Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser kaufen in Ehingen a.Ries Belzheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Belzheim, 86741
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.126 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
H
260.000 € 1.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.126 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
In ruhiger und erhöhter Lage von Ehingen trohnt quasi dieses charaktervolle Wohnhaus mit herrlichem Blick über das Ries. Das Anwesen bietet viel Raum für kreative Gestaltungsideen und eignet sich ide...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 364.169 € 4 Zimmer 153,8 m² 443,5 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
364.169 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
443,5 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
Erlebt das architektonische Statement, das Eure Wohnfantasien zum Leben erweckt: Home 8. Freut Euch auf ein durchdachtes Raumkonzept mit lichtdurchfluteten Bereichen. Drei großzügige Zimmer bieten Eu...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.914 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
H
320.000 € 1.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.914 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
Sie sind auf der Suche nach einem besonderen Anwesen in herrlicher Lage, das Ihnen viel Platz für individuelle Wohnideen und kreative Projekte bietet? Dann wird Ihnen diese Immobilie in Ehingen mit t...
Frau Ioana Hartmann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 382.529 € 4 Zimmer 116,4 m² 411,5 m² Grundstück Maihingen 86747
382.529 € 3.287 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
411,5 m² Grundstück
Maihingen (86747)
Mit dem Bungalow Lifetime 4 erlebt ihr auf über 110 Quadratmetern Wohnfläche ein Zuhause, das Raum für die ganze Familie bietet. Freut euch auf ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer samt Essbereich und d...
Raiffeisen-Volksbank Ries eG
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 109,4 m² 716 m² Grundstück Fremdingen 86742
H
169.000 € 1.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
109,4 m²
·
716 m² Grundstück
Fremdingen (86742)
In einer angenehm ruhigen Lage von Fremdingen befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960. Das Haus überzeugt mit einer sehr soliden Bausubstanz und einer tollen Aussicht. Ergänz...
Immokanal24
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 17 Zimmer 457 m² 532 m² Grundstück Oettingen Oettingen i.Bay. 86732
489.000 € 1.070 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
457 m²
·
532 m² Grundstück
Oettingen, Oettingen i.Bay. (86732)
Dieses charaktervolle Mehrfamilienhaus mit historischem Charme – ehemals als Gastronomiehaus genutzt – bietet eine großzügige Gesamtwohnfläche von ca. 457 m² und befindet sich auf einem rund 532 m² g...
Immokanal24
Einfamilienhaus zum Kauf 99.900 € 7 Zimmer 120 m² 240 m² Grundstück Oettingen Oettingen i.Bay. 86732
99.900 € 833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
240 m² Grundstück
Oettingen, Oettingen i.Bay. (86732)
Dieses kernsanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 240 m² großen Grundstück gelegen, umfasst das Haus eine Wohnfläche von ca. 120 m². Da eine K...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 830.000 € 16 Zimmer 522 m² 905 m² Grundstück Marktoffingen 86748
Neu
E
830.000 € 2.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
522 m²
·
905 m² Grundstück
Marktoffingen (86748)
Kurzbeschreibung Kapitalanlage mit Zukunft Objekt Gerne stellen wir Ihnen weitere Informationen zu dieser Immobilie zur Verfügung, wie z.B. das Lage Exposé, Objektunterlagen und weitere Fotos. Dazu e...
Frau Monique Singer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 402.000 € 7 Zimmer 127 m² 317 m² Grundstück Oettingen 86732
402.000 € 3.165 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
127 m²
·
317 m² Grundstück
Oettingen (86732)
Zum Verkauf steht ein denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus mit einem Baujahr um ca. 1738. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 317 m² großen Grundstück und vereint historischen Charme mit ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 16 Zimmer 334 m² 905 m² Grundstück frei ab sofort Marktoffingen 86748
Neu
E
830.000 € 2.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
334 m²
·
905 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marktoffingen (86748)
Gerne stellen wir Ihnen weitere Informationen zu dieser Immobilie zur Verfügung, wie z.B. das Lage Exposé, Objektunterlagen und weitere Fotos. Dazu erhalten Sie automatisch nach Ihrer Anfrage eine Se...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 420.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 499,8 m² Grundstück Fremdingen 86742
420.989 € 2.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
499,8 m² Grundstück
Fremdingen (86742)
Unbegrenzte Möglichkeiten - Euer Traumhaus wird ganz nach euren Wünschen und Ideen geplant und realisiert! Die großzügigen 145,86 m² Wohnfläche bieten euch jede Menge Raum zur freien Entfaltung auf i...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 382.179 € 5 Zimmer 146 m² 404,6 m² Grundstück Marktoffingen 86748
382.179 € 2.617 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
404,6 m² Grundstück
Marktoffingen (86748)
- Euer perfektes Zuhause wartet auf euch! - 5 Zimmer verteilt auf 146,01 m² schaffen Platz für alle und eine behagliche Atmosphäre. - Zwei Etagen bieten drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 503,5 m² Grundstück Oettingen Oettingen in Bayern 86732
384.759 € 2.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
503,5 m² Grundstück
Oettingen, Oettingen in Bayern (86732)
Entdeckt die außergewöhnliche Architektur des Home 10 und erlebt, wie auf 163 m² aus jedem Winkel Großzügigkeit entsteht! Das clevere Raumkonzept sorgt für ein beeindruckendes Wohngefühl - kompakt, a...
Herr Lucas Mann
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 141 m² 908 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Fremdingen 86742
G
310.000 € 2.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
908 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Fremdingen (86742)
Dieses Einfamilienhaus in Fremdingen vereint Beständigkeit mit Potenzial: 1960 erbaut, 2019 technisch teilsaniert und somit in zentralen Bereichen modernisiert. Die solide Substanz bietet Ihnen Siche...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 282.000 € 5 Zimmer 108 m² 762 m² Grundstück Fürnheim Fürnheim Wassertrüdingen 91717
A+
282.000 € 2.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
762 m² Grundstück
Fürnheim, Fürnheim, Wassertrüdingen (91717)
Jetzt bauen in Wassertrüdingen-Fürnheim: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Haus Markus 2“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räume si...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 445,6 m² Grundstück Hainsfarth 86744
344.399 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
445,6 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Betretet euer persönliches Familienglück - das Home 1 verbindet zeitlose Eleganz mit funktionalem Wohnkomfort. Auf zwei Etagen und großzügigen 125 m² bietet euch dieses Projekt durchdachtes, modernes...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 146,1 m² 1.096 m² Grundstück Hainsfarth 86744
D
435.000 € 2.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
1.096 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint Raum, Substanz und außergewöhnliche Nutzungsmöglichkeiten in einer ruhigen und zugleich attraktiven Wohnlage. Hier wurde mit viel Liebe zum Detail gebaut. ...
Liza Lindbergh
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 11 Zimmer 279,2 m² 861 m² Grundstück Hainsfarth 86744
H
449.000 € 1.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
279,2 m²
·
861 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Das exklusiv von der PlanetHome Group GmbH angebotene Objekt aus ca. 1964 besticht durch damals gehobene Ausstattung und sehr großzügige Aufteilung, wie Sie es heutzutage so gut wie nicht mehr finden...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 502,6 m² Grundstück Munningen 86754
450.989 € 2.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
502,6 m² Grundstück
Munningen (86754)
Mit der City Villa 6 entdeckt ihr ein Zuhause, das modernes Design und Funktionalität miteinander verbindet und euch ein einzigartiges Wohngefühl verschafft. Auf 166 m² erwartet euch ein cleveres Rau...
Büro Nürnberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 9 Zimmer 190 m² 700 m² Grundstück Geislingen Unterschneidheim 73485
H
259.000 € 1.363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
700 m² Grundstück
Geislingen, Unterschneidheim (73485)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein großzügiges Wohnhaus mit viel Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage. Das Gebäude wurde ursprünglich um ca. 1900 im Erdgeschoss errichtet und im Jahr ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 392.179 € 5 Zimmer 146 m² 387,6 m² Grundstück Auhausen 86736
392.179 € 2.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
387,6 m² Grundstück
Auhausen (86736)
- Das perfekte neue Zuhause für Ihre Familie! - 5,0 Zimmer auf 146,01 m² garantieren Platz und Wohlfühl-Atmosphäre! - Zwei Etagen, drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied ein eigenes Reich! - ...
Frau Nicole Beyschlag
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 105 m² 552 m² Grundstück Wallerstein 86757
H
265.000 € 2.524 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
552 m² Grundstück
Wallerstein (86757)
Die reizvolle Immobilie befindet sich auf einem 552 m² großen, von der Straße zurückversetzten Grundstück; diese Lage bietet Ruhe und Privatsphäre. Sie verfügt über 2 getrennte, kleine Wohneinheiten ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 361.290 € 4 Zimmer 158 m² Hahnenberg Weiltingen 91744
361.290 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
Hahnenberg, Weiltingen (91744)
Sie suchen romantisches Flair und zeitloses Eleganz? Das Landhaus 142 verbindet beides auf großzügige und sympathische Weise: lichterfüllte und weitläufige Räume warten auf Ihre Gestaltungsideen. All...
Haus zum Kauf provisionsfrei 281.170 € 4 Zimmer 108 m² Hahnenberg Weiltingen 91744
281.170 € 2.603 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
Hahnenberg, Weiltingen (91744)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 487,6 m² Grundstück Wallerstein 86757
354.399 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
487,6 m² Grundstück
Wallerstein (86757)
Taucht ein in euer neues Familienglück - das Home 1 vereint stilvolle Optik mit praktischem Komfort. Auf zwei Ebenen und großzügigen 125 m² findet ihr ein durchdachtes und zeitgemäßes Wohnkonzept, da...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 145,2 m² 675 m² Grundstück frei ab sofort Wallerstein 86757
D
489.000 € 3.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,2 m²
·
675 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wallerstein (86757)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus steht in einer bevorzugt ruhigen Wohnlage von Wallerstein und überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung als auch mit einem großzügigen Grundstück von 675 m². Au...
Frau Elisabeth M. Hartmann
KENSINGTON Finest Properties International - Dillingen a. d. Donau & Donau Ries
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 240 m² 917 m² Grundstück Megesheim 86750
F
449.000 € 1.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
917 m² Grundstück
Megesheim (86750)
In Megesheim, einem ruhigen und gewachsenen Ort südöstlich von Oettingen in Bayern, steht dieses gepflegte Zweifamilienhaus in angenehmer Wohnlage. Die Immobilie umfasst insgesamt ca. 7 Zimmer und üb...
Frau Monique Singer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 246,9 m² 560 m² Grundstück Wechingen 86759
D
595.000 € 2.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246,9 m²
·
560 m² Grundstück
Wechingen (86759)
Dieses ehemalige Gemeindehaus wurde im Jahr 2014 umfassend saniert und in ein stilvolles, energieeffizientes Wohnhaus mit zwei separaten Einheiten umgewandelt. Die Immobilie erfüllt den KfW-70-Standa...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 8 Zimmer 208 m² 1.529 m² Grundstück Weiltingen 91744
G
280.000 € 1.346 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
208 m²
·
1.529 m² Grundstück
Weiltingen (91744)
Dieses ländlich gelegene Einfamilienhaus mit viel Platz, einer großen Scheune, einem Gartenhaus sowie großzügigen Nebengebäuden bietet ideale Voraussetzungen für alle, die Ruhe, Raum und vielseitige ...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 196 m² 745 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
679.000 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
745 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Stellen Sie sich vor, Sie könnten in schöner, ruhiger Wohnlage von Wassertrüdingen - idyllisch eingebettet zwischen dem Jura-Zeugenberg Hesselberg und der Landschaft des Fränkischen Seenlandes wohnen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 7 Zimmer 201 m² 623 m² Grundstück Weiltingen 91744
260.000 € 1.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
623 m² Grundstück
Weiltingen (91744)
In der idyllischen Gemeinde Weiltingen können Sie jetzt ein schönes Zweifamilienhaus mit einer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss erwerben. Das Haus verfügt über 201 m² Wohnfläche, verteilt auf insgesamt ...
Frau Caroline Aubort
HERON Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 350.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 1.397 m² Grundstück Aufkirchen Gerolfingen-Aufkirchen 91726
Neu
H
350.000 € 2.333 €/m²
Bungalow zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.397 m² Grundstück
Aufkirchen, Gerolfingen-Aufkirchen (91726)
Das charmante Haus wurde 1963 erbaut und 1973 um einen ca. 40 qm großen Anbau in L-Form mit separatem Eingang, Galerie und Tageslicht-Duschbad erweitert. Seit 2004 wurde das Schmuckstück regelmäßig m...
Frau Caroline Aubort
HERON Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 1.397 m² Grundstück Aufkirchen Gerolfingen-Aufkirchen 91726
Neu
H
350.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
1.397 m² Grundstück
Aufkirchen, Gerolfingen-Aufkirchen (91726)
Max Kettlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 102,5 m² 719 m² Grundstück Weiltingen 91744
Neu
D
575.000 € 5.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102,5 m²
·
719 m² Grundstück
Weiltingen (91744)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein außergewöhnliches und in seiner Art einzigartiges Wohnhaus, das Ende 2023 fertiggestellt wurde. Auf ca. 103 m² Wohnfläche präsentiert sich ein modernes, na...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 140 m² 149 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
269.000 € 1.921 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
149 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint historischen Charme mit modernen Annehmlichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 149 m² bietet dieses Haus genügend ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Gunzenhausen
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8,5 Zimmer 258 m² 1.216 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
E
549.000 € 2.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
258 m²
·
1.216 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1980 bietet eine Wohnfläche von ca. 258 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.216 m² Fläche. Das Anwesen zeichnet sich durch...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 5 Zimmer 115 m² 713 m² Grundstück Helmut-Vogel-Straße Wassertrüdingen 91717
A+
340.200 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
713 m² Grundstück
Helmut-Vogel-Straße, Wassertrüdingen (91717)
Bauen in der Stadt Wassertrüdingen: Viel Platz zum Wohlfühlen für die ganze Familie. „Haus Emma“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räu...
Einfamilienhaus zum Kauf 427.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Schobdach Wassertrüdingen 91717
427.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,5 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schobdach, Wassertrüdingen (91717)
Dieses neuwertige KFW 40 Einfamilienhaus (Hersteller Kampa) in ruhiger Wohnlage bietet viel Komfort verteilt auf 2 Etagen und einen gemütlichen Freisitz mit großzügigem Garten. Eine Doppelgarage mit ...
Haus zum Kauf 298.000 € 205 m² 887 m² Grundstück frei ab sofort Weiltingen 91744
298.000 € 1.454 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
887 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weiltingen (91744)
Landidylle direkt an den Ufern der Wörnitz! Unweit Dinkelsbühl mit der schönsten Altstadt Deutschlands und doch ländlich-idyllisch ruhig und versteckt am Ortsrand einer fränkischen Marktgemeinde lieg...
Haus zum Kauf 259.000 € 10 Zimmer 260 m² 948 m² Grundstück Gerolfingen 91726
H
259.000 € 996 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
948 m² Grundstück
Gerolfingen (91726)
--- Anfragen bitte AUSSCHLIIESSLICH per Mail unter Angabe Ihrer vollständigen Anschrift und Telefonnummer --- Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche und vielseitig nutzbare Immobilie in 91726 Gerolf...
Wohnung
2.792 €/m²
Niedrigster Preis
2.373 €/m²
Höchster Preis
3.210 €/m²
House illustration
Haus
2.049 €/m²
Niedrigster Preis
992 €/m²
Höchster Preis
2.831 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.9%
5 Jahre
+9%
Ehingen a.Ries
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.