Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in Postlow (17391), Vorpommern-Greifswald

Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 115 m² 1.362 m² Grundstück Postlow OT Görke 17391
Neu
E
169.000 € 1.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
1.362 m² Grundstück
Postlow OT Görke (17391)
Der Bungalow wurde circa um das Jahr 1984 errichtet. In den letzten Jahren wurde das Objekt von den Eigentümern selbst bewohnt und regelmäßig instandgehalten bzw. renoviert. Das 1.362 m² große Grunds...
Immowelt logo
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 97.000 € 3 Zimmer 103 m² 1.258 m² Grundstück Anklam 17389
H
97.000 € 942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.258 m² Grundstück
Anklam (17389)
Entdecken Sie eine charmante Doppelhaushälfte in Anklam, die auf ihren neuen Besitzer wartet. Dieses Haus aus dem Jahr 1936 bietet eine einzigartige Gelegenheit, ein Stück Geschichte zu erwerben und ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 473 m² 391 m² Grundstück Anklam 17389
Neu
209.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
473 m²
·
391 m² Grundstück
Anklam (17389)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 7 Einheiten, 4 Etage(n), Wohnfläche: 473m², Keller/teilunterkellert, zum Zeitpunkt der ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Postlow, 17391
Herr Klaus-Jörg Kösslin
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 90 m² 645 m² Grundstück Neuenkirchen 17392
F
125.000 € 1.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
645 m² Grundstück
Neuenkirchen (17392)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus in ruhiger Dorfrandlage im Bereich des Amtes Anklam-Land (PLZ 17392) bietet Ihnen viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Auf ca. 90 m² Wohnfläche und einem...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 126 m² 1.233 m² Grundstück Butzow 17392
Neu
D
359.000 € 2.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.233 m² Grundstück
Butzow (17392)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Etwas zurückgesetzt von der ruhigen Dorfstraße und durch den schönen Bewuchs nicht so schnell einsehbar steht das hübs...
D
359.000 € 2.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
1.233 m² Grundstück
Butzow (17392)
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.021 m² Grundstück Lüskow 44A Butzow 17392
D
230.000 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.021 m² Grundstück
Lüskow 44A, Butzow (17392)
Objektbeschreibung Wir freuen uns, Ihnen dieses traditionelle Fertigteilhaus präsentieren zu können. Das Objekt liegt in dem schönen Örtchen Lüskow bei Anklam und befindet sich zudem in einem sehr gu...
Privat von Petra Forstik
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 7 Zimmer 156 m² 999 m² Grundstück Wussentin Medow 17391
H
175.000 € 1.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
999 m² Grundstück
Wussentin, Medow (17391)
Von Privat zu verkaufen: Solides Backsteinhaus mit Granitsteinfundament und 42cm dicken Backsteinwänden , Holzdielen, angenehme Raumhöhe von ca. 3m, Tondachziegel 1997, 14 Kw-Photovoltaikanlage 2012 ...
Herr Florian Wittichow
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 82,3 m² 550 m² Grundstück Anklam 17389
H
160.000 € 1.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
550 m² Grundstück
Anklam (17389)
Herzlichen Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause. Dieser Bungalow überzeugt mit seiner kompakten Wohnfläche von ca. 82 m² zzgl. ca. 80 m² Nutzfläche im Kellergeschoss. Im Erdgeschoss befinden sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 148,8 m² 5.340 m² Grundstück Spantekow 17392
435.000 € 2.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,8 m²
·
5.340 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Galerieholländer-Mühle, erbaut um 1900, die 2000 komplett saniert und liebevoll zu Wohnzwecken umgebaut wurde. Der unter Denkmalschutz stehende Gale...
Steffen Klein
Bien Zenker GmbH - Steffen Klein
Einfamilienhaus zum Kauf 708.100 € 7 Zimmer 196,3 m² 659 m² Grundstück Anklam 17389
Neu
708.100 € 3.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196,3 m²
·
659 m² Grundstück
Anklam (17389)
Dieses Haus steht für ein flexibles Wohnkonzept, das sich an verändernde Lebensphasen anpasst. Zwei unterschiedlich große Baukörper mit Satteldach, Panorama-Erkern, Balkonen und einem eingeschossigen...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 8 Zimmer 195,1 m² 1.689,1 m² Grundstück Anklam 17389
E
325.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195,1 m²
·
1.689,1 m² Grundstück
Anklam (17389)
Objektnr: 1069719 + In familienfreundlicher Umgebung in urbaner Lage von Anklam, als Investment und zur persönlichen Nutzung + Der teils sichtgeschützte Garten auf ca. 1.689 m² Grund lädt zum Verweil...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 388.644 € 4 Zimmer 136,1 m² 899 m² Grundstück Anklam 17389
388.644 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
899 m² Grundstück
Anklam (17389)
- Ihr maßgeschneidertes Eigenheim mit vier Zimmern verteilt auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Wohnebenen mit drei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem separaten Gäste-WC - optimal für Familien ode...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 153 m² 1.098 m² Grundstück Spantekow 17392
D
149.000 € 974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
1.098 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Sie sind auf der Suche nach einem großzügigen Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie, einem herrlichen Feldblick und zusätzlichen Nutzflächen? Dann könnte dieses Wohnhaus in Spantekow genau d...
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 3 Zimmer 80 m² 500 m² Grundstück Spantekow 17392
E
45.000 € 563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
500 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Zum Verkauf steht ein entkerntes Einfamilienhaus, dass im Jahr 1950 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie bietet Ihnen im Erdgeschoss eine Wohnfläche von ca. 80 m², sowie weitere Ausbau...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.194 € 9 Zimmer 184,6 m² 862 m² Grundstück Spantekow 17392
A+
351.194 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,6 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Willkommen in deinem neuen Mehrgenerationenhaus, das mit seinem klassischen Satteldach und den intelligent angeordneten Wohneinheiten Platz für die ganze Familie bietet. Auf 184,60 m² Wohnfläche vert...
Herr Ralf Mascher
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 166 m² 4.720 m² Grundstück Spantekow 17392
D
399.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
166 m²
·
4.720 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Kurzbeschreibung Haus sucht Familie - schöner Garten mit Obstbäumen Objekt Wohnen auf einer Ebene - Haus sucht Familie - schöner Garten mit Obstbäumen In Spantekow bieten wir ein charmantes und großz...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.754 € 6 Zimmer 145,1 m² 862 m² Grundstück Spantekow 17392
A+
375.754 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Dieses LivingHaus Fertighaus bietet dir die perfekte Kombination aus stilvoller Architektur und maßgeschneiderter Funktionalität. Mit einer Wohnfläche von 145,07 m² verteilt auf zwei Etagen und sechs...
Privat von Peter Paulzen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 95.000 € 3 Zimmer 91,7 m² 3.101 m² Grundstück Dorfstrass 5 Panschow 17392
H
95.000 € 1.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,7 m²
·
3.101 m² Grundstück
Dorfstrass 5, Panschow (17392)
Vielleicht zunächst der Grund für den Verkauf dieses Hauses; der Eigentümer ist verstorben, der Sohn hat seine Mutter zu sich in sein Haus geholt, das einige km entfernt ist. Ich bin ein guter Bekann...
A+
351.194 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,6 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 8 Zimmer 173 m² 1.176 m² Grundstück Anklam 17389
F
210.000 € 1.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
173 m²
·
1.176 m² Grundstück
Anklam (17389)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1930 bietet mit rund 173 m² Wohnfläche und insgesamt 8 Zimmern vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien mit Platzbedarf oder handwe...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.000 € 4 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Anklam 17389
227.000 € 1.787 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Anklam (17389)
Lichtdurchflutet, modern und voller Lebensqualität - dieses Zuhause verbindet architektonische Eleganz mit höchstem Wohnkomfort. Großzügige Räume, eine offene Grundrissgestalltung und stilvolles Desi...
Herr Florian Wittichow
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 150 m² 932 m² Grundstück Neu Kosenow 17398
H
175.000 € 1.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
932 m² Grundstück
Neu Kosenow (17398)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus in Fachwerkbauweise mit massivem Innenmauerwerk. Das Haus verbindet historischen Charme mit bereits erfolgten Modernisierungen und bietet ausreichend ...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.900 € 5 Zimmer 220 m² 2.992 m² Grundstück Sarnow 17392
149.900 € 681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
2.992 m² Grundstück
Sarnow (17392)
Das Haus wurde , lt. Eigentümer, ca. um 1928 erbaut und beinhaltet zwei Wohnbereiche, einer davon ist ausbebaut, die Wohnhälfte der linken Seite befindet sich noch im Bau. Das zu verkaufende Anwesen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 132 m² 9.320 m² Grundstück Rebelow Spantekow 17392
G
149.000 € 1.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
9.320 m² Grundstück
Rebelow, Spantekow (17392)
Hier wartet ein Dreiseitenhof auf großem Grundstück auf neue Eigentümer. Ein Bauernhaus aus dem Jahre 1912 und zwei große ehemalige Ställe. Letzteres bietet viel Platz für Hobbys und Abenteuer und/od...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 4 Zimmer 63 m² 1.480 m² Grundstück Rebelow Spantekow / Rebelow 17392
115.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
63 m²
·
1.480 m² Grundstück
Rebelow, Spantekow / Rebelow (17392)
Dieses denkmalgeschützes Einfamilienhaus überzeugt durch seinen besonderen Charme und ermöglicht ein gemütliches Zuhause unter Reet!...alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 167.000 € 5,5 Zimmer 152 m² 1.247 m² Grundstück frei ab sofort Japenzin Spantekow 17392
Neu
167.000 € 1.099 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
152 m²
·
1.247 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Japenzin, Spantekow (17392)
In der charmanten Nachbarschaft von Spantekow liegt dieses einladende Familienhaus, das mit einem durchdachten Raumkonzept überzeugt. Auf 140 m² Wohnfläche bieten fünf helle Zimmer und zwei Badezimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 286.000 € 4 Zimmer 195 m² 1.332 m² Grundstück Groß Bünzow Klein Bünzow 17390
D
286.000 € 1.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
1.332 m² Grundstück
Groß Bünzow, Klein Bünzow (17390)
Entdecken Sie dieses im Jahr 2002 in massiver Bauweise errichtete und sehr gepflegte Einfamilienhaus im beschaulichen Dörfchen Klein Bünzow. Die Immobilie bietet auf einer Wohnfläche von ca. 195 m² e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 6 Zimmer 112 m² 2.634 m² Grundstück frei ab sofort Neetzow Neetzow-Liepen 17391
E
220.000 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
112 m²
·
2.634 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neetzow, Neetzow-Liepen (17391)
Sie suchen ein Haus für Ihre Familie? Mit Garten? Und Garage? Sie wollen nicht sanieren und möglichst bald einziehen? Dann haben Sie Ihr Traumhaus gefunden! Im Erdgeschoss erwartet Sie eine geräumige...
Herr Klaus-Jörg Kösslin
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 130 m² 3.500 m² Grundstück Rubenow Boldekow / Rubenow 17392
Neu
H
229.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
3.500 m² Grundstück
Rubenow, Boldekow / Rubenow (17392)
Ruhe, Freiraum und Landhauscharme: Dieses gepflegte Landhaus mit großem Grundstück in idyllischer ländlicher Lage eignet sich ideal als Ferienhaus, Rückzugsort im Grünen oder dauerhaftes Zuhause. Vie...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 135 m² 2.103 m² Grundstück Boldekow 17392
Neu
G
245.000 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2.103 m² Grundstück
Boldekow (17392)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Hier haben Sie Raum für Ihre Ideen egal ob Sie Hobbylandwirt, -Gärtner oder Selbständig sind. Der Platz ist da egal ob...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 200 m² 2.280 m² Grundstück frei ab sofort Boldekow 17392
250.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
2.280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boldekow (17392)
Dieses liebevoll sanierte Reetdachhaus mit Ausbaureserve in 3 Zimmern wurde im Jahre 1950 in massiver Bauweise errichtet. Das Haus wurde teilweise in den letzten Jahren saniert und modernisiert. Bis ...
G
245.000 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2.103 m² Grundstück
Boldekow (17392)
Herr Florian Wittichow
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 117 m² 2.160 m² Grundstück Boldekow 17392
Neu
E
225.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
2.160 m² Grundstück
Boldekow (17392)
Dieses charmante Landhaus aus dem Jahr 1937 befindet sich in ruhiger, ländlicher Lage und bietet viel Platz sowie zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Das Haus wurde in massiver Bau...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 75,1 m² 2.086,1 m² Grundstück Neuendorf B Spantekow 17392
H
65.000 € 867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
2.086,1 m² Grundstück
Neuendorf B, Spantekow (17392)
Objektnr: 1063398 In Spantekow, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich diese Immobilie als Projekt für Anleger und Eigennutzer mit Nutzungs- und Gestaltungsoptionen. Herrlich n...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.000 € 6 Zimmer 184 m² 600 m² Grundstück Züssow 17495
291.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Züssow (17495)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - dem Massa Haus 18.02.s! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus wurde speziell für Familien mit hohem Platzbedarf entworfen und bietet ein modernes und durchdachtes ...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 130 m² 1.476 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Rubkow 17390
D
250.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
1.476 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Rubkow (17390)
Entdecken Sie dieses im Jahr 1998 erbaute Einfamilienhaus, das in massiver Bauweise errichtet wurde und Ihnen ein Gefühl von Geborgenheit und Komfort vermittelt. Es steht auf einem großzügigen Grunds...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 127 m² 1.600 m² Grundstück Gützkow 17506
269.000 € 2.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
1.600 m² Grundstück
Gützkow (17506)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Herr Bent Lüdtke
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.846 m² Grundstück Züssow 17495
A
359.000 € 1.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.846 m² Grundstück
Züssow (17495)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Züssow bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Raum für ein harmonisches Zusammenleben. Mit einer Wohnfläche von 250 Quadratmetern und ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 80 m² 1.895 m² Grundstück Bartow 17089
79.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
1.895 m² Grundstück
Bartow (17089)
Das Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 80 m² und Baujahr um 1955, wurde seit 1990 modernisiert. Es konnte keine Besichtigu...
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 9 Zimmer 203,4 m² 500 m² Grundstück Ducherow 17398
105.000 € 516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
203,4 m²
·
500 m² Grundstück
Ducherow (17398)
Zum Verkauf steht ein massiv errichtetes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1981, das Ihnen mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 203,40 m² vielseitige Nutzungsmöglichkeiten bietet. Die Immobilie ist renovier...
Herr Markus Thimian
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 178 m² 795 m² Grundstück Bartow 17089
G
195.000 € 1.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
795 m² Grundstück
Bartow (17089)
Dieses großzügige Objekt wird derzeit als Einfamilienhaus genutzt und überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich waren im Erdgeschoss eine Gastronomie mit einem kleinen Ve...
Wohnung
1.701 €/m²
Niedrigster Preis
1.338 €/m²
Höchster Preis
2.246 €/m²
House illustration
Haus
1.216 €/m²
Niedrigster Preis
486 €/m²
Höchster Preis
2.432 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Postlow
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.