.056 m² Grundstück Buch Berlin 13125
Neu
F
399.000 € 3.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
1.056 m² Grundstück
Buch, Berlin (13125)
Wohnen am grünen Berliner Stadtrand - viel Platz, Ruhe und enormes Potenzial Herzlich willkommen in ruhiger, naturnaher Lage am Berliner Stadtrand. Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt mit groß...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
529.000 € 3.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
681 m² Grundstück
Schönwalde, Wandlitz (16348)
Einfamilienhaus zum Kauf 601.900 € 5 Zimmer 164,1 m² 489 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
601.900 € 3.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
489 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Einfamilienhaus zum Kauf 571.700 € 4 Zimmer 135 m² 720 m² Grundstück Schildow 16567
571.700 € 4.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
720 m² Grundstück
Schildow (16567)
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Neu
F
449.000 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
468 m² Grundstück
Schönwalde, Wandlitz (16348)
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf 570.199 € 4 Zimmer 136,1 m² 526 m² Grundstück Schildow Mühlenbecker Land 16552
Neu
570.199 € 4.190 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
526 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbecker Land (16552)
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und 136,07 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein behagliches Zuhause, das auf Ihre persönlichen Anforderungen zugeschnitten wird. Mit zwei Stock...
Einfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 7 Zimmer 146 m² 884 m² Grundstück Buchholz Berlin 13127
Neu
E
830.000 € 5.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
884 m² Grundstück
Buchholz, Berlin (13127)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und die ruhige, grüne Lage im Berliner Bezirk Pankow. Auf einem ca. 884 m² großen G...
Herr Eric Thomas
Thomas Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 925.000 € 5 Zimmer 115,9 m² 1.100 m² Grundstück Französisch Buchholz Berlin 13127
925.000 € 7.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,9 m²
·
1.100 m² Grundstück
Französisch Buchholz, Berlin (13127)
Dieses Kaufobjekt ist eine echte Rarität auf dem Berliner Immobilienmarkt: Zwei direkt angrenzende Grundstücke mit insgesamt 1.100 m2 eröffnen Ihnen ein Wohn- & Gestaltungspotenzial, das in diese...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf 531.198 € 4 Zimmer 136,1 m² 428 m² Grundstück Buch Berlin 13125
Neu
531.198 € 3.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
428 m² Grundstück
Buch, Berlin (13125)
Dieses individuell geplante Einfamilienhaus mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf 136,07 m² Wohnfläche und einem 428 m² großen Grundstück in einem der gefragtesten Wohngebiete Berlins zahlreiche Gestaltungs...
Wohnung
3.417 €/m²
Niedrigster Preis
2.285 €/m²
Höchster Preis
5.275 €/m²
House illustration
Haus
3.379 €/m²
Niedrigster Preis
1.482 €/m²
Höchster Preis
5.912 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Wandlitz
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.