Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Doppelhaushälften kaufen in Ostrhauderfehn (26842), Leer

Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 100 m² 344 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
E
219.000 € 2.190 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
344 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1991 befindet sich in einer besonders ruhigen Sackgassenlage von Ostrhauderfehn / Holterfehn und vereint auf ideale Weise entspanntes Wohnen, solide B...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 98 m² 433 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
C
249.000 € 2.541 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
433 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Das Video zu dieser Immobilie (im Video die spiegelgleiche vordere DHH) finden Sie unter folgendem Link: https://www.youtube.com/watch?v=fKTIg-WMr6s (im Vollbildformat finden Sie dieses Video auf uns...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 3 Zimmer 170 m² Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
570.000 € 3.353 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
170 m²
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
Objekt Auf einem großzügigen Grundstück im Neubaugebiet Am Mittelweg wird ein barrierefreies Bungalow-Doppelhaus erbaut. Das seniorengerechte Doppelhaus wird in hochwertiger Bauweise mit bestem Schal...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 289.900 € 3 Zimmer 85 m² Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
289.900 € 3.411 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 3 Zimmer 75 m² Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
259.000 € 3.453 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 93 m² 381 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
Neu
E
249.000 € 2.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
381 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2014 befindet sich in einer gepflegten Wohnsiedlung in Ostrhauderfehn und überzeugt durch ihre solide Bauweise sowie einer gut durchdachte Raumaufteilung. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 4 Zimmer 108,8 m² 352 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn / Holterfehn 26842
A+
359.000 € 3.299 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
352 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn / Holterfehn (26842)
Fertigstellung des Doppelhauses: Ende 2026! In dieser Anzeige handelt es sich um eine Doppelhaushälfte! Diese hochwertige Neubau-Doppelhaushälfte vereint modernes Design, energieeffiziente Bauweise u...
A+
359.000 € 3.299 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
352 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn / Holterfehn (26842)
Doppelhaushälfte zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 111 m² 362 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn / Holterfehn 26842
F
180.000 € 1.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
362 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn / Holterfehn (26842)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte verfügt über eine Grundstücksfläche von ca. 362 m² sowie eine Wohnfläche von ca. 111 m². Sie ist Teil eines ordentlichen Doppelhauses mit zwei voneinander getrennten ...
Gesponsert
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 180 m² 682 m² Grundstück Barßelermoor Barßel 26676
D
349.000 € 1.939 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
682 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel (26676)
Dieser gepflegte Bungalow im Ortsteil Barßelermoor aus dem Jahr 2002 verbindet komfortables Wohnen auf einer Ebene mit einem großzügig ausgebauten Dachgeschoss und bietet damit eine Wohnlösung, die s...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Frauke Faß
Immobilien Frauke Faß
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 189,5 m² 731 m² Grundstück Rhaudermoor Rhauderfehn 26817
D
389.000 € 2.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
189,5 m²
·
731 m² Grundstück
Rhaudermoor, Rhauderfehn (26817)
Heller, größtenteils renovierter Winkel-Bungalow mit Garage, überdachter Terrasse u. Südlagegrundstück in zentraler Lage von Rhauderfehn. Ruhige Lage mit unverbautem Ausblick... Hier bietet sich groß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ostrhauderfehn, 26842
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 109 m² 461,5 m² Grundstück Rhaudermoor Rhauderfehn 26817
D
239.000 € 2.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
461,5 m² Grundstück
Rhaudermoor, Rhauderfehn (26817)
Dieses Angebot beinhaltet 1 Doppelhaushälfte! Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2005 befindet sich auf einem Gesamtgrundstück von ca. 923 m², wobei der Einheit ein anteiliger Grundstüc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 100 m² 290 m² Grundstück Rhaudermoor Rhauderfehn / Rhaudermoor 26817
E
198.000 € 1.980 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
290 m² Grundstück
Rhaudermoor, Rhauderfehn / Rhaudermoor (26817)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in dem charmanten Ortsteil Rhaudermoor in Rhauderfehn! Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1999 bietet eine perfekte Gelegenheit, den Traum vom Eigenheim ...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 125 m² 380 m² Grundstück frei ab sofort Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
D
189.000 € 1.512 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Platz für die ganze Familie! Diese gut geschnittene Eigentumswohnung aus dem Jahr 1999 gebaut im Stil einer Doppelhaushälfte ist ein wahres Raumwunder. Im Erdgeschoss befinden sich eine großzügige Kü...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.900 € 4 Zimmer 121,9 m² 350 m² Grundstück Filsum 26849
A+
349.900 € 2.872 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,9 m²
·
350 m² Grundstück
Filsum (26849)
Hinweis: Projektiertes Doppelhaus inkl. Grundstück. Bauausführung schlüsselfertig nach erfolgtem Kauf. Individualisierung des Baus nach Absprache möglich. Kaufpreis bezogen auf ein Grundstück mit 350...
AVV Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 132 m² Collinghorst Rhauderfehn 26817
365.000 € 2.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
Collinghorst, Rhauderfehn (26817)
**Attraktive Doppelhaushälfte in Rhauderfehn - Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr!** Diese moderne Doppelhaushälfte, erbaut im Jahr 2022, bietet Ihnen das ideale Zuhause in der charmanten Gemeinde Rha...
AVV Immobilien
365.000 € 2.765 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
Collinghorst, Rhauderfehn (26817)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Rhauderfehn: Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2022 vereint zeitgemäßes Wohnen mit hoher Lebensqualität. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 132 m...
D
239.000 € 2.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
461,5 m² Grundstück
Rhaudermoor, Rhauderfehn (26817)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 4 Zimmer 138 m² 483 m² Grundstück Barßelermoor Barßel / Barßelermoor 26676
C
255.000 € 1.848 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
483 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel / Barßelermoor (26676)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Massivbauweise aus dem Baujahr 2011 überzeugt durch modernen Standard und eine durchdachte Raumaufteilung. Die Immobilie bietet auf rund 138 m² Wohnfläche eine gro...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 91 m² 370 m² Grundstück Barßelermoor Barßel / Barßelermoor 26676
299.000 € 3.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
·
370 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel / Barßelermoor (26676)
Hier entsteht ein Zuhause für Menschen, die es unkompliziert, modern und komfortabel mögen - egal ob junge Familie, Paar oder Senior, ob zur Eigennutzung oder als solide Kapitalanlage. Diese Neubau-B...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 83 m² 354 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
269.000 € 3.241 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
354 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Dieses attraktive Anlageobjekt bietet Kapitalanlegern eine seltene Kombination aus solider Mietrendite, guter Vermietbarkeit und wertstabilem Standort. Die Einheit befindet sich in einer gepflegten L...
299.000 € 3.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
·
370 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel / Barßelermoor (26676)
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 100 m² Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
275.000 € 2.750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Für Kapitalanleger wird es hier interessant: Sie übernehmen eine Doppelhaushälfte, die bereits langfristig und zuverlässig vermietet ist. Keine Leerstandsrisiken zum Start, keine Mietersuche - die Ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 96,8 m² 235 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn / Westrhauderfehn 26817
C
295.000 € 3.049 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,8 m²
·
235 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn / Westrhauderfehn (26817)
Diese Doppelhaushälfte (linke Haushälfte) aus dem Baujahr 2015 verbindet die zentrale Lage in Westrhauderfehn mit dem Komfort eines modernen, gut durchdachten Zuhauses - ideal für Menschen im gesetzt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 125 m² 560 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
D
189.000 € 1.512 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
560 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1997 bietet mit ca. 125 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmern ein durchdachtes Raumangebot auf drei Ebenen - ideal für Familien oder Paare mit Platzbe...
Frau Janka-Lena Oeser
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4,5 Zimmer 163,2 m² 337 m² Grundstück Loga Leer 26789
A+
549.000 € 3.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
163,2 m²
·
337 m² Grundstück
Loga, Leer (26789)
Doppelhaushälfte zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 135 m² 375 m² Grundstück Ramsloh Saterland 26683
290.000 € 2.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
375 m² Grundstück
Ramsloh, Saterland (26683)
Diese Immobilie punktet durch die tolle Sonnen-Dach-Terrasse, der modernen Ausstattung, idealer Raumaufteilung und Top-Wohnlage. Die hier angebotene DHH ist sehr gut vermietet. Die Kaltmiete-Einnahme...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 95 m² 228 m² Grundstück Loga Leer 26789
Neu
D
249.000 € 2.621 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
228 m² Grundstück
Loga, Leer (26789)
Diese im Jahre 1990 errichtete Doppelhaushälfte im Stadtteil Loga bietet Ihnen komfortables Wohnen und verfügt über ausreichend Platz für eine kleine Familie. Der Garten in West-Lage bietet Ihnen auf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 60 m² 131,6 m² Grundstück Loga Leer 26789
Neu
F
185.000 € 3.083 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
131,6 m² Grundstück
Loga, Leer (26789)
Diese gepflegte, kompakte Doppelhaushälfte in Leer-Loga, BJ 1984, sucht neue Eigentümer. Der Grundriss unterteilt sich im Erdgeschoss in die Diele, den offenen Wohn-/Essbereich mit Treppenaufgang und...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 115 m² 307 m² Grundstück Vreschen-Bokel Apen / Augustfehn 26689
329.000 € 2.861 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
307 m² Grundstück
Vreschen-Bokel, Apen / Augustfehn (26689)
Ihr neuer Wohntraum - ein Rundgang durch Ihre Kapitalanlage Willkommen in Ihrer neuen Kapitalanlage! Schon beim Betreten des Hauses werden Sie von einem hellen und einladenden Flur empfangen, der den...
Nord Immobilien - Inh. Wilhelm Vryze
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 6,5 Zimmer 156 m² 400 m² Grundstück Ramsloh-Ost Saterland 26683
Neu
329.000 € 2.109 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
156 m²
·
400 m² Grundstück
Ramsloh-Ost, Saterland (26683)
... sehr gepflegte Doppelhaushälfte ... 2021 - 2023 Kernrenoviert / Teilsaniert... neue Fenster und Türen Fussböden - Einbauküche - Bäder mit Fussbodenerwärmung ... Heizungsanlage ... ... die anteili...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 4 Zimmer 101,4 m² 350 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Papenburger Str. 59 Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
A+
319.000 € 3.147 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Papenburger Str. 59, Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie! Diese attraktive Bungalow-Doppelhaushälfte vereint modernes Design mit herausragender Energieeffizienz. Die Ausstattung umfasst eine Luft/Wasser-Wärmepumpe, ...
A+
319.000 € 3.147 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Papenburger Str. 59, Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Bartje & Natalie
Van Hese Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.500 € 3 Zimmer 53,8 m² 434 m² Grundstück frei ab sofort Leer 26789
H
169.500 € 3.151 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
53,8 m²
·
434 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leer (26789)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1956 überzeugt durch eine kompakte, funktionale Raumstruktur und wurde im Jahr 2017 modernisiert. Die Immobilie prä...
Bartje & Natalie
Van Hese Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.500 € 3 Zimmer 53,8 m² 418 m² Grundstück frei ab sofort Leer 26789
H
169.500 € 3.151 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
53,8 m²
·
418 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leer (26789)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1956 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine solide Bausubstanz und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 109 m² 218 m² Grundstück Leer 26789
375.000 € 3.440 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
218 m² Grundstück
Leer (26789)
Moderne Architektur, zentrale Lage und nachhaltige Gebäudetechnik zeichnen dieses Objekt aus. Das angebotene Objekt befindet sich in dem neuen Wohnquartier Groninger Straße, welches in Zusammenarbeit...
Regina Cramer
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 60 m² 230 m² Grundstück Loga Leer (Ostfriesland) 26789
E
150.000 € 2.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
230 m² Grundstück
Loga, Leer (Ostfriesland) (26789)
Diese charmante ebenerdige Doppelhaushälfte bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die ein bezahlbares Zuhause mit eigenem Garten in ruhiger und zugleich stadtnaher Lage suchen. Mit rund 60 m² Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 374.000 € 4 Zimmer 141 m² 410 m² Grundstück Holtland-Nücke Holtland 26835
D
374.000 € 2.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
410 m² Grundstück
Holtland-Nücke, Holtland (26835)
Willkommen in einem Zuhause, das weit mehr ist als nur ein Ort zum Wohnen - diese außergewöhnlich gepflegte Doppelhaushälfte vereint auf ca. 141 m² eine gehobene Bauweise mit einem harmonischen Wohng...
290.000 € 2.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
375 m² Grundstück
Ramsloh, Saterland (26683)
Das Video zu dieser Immobilie finden Sie unter folgendem Link: https://www.youtube.com/watch?v=2JywSQnpsmc (im Vollbildformat finden Sie dieses Video auf unseren Facebook- und Instagramseiten: Roy Im...
Doppelhaushälfte zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 135 m² 375 m² Grundstück Ramsloh-Hollen Saterland 26683
290.000 € 2.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
375 m² Grundstück
Ramsloh-Hollen, Saterland (26683)
Hier wird die linke Doppelhaushälfte zum Kauf angeboten. Die Mieter werden ausziehen und sind aktuell auf der Suche nach etwas neuem. Diese freundliche, zweistöckige und moderne Doppelhaushälfte verf...
Herr Jan Peters
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 101 m² 360 m² Grundstück Heisfelde Leer (Ostfriesland) 26789
C
270.000 € 2.673 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
360 m² Grundstück
Heisfelde, Leer (Ostfriesland) (26789)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine solide Vermietungssituation sowie eine attraktive Lage in einer beliebten Wohngegend von Leer. Die Immobilie eig...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.000 € 6 Zimmer 130 m² 219 m² Grundstück Leer 26789
413.000 € 3.177 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
219 m² Grundstück
Leer (26789)
Wohnung
2.199 €/m²
Niedrigster Preis
1.160 €/m²
Höchster Preis
3.052 €/m²
House illustration
Haus
1.547 €/m²
Niedrigster Preis
793 €/m²
Höchster Preis
2.604 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Ostrhauderfehn
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.