Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Doppelhaushälfte kaufen in Langwedel (27299), Verden

Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 405.700 € 4 Zimmer 130 m² 353 m² Grundstück Wacholderweg Daverden Langwedel 27299
Projekteinheit
405.700 € 3.121 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
353 m² Grundstück
Wacholderweg, Daverden, Langwedel (27299)
Willkommen im Neubaugebiet Wacholderweg. Nachdem die Erschließungsarbeiten mittlerweile abgeschlossen worden sind und der Baubeginn der ersten Häuser erfolgt ist, freuen wir uns, Ihnen unser neu konz...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Michael Schüller
Kreissparkasse Verden
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 110 m² 556 m² Grundstück Uesen Achim 28832
D
565.000 € 5.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
556 m² Grundstück
Uesen, Achim (28832)
Leben und wohnen Sie in einer der schönsten Wohnlagen der Stadt Achim! Hier wird Ihnen auf 164 qm Wohn- und Nutzfläche viel geboten. Das Haus bietet neben den reinen Wohnräumen großzügige Kellerräume...
Gesponsert
Herr Fabian Sasse
Haus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 226 m² 16.762 m² Grundstück Walle Verden (Aller) 27283
E
690.000 € 3.053 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
226 m²
·
16.762 m² Grundstück
Walle, Verden (Aller) (27283)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1965 verbindet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten mit einem durchdachten Raumkonzept und einer attraktiven Grundstückssituation. Die Wohnfläche von rund...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langwedel, 27299
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 120,2 m² 405,2 m² Grundstück Baden Achim 28832
H
269.000 € 2.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120,2 m²
·
405,2 m² Grundstück
Baden, Achim (28832)
Objektnr: 1066730 Zum Verkauf steht eine charmante Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage von Achim-Baden, ruhig gelegen in einer gepflegten Nebenstraße unweit des idyllischen Stadtwaldes. Die attrak...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 120 m² 150 m² Grundstück Uesen Achim 28832
A+
499.000 € 4.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
150 m² Grundstück
Uesen, Achim (28832)
Die im Jahr 2023 erbaute Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre moderne Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Auf rund 120 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei E...
Frau Leoni Engbi
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 223 m² 2.331 m² Grundstück Uesen Achim 28832
E
590.000 € 2.646 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
223 m²
·
2.331 m² Grundstück
Uesen, Achim (28832)
In einer verkehrsberuhigten Lage im naturreichen Achim-Uesen befindet sich diese beeindruckende Doppelhaushälfte, aus dem Jahr 1977. Mit einer Wohnfläche von ca. 223 m² bietet diese Liegenschaft nich...
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 181,9 m² 645 m² Grundstück Uesen Achim 28832
F
350.000 € 1.924 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
181,9 m²
·
645 m² Grundstück
Uesen, Achim (28832)
Diese Doppelhaushälfte wirkt wie ein Einfamilienhaus, und liegt zentral in einer ruhigen Nebenstraße im schönen Stadtgebiet von Achim-Uesen. Es besticht durch einen sehr gelungenen Grundriss mit viel...
Emre Öngel Immobilien GmbH & Co Kg
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 329.900 € 7 Zimmer 210 m² 555 m² Grundstück Große Straße 28 Bassen Oyten 28876
329.900 € 1.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
555 m² Grundstück
Große Straße 28, Bassen, Oyten (28876)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in attraktiver und nachgefragter Lage von Oyten und präsentiert sich als vielseitig nutzbare Immobilie mit überzeugendem Raumangebot. Mit insgesamt sieb...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Verden
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 150 m² 682 m² Grundstück Embsen Achim 28832
D
499.000 € 3.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
682 m² Grundstück
Embsen, Achim (28832)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche von ca. 150 m² ein attraktives Zuhause für Menschen, die Wert auf großzügiges Wohnen legen. Das Haus wurde im Jahr 1992 erbaut und ist ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 125 m² 335 m² Grundstück Verden 27283
Neu
E
249.000 € 1.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
335 m² Grundstück
Verden (27283)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1967 befindet sich in einer ruhigen und beliebten Wohnlage, die sich hervorragend für Familien eignet. Das Haus überzeugt durch seine gepflegte Substanz,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 124 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Hohe Leuchte 24 Verden Verden (Aller) 27283
A+
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohe Leuchte 24, Verden, Verden (Aller) (27283)
Objektbeschreibung Diese Doppelhaushälfte mit ca. 124 m² Wohnfläche wurde in 2025 erbaut und beeindruckt durch eine praktische Raumaufteilung und ist perfekt geeignet zur Nutzung für Paare und Famili...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 175 m² 450 m² Grundstück Verden Verden (Aller) 27283
A
549.000 € 3.137 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
450 m² Grundstück
Verden, Verden (Aller) (27283)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte bietet alles, was Sie sich für ein komfortables & luxuriöses Zuhause wünschen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 175 m² & einem Grundstück von c...
Doppelhaushälfte zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 194 m² 405 m² Grundstück Bahnhof Ottersberg 28870
Neu
D
419.000 € 2.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
405 m² Grundstück
Bahnhof, Ottersberg (28870)
Das 1998 auf einem 405 m² großen Grundstück erbaute Einfamilienhaus bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 194,02 m² insgesamt sechs Wohn- und Schlafzimmer. Es eröffnet Ihnen viel Freiraum, um sich hi...
Herr Peter Schmidt
Kreissparkasse Verden
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 109,8 m² 500 m² Grundstück Verden 27283
G
275.000 € 2.504 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
109,8 m²
·
500 m² Grundstück
Verden (27283)
In einem ruhigen Wohngebiet befindet sich diese gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage und Nebengebäude. Im Erdgeschoss stehen Ihnen Wohn- und Schlafzimmer, Küche, Bad mit Wanne und Dusche sowie ein G...
Herr Henry Holzgrabe
Mangora Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 127 m² 506 m² Grundstück Emtinghausen 27321
299.000 € 2.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
506 m² Grundstück
Emtinghausen (27321)
Im Jahr 1561 erhielt ein Ritter das Recht, in Emtinghausen eine Mühle zu errichten. Sie wurde vom Sturm zerstört, vom Blitz verbrannt, wieder aufgebaut, umgebaut, weitergegeben. Seit Jahrhunderten st...
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 125 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Ottersberg 28870
Neu
359.000 € 2.872 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ottersberg (28870)
DHH mit 4 Zimmern und zusätzlich ausgebautem Dachgeschoss Terrasse mit angrenzendem Garten Gartenhaus mit Stromanschluss ein Carport-Stellplatz guter, gepflegter Zustand
Doppelhaushälfte zum Kauf 788.340 € 10 Zimmer 263 m² 800 m² Grundstück Mahndorf Bremen Hemelingen 28307
788.340 € 2.997 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
263 m²
·
800 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen Hemelingen (28307)
Mehr Raum. Mehr Freiheit. Mehr Zuhause. Dieses projektierte Doppelhaus mit ca. 263 m² Wohnfläche steht für ein außergewöhnliches Wohngefühl, das Großzügigkeit und Geborgenheit auf besondere Weise ver...
Doppelhaushälfte zum Kauf 730.550 € 8 Zimmer 225 m² 800 m² Grundstück Mahndorf Bremen Mahndorf 28307
730.550 € 3.247 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
800 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen Mahndorf (28307)
Zwei Haushälften, ein Gefühl von Zuhause - großzügig, stilvoll und voller Leben. Dieses projektierte Doppelhaus vereint modernes Wohnen mit einem besonderen Maß an Raum und Freiheit. Mit einer Gesamt...
Herr Andreas Dyck
Doerfert | Forbes Global Properties
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 365.000 € 5 Zimmer 117 m² 392 m² Grundstück Martfeld 27327
A+
365.000 € 3.120 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117 m²
·
392 m² Grundstück
Martfeld (27327)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Martfeld, idyllisch eingebettet in die attraktive Wohngegend "An der Heide". Diese zeitgemäße Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2023 erlaubt Ihnen den Erstbezug in ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 524.230 € 8 Zimmer 262,4 m² 650 m² Grundstück Schwarme Schwarem 27327
524.230 € 1.998 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
650 m² Grundstück
Schwarme, Schwarem (27327)
Diese projektiert erstellte Doppelhaushälfte bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 107 m² 303 m² Grundstück Mahndorf Bremen 28307
D
329.000 € 3.075 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
303 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen (28307)
Diese charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Bremen-Mahndorf überzeugt durch eine gelungene Kombination aus solider Bauweise und einem durchdachten Raumkonzept. Das im Jahr 1987 errichtete Ha...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 4 Zimmer 123 m² 320 m² Grundstück Martfeld 27327
A+
389.000 € 3.163 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
320 m² Grundstück
Martfeld (27327)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte KFW 40 EE in Martfeld, ein Neubauprojekt, repräsentiert modernes Wohnen in bester Qualität. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 123 m² und einer zusätzlichen Nut...
Frau Rebekka Marie Karth
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 127,7 m² 230 m² Grundstück Osterholz Bremen 28307
Neu
D
389.000 € 3.047 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,7 m²
·
230 m² Grundstück
Osterholz, Bremen (28307)
Diese im Jahr 1997 massiv erbaute Doppelhaushälfte befindet sich in einem ausgezeichneten Erhaltungszustand. Bei einer Wohnfläche von knapp 128 m² und einer Gesamtgrundstüksfläche von ca. 230 m² biet...
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 641 m² Grundstück Martfeld 27327
E
165.000 € 1.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
641 m² Grundstück
Martfeld (27327)
In einer ruhigen Seitenstraße von Martfeld, eingebettet in eine gepflegte Nachbarschaft mit Einfamilien- und Doppelhäusern, erwartet Sie eine charmante Doppelhaushälfte mit großem Grundstück, Garage ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 97 m² 151 m² Grundstück frei ab sofort Im Krummen Ort 19 Fischerhude Ottersberg 28870
G
269.000 € 2.773 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
151 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Im Krummen Ort 19, Fischerhude, Ottersberg (28870)
Diese charmante Doppelhaushälfte liegt in absoluter TOP-Lage im Herzen von Fischerhude – einem Ort, der für seine künstlerische Atmosphäre, seine malerischen Häuser und die atemberaubende Natur bekan...
Doppelhaushälfte zum Kauf 685.640 € 8 Zimmer 220 m² 800 m² Grundstück Mahndorf Bremen-Hemelingen 28307
685.640 € 3.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Mahndorf, Bremen-Hemelingen (28307)
Startet in euer Doppeltes- Glück! Dieses attraktive Doppelhaus mit Satteldach ist ein echter Hingucker in jeder Nachbarschaft. Außen kompakt, überraschen die gemütlich anmutenden Klassiker mit einem ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 119 m² 321 m² Grundstück Ginsterweg 2 Meyerdamm Oyten 28876
499.000 € 4.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
321 m² Grundstück
Ginsterweg 2, Meyerdamm, Oyten (28876)
Im idyllischen Ginsterweg 2b in Oyten entstehen zwei moderne Doppelhaushälften, die das Beste aus Komfort, Nachhaltigkeit und Lage vereinen. Hier wohnen Sie in Oytens bester Lage - ruhig, naturnah un...
Doppelhaushälfte zum Kauf 419.000 € 5,5 Zimmer 176,7 m² 694 m² Grundstück Fischerhude Ottersberg 28870
419.000 € 2.372 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
176,7 m²
·
694 m² Grundstück
Fischerhude, Ottersberg (28870)
Diese Doppelhaushälfte wurde ca. 1939 erbaut und im Jahr 2019 umfassend saniert: . Wasser- und Abwasserleitungen . Großteil der Elektrik . Fußbodenheizung im EG (außer Hauswirtschaftsraum) . Böden . ...
Frau Sandra Basse
Basse Immobilien OHG
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 124,5 m² 482 m² Grundstück frei ab sofort Osterholz Bremen 28307
Neu
H
269.000 € 2.160 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
482 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Osterholz, Bremen (28307)
DHH mit Teilkeller Wohn-Nutzfläche: 124,53 m² (Wohnfläche 73,24 m² + Nutzfl. 51,29 m²) Teilkeller: 11,01m² Grundstück: ca. 482 m² Raumaufteilung: EG: Flur, großz. Wohnzimmer-Esszimmer, Küche Bad, Sch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 160 m² 820 m² Grundstück Osterholz Bremen 28307
449.000 € 2.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
820 m² Grundstück
Osterholz, Bremen (28307)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte in Bremens beliebter Kuhkampsiedlung vereint modernes Wohnen, großzügige Raumaufteilung und ein Ambiente, das sofort begeistert. Auf zwei stilvoll gestalteten ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 75 m² 434 m² Grundstück Arbergen Bremen 28307
235.000 € 3.133 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
434 m² Grundstück
Arbergen, Bremen (28307)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus den 1950er-Jahren bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, ein Zuhause mit Charakter nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf einem ca. 434 m² großen Grunds...
Herr Armin Holste
Kreissparkasse Verden
Doppelhaushälfte zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 137,7 m² 400 m² Grundstück Luttum Kirchlinteln 27308
A+
385.000 € 2.796 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137,7 m²
·
400 m² Grundstück
Luttum, Kirchlinteln (27308)
Kirchlinteln-Luttum In angenehm ruhiger Wohnlage befindet sich diese neuwertige und lichtdurchflutete Doppelhaushälfte mit Carport und einem zusätzlichen PKW-Stellplatz. Familien mit Kindern profitie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 118,2 m² 370 m² Grundstück Otterstedt Ottersberg / Otterstedt 28870
F
298.000 € 2.521 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118,2 m²
·
370 m² Grundstück
Otterstedt, Ottersberg / Otterstedt (28870)
Diese Doppelhaushälfte in absolut ruhiger Lage von Ottersberg-Otterstedt verfügt über viel Platz und einen idealen Grundriss. Im Erdgeschoss befindet sich ein Badezimmer mit Dusche, die moderne und h...
Doppelhaushälfte zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 130 m² 854 m² Grundstück Ellenerbrok-Schevemoor Bremen 28325
H
265.000 € 2.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
854 m² Grundstück
Ellenerbrok-Schevemoor, Bremen (28325)
Diese gut geschnittene Doppelhaushälfte überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot und ein weitläufiges Grundstück von ca. 854 m² - ideal für Familien, die Platz und Entwicklungsmöglichkeiten schätz...
Doppelhaushälfte zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 116,6 m² 739 m² Grundstück Ellener Feld Bremen 28327
290.000 € 2.487 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116,6 m²
·
739 m² Grundstück
Ellener Feld, Bremen (28327)
Mit einer Wohnfläche von ca. 117 m², verteilt auf Erd- und Dachgeschoss, bietet diese Doppelhaushälfte ein attraktives Zuhause für Paare und kleine Familien. Das Haus verfügt über insgesamt vier gut ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.157 m² Grundstück Oberneuland Bremen 28355
1.350.000 € 6.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.157 m² Grundstück
Oberneuland, Bremen (28355)
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.500 € 4 Zimmer 125 m² 300 m² Grundstück Weihenstraße 16 Osterholz Bremen 28307
498.500 € 3.988 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
300 m² Grundstück
Weihenstraße 16, Osterholz, Bremen (28307)
Diese schöne Neubau-Doppelhaushälfte, vereint modernes Wohnen auf zwei Etagen. Insgesamt verfügt das Objekt eine Gesamtwohnfläche von ca. 125 m². Die Immobilie besticht durch eine durchdachte Raumauf...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 5 Zimmer 137 m² 346 m² Grundstück Oberneuland Bremen 28355
589.000 € 4.299 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
346 m² Grundstück
Oberneuland, Bremen (28355)
Willkommen im Neubaugebiet "Oberneulander Mühle" in begehrter Lage im Herzen von Bremen-Oberneuland. Hier, wo sich die historische Mühle majestätisch erhebt und die Kinder auf grünen Wiesen spielen, ...
589.000 € 4.299 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
346 m² Grundstück
Oberneuland, Bremen (28355)
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 158 m² Pappelwende 9 Sudweyhe Weyhe 28844
465.000 € 2.943 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
158 m²
Pappelwende 9, Sudweyhe, Weyhe (28844)
Die Doppelhaushälfte mit 2 Wohneinheiten befindet sich in Weyhe- Sudweyhe. Im Erdgschoss befindet sich eine 2-Zimmerwohnung mit ca. 72,00 m². Kaufpreis: 215.000,00 € Im Ober-und Dachgeschoss eine 3-Z...
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 129,4 m² 326 m² Grundstück Sebaldsbrück Bremen 28309
F
289.000 € 2.234 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129,4 m²
·
326 m² Grundstück
Sebaldsbrück, Bremen (28309)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1934 vereint den Charme einer gewachsenen Wohnstruktur mit zeitgemäßen Modernisierungen und präsentiert sich als solide und vielseitig nutzbare Immobilie. Auf rund...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.000 € 4 Zimmer 84,4 m² 122 m² Grundstück Hemelingen Bremen / Hemelingen 28309
A+
362.000 € 4.289 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,4 m²
·
122 m² Grundstück
Hemelingen, Bremen / Hemelingen (28309)
Im beliebten Bremer Stadtteil bieten wir zwei Doppelhaushälften als Neubau zum Erstbezug an. Die Objekte werden im KFW40-Standard für besondere Energieeffizienz erstellt. Fertigstellung ist für das F...
Wohnung
2.288 €/m²
Niedrigster Preis
1.308 €/m²
Höchster Preis
3.658 €/m²
House illustration
Haus
2.244 €/m²
Niedrigster Preis
1.150 €/m²
Höchster Preis
3.703 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
-0.4%
5 Jahre
+6.2%
Langwedel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.