Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Einfamilienhäuser kaufen in Kirchdorf (93348), Kelheim

Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 232 m² 820 m² Grundstück Kirchdorf 93348
895.000 € 3.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
·
820 m² Grundstück
Kirchdorf (93348)
WEITERE INFORMATIONEN, FOTOS, SOWIE DIE GRUNDRISSE ERHALTEN SIE IM EXPOSÈ ! In ruhiger, familienfreundlicher Lage von Kirchdorf präsentiert sich dieses Einfamilienhaus als echtes Unikat - ein Zuhause...
Immowelt logo
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 459.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 684 m² Grundstück Allmersdorf Kirchdorf 93348
Neu
459.989 € 3.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
684 m² Grundstück
Allmersdorf, Kirchdorf (93348)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kirchdorf bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 145 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 684 m² genau den Raum, den Sie sich wünschen. Mit 3 Sc...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 536.719 € 5 Zimmer 186,8 m² 684 m² Grundstück Allmersdorf Kirchdorf 93348
Neu
536.719 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
684 m² Grundstück
Allmersdorf, Kirchdorf (93348)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Kirchdorf, einem charmanten Wohngebiet, das Raum für Ihre ganz persönlichen Wohnträume bietet. Dieses 5-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von 186 m...
Gesponsert
Herr Ronny Kreuzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 760 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
685.089 € 2.611 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
760 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Abensberg bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Auf einem großzügigen 760 m² großen...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 123 m² 510 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
315.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
510 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1962, Wohnfläche: 123m², Garage vorhanden
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchdorf, 93348
Herr Christian Reithmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 525.697 € 5 Zimmer 143 m² 655 m² Grundstück Rohr Rohr in Niederbayern 93352
Neu
525.697 € 3.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
655 m² Grundstück
Rohr, Rohr in Niederbayern (93352)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 14.02 S kombiniert modernes Wohnen mit zeitloser Architektur auf einer Nettogrundfläche von ca. 143 m². Mit seinem klassischen Satteldach und einer klaren Fassadengestal...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 120 m² 391 m² Grundstück Wildenberg 93359
Neu
215.000 € 1.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
391 m² Grundstück
Wildenberg (93359)
Willkommen in diesem gepflegten Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Wildenberg. Das ursprünglich ca. 1950 erbaute Haus bietet auf rund 120 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit viel Charme un...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 3,5 Zimmer 101 m² 490 m² Grundstück Offenstetten Abensberg 93326
G
349.000 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
101 m²
·
490 m² Grundstück
Offenstetten, Abensberg (93326)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf ca. 101 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung und charmanten Details in einer ruhigen Lage. Bereits beim Betreten des Hause...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 6 Zimmer 140 m² 405 m² Grundstück Salvatorgasse 8 Siegenburg 93354
H
350.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
405 m² Grundstück
Salvatorgasse 8, Siegenburg (93354)
Zum Verkauf steht ein älteres Elternhaus in zentraler Lage innerhalb einer ruhigen Wohnsiedlung. Das Haus wurde ursprünglich im Jahr 1940 erbaut, im Jahr 1960 umgebaut und in den folgenden Jahren imm...
Privat von D. Kallenbach
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 11 Zimmer 295 m² 3.159 m² Grundstück Pürkwang Wildenberg 93359
G
795.000 € 2.695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
295 m²
·
3.159 m² Grundstück
Pürkwang, Wildenberg (93359)
Dieses besondere Anwesen auf 3150m² Grundstück vereint Geschichte, Charme und Potenzial: Das Haupthaus von 1921 mit 295 m² Wohnfläche, 11 Zimmern und Wintergarten war einst zugleich Arztpraxis als au...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 7 Zimmer 185 m² 876 m² Grundstück frei ab sofort Offenstetten Abensberg 93326
H
560.000 € 3.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
185 m²
·
876 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Offenstetten, Abensberg (93326)
Kurzbeschreibung Familienidyll in Offenstetten - großzügiges Haus mit Gartenparadies Objekt Dieses geräumige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Offenstetten bietet Ihnen und Ihrer Familie ein gemütl...
Frau Katharina Rosenkranz
BI Bayern Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 698.000 € 6 Zimmer 232 m² 2.152 m² Grundstück Birkenstraße 5 Siegenburg 93354
698.000 € 3.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
232 m²
·
2.152 m² Grundstück
Birkenstraße 5, Siegenburg (93354)
Mehrgenerationenhaus - Landhaus in idyllischer Lage von Siegenburg Wohnen und Arbeiten auf höchstem Niveau Baujahr 1987 | Grundstück 2152 m² / Wohnfläche ca. 232 m² | Nutzfläche ca. 160 m² neue Einba...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 100 m² 575 m² Grundstück Rohr Rohr in Niederbayern 93352
Neu
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
575 m² Grundstück
Rohr, Rohr in Niederbayern (93352)
Ruhig gelegenes Eigenheim mit vielseitigen Nebenflächen - ideal für Paare oder Familien Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet auf kompakter Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept, einen großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 232 m² 2.152 m² Grundstück Siegenburg 93354
698.000 € 3.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
2.152 m² Grundstück
Siegenburg (93354)
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 474.000 € 7 Zimmer 192 m² 912 m² Grundstück Rohr Rohr in Niederbayern 93352
G
474.000 € 2.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
912 m² Grundstück
Rohr, Rohr in Niederbayern (93352)
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 450.679 € 5 Zimmer 146 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr in Niederbayern 93352
450.679 € 3.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr in Niederbayern (93352)
Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Traumhaus mit 146 m² Wohnfläche - hier ist ausreichend Platz für die ganze Familie und natürlich auch für liebe Gäste. Genießen Sie die Freiheit, Ihr Arbe...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 485.149 € 5 Zimmer 181,8 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr 93352
485.149 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr (93352)
Dieses geplante Aktionshaus besticht durch eine Nettogrundfläche von 181 m² und vereint großzügige Raumgestaltung mit gehobenem Wohnkomfort. Fünf durchdacht angelegte Zimmer bieten ausreichend Platz,...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 572.809 € 5 Zimmer 187,2 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr 93352
572.809 € 3.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr (93352)
Dieser Bungalow beeindruckt mit einer großzügigen Wohnfläche von 187 Quadratmetern und schafft somit reichlich Raum für Komfort und Lebensqualität für Sie und Ihre Familie. Die durchdachte Raumauftei...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 191 m² 1.030 m² Grundstück Siegenburg 93354
H
499.000 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
1.030 m² Grundstück
Siegenburg (93354)
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 387.969 € 1 Zimmer 66,9 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr in Niederbayern 93352
387.969 € 5.803 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr in Niederbayern (93352)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen perfekt umzusetzen. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² auf einem großzügigen 650 ...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 436.219 € 4 Zimmer 136,1 m² 650 m² Grundstück Bachl Rohr in Niederbayern 93352
436.219 € 3.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
650 m² Grundstück
Bachl, Rohr in Niederbayern (93352)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Rohr, Niederbayern, bietet Ihnen mit 136,07 m² Wohnfläche auf zwei Etagen viel Raum für Ihre Wünsche und Vorstellungen. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlaf...
Privat von Robert Forstner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 5 Zimmer 202 m² 896 m² Grundstück Auenkofener Str. 35 Abensberg 93326
B
490.000 € 2.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
202 m²
·
896 m² Grundstück
Auenkofener Str. 35, Abensberg (93326)
Provisionsfrei zu verkaufen: Ein Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten - ideal für Familien mit Platzbedarf oder Investoren zur Vermietung. Das Haus wurde 1995-1997 kernsaniert, inkl. ener...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 133 m² 488 m² Grundstück frei ab sofort Abensberg 93326
470.000 € 3.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
488 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Abensberg (93326)
Dieses gepflegte und in den letzten Jahren umfangreich renovierte Haus mit kleinem, südseitig ausgerichtetem Garten bietet ideale Voraussetzungen für eine Familie. Das ursprüngliche Wohnhaus wurde im...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 188 m² 500 m² Grundstück Abensberg 93326
750.000 € 3.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
500 m² Grundstück
Abensberg (93326)
Die Stadtvilla 21 präsentiert sich als wahres Raumwunder. Auf knapp 190 Quadratmetern Wohnfläche bietet sie Platz für Familien mit bis zu drei Kindern und ermöglicht zudem die Einrichtung eines eigen...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 110 m² 142 m² Grundstück Abensberg 93326
H
299.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
142 m² Grundstück
Abensberg (93326)
Kurzbeschreibung Hier können sie sofort einziehen Objekt - Das Stadthaus wurde ursprünglich um 1860 errichtet - ab dem Jahre 2020 wurde es innen renoviert. Bad neu gefliest, teilweise neuer Putz, neu...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 9 Zimmer 332 m² 1.246 m² Grundstück Abensberg 93326
Neu
E
950.000 € 2.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
332 m²
·
1.246 m² Grundstück
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen ein ganz besonderes und äußerst großzügiges Anwesen, mit optionaler Gewerbenutzung, direkt im Herzen von Abensberg präsentieren zu dürfen. Das freistehende Einfamilienhaus, mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 295,6 m² 1.320 m² Grundstück Abensberg 93326
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
295,6 m²
·
1.320 m² Grundstück
Abensberg (93326)
Wir dürfen Ihnen ein Einfamilienhaus in Abensberg, in sehr guter Lage am Galgenberg, anbieten. Die Immobilie aus dem Baujahr 1972, steht auf einem sehr großzügigen Grundstück, mit 1.320 m². Das gepfl...
Frau Nicola Rossmann-Michel
Einfamilienhaus zum Kauf 417.000 € 5 Zimmer 146 m² 660,9 m² Grundstück Oberlauterbach Neufahrn in Niederbayern 84076
417.000 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
660,9 m² Grundstück
Oberlauterbach, Neufahrn in Niederbayern (84076)
Erleben Sie ein maßgeschneidertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 146,01 m², das ganz nach Ihren individuellen Wünschen geplant wird. Das Haus erstreckt sich über z...
Herr Christian Reithmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 711.267 € 5 Zimmer 143 m² 685 m² Grundstück Abensberg 93326
Neu
711.267 € 4.974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
685 m² Grundstück
Abensberg (93326)
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 649.189 € 5 Zimmer 186,8 m² 1.097 m² Grundstück Mühlhausen Neustadt an der Donau 93333
Neu
649.189 € 3.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
1.097 m² Grundstück
Mühlhausen, Neustadt an der Donau (93333)
Dieses Einfamilienhaus in Neustadt an der Donau ist ein ganz besonderes Projekt, das exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen geplant wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 1097 ...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 664.239 € 5 Zimmer 234,3 m² 760 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
664.239 € 2.835 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
234,3 m²
·
760 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 234 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Raum und Komfort. Auf einem 760 m² großen Grundstück im bel...
Einfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 6 Zimmer 121 m² 723 m² Grundstück Abensberg 93326
F
497.000 € 4.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
121 m²
·
723 m² Grundstück
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen dieses gepflegte Einfamilienhaus in angenehmer, zentraler & ruhiger Lage von Abensberg vorstellen zu dürfen. Die Immobilie bietet auf rund 121 m² Wohnfläche sowie einem groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 9 Zimmer 190 m² 1.101 m² Grundstück Aunkofener Siedlung 22 Abensberg 93326
E
490.000 € 2.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
1.101 m² Grundstück
Aunkofener Siedlung 22, Abensberg (93326)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Abensberg! Dieses charmante, renovierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur eine einzigartige Gelegenheit, Ihre eigene Traumimmobilie zu gest...
Herr Ronny Kreuzer
Einfamilienhaus zum Kauf 562.179 € 5 Zimmer 146 m² 760 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
562.179 € 3.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
760 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Lassen Sie Ihren Traum vom großzügigen Familienleben auf 146,36 m² Wirklichkeit werden! Das CASA MIA 2 Aktionshaus schenkt Ihnen weite Räume zum Entfalten - für Sie, Ihre Familie, Gäste und Freunde. ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 5 Zimmer 130 m² 495 m² Grundstück Abensberg 93326
460.000 € 3.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
495 m² Grundstück
Abensberg (93326)
Dieses gepflegte Haus befindet sich in ruhiger Wohnlage von Abensberg. Auf rund 130 m² Wohnfläche und 495 m² Grundstück eröffnet sich ein flexibles Wohnkonzept: Aktuell als Einfamilienhaus genutzt, l...
Privat von Pohl Stefan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 7 Zimmer 115 m² 2.966 m² Grundstück Arnhofen Abensberg 93326
Neu
F
799.000 € 6.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
115 m²
·
2.966 m² Grundstück
Arnhofen, Abensberg (93326)
Leider bereits zum zweiten Mal nach unzuverlässigen Käufern wieder verfügbar... ? TRAUMHAFTES REITANWESEN & MODERNES WOHNEN IN 93326 ?Kernsaniert | Keine Renovierungsstau | Pferdehaltung genehmig...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 204 m² 762 m² Grundstück Abensberg 93326
E
495.000 € 2.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
204 m²
·
762 m² Grundstück
Abensberg (93326)
Kurzbeschreibung Attraktives Einfamilienhaus mit Potenzial - viel Raum für kreative Gestaltung und persönliche Träume Objekt Willkommen in diesem Einfamilienhaus in Abensberg - ein idealer Ort für al...
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 654.569 € 6 Zimmer 195,5 m² 808,8 m² Grundstück St. Johann Train 93358
654.569 € 3.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
808,8 m² Grundstück
St. Johann, Train (93358)
Gestalten Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus in Train, das exakt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse und Wünsche zugeschnitten wird. Dieses Wohnhaus erstreckt sich über zwei Ebenen und biete...
Herr Julian Nies
HN Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 180 m² 622 m² Grundstück Elsendorf 84094
C
499.000 € 2.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
622 m² Grundstück
Elsendorf (84094)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 180 m² befindet sich in einem erstklassigen Zustand und wurde in den letzten Jahren aufwändig renoviert. Das Gebäude verfügt über insgesam...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 875.000 € 9 Zimmer 218 m² 1.459 m² Grundstück Herrnwahlthann Hausen 93345
Neu
B
875.000 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
218 m²
·
1.459 m² Grundstück
Herrnwahlthann, Hausen (93345)
Repräsentatives Einfamilienhaus mit separaten Gewerbegebäude Werkstatt/ Lagerhalle. Das freistehende Einfamilienhaus wurde 2002 erbaut und verfügt über zwei Grundstückseinfahrten. Das ganze Haus ist ...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.900 € 5 Zimmer 155 m² 530 m² Grundstück Bogenhausen Rottenburg an der Laaber 84056
525.900 € 3.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
530 m² Grundstück
Bogenhausen, Rottenburg an der Laaber (84056)
Bei Design 15 sind klassische Architektur und zeitgemäße Innenraumgestaltung perfekt aufeinander abgestimmt. 155 m2, verteilt auf zwei Etagen, bieten einen gehobenen Wohnkomfort. Durch den großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.900 € 5 Zimmer 165 m² 1.200 m² Grundstück Bogenhausen Rottenburg an der Laaber 84056
550.900 € 3.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
1.200 m² Grundstück
Bogenhausen, Rottenburg an der Laaber (84056)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Wohnung
2.727 €/m²
Niedrigster Preis
2.041 €/m²
Höchster Preis
5.453 €/m²
House illustration
Haus
2.623 €/m²
Niedrigster Preis
1.935 €/m²
Höchster Preis
3.618 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Kirchdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.