Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Bergen (29303), Celle

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Gerdes
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 115 m² 800 m² Grundstück Groß Hehlen Celle / Groß Hehlen 29229
G
249.000 € 2.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
800 m² Grundstück
Groß Hehlen, Celle / Groß Hehlen (29229)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem Ort voller Möglichkeiten, Erinnerungen, Geborgenheit und neuer Lebensabschnitte - in allerbester Wohnlage. Dieses charmante Einfamilienhaus mit Wintergarten ...
Gesponsert
Frau Viola Pawelczyk
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 90 m² 642 m² Grundstück Klein Hehlen Celle 29223
Neu
299.000 € 3.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
642 m² Grundstück
Klein Hehlen, Celle (29223)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten & Entwicklungspotenzial in 1A-Wohnlage von Celle-Klein-Hehlen In einer der beliebtesten und wertstabilen Wohnlagen von Celle - Klein-Hehlen - befindet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergen, 29303
Doppelhaushälfte zum Kauf 112.000 € 6 Zimmer 214 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Baven Südheide 29320
112.000 € 523 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baven, Südheide (29320)
Auf 321 m² Grundstück steht dieses ca. 1900 erbaute Fachwerkhaus als Teil von "Backebergs Mühle". Sanierung ist an Dach und Fach erforderlich. Das Erdgeschoss wurde bereits entkernt und mit neuen Fen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 125 m² 592 m² Grundstück Winsen 29308
E
129.000 € 1.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
592 m² Grundstück
Winsen (29308)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1959 empfängt Sie über den Eingangsbereich, von dem aus sich die Räume des Erdgeschosses gut erschließen lassen. Mit insgesamt 5 Zimmern und rund 125 m² Wohnflä...
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 400.000 € 4 Zimmer 108 m² Neuenkamp 2 Groß Hehlen Celle 29229
400.000 € 3.703 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
108 m²
Neuenkamp 2, Groß Hehlen, Celle (29229)
Objektbeschreibung Moderne Neubau DHH mit 108qm und EBK und Garten und Terrasse. Das komplette Haus hat Fußbodenheizung und elektrische Rollläden. Glasfaseranschluss. Raumaufteilung Im EG eine schöne...
Dipl.-Volkswirt Volker Leibold Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 294.000 € 4 Zimmer 122 m² 654 m² Grundstück Boye Celle 29223
G
294.000 € 2.410 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
654 m² Grundstück
Boye, Celle (29223)
Genießen Sie jeden Tag den Ausblick in Ihren schönen Garten und entspannen Sie vom Alltag! Ein Gefühl von Geborgenheit stellt sich ein. Gestalten Sie Haus und Garten ganz nach Ihren persönlichen Wüns...
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 100 m² 699 m² Grundstück Garßen Celle 29229
D
289.000 € 2.890 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
699 m² Grundstück
Garßen, Celle (29229)
Sie sind auf der Suche nach einem Zuhause, bei dem Sie sich nicht mehr um die großen Gewerke kümmern müssen? Dann könnte diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte genau das Richtige für Sie sein. Da...
Frau Huda Lutz
Burow & Lutz Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 5,5 Zimmer 140 m² 490 m² Grundstück Poitzen Faßberg 29328
Neu
345.000 € 2.464 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
490 m² Grundstück
Poitzen, Faßberg (29328)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause stilvoll, modern und mit viel Raum zum Wohlfühlen (Rechts oder Links)! Diese hochwertige Doppelhaushälfte überzeugt bereits auf den ersten Blick mit ihrer modernen A...
Frau Huda Lutz
Burow & Lutz Immobilien
Neu
345.000 € 2.464 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
490 m² Grundstück
Poitzen, Faßberg (29328)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 394.900 € 4 Zimmer 113,2 m² 403 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Am Peetshof 23 Wietzendorf 29649
A+
394.900 € 3.490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Am Peetshof 23, Wietzendorf (29649)
Dieses schöne Doppelhaus wird 2026 im Bebauungsgebiet "Am Peetshof" neu gebaut und bietet alles, was zum modernen Wohnen benötigt wird. Dank seiner klug durchdachten Raumaufteilung bietet jede Doppel...
Doppelhaushälfte zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 102 m² 485 m² Grundstück Klein Hehlen Celle 29223
190.000 € 1.863 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
485 m² Grundstück
Klein Hehlen, Celle (29223)
Es handelt sich hierbei um eine gepflegte Doppelhaushälfte in zentral gelegener Wohnlage von Celle mit einer Wohnfläche von ca. 100 m². Die Immobilie bietet viel Platz für die ganze Familie und überz...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 281.000 € 4 Zimmer 122 m² 601 m² Grundstück frei ab sofort Ostenholz Bomlitz 29664
281.000 € 2.303 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
601 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ostenholz, Bomlitz (29664)
Objektbeschreibung In bezugsfertiger Ausführung: nähere Informationen und die Baubeschreibung finden Sie auf unserer Homepage www.scanhaus.de. Raumaufteilung Siehe Grundriss
Doppelhaushälfte zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 115 m² 714 m² Grundstück Faßberg 29328
G
198.000 € 1.722 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
714 m² Grundstück
Faßberg (29328)
Zum Verkauf steht ein Haus der vielen Möglichkeiten in ruhiger Lage von Faßberg, das sowohl durch seine großzügige Wohnfläche als auch durch seine moderne Aufteilung besticht. Diese Immobilie bietet ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 100 m² 328 m² Grundstück Neuenhäusen Celle 29221
B
269.000 € 2.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
328 m² Grundstück
Neuenhäusen, Celle (29221)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1968 befindet sich in einer ruhigen Wohnlage von Celle-Neunhäusen und überzeugt durch ihre freundliche Atmosphäre sowie eine durchdachte Raumaufteilung. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 115 m² 328 m² Grundstück Neuenhäusen Celle 29221
Neu
B
269.000 € 2.339 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
328 m² Grundstück
Neuenhäusen, Celle (29221)
DHH mit 4 Zimmern, Terrasse und angrenzendem Garten voll unterkellert guter, gepflegter Zustand 2 Pkw-Außenstellplätze
Doppelhaushälfte zum Kauf 358.000 € 6 Zimmer 162 m² 707 m² Grundstück Neuenhäusen Celle 29221
G
358.000 € 2.210 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
707 m² Grundstück
Neuenhäusen, Celle (29221)
Hier können wir Ihnen eine ganz besondere Immobilie anbieten! In schöner Wohnlage von Neuenhäusen wurde die 2-Familien-Doppelhaushälfte 1926 erbaut. Der Charme ist erhalten geblieben. Ca 2014 wurde d...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 135 m² 418,5 m² Grundstück Dorfmark 29683
B
320.000 € 2.370 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
418,5 m² Grundstück
Dorfmark (29683)
Buchungslink Besichtigungstermine: https://www.timum.de/page/b84d02b2-ad55-4629-b0cc-eeb50f7bbd79 Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Dorfmark. Die Immobilie bie...
Herr Cihan Tagay
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 488 m² Grundstück Westercelle Celle 29227
B
365.000 € 2.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
488 m² Grundstück
Westercelle, Celle (29227)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2003 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 142,2 m² sowie einem großzügigen Grundstück von ca. 488 m² und bietet ideale Voraussetzungen für komfortables...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 121,9 m² 517 m² Grundstück Altencelle Celle 29227
G
199.000 € 1.633 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
517 m² Grundstück
Altencelle, Celle (29227)
Für alle, die mehr sehen als den Ist-Zustand, Splitt-Level in Altencelle Kein Blender. Ein Haus mit Geschichte. Bereit für ein neues Kapitel. Manche Häuser erzählen nichts - dieses hier hat einiges z...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 4,5 Zimmer 149,3 m² Fallingbostel Bad Fallingbostel 29683
G
239.000 € 1.601 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
149,3 m²
Fallingbostel, Bad Fallingbostel (29683)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus den 1930er Jahren gehört zu einem historischen Ensemble und vereint Geschichte, Wohnkomfort und viel Potenzial. Die ruhige Lage in Bad Fallingbostel, nur wenige S...
Doppelhaushälfte zum Kauf 157.000 € 4 Zimmer 97 m² 664 m² Grundstück Am Süllberg 4 Munster 29633
G
157.000 € 1.619 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
664 m² Grundstück
Am Süllberg 4, Munster (29633)
Idyllisches Wohnen mit Wasserblick in der Lüneburger Heide! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1938 besticht durch ihre solide Massivbauweise und eine Lage, die Seltenheitswert besitzt...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 69,2 m² 414,2 m² Grundstück Lachendorf 29331
H
145.000 € 2.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
69,2 m²
·
414,2 m² Grundstück
Lachendorf (29331)
Objektnr: 1071282 Diese gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Lachendorf bietet sowohl Eigennutzern als auch Kapitalanlegern eine interessante Gelegenheit. Das ursprünglich in den späten 195...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 125 m² 563 m² Grundstück Bomlitz 29699
Neu
H
219.000 € 1.752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
563 m² Grundstück
Bomlitz (29699)
DHH mit 5 Zimmern, Terrasse und angrenzendem Garten voll unterkellert Doppel-Carport sowie eine Garage guter, gepflegter Zustand
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 3 Zimmer 627 m² Grundstück Munster 29633
Neu
120.000 € 1.304 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
627 m² Grundstück
Munster (29633)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1930 mit großem Potenzial zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie bietet eine Wohnfläche von ca. 92 m², verteilt auf zwei Etagen, und befin...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 155 m² 390 m² Grundstück Fuhrberg Burgwedel 30938
A
499.000 € 3.219 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
390 m² Grundstück
Fuhrberg, Burgwedel (30938)
Diese Doppelhaushälfte befindet sich in schöner Ortsrandlage von Fuhrberg. Das Haus ist erst im Jahre 2009 in massiver Bauweise errichtet worden und wird über eine moderne Erdwärmepumpe mit Fußbodenh...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 150 m² 470 m² Grundstück Bockelskamp Wienhausen 29342
435.000 € 2.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
470 m² Grundstück
Bockelskamp, Wienhausen (29342)
Zum Verkauf steht eine hochwertige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise in ruhiger Lage im Neubaugebiet Lehmkamp 26, 29342 Wienhausen. Die Immobilie überzeugt durch eine moderne Architektur, eine du...
Doppelhaushälfte zum Kauf 273.000 € 6 Zimmer 125 m² 845 m² Grundstück Munster 29633
Neu
H
273.000 € 2.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
845 m² Grundstück
Munster (29633)
Zum Verkauf steht ein charmantes Haus in der idyllischen Stadt Munster, das durch seine großzügige Raumaufteilung und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten besticht. Mit einem lichtdurchfluteten Anbau wu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 116 m² 467 m² Grundstück Nienhagen 29336
G
190.000 € 1.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
467 m² Grundstück
Nienhagen (29336)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1957 bietet auf einer Wohnfläche von 116 m² ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit insgesamt fünf Zimmern präsentiert sich das Haus als idealer Rüc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 7,5 Zimmer 207 m² 556 m² Grundstück Eldingen 29351
Neu
H
149.000 € 720 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
207 m²
·
556 m² Grundstück
Eldingen (29351)
***Diese Immobilie wird im Rahmen eines strukturierten Bieterverfahrens verkauft. Der angegebene Preis von 149.000 € ist der Startpreis (Mindestgebot) und nicht der finale Kaufpreis. Sie haben nach e...
Herr Andreas Briesemeister
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.900 € 5 Zimmer 141,8 m² 587 m² Grundstück Elze Wedemark 30900
325.900 € 2.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141,8 m²
·
587 m² Grundstück
Elze, Wedemark (30900)
Zeitlos-elegant und durchdacht bis ins kleinste Detail, das ist unser Doppelhaus 10. Hier stehen Baufamilien zwei identische Wohneinheiten zur Verfügung. Diese erstrecken sich über jeweils zwei Etage...
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 565,3 m² Grundstück Eldingen 29351
Neu
E
169.000 € 1.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
565,3 m² Grundstück
Eldingen (29351)
***Diese Immobilie wird im Rahmen eines strukturierten Bieterverfahrens verkauft. Der angegebene Preis von 169.000 € ist der Startpreis (Mindestgebot) und nicht der finale Kaufpreis. Sie haben nach e...
Herr Andreas Briesemeister
Doppelhaushälfte zum Kauf 386.900 € 5 Zimmer 162,3 m² 1.174 m² Grundstück Elze Wedemark 30900
386.900 € 2.384 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
1.174 m² Grundstück
Elze, Wedemark (30900)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Celle
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.700 m² Grundstück Hohnhorst Eldingen / Hohnhorst 29351
F
275.000 € 1.719 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.700 m² Grundstück
Hohnhorst, Eldingen / Hohnhorst (29351)
In einem ländlichen und schönen Wohnumfeld präsentiert sich diese charmante Doppelhaushälfte, die 1890 erbaut und zuletzt 2019 umfassend modernisiert wurde. Mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² auf ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 352.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 587 m² Grundstück Elze Wedemark 30900
352.900 € 2.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
587 m² Grundstück
Elze, Wedemark (30900)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Privat von Familie Genz
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 4 Zimmer 109 m² 388 m² Grundstück Allerblick 10 A Hodenhagen 29693
Neu
D
239.000 € 2.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
388 m² Grundstück
Allerblick 10 A, Hodenhagen (29693)
Stellen Sie sich vor: Ein ruhiger Abend mit Kaminfeuer, ein Sonnenuntergang auf Ihrer Südterrasse, Kinder, die im Garten spielen - all das erwartet Sie hier, in dieser gemütlichen Doppelhaushälfte in...
Herr Andreas Briesemeister
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.500 € 5 Zimmer 193,8 m² 587 m² Grundstück Elze Wedemark 30900
395.500 € 2.041 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
193,8 m²
·
587 m² Grundstück
Elze, Wedemark (30900)
Mehr als 380 m² Wohnraum, verteilt auf zwei identisch geschnittene Einheiten - unser Doppelhaus 15 bietet maximalen Wohnkomfort ohne Kompromisse. Schon das Erdgeschoss besticht durch seine großzügige...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 4 Zimmer 100 m² 800 m² Grundstück Benefeld Walsrode 29699
Neu
99.000 € 990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
800 m² Grundstück
Benefeld, Walsrode (29699)
Denkmal-Haushälfte in Walsrode-Benefeld. virtueller Rundgang vorhanden KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF ÜBRIGENS: Das beste Erlebnis haben Sie, wenn Sie das Exposé vom PC/Laptop/Tablet (statt mit dem H...
Doppelhaushälfte zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 96 m² 771 m² Grundstück Benefeld Walsrode 29699
Neu
130.000 € 1.354 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
771 m² Grundstück
Benefeld, Walsrode (29699)
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 167,4 m² 1.471 m² Grundstück Papenhorst Nienhagen 29336
C
389.000 € 2.324 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
167,4 m²
·
1.471 m² Grundstück
Papenhorst, Nienhagen (29336)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte steht am Feldrand in einem beliebten Ortsteil von Nienhagen. Auf dem 1471 m² großen Grundstück befinden sich neben dem Haus eine alter Schuppen mit Garage. Das Haus ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.500 € 6 Zimmer 170 m² 385 m² Grundstück frei ab sofort Lärchenweg 23a Elze Wedemark 30900
399.500 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
385 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lärchenweg 23a, Elze, Wedemark (30900)
In ruhiger Lage von Elze EG mit großer Wohnküche,Bad 1.OG 3 Zimmer , Bad DG ausgebauter Dachboden alle Etagen mit Echtholzböden Elektrische Rolläden
Doppelhaushälfte zum Kauf 460.000 € 4,5 Zimmer 154 m² 517 m² Grundstück frei ab sofort Buchweizenstraße Wolterdingen Soltau 29614
A+
460.000 € 2.987 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
154 m²
·
517 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchweizenstraße, Wolterdingen, Soltau (29614)
Es handelt sich um ein Buchweizenstraße 8, 29614 Soltau - Wolterdingen gelegenes Doppelhaus auf einem Grundstück im Neubaugebiet. Diese Immobilie ist ideell geteilt und es wird die vordere Haushälfte...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 227.977 € 4 Zimmer 131,2 m² 552 m² Grundstück Dreilingen Eimke 29578
227.977 € 1.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
552 m² Grundstück
Dreilingen, Eimke (29578)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Eimke bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen 552 m² großen Grundstück entste...
Wohnung
1.380 €/m²
Niedrigster Preis
728 €/m²
Höchster Preis
2.297 €/m²
House illustration
Haus
1.835 €/m²
Niedrigster Preis
883 €/m²
Höchster Preis
3.248 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Bergen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.