Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Einfamilienhäuser kaufen in Rieden (92286), Amberg-Sulzbach

Herr Andreas Kiener
Einfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 10 Zimmer 300 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Rieden 92286
Neu
725.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rieden (92286)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Einfamilienhaus, das keine Wünsche offenlässt. Dieses neuwertige, hochwertige Anwesen mit 10 Zimmern, 6 Schlafzimmern und 2 Bädern erstreckt sich über 300 m² Wohnf...
Immowelt logo
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 374.700 € 6 Zimmer 181,9 m² 600 m² Grundstück Am Lehmbühl 1 Vilshofen Rieden 92286
Neu
374.700 € 2.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,9 m²
·
600 m² Grundstück
Am Lehmbühl 1, Vilshofen, Rieden (92286)
In Rieden erwartet Sie dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in einer gefragten Wohngegend. Es überzeugt mit sechs geräumigen Zimmern auf einer Wohnfläche von 181,86 m² - genug Platz zur flexib...
Herr Julian Wiesnet
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 5 Zimmer 145 m² 554 m² Grundstück Brunnschlag Rieden 92286
250.000 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
554 m² Grundstück
Brunnschlag, Rieden (92286)
Dieses attraktive Energiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die Bauherren an Wohnfläche - Ausstattung - und aktuellste Wärmeschutztechnik stellten. Alle unsere Häuser verfügen bereits in der Basis...
Einfamilienhaus zum Kauf 411.900 € 8 Zimmer 148,3 m² 740 m² Grundstück Rieden 92286
411.900 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
148,3 m²
·
740 m² Grundstück
Rieden (92286)
Die quadratische Walmdachvilla wird mit einem Eckanbau optisch und räumlich ergänzt. Der geschützte Eingangsbereich mit Windfang führt in die Diele. Von hier geht es in den offenen Wohn- und Essberei...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 325.400 € 4 Zimmer 125,1 m² 500 m² Grundstück Vilshofen Rieden 92286
Neu
325.400 € 2.601 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,1 m²
·
500 m² Grundstück
Vilshofen, Rieden (92286)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Rieden wartet darauf, nach Ihren Vorstellungen gestaltet zu werden. Es bietet auf 125,09 m² Wohnfläche und 4 Zimmern reichlich Platz für persönliche Entfaltung. Das...
Immowelt logo
Gesponsert
Gebr. Donhauser Bau GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.250.000 € 1.170 m² 1.949 m² Grundstück Marie-Juchacz-Str. 1 Untersdorf Burglengenfeld 93133
B
4.250.000 € 3.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.170 m²
·
1.949 m² Grundstück
Marie-Juchacz-Str. 1, Untersdorf, Burglengenfeld (93133)
Die Wohnanlage in der Marie-Juchacz-Straße 1 in Burglengenfeld umfasst insgesamt 16 Wohneinheiten und wurde bereits vollständig fertiggestellt. Die Wohnungen sind vermietet und können im bestehenden ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 527.500 € 264 m² 1.174 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
Neu
527.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
264 m²
·
1.174 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 264m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, Drei- bis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rieden, 92286
Herr Andreas Kiener
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 200 m² 500 m² Grundstück Schmidmühlen 92287
375.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
500 m² Grundstück
Schmidmühlen (92287)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf zwei Wohnetagen und einer möglichen Ausbaureserve im Dachgeschoss viel Platz für individuelle Wohnträume. Ergänzt wird das Anwesen durch ein Nebengebäude ...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 116,1 m² 572 m² Grundstück Schmidmühlen 92287
Neu
A+
425.000 € 3.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,1 m²
·
572 m² Grundstück
Schmidmühlen (92287)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus in Holzständerbauweise aus dem Baujahr 2022 bietet eine Wohnfläche von ca. 116,07 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 572 m². Insgesamt ver...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.900 € 8 Zimmer 154,9 m² 710 m² Grundstück Schmidmühlen 92287
370.900 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,9 m²
·
710 m² Grundstück
Schmidmühlen (92287)
Das urbane und quirlige Leben in vollen Zügen genießen und sich gleichzeitig einen Ort der Ruhe und des Wohlgefühls schaffen - genau das ist mit unserer Stadtvilla 10 mit Satteldach möglich. Die zeit...
Einfamilienhaus zum Kauf 3 Zimmer 100 m² 649 m² Grundstück Niederhof Burglengenfeld 93133
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
649 m² Grundstück
Niederhof, Burglengenfeld (93133)
Der Traum der eigenen vier Wände, mit Platz für die ganze Familie, einem großen Garten und guter Anbindung & das zu einem erschwinglichen Preis? Das gibt es nur in Niederhof, einem malerischen Or...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 120 m² 630 m² Grundstück Schmidmühlen 92287
F
375.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
630 m² Grundstück
Schmidmühlen (92287)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1975 präsentiert sich in einer sonnigen, äußerst ruhigen Lage und bietet einen unverbaubaren Weitblick, der jeden Tag zu einem besonderen Erlebnis mac...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 200 m² 141 m² Grundstück Adertshausen Hohenburg 92277
F
149.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
141 m² Grundstück
Adertshausen, Hohenburg (92277)
Nach einem fleißigen Handwerker wird hier gesucht - oder jemanden, der diese kennt und beauftragt. Der jetzige Eigentümer hat das Objekt 2021 erworben und bereits damit begonnen, das Haus zu renovier...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 60 m² 3.171 m² Grundstück Friebertsheim Hohenburg 92277
G
279.000 € 4.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
3.171 m² Grundstück
Friebertsheim, Hohenburg (92277)
Charmantes Einfamilienhaus am Waldrand mit großem Grundstück und Ausbaupotenzial Dieses gemütliche Einfamilienhaus in Friebertsheim, Hohenburg bietet ca. 65 m² Wohnfläche im Erdgeschoss sowie eine Au...
Herr Jürgen Schmiedl
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 85 m² 396 m² Grundstück Mendorferbuch Hohenburg / Mendorferbuch 92277
H
90.000 € 1.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
396 m² Grundstück
Mendorferbuch, Hohenburg / Mendorferbuch (92277)
Das in wenigen Bereichen bereits renovierte kleine, ausbaufähige Wohnhaus aus dem Baujahr um 1920 und ca. 85 m² Wohnfläche möchte endlich wieder in neuem Glanz erstrahlen und mit Leben gefüllt werden...
Einfamilienhaus zum Kauf 647.800 € 5 Zimmer 153 m² 582 m² Grundstück Mendorferbuch Hohenburg / Mendorferbuch 92277
A+
647.800 € 4.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
582 m² Grundstück
Mendorferbuch, Hohenburg / Mendorferbuch (92277)
Dieses moderne und energieeffiziente Einfamilienhaus wurde im Jahr 2023 in Holzständerbauweise errichtet und vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise. Mit einer Gesamtwohnfläche von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 160 m² 578 m² Grundstück Theuern Kümmersbruck 92245
C
530.000 € 3.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
578 m² Grundstück
Theuern, Kümmersbruck (92245)
Dieses gepflegte und modern ausgestattete Einfamilienhaus in der begehrten Gemeinde Kümmersbruck (Theuern) überzeugt auf zwei Etagen mit großzügigem Wohnkomfort und einer durchdachten Raumaufteilung....
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.029 m² Grundstück Hohenburg 92277
Neu
H
160.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.029 m² Grundstück
Hohenburg (92277)
Im Erdgeschoss des im Jahr 1967 erbauten und 1990 umgebauten Einfamilienhauses gelangen Sie über das Treppenhaus in Ihre erste Wohnebene. Hier befindet sich die große Wohnküche inklusive Einbauküche ...
Herr Andreas Kiener
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 210 m² 658 m² Grundstück Ebermannsdorf 92263
550.000 € 2.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
658 m² Grundstück
Ebermannsdorf (92263)
. Das Einfamilienhaus ist ein modernes und großzügig gestaltetes Zuhause, das sich auf einem 658 Quadratmeter großen Grundstück befindet. Mit einer Wohnfläche von etwa 210 Quadratmetern bietet es vie...
Einfamilienhaus zum Kauf 334.900 € 6 Zimmer 124,8 m² 720 m² Grundstück Ebermannsdorf 92263
334.900 € 2.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124,8 m²
·
720 m² Grundstück
Ebermannsdorf (92263)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach besticht durch klare Linien, eine geschickte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss dominiert der rund 32 m² große, ko...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 465.700 € 5 Zimmer 192,7 m² 600 m² Grundstück Ebermannsdorf 92263
Neu
465.700 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
600 m² Grundstück
Ebermannsdorf (92263)
In Ebermannsdorf entsteht dieses projektiertes Einfamilienhaus, das Ihnen auf 192,67 m² Wohnfläche und einem 600 m² großen Grundstück viel Raum für Familienleben und persönliche Gestaltung bietet. Mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 200 m² 900 m² Grundstück Ettmannsdorf Schwandorf 92421
D
649.000 € 3.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
900 m² Grundstück
Ettmannsdorf, Schwandorf (92421)
Diskretes Angebot - Hochwertiges Einfamilienhaus mit großem Garten und drei Garagen in Schwandorf-Ettmannsdorf. Das Anwesen ist äußerst gepflegt und verfügt über ein sehr schönes Gartengrundstück. Di...
LBS Landesbausparkasse Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 140 m² 453 m² Grundstück Allersburg Hohenburg 92277
H
189.000 € 1.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
453 m² Grundstück
Allersburg, Hohenburg (92277)
Kurzbeschreibung Renoviertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in der Nähe von Hohenburg Objekt Das ca. 1960 auf einem ca. 453m² großen Grundstück erbaute Wohnhaus verfügt über 2 Vollgeschoße mit ca. ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 284.900 € 4 Zimmer 106 m² 580 m² Grundstück Schwandorf 92421
284.900 € 2.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
580 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Bauherren mit geringerem Raumbedarf oder kleinem Grundstück finden mit Design 8 die perfekte Lösung. Der Satteldachklassiker in Kubusform überzeugt mit hohem Wohnkomfort und lässt keine Wünsche offen...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 130 m² 855 m² Grundstück Klardorf Schwandorf 92421
F
519.000 € 3.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
855 m² Grundstück
Klardorf, Schwandorf (92421)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Sackgassenlage im beliebten Schwandorfer Ortsteil Klardorf und überzeugt nicht nur durch seinen großzügigen Garten und die angenehme Wohnatmo...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.900 € 6 Zimmer 138 m² 707 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Klardorf Schwandorf 92421
449.900 € 3.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
707 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Klardorf, Schwandorf (92421)
Sie sind auf der Suche nach einem Einfamilienhaus, ganz ohne kostspielige Überraschungen? Ihr neues Zuhause wartet bereits auf Sie - in einem sehr beliebten Ortsteil von Schwandorf. Freuen Sie sich a...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 528.000 € 4 Zimmer 158,8 m² 350 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
Neu
B
528.000 € 3.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158,8 m²
·
350 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 158 m² Wohnfläche bietet ein komfortables Wohnambiente für Paare und Familien. Auf zwei Vollgeschossen gibt es insgesamt vier Zimmer. Die vielfältigen Nutzungsm...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.080 m² Grundstück Münchshofen Teublitz 93158
H
550.000 € 4.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.080 m² Grundstück
Münchshofen, Teublitz (93158)
Dieses attraktive Liebhaberobjekt befindet sich in absolut ruhiger Alleinlage in Teublitz, Ortsteil Münchshofen. Das klassische Einfamilienhaus wurde 1950 errichtet und 1971 erweitert. Die ca. 120 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 538.000 € 4 Zimmer 158,8 m² 350 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
Neu
A+
538.000 € 3.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158,8 m²
·
350 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 158m² Wohnfläche bietet ein komfortables Wohnambiente für Paare und Familien. Auf zwei Vollgeschossen gibt es insgesamt vier Zimmer. Die vielfältigen Nutzungsmö...
Einfamilienhaus zum Kauf 371.900 € 8 Zimmer 154,9 m² 740 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
371.900 € 2.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
154,9 m²
·
740 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 7 Zimmer 218 m² 1.467 m² Grundstück Münchshofen Teublitz 93158
B
739.000 € 3.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
1.467 m² Grundstück
Münchshofen, Teublitz (93158)
Moderne Luxus Stadtvilla 20% günstiger als Neubau! Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 liegt in einer sehr idyllischen Umgebung in Teublitz-Münchshofen. Einerseits ist die Verkehrsanb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 518.000 € 4 Zimmer 158,8 m² 350 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
Neu
A+
518.000 € 3.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158,8 m²
·
350 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
U. K. J. BÖCKL IMMOBILIENMANAGEMENT
Einfamilienhaus zum Kauf 128.000 € 3 Zimmer 120 m² 173 m² Grundstück Hohenfels 92366
128.000 € 1.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
173 m² Grundstück
Hohenfels (92366)
No ???? ?? == no view !! SORRY, == ohne Angabe Ihrer Telefonnummer geht leider gar nix ;-) !! altes noch ursprüngliches Einfamilienhaus, sozus. in den Hang gebaut Eingang von unten mit rechts einem 4...
Herr Andreas Kiener
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 100 m² 1.100 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Haselmühl Kümmersbruck 92245
300.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Kümmersbruck! Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet mit seinen 100 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1.090 m² ausreichend Platz für die ganze Fam...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 130 m² 738 m² Grundstück Krondorf Schwandorf 92421
H
299.000 € 2.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
738 m² Grundstück
Krondorf, Schwandorf (92421)
Objektnr: 1067909 In ruhiger Vorstadtlage von Schwandorf präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1939 als charmante Basis für alle, die ihren Wohntraum individuell gestalten möchten. Das...
Herr Christian Schreiner
Thomas Schaller Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 190 m² 529 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
B
699.000 € 3.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
529 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2016 mit Einliegerwohnung überzeugt durch eine klare, zeitgemäße Architektur, einen sehr hochwertigen Gesamtzustand und eine attraktive, stadtnah gelege...
Einfamilienhaus zum Kauf 555.410 € 6 Zimmer 126 m² 393 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
555.410 € 4.408 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
393 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
WOHNEN STATT MIETEN: Planen Sie jetzt Ihr individuelles Traumhaus in naturnaher Lage. Durch die individuelle Aufteilung der Häuser schaffen wir für Sie ein modernes und zeitloses Wohnkonzept - hell, ...
U. K. J. BÖCKL IMMOBILIENMANAGEMENT
Einfamilienhaus zum Kauf 122.000 € 3 Zimmer 120 m² 173 m² Grundstück Hohenfels 92366
122.000 € 1.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
173 m² Grundstück
Hohenfels (92366)
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 166 m² 679 m² Grundstück Hohenfels 92366
H
229.000 € 1.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
166 m²
·
679 m² Grundstück
Hohenfels (92366)
Kurzbeschreibung Platz für Familie, Gäste oder Mieteinnahmen - Ihr neues Zuhause wartet in Hohenfels! Objekt Das Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hohenfels mit Baujahr 1964, bietet auf ca. 166...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 118 m² 995 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
Neu
G
275.000 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
995 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
Lassen Sie Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden! Auf einer Etage befinden sich sämtliche Räume Ihres neuen Zuhauses: die geräumige Diele, 2 Kinder- sowie ein Elternschlafzimmer, das Tageslichtbadezimm...
Gerhard Hegner
Einfamilienhaus zum Kauf 754.000 € 5 Zimmer 222,4 m² 1.208 m² Grundstück Köfering Kümmersbruck 92245
A
754.000 € 3.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,4 m²
·
1.208 m² Grundstück
Köfering, Kümmersbruck (92245)
Das Exklusiv von PlanetHome angebotene moderne Architektenhaus überzeugt durch seine klare Linienführung und hochwertige Bauweise. Auf einem großzügigen Grundstück erstreckt sich die im Jahr 2021 fer...
Büro Bamberg
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 125 m² 700 m² Grundstück Haselmühl Kümmersbruck 92245
H
239.000 € 1.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
700 m² Grundstück
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet viel Potenzial für handwerklich Begabte oder Investoren, die sich den Traum vom eigenen Haus nach individuellen Vorstellungen erfüllen möchten. Das Haus wur...
Wohnung
2.140 €/m²
Niedrigster Preis
1.556 €/m²
Höchster Preis
2.461 €/m²
House illustration
Haus
1.887 €/m²
Niedrigster Preis
830 €/m²
Höchster Preis
3.774 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+1.2%
5 Jahre
+0.5%
Rieden
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.