Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Einfamilienhäuser kaufen in Celle Hehlentor

Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 283.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Hehlentor Celle 29225
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Das Home 1 präsentiert sich als zeitgemäßes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124 m², verteilt auf zwei Stockwerke und vier Zimmer - eine ideale Wahl für kleine Familien. Im Erdgeschoss bestic...
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Home 1 steht für ein modernes Einfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 124 m², verteilt auf zwei Ebenen und vier Zimmern, und eignet sich ideal für kleinere Familien. Im Erdgeschoss erwartet Si...
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Entdecken Sie Ihr neues Domizil: Das moderne Einfamilienhaus Home 1 bietet auf zwei Etagen eine großzügige Wohnfläche von 124 m², verteilt auf vier helle Zimmer - perfekt für die kleine Familie. Das ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 106.003 € 66 m² 168 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
Neu
106.003 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
66 m²
·
168 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1954, 2 Etage(n), Wohnfläche: 66m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, zum Wertermitt...
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Willkommen in Ihrem modernen Einfamilienhaus Home 1! Dieses Haus bietet Ihnen auf zwei Etagen 124 m² Wohnfläche und vier großzügige Zimmer - optimal für die kleine Familie. Das Erdgeschoss besticht d...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Fabian Knapp
283.999 € 2.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29225)
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 110 m² 558 m² Grundstück Hehlentor Celle 29223
H
350.000 € 3.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
558 m² Grundstück
Hehlentor, Celle (29223)
Charmantes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Celle! Ein Haus mit Charakter: Dieses charmante Einfamilienhaus aus 1936 bietet ca. 110 m² Wohnfläche, vier Zimmer und ein schönes Grundstück mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hehlentor, 29223
Herr Simon von Collrepp
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 120 m² 622 m² Grundstück Altenhagen Celle 29229
H
229.000 € 1.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
622 m² Grundstück
Altenhagen, Celle (29229)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 120 m² und einer Grundstücksfläche von etwa 622 m² interessante Möglichkeiten für Käufer, die eine Immobilie in einem ruhi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.290 € 3 Zimmer 90 m² 500 m² Grundstück Altstadt Landkreis Celle 29221
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
500 m² Grundstück
Altstadt, Landkreis Celle (29221)
Einfamilienhaus zum Kauf 219.690 € 4 Zimmer 119 m² 648 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
219.690 € 1.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
648 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Einfamilienhaus zum Kauf 245.390 € 5 Zimmer 134 m² 648 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
245.390 € 1.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
648 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 520 m² Grundstück Altstadt Landkreis Celle 29221
219.350 € 2.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
520 m² Grundstück
Altstadt, Landkreis Celle (29221)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Privat von K. E.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 5 Zimmer 115 m² 600 m² Grundstück Blumlage Celle 29221
290.000 € 2.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
600 m² Grundstück
Blumlage, Celle (29221)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/320945/ Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1951 verbindet solide Massivbauweise mit mod...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.990 € 4 Zimmer 117 m² Altstadt Celle / Scheuen 29229
A
345.990 € 2.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Altstadt, Celle / Scheuen (29229)
LARGO 85/ 40°SP Das Einfamilienhaus LARGO stellt einen idealen Kompromiss zwischen Bungalow und zweistöckigem Haus dar. Seine Vorteile liegen vor allem in der schlichten rechteckigen Form und dem tra...
Einfamilienhaus zum Kauf 254.550 € 6 Zimmer 130 m² 685 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
254.550 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
685 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Einfamilienhaus zum Kauf 227.250 € 3 Zimmer 106 m² 685 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
227.250 € 2.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
685 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 250 m² 394 m² Grundstück Blumlage Celle 29221
F
295.000 € 1.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
394 m² Grundstück
Blumlage, Celle (29221)
Objektnr: 1071349 In Celle, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich dieses Objekt als ideale Wahl für Kapitalanleger, sowie Eigennutzer. Die attraktive urbane Lage bietet Ihnen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 203.950 € 4 Zimmer 100 m² 648 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
203.950 € 2.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
648 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Einfamilienhaus zum Kauf 221.090 € 5 Zimmer 108 m² 648 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
221.090 € 2.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
648 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Einfamilienhaus zum Kauf 274.950 € 5 Zimmer 158 m² 685 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
274.950 € 1.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
685 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 417.190 € 5 Zimmer 140 m² 800 m² Grundstück Neuenhäusen Celle 29221
417.190 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
800 m² Grundstück
Neuenhäusen, Celle (29221)
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, durchdachte Grundrisse und ein harmonisches Miteinander legen. Bereits beim Betreten des Hauses empfängt Sie eine o...
Einfamilienhaus zum Kauf 231.750 € 4 Zimmer 124 m² 685 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
231.750 € 1.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
685 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Frau Yvonne Gerber
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 141,7 m² 444 m² Grundstück Vorwerk Celle 29229
G
179.000 € 1.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,7 m²
·
444 m² Grundstück
Vorwerk, Celle (29229)
Diese besondere Immobilie präsentiert sich als ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von etwa 142 m², gelegen auf einem ca. 444 m² großen Grundstück. Das Haus, ursprünglich im Jahr 1938 erbaut, wu...
Frau Viola Pawelczyk
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 90 m² 642 m² Grundstück Klein Hehlen Celle 29223
Neu
299.000 € 3.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
642 m² Grundstück
Klein Hehlen, Celle (29223)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten & Entwicklungspotenzial in 1A-Wohnlage von Celle-Klein-Hehlen In einer der beliebtesten und wertstabilen Wohnlagen von Celle - Klein-Hehlen - befindet...
Frau Alexandra Zahn
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 122 m² 488 m² Grundstück Neuenhäusen Celle 29221
Neu
G
319.000 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
122 m²
·
488 m² Grundstück
Neuenhäusen, Celle (29221)
Das zum Verkauf stehende Einfamilienhaus überzeugt durch die gelungene Verbindung aus massiver älterer Bauweise, zeitgemäßer Ausstattung und einem modernisierten und äußerst gepflegten Gesamtzustand....
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 7 Zimmer 222 m² 658 m² Grundstück Heese Celle 29225
B
599.000 € 2.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
222 m²
·
658 m² Grundstück
Heese, Celle (29225)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Celle - einem außergewöhnlichen Einfamilienhaus, das zeitgemäße Architektur mit hochwertiger Ausstattung verbindet. Bereits die äußere Erscheinung beeindruckt: da...
Einfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 4 Zimmer 104 m² 873 m² Grundstück Klein Hehlen Celle 29223
G
248.000 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
873 m² Grundstück
Klein Hehlen, Celle (29223)
In gewachsener und ruhiger Wohnlage von Celle - Klein Hehlen befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961. Das Haus steht auf einem ca. 873 m² großen Grundstück, das durch s...
Ein Service der Privatverkauf Profis
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 3 Zimmer 74 m² 559 m² Grundstück Blumlage Celle 29221
H
269.000 € 3.635 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
559 m² Grundstück
Blumlage, Celle (29221)
Diese Immobilie ist für Sie komplett provisionsfrei. Wir sind kein Makler, sondern eine neue Alternative dazu. Mit den Privatverkauf Profis (Immobilien Sherpa GmbH) verkaufen Eigentümer ihre Immobili...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 373.999 € 4 Zimmer 142,2 m² 500 m² Grundstück Blumlage Celle 29227
373.999 € 2.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
500 m² Grundstück
Blumlage, Celle (29227)
?? Home 4 - intelligentes Wohnen für die ganze Familie Das Einfamilienhaus Home 4 überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept, das Komfort und Flexibilität vereint. Der großzügige Wohn- und Essberei...
Michael Mathéus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 587.350 € 7 Zimmer 162 m² 700 m² Grundstück Groß Hehlen Celle 29229
Neu
587.350 € 3.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162 m²
·
700 m² Grundstück
Groß Hehlen, Celle (29229)
Das Bien-Zenker Haus EVOLUTION 162 ist ein Meisterwerk der individuellen Architektur, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 162 m² un...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 93 m² 420 m² Grundstück Heese Celle 29225
G
199.000 € 2.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
420 m² Grundstück
Heese, Celle (29225)
Dieses barrierefreie Reihenendhaus in ruhiger, verkehrsarmer und dennoch zentraler Lage bietet ein smartes Wohnkonzept auf zwei Ebenen. Das Objekt wurde über die Jahre hinweg kontinuierlich modernisi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 411.950 € 4 Zimmer 129 m² 800 m² Grundstück Neuenhäusen Celle 29221
411.950 € 3.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
800 m² Grundstück
Neuenhäusen, Celle (29221)
Das Stadthaus Flair 124 überzeugt mit seiner klaren, kubischen Architektur - ein zeitloser Klassiker im modernen Stadthausdesign. Die geradlinige Formensprache setzt sich im Inneren konsequent fort u...
Wohnung
2.141 €/m²
Niedrigster Preis
1.301 €/m²
Höchster Preis
4.282 €/m²
House illustration
Haus
2.164 €/m²
Niedrigster Preis
1.194 €/m²
Höchster Preis
3.686 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Celle
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.