Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Waldsolms Hasselborn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hasselborn, 35647
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.699 € 3 Zimmer 88 m² 500 m² Grundstück Brandoberndorf Waldsolms 35647
345.699 € 3.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
500 m² Grundstück
Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
Der Bungalow AMBIENCE 88 überzeugt mit durchdachten Grundrissen und bietet einer dreiköpfigen Familie alles, was sie für ein komfortables Wohnen auf einer Ebene benötigen. Die großzügige Diele untert...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 7 Zimmer 185 m² 366 m² Grundstück Brandoberndorf Waldsolms 35647
E
325.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185 m²
·
366 m² Grundstück
Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Dieses Anwesen vereint großzügiges Wohnen, historische Elemente und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in einer geschützten Hofanlage. Hier können Kinder unbeschwert spielen, w...
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 357.009 € 4 Zimmer 142,2 m² 610 m² Grundstück Brandoberndorf Waldsolms 35647
357.009 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
610 m² Grundstück
Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 610 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Mit zwei Etagen, dr...
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 342.502 € 4 Zimmer 118 m² 610 m² Grundstück Brandoberndorf Waldsolms 35647
342.502 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
610 m² Grundstück
Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Waldsolms wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen geplant und realisiert. Das Haus bietet mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 118 m²...
Frau Jasmin Schäffer
Einfamilienhaus zum Kauf 406.419 € 6 Zimmer 181,8 m² 610 m² Grundstück Brandoberndorf Waldsolms 35647
406.419 € 2.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
610 m² Grundstück
Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Waldsolms bietet Ihnen viel Raum für Ihre persönliche Lebensgestaltung. Mit insgesamt 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen finden Sie hier ...
Frau Viola Pawelczyk
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 100 m² 855 m² Grundstück Brandoberndorf Waldsolms 35647
Neu
H
299.000 € 2.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
855 m² Grundstück
Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
Dieses gepflegte freistehende Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Waldsolms-Brandoberndorf und bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 855 m² ideale Voraussetzungen für Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 5 Zimmer 161,6 m² 660 m² Grundstück Hinter der Zingel 6 Brandoberndorf Waldsolms 35647
469.000 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
660 m² Grundstück
Hinter der Zingel 6, Brandoberndorf, Waldsolms (35647)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1994 vereint Wohnkomfort, Großzügigkeit und eine Prise Urlaubsgefühl - und das in herrlich ruhiger Wohnlage ...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9,5 Zimmer 248 m² 805 m² Grundstück Grävenwiesbach 61279
D
495.000 € 1.996 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
248 m²
·
805 m² Grundstück
Grävenwiesbach (61279)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: Auf dem 805 m² großen Grundstück am Wendehammer einer Sackgasse wurde 1978 ein großzügiger Walmdachbungalow in Massivbauweise mit zusätzlichen Wohnräumen im Hanggeschoss erric...
Herr Gerhard Steinbacher
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 130 m² 456 m² Grundstück Bodenrod Butzbach / Bodenrod 35510
C
299.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
456 m² Grundstück
Bodenrod, Butzbach / Bodenrod (35510)
Liebhaber von Holzhäusern aufgepasst - Hier wartet Ihr neues Zuhause! Das Objekt kann kurzfristig Bezogen werden. Ein Holzhaus steht für natürliche Gemütlichkeit und ein einzigartiges Wohngefühl. Der...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 176,2 m² 875,2 m² Grundstück Grävenwiesbach 61279
F
349.000 € 1.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
176,2 m²
·
875,2 m² Grundstück
Grävenwiesbach (61279)
Objektnr: 1069561 Willkommen in Grävenwiesbach - ein großzügiges Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial und Charme wartet auf Sie. Das ca. 176?m² große Einfamilienhaus aus 1980 bietet sechs Zimmer, ...
Herr Pascal Kirchner
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 134,8 m² 699 m² Grundstück Bodenrod Butzbach 35510
G
369.000 € 2.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,8 m²
·
699 m² Grundstück
Bodenrod, Butzbach (35510)
Dieses Einfamilienhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien: ein großzügiger Garten, eine Doppelgarage, naturnahe Lage sowie ein bereits ausgebautes Kellergeschoss und ein großes, ausbaufähiges...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Hochtaunus
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 8 Zimmer 249 m² 13.157 m² Grundstück Grävenwiesbach 61279
G
895.000 € 3.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
249 m²
·
13.157 m² Grundstück
Grävenwiesbach (61279)
Ein absolutes Unikat im Rhein-Main-Gebiet - Historisches Landhaus mit separatem Gästehaus in traumhafter Alleinlage - zur Tierhaltung bestens geeignet! Diese außergewöhnliche Immobilie ist eine echte...
Einfamilienhaus zum Kauf 674.900 € 8 Zimmer 348 m² 810 m² Grundstück Grävenwiesbach 61279
C
674.900 € 1.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
348 m²
·
810 m² Grundstück
Grävenwiesbach (61279)
In beliebter Wohnlage von Grävenwiesbach mit fußläufig erreichbarer Infrastruktur präsentieren wir dieses gepflegte und äußerst vielseitige Wohnhaus, das mit seiner Großzügigkeit, Ausstattung und Fle...
Herr Gerhard Steinbacher
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 10 Zimmer 198,8 m² 614 m² Grundstück Grävenwiesbach 61279
G
425.000 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
198,8 m²
·
614 m² Grundstück
Grävenwiesbach (61279)
Dieses charmante, freistehende Haus befindet sich in einer gewachsenen Wohngegend von Grävenwiesbach. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist hervorragend: Die Taunusbahn sowie eine Bushalte...
Herr Rokas Kazdailis
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 169 m² 440 m² Grundstück Grävenwiesbach 61279
H
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
440 m² Grundstück
Grävenwiesbach (61279)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde um das Jahr 1900 auf einem ca. 440 m² großen Grundstück in Grävenwiesbach errichtet und im Jahr 1960 durch einen Anbau erweitert. Mit einer Wohnfläche von ca. 1...
Herr Patrick Barget
Einfamilienhaus zum Kauf 154.000 € 4,5 Zimmer 116 m² 723 m² Grundstück frei ab sofort Kröffelbach Waldsolms 35647
H
154.000 € 1.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
116 m²
·
723 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kröffelbach, Waldsolms (35647)
Sie stehen auf das Ursprüngliche? Am besten mit nutzbaren Nebengebäuden? Dann sind sie hier genau richtig. Obwohl im Ortskern gelegen, fühlen sie sich hier wie alleine. Verleihen sie dieser charmante...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 8 Zimmer 161,4 m² 825 m² Grundstück Hundstadt Grävenwiesbach 61279
G
495.000 € 3.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
161,4 m²
·
825 m² Grundstück
Hundstadt, Grävenwiesbach (61279)
GRUNDSTÜCK UND GEBÄUDE: In den 1920er Jahren wurde auf dem großen Grundstück mit leichter Hangneigung ein massives Wohnhaus errichtet (Aussenwände aus Backsteinen, Innenwände Fachwerk). 1976 erfolgte...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 447.500 € 3 Zimmer 120 m² 610 m² Grundstück Cleeberg Langgöns / Cleeberg 35428
447.500 € 3.729 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
120 m²
·
610 m² Grundstück
Cleeberg, Langgöns / Cleeberg (35428)
Mit Stommel Haus zu bauen macht Spaß! Das bestätigen auch die Bauherren:innen der im Bergischen Land sitzenden Holzhaus-Manufaktur. Das hier angebotene Massivholz-Einfamilienhaus (in waagerechter Ele...
Herr Thomas Kreiling
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 120 m² 197 m² Grundstück Espa Langgöns 35428
D
219.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
197 m² Grundstück
Espa, Langgöns (35428)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus in Langgöns-Espa wurde in den Jahren 1965 und 1977 errichtet und bietet mit ca. 120 m² Wohnfläche auf zwei Vollgeschossen eine ideale Grundlage zur Verwirklichun...
Herr Paul-Moritz Klöß
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 7 Zimmer 121 m² 752 m² Grundstück Maibach Butzbach 35510
Neu
H
339.000 € 2.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
121 m²
·
752 m² Grundstück
Maibach, Butzbach (35510)
Hereinspaziert in dieses großflächige Haus auf großem sonnigem Grundstück, in Butzbach Ortsteil Maibach direkt neben dem Maibacher Freibad gelegen. Es bietet im Erdgeschoss 3 größere Zimmer an, zzgl....
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 7 Zimmer 168 m² 1.007 m² Grundstück Cleeberg Langgöns 35428
C
585.000 € 3.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
168 m²
·
1.007 m² Grundstück
Cleeberg, Langgöns (35428)
Wichtiger Hinweis: Die Energieklasse C bezieht sich noch auf den Stand VOR der umfassenden energetischen Modernisierung 2024/2025 (Wärmepumpe, Klima-Inverter & PV) und stammt aus 2020. Willkommen...
Haack Immobilien
Herr Uwe Haack
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 130 m² 609 m² Grundstück frei ab sofort Kraftsolms Waldsolms 35647
G
285.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
609 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kraftsolms, Waldsolms (35647)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine ruhige Lage und bietet ideale Voraussetzungen für Paare oder kleine Familien, die ein gemütliches Zuhause mit Entwicklungspotenzial suchen. Die ...
Herr Patrick Barget
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 190 m² 657 m² Grundstück Kraftsolms Waldsolms 35647
H
229.000 € 1.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
657 m² Grundstück
Kraftsolms, Waldsolms (35647)
Wenn auch sie sich den tollen Fernblick nicht entgehen lassen möchten, dann sollten sie schnell zuschlagen. Dieses solide Häuschen ermöglicht das Leben auf einer Etage. Sollte der Platz für ihre etwa...
Herr Tekin Altun
Tekin Altun - Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 609.965 € 6 Zimmer 125 m² 789 m² Grundstück Wilhelmsdorf Usingen 61250
A+
609.965 € 4.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
789 m² Grundstück
Wilhelmsdorf, Usingen (61250)
Das Sunshine 125 besticht durch seine sehr durchdachte Planung und sein attraktives Erscheinungsbild. Ziehen Sie ein in Ihr neues Einfamilienhaus. Sichern Sie sich den besten Standard ab Effizienz 55...
Einfamilienhaus zum Kauf 447.000 € 8 Zimmer 193 m² 603 m² Grundstück Eschbach Usingen 61250
F
447.000 € 2.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
193 m²
·
603 m² Grundstück
Eschbach, Usingen (61250)
Ankommen, wohlfühlen, genießen - dieses einladende Wohnhaus mit Einliegerwohnung bietet Raum für viele Lebensentwürfe und besticht durch seine durchdachte Architektur, helle Räume und den wunderschön...
Herr Tekin Altun
Einfamilienhaus zum Kauf 676.942 € 6 Zimmer 165 m² 791 m² Grundstück Wilhelmsdorf Usingen 61250
A+
676.942 € 4.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
791 m² Grundstück
Wilhelmsdorf, Usingen (61250)
Das Sunshine 165 besticht durch seine sehr durchdachte Planung und sein attraktives Erscheinungsbild. Ziehen Sie ein in Ihr neues Einfamilienhaus. Sichern Sie sich den besten Standard ab Effizienz 55...
Frau Tania Stern
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.500 € 5 Zimmer 145 m² 650 m² Grundstück Kraftsolms Waldsolms 35647
A
405.500 € 2.797 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
650 m² Grundstück
Kraftsolms, Waldsolms (35647)
Kostenschock beim Hausbau? Nicht mit unserem Konzept! Sie sind preisbewusst und legen Wert auf Transparenz & Planbarkeit? Herzlich Willkommen bei massa haus - Deutschlands Marktführer für Ausbauh...
Herr Tekin Altun
Einfamilienhaus zum Kauf 606.793 € 4 Zimmer 101 m² 791 m² Grundstück Wilhelmsdorf Usingen 61250
A+
606.793 € 6.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
791 m² Grundstück
Wilhelmsdorf, Usingen (61250)
Ein Bungalow verkörpert nicht nur eine architektonische Form, sondern auch eine Lebensphilosophie des entschleunigten Wohnens. Mit seiner flachen, ausgedehnten Struktur streckt er sich sanft aus, als...
Herr Tekin Altun
Einfamilienhaus zum Kauf 759.724 € 6 Zimmer 210 m² 789 m² Grundstück Wilhelmsdorf Usingen 61250
A+
759.724 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
789 m² Grundstück
Wilhelmsdorf, Usingen (61250)
Das Sunshine 210 besticht durch seine sehr durchdachte Planung und sein attraktives Erscheinungsbild. Ziehen Sie ein in Ihr neues Einfamilienhaus. Sichern Sie sich den besten Standard ab Effizienz 55...
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 111 m² 921 m² Grundstück Wernborn Usingen 61250
H
310.000 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
921 m² Grundstück
Wernborn, Usingen (61250)
Kurzbeschreibung Ein nettes Haus mit großem Garten in ruhiger Lage. Objekt Ein nettes Haus mit großem Garten in ruhiger Lage. Dieses Haus wurde als Zweifamilienhaus geplant, derzeit ist im Obergescho...
Herr Sebastian Götz
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 100 m² 423 m² Grundstück Wernborn Usingen 61250
135.000 € 1.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
423 m² Grundstück
Wernborn, Usingen (61250)
Dieses charmante, sanierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich im historischen Ortskern von Usingen-Wernborn und bietet eine seltene Gelegenheit, ein individuelles Traumhaus nach eigenen Vorste...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 5,5 Zimmer 175 m² 925 m² Grundstück Münster Butzbach 35510
C
575.000 € 3.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
175 m²
·
925 m² Grundstück
Münster, Butzbach (35510)
Willkommen in diesem außergewöhnlich gepflegten Einfamilienhaus - einem Zuhause, das Komfort, Stil und Ruhe perfekt vereint. Das Anwesen liegt eingebettet in einen traumhaft angelegten Garten und beg...
Herr Luca Chilla
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 6 Zimmer 170 m² Usingen 61250
B
980.000 € 6.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Usingen (61250)
Willkommen in diesem gepflegten Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2011. Bereits beim Betreten entsteht ein angenehmer Eindruck von Wohnqualität und durchdachter Raumaufteilung. Auf etwa 170 m² Wohnfläc...
Frau Alexandra Vidicek
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.709 € 5 Zimmer 181,8 m² 605 m² Grundstück Münster 35510
545.709 € 3.002 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
605 m² Grundstück
Münster (35510)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihr persönliches Traumzuhause in Münster. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,79 m² auf zwei Etagen und...
Frau Alexandra Vidicek
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 563.739 € 5 Zimmer 197 m² 600 m² Grundstück Münster 35510
563.739 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
600 m² Grundstück
Münster (35510)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern bietet Ihnen auf 196,96 m² Wohnfläche ein modernes und hochwertiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf eine...
Frau Derya Gülderen
Einfamilienhaus zum Kauf 519.872 € 5 Zimmer 168 m² 320 m² Grundstück Münster Butzbach 35510
Neu
519.872 € 3.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
320 m² Grundstück
Münster, Butzbach (35510)
Du hast Wünsche. Du hast Ideen. Die setzt du um. In deinem SUNSHINE-Haus. Der Grundriss ganz nach deinem Geschmack. Du entscheidest. Und da machst du alles so, dass du und jeder in deiner Familie sic...
Herr Patrick Barget
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 219 m² 487 m² Grundstück Oberwetz Schöffengrund 35641
H
229.000 € 1.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
487 m² Grundstück
Oberwetz, Schöffengrund (35641)
Sie suchen für ihre etwas größere Familie ausreichend Platz? Dann könnte diese Immobilie genau die richtige für sie sein. Durch den Anbau im Jahre 2006 wurde deutlich mehr Raum geschaffen und jeder f...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.314 € 5 Zimmer 164 m² 320 m² Grundstück Münster Butzbach 35510
Neu
A+
498.314 € 3.039 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
320 m² Grundstück
Münster, Butzbach (35510)
Herr Ulrich Michel
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 6 Zimmer 150 m² 426 m² Grundstück Weilmünster 35789
Neu
H
238.000 € 1.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
426 m² Grundstück
Weilmünster (35789)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) wurde ursprünglich im Jahr 1907 in Fachwerkbauweise in Weilmünster erbaut und in den Folgejahren aus- und umgebaut. Die Immobilie überzeugt mit ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 6 Zimmer 145 m² 632 m² Grundstück Usingen 61250
G
639.000 € 4.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
632 m² Grundstück
Usingen (61250)
Dieses massiv gebaute und sehr gepflegte Haus steht in einer ruhigen Straße auf einem wirklich tollen Grundstück mit 632 m². Zentrumsnah, aber trotzdem etwas für Naturliebhaber: hier haben Sie noch E...
Wohnung
1.834 €/m²
Niedrigster Preis
1.475 €/m²
Höchster Preis
3.580 €/m²
House illustration
Haus
1.931 €/m²
Niedrigster Preis
864 €/m²
Höchster Preis
3.862 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.5%
Waldsolms
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.