Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Einfamilienhäuser kaufen in Burgebrach (96138), Bamberg

Herr Daniel Dorsch
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 8 Zimmer 250 m² 3.200 m² Grundstück Burgebrach 96138
369.000 € 1.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
250 m²
·
3.200 m² Grundstück
Burgebrach (96138)
Bei den beiden einladenden Einfamilienhäusern auf einem großzügigen ca 3200 Quadratmeter Grundstück, erwartet Sie eine Wohnfläche von ca 250 Quadratmeter aufgeteilt in 2 Häuser mit jeweils zwei Stock...
Immowelt logo
Frau Andrea Krapf
Krapf Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 155 m² 290 m² Grundstück frei ab sofort Oberköst Burgebrach 96138
B
389.000 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
290 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oberköst, Burgebrach (96138)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Burgebrach, im charmanten Ortsteil Oberköst. Dieses komplett sanierte Landhaus, ursprünglich im Jahr 1943 erbaut, komplett saniert und zwischen 2013-2023 umfassen...
Herr Daniel Dorsch
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 8 Zimmer 235 m² 483 m² Grundstück frei ab sofort Burgebrach 96138
C
225.000 € 110.638 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
483 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgebrach (96138)
Dieses großzügige Haus befindet sich im ruhigen Stadtteil Prölsdorf in Rauhenebrach und bietet mit einer Fläche von 235 m² ausreichend Platz für Ihre Familie. Mit 8 Zimmern, einem Badezimmer und zwei...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 196 m² 676 m² Grundstück Burgebrach 96138
E
650.000 € 3.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
676 m² Grundstück
Burgebrach (96138)
Objektbeschreibung Individuelles Einfamilienhaus mit Galerie, Kamin und schönem Grundstück: Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1993 überzeugt durch seine offene Architektur u...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 132,6 m² 801 m² Grundstück Unterneuses Burgebrach 96138
589.000 € 4.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,6 m²
·
801 m² Grundstück
Unterneuses, Burgebrach (96138)
Ihr Traum vom Eigenheim wird Wirklichkeit! Dieses exklusive, 2021 erbaute Einfamilienhaus überzeugt mit moderner Architektur, energieeffizienter Bauweise und einer idyllischen Lage. Das liebevoll ges...
Immowelt logo
Frau Sophie Grohganz
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 8 Zimmer 223,9 m² 950 m² Grundstück Ampferbach Burgebrach / Ampferbach 96138
Neu
C
985.000 € 4.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223,9 m²
·
950 m² Grundstück
Ampferbach, Burgebrach / Ampferbach (96138)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 223,92 m² und bietet ideale Voraussetzungen für anspruchsvolles Wohnen. Auf einem etwa 95...
Frau Lea Dressel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.777 € 5 Zimmer 136 m² 659 m² Grundstück Stappenbach Burgebrach 96138
394.777 € 2.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
659 m² Grundstück
Stappenbach, Burgebrach (96138)
Bauen Sie jetzt Ihr bezahlbares Eigenheim doch mit Massahaus. Die Verkaufszahlen der letzten Jahre sprechen Ihre eigene Sprache. Dieses anspruchsvolle und förderfähige Fertighaus wird nach KFW 55 Vor...
Sparkasse Bamberg immoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 129,7 m² 200 m² Grundstück Burgebrach 96138
G
170.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
200 m² Grundstück
Burgebrach (96138)
Zum Angebot steht hier ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 130 qm auf einem 200 qm großen Grundstück. Im Hochparterre des Hauses liegen, von der Straße aus über eine Außentreppe zu errei...
Gesponsert
Herr Markus Bachmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 10 Zimmer 330 m² 2.965 m² Grundstück frei ab sofort Burgwindheim 96154
B
675.000 € 2.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
·
2.965 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burgwindheim (96154)
In einer besonderen Alleinlage am Ortsrand von Burgwindheim präsentiert sich dieses Architektenhaus in attraktiver Hanglage. Das Anwesen ist in eine Gesamtfläche von rund 3.000 Quadratmetern eingebet...
Gesponsert
Team Immonation GmbH
Immonation GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 12 Zimmer 262 m² 1.109 m² Grundstück Stegaurach 96135
H
459.000 € 1.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
262 m²
·
1.109 m² Grundstück
Stegaurach (96135)
Willkommen in Ihrem vielseitigen Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial! Diese besondere Immobilie vereint ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, eine separate Gewerbeeinheit s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgebrach, 96138
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 270,4 m² 9.625,3 m² Grundstück Reichmannsdorf Schlüsselfeld 96132
E
679.000 € 2.511 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
270,4 m²
·
9.625,3 m² Grundstück
Reichmannsdorf, Schlüsselfeld (96132)
Ein außergewöhnliches Architektenhaus mit großem Grundstück wartet in absoluter Alleinlage auf neue Eigentümer - ideal für alle, die Ruhe, Raum und Natur suchen, ohne auf eine gute Anbindung verzicht...
Büro Bamberg
Einfamilienhaus zum Kauf 495.333 € 5,5 Zimmer 140 m² 620 m² Grundstück Schönbrunn Schönbrunn im Steigerwald 96185
A
495.333 € 3.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
620 m² Grundstück
Schönbrunn, Schönbrunn im Steigerwald (96185)
Freistehendes Einfamilienhaus, unterkellert, in ruhiger, familienfreundlicher Lage, mit einem großzügigem Garten und sonniger Terrasse, ideal für Grillabende und Outdoor-Aktivitäten. Durchdachte Raum...
Frau Lea Dressel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 8 Zimmer 186 m² 755 m² Grundstück Walsdorf 96194
420.000 € 2.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
186 m²
·
755 m² Grundstück
Walsdorf (96194)
Frau Lea Dressel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.888 € 8 Zimmer 186 m² 834 m² Grundstück Walsdorf 96194
399.888 € 2.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
186 m²
·
834 m² Grundstück
Walsdorf (96194)
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 187 m² 1.418 m² Grundstück Erlau Walsdorf/Erlau 96194
445.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.418 m² Grundstück
Erlau, Walsdorf/Erlau (96194)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 305.160 € 5 Zimmer 143,9 m² 999 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Mühlendorf Stegaurach 96135
305.160 € 2.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143,9 m²
·
999 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Mühlendorf, Stegaurach (96135)
Mit dem Flair 134 erhalten Sie ein durchdacht geplantes, massives Einfamilienhaus für Familien, die klare Grundrisse, praxistaugliche Abläufe und eine solide Energie-Performance suchen. Auf insgesamt...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 436.200 € 5 Zimmer 171,8 m² 600 m² Grundstück Erlau Walsdorf 96194
436.200 € 2.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
600 m² Grundstück
Erlau, Walsdorf (96194)
In Walsdorf erwartet Sie ein projektiertes Einfamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von 171,77 m² auf zwei Ebenen reichlich Platz für Ihre Familie bereithält. Das Haus umfasst insgesamt fünf Zimmer,...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 154,1 m² 789 m² Grundstück Mühlendorf Stegaurach 96135
420.000 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
789 m² Grundstück
Mühlendorf, Stegaurach (96135)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 336.740 € 5 Zimmer 158,1 m² 999 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Mühlendorf Stegaurach 96135
336.740 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158,1 m²
·
999 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Mühlendorf, Stegaurach (96135)
Zum Angebot steht das Town & Country Landhaus 142, ein großzügig geplantes Einfamilienhaus mit klassischer Landhausarchitektur und moderner Haustechnik. Das Haus überzeugt durch klare Grundrisse, hel...
Herr Detlef BORENS
Einfamilienhaus zum Kauf 604.500 € 5 Zimmer 145 m² 474 m² Grundstück Weißleite 20 Erlau Erlau Walsdorf 96194
604.500 € 4.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
474 m² Grundstück
Weißleite 20, Erlau, Erlau Walsdorf (96194)
Objektbeschreibung Verwirklichen Sie noch im Jahr 2026 den Traum vom Eigenheim! In einer ruhigen und familienfreundlichen Bestlage von Erlau bei Bamberg bieten wir Ihnen dieses exklusive, projektiert...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 187 m² 350 m² Grundstück Mühlendorf Stegaurach 96135
445.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
350 m² Grundstück
Mühlendorf, Stegaurach (96135)
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 541.600 € 5 Zimmer 163,5 m² 500 m² Grundstück Hartlanden Stegaurach 96135
541.600 € 3.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
500 m² Grundstück
Hartlanden, Stegaurach (96135)
Dieses individuell geplante Einfamilienhaus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet Ihnen 5 Zimmer auf insgesamt 163,45 m² Wohnfläche. Auf einem 500 m² großen Grundstück wird ein qualitativ hochwe...
Büro Bamberg
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 123 m² 706 m² Grundstück Steppach Pommersfelden 96178
B
329.000 € 2.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
706 m² Grundstück
Steppach, Pommersfelden (96178)
Dieses charmante Einfamilienhaus- Raucherhaushalt - besticht durch seine ruhige Lage und viel Potenzial. Die solide Substanz und die großzügige Raumaufteilung bieten hervorragende Voraussetzungen für...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 150 m² 2.341 m² Grundstück Mühlhausen 96172
449.000 € 2.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
2.341 m² Grundstück
Mühlhausen (96172)
Dieses charmante Bauernhaus aus dem Jahr 1937 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.341 m² und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Familien, Selbstversorger oder Liebhaber...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 333.590 € 5 Zimmer 155,7 m² 999 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Mühlendorf Stegaurach 96135
333.590 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155,7 m²
·
999 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Mühlendorf, Stegaurach (96135)
Zum Angebot steht das Stadthaus Flair 152, ein modernes Einfamilienhaus mit klarer Architektur und zwei Vollgeschossen. Das Haus bietet eine Netto-Raumfläche von ca. 155,66 m² (nach DIN 277) und über...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 343.970 € 6 Zimmer 162,4 m² 999 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Mühlendorf Stegaurach 96135
343.970 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
162,4 m²
·
999 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Mühlendorf, Stegaurach (96135)
Dieses attraktive Bauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes und großzügiges Eigenheim mit dem Town & Country Lichthaus 152 in Mühldorf bei Stegaurach (Nähe Bamberg) zu realisieren. Das Li...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 144 m² 802 m² Grundstück Sambach Pommersfelden 96178
H
399.000 € 2.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
144 m²
·
802 m² Grundstück
Sambach, Pommersfelden (96178)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1961 überzeugt durch seine solide Bauweise, laufende Modernisierungen und eine flexibel nutzbare Raumaufteilung. Eine Nutzung als Zweifamilienhaus ist pr...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 8 Zimmer 270 m² 1.039 m² Grundstück Trabelsdorf 96170
Neu
E
479.000 € 1.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
1.039 m² Grundstück
Trabelsdorf (96170)
Ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt: Dieses gepflegte, sofort bezugsfertige Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage überzeugt mit Komfort, stilvoller Ausstattung und einem liebevoll angelegten Grun...
Herr Stefan Zipfel
Bernert Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 161,9 m² 857 m² Grundstück Wachenroth 96193
590.000 € 3.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,9 m²
·
857 m² Grundstück
Wachenroth (96193)
Modernes Einfamilienhaus mit Doppelgarage - hochwertige Bauweise & zeitgemäßer Wohnkomfort Dieses moderne Einfamilienhaus vereint zeitgemäßes Design, hochwertige Bauweise und eine durchdachte Rau...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 380 m² 958 m² Grundstück Wachenroth Wachenrot 96193
B
799.000 € 2.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
958 m² Grundstück
Wachenroth, Wachenrot (96193)
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 165 m² 765 m² Grundstück Trabelsdorf 96170
E
229.000 € 1.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
765 m² Grundstück
Trabelsdorf (96170)
Hier erwartet Sie ein besonderes Einfamilienhaus, das großzügigen Wohnraum, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine ruhige Lage in Trabelsdorf harmonisch vereint. Auf zwei Etagen bietet die Immobi...
Einfamilienhaus zum Kauf 381.906 € 7 Zimmer 164,8 m² 681 m² Grundstück Frensdorf Frensdorf/Schlüsselau 96158
381.906 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164,8 m²
·
681 m² Grundstück
Frensdorf, Frensdorf/Schlüsselau (96158)
Das angebotene FISCHERHAUS hat ca.164,82 m² Wohn-Nutzfläche. Das Haus wird in der AUSBAUSTUFE II angeboten und kann auf Kundenwunsch individuell geändert werden. Das dazugehörige Grundstück (681 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.178 m² Grundstück Eckersbach Schlüsselfeld / Eckersbach 96132
338.000 € 1.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.178 m² Grundstück
Eckersbach, Schlüsselfeld / Eckersbach (96132)
Viel Platz für Familie und Zukunft!!! Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und ein weitläufiges Grundstück von ca. 1.178 m² in ruhig...
Einfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 413 m² Grundstück Stegaurach 96135
G
397.000 € 2.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,5 m²
·
413 m² Grundstück
Stegaurach (96135)
Charmantes, entkerntes Stadthaus/Einfamilienhaus (Baujahr 1926) in massiver Bauweise - ideal für alle, die ein Haus mit Charakter nach eigenen Vorstellungen fertig renovieren möchten - Lage in Stegau...
Frau Selina Dirsch
Einfamilienhaus zum Kauf 593.600 € 5 Zimmer 192,7 m² 700 m² Grundstück Frensdorf 96158
593.600 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
700 m² Grundstück
Frensdorf (96158)
Dieses individuell planbare Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 192,67 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen viel Platz zur freien Entfaltung. Insgesamt stehen Ihnen fünf Zimmer zur V...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 706.470 € 1 Zimmer 190 m² 1.069 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Tütschengereuth Bischberg 96120
706.470 € 3.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
190 m²
·
1.069 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Tütschengereuth, Bischberg (96120)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese moderne Stadtvilla vereint hochwertige Architektur, großzügige Wohnflächen und ein außergewöhnlich großes Grundstück mit 1.069 m². Das Haus überzeugt durch se...
Frau Sharon Wunderlich
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 187 m² 948 m² Grundstück Debring Stegaurach/Debring 96135
445.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
948 m² Grundstück
Debring, Stegaurach/Debring (96135)
Einfamilienhaus zum Kauf 178.000 € 6 Zimmer 120 m² 663 m² Grundstück Frensdorf 96158
H
178.000 € 1.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
663 m² Grundstück
Frensdorf (96158)
Das, ursprünglich , in 1896 erbaute Wohnhaus wurde in 1914 um ein Stockwerk erweitert und bis in die 60iger Jahre immer wieder renoviert. Der aktuelle Zustand entspricht den 60iger Jahren, eine umfas...
Einfamilienhaus zum Kauf 561.280 € 7 Zimmer 150 m² 576 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Tütschengereuth Bischberg 96120
561.280 € 3.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
576 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Tütschengereuth, Bischberg (96120)
Modernes und familienfreundliches Einfamilienhaus in hochwertiger Architektur auf einem ca. 576 m² großen Grundstück. Das Haus überzeugt durch seine klare Formensprache, ein elegantes Walmdach sowie ...
Herr Werner Schauer
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 287,8 m² 365 m² Grundstück Debring Stegaurach / Debring 96135
D
695.000 € 2.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
287,8 m²
·
365 m² Grundstück
Debring, Stegaurach / Debring (96135)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 288 m² sowie außergewöhnlich viel Raum für individuelle Lebenskonzepte. In einem äußerst gepflegten Zustand ...
Sparkasse Bamberg immoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 119 m² 2.328 m² Grundstück Weipelsdorf Bischberg 96120
G
495.000 € 4.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
2.328 m² Grundstück
Weipelsdorf, Bischberg (96120)
Das 1971 gebaute und freistehende Einfamilienwohnhaus liegt in einem gewachsenen Wohngebiet vom Bischberger Ortsteil Weipelsdorf. Hier genießen Sie Privatsphäre pur und haben zugleich einen idealen R...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.069.000 € 6 Zimmer 223,8 m² 827 m² Grundstück Debring Stegaurach 96135
1.069.000 € 4.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
223,8 m²
·
827 m² Grundstück
Debring, Stegaurach (96135)
Sie träumen von einem Zuhause, das moderne Architektur, höchste Energieeffizienz und erstklassige Ausstattung vereint? Dieses exklusive Einfamilienhaus erfüllt all Ihre Wünsche: Ruhig gelegen in eine...
Wohnung
2.628 €/m²
Niedrigster Preis
2.192 €/m²
Höchster Preis
3.315 €/m²
House illustration
Haus
2.866 €/m²
Niedrigster Preis
1.146 €/m²
Höchster Preis
4.126 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Burgebrach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.