Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Doppelhaushälften kaufen in Lübeck St. Gertrud

Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 130 m² 834 m² Grundstück St. Gertrud Lübeck 23566
Neu
G
299.000 € 2.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
834 m² Grundstück
St. Gertrud, Lübeck (23566)
DHH mit 5 Zimmer, Terrasse und angrenzendem Garten voll unterkellert 2 Garagenstellplätze gepflegter, altersgerechter Zustand Erbpacht
Immowelt logo
Herr Marcel von Wysocki
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 127 m² 567 m² Grundstück St. Gertrud Lübeck 23568
G
249.000 € 1.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
567 m² Grundstück
St. Gertrud, Lübeck (23568)
Wir bieten Ihnen hier 2 Eigentumswohnungen in beliebter Lage in Karlshof an. Diese befinden sich auf einem Erbbaugrundstück der Hansestadt Lübeck mit einer Restlaufzeit des Erbbaurechtsvertrages von ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Gertrud
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 90 m² 264 m² Grundstück St. Jürgen Lübeck 23560
495.000 € 5.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
264 m² Grundstück
St. Jürgen, Lübeck (23560)
4 Zimmer mit 90 m² Wfl. nach DIN zzgl. ca. 20 m² Nutzfläche im ausgebauten Spitzboden. Bezugsfertiger Zustand. Diese Immobilie bieten wir auf Wunsch des Eigentümers nur im Secret Sale an. Das heißt, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 105 m² 39 m² Grundstück Innenstadt Lübeck 23552
Neu
490.000 € 4.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
39 m² Grundstück
Innenstadt, Lübeck (23552)
Liebevoll sanierte, denkmalgeschützte DHH: Ein Juwel auf der historischen Lübecker Altstadtinsel! Dieses Juwel aus dem 16. Jahrhundert wurde in den vergangenen Jahren umfassend saniert. Die Immobilie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 138 m² 700 m² Grundstück Schlutup Lübeck 23568
H
339.000 € 2.457 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
700 m² Grundstück
Schlutup, Lübeck (23568)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde ca. 1939 errichtet und im Laufe der Zeit durch einen Anbau erweitert. Dank getrennter Strom- und Gaszähler bietet sich die Möglichkeit, das Obergeschoss als sep...
Doppelhaushälfte zum Kauf 555.123 € 4 Zimmer 141,8 m² 400 m² Grundstück Bad Schwartau 23611
555.123 € 3.915 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
141,8 m²
·
400 m² Grundstück
Bad Schwartau (23611)
Zeitlos-elegant und durchdacht bis ins kleinste Detail, das ist unser Doppelhaus 10. Hier stehen Baufamilien zwei identische Wohneinheiten zur Verfügung. Diese erstrecken sich über jeweils zwei Etage...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 95 m² 1.292 m² Grundstück St. Lorenz Nord Lübeck 23556
Neu
200.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1.292 m² Grundstück
St. Lorenz Nord, Lübeck (23556)
Angeboten wird eine Einfamilien-Doppelhaushälfte als Wohnungseigentum Nr. 2, 1-geschossig mit Teilunterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 95 m² und es gibt einen Pkw-Stell...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 85 m² 750 m² Grundstück Schlutup Lübeck 23568
329.000 € 3.871 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
·
750 m² Grundstück
Schlutup, Lübeck (23568)
Die Doppelhaushälfte in Lübeck bietet mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 85 m² genügend Platz für eine Familie. Das Grundstück von 750 m² am Mühlenteich in Schlutup besticht durch seinen Seezugan...
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 98 m² 437 m² Grundstück Friedhofsallee 36 St. Lorenz Nord Lübeck 23554
H
319.000 € 3.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
437 m² Grundstück
Friedhofsallee 36, St. Lorenz Nord, Lübeck (23554)
Diese gut gepflegte Immobilie bietet allen Komfort für ein gemütliches Zuhause. Beim Betreten des Hauses leitet ein Flur in das Esszimmer, welches gesellige Zusammenkünfte mit Familie und Freunden ve...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 3,5 Zimmer 85 m² 225 m² Grundstück Sereetz Ratekau 23611
265.000 € 3.118 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
225 m² Grundstück
Sereetz, Ratekau (23611)
Willkommen in Sereetz einem charmaten Ortsteil von Ratekau, wo Ihr neues Zuhause sein könnte. Die DHH bietet auf ca. 85 qm 3,5 Zimmer, 1 grosses Bad und eine grosse Küche. Geniessen Sie die sonnigen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 119 m² 214,4 m² Grundstück Bad Schwartau 23611
A+
499.000 € 4.193 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
214,4 m² Grundstück
Bad Schwartau (23611)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Schwartau: Diese zeitgemäß konzipierte Doppelhaushälfte überzeugen durch ihre gelungene Kombination aus moderner Architektur, energieeffizienter Bauweise und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 204.000 € 4 Zimmer 103 m² 660 m² Grundstück St. Jürgen Lübeck 23562
204.000 € 1.980 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
660 m² Grundstück
St. Jürgen, Lübeck (23562)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte nahe des Lübecker Universitätsklinikums auf einem Erbpachtgrundstück. Die Erbpacht läuft bis zum 31.12.2038 und beträgt momentan 730,55 Euro/vierteljährlich. M...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 107 m² 781 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
D
320.000 € 2.991 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
·
781 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
Liebevolle Doppelhaushälfte mit großem, idyllischem Garten in Lübeck-Kücknitz! In verkehrsgünstiger Lage von Lübeck-Kücknitz gelegen, bietet diese liebevolle, renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.080 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Schlutup Lübeck 23568
H
375.000 € 1.875 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.080 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Schlutup, Lübeck (23568)
Diese charmante Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger, gewachsener Wohnlage im beliebten Lübecker Stadtteil Schlutup. Die Immobilie überzeugt durch ihre vielseitige...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 5 Zimmer 115 m² 201,4 m² Grundstück Bad Schwartau / Sereetz 23611
A+
479.000 € 4.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115 m²
·
201,4 m² Grundstück
Bad Schwartau / Sereetz (23611)
Moderne Doppelhaushälften in Sereetz - durchdachtes Wohnen für die ganze Familie! Diese hochwertig geplanten Doppelhaushälften in Sereetz vereinen zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen und...
Frau Diana Veh
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Doppelhaushälfte zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 103 m² 750 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Kücknitz Lübeck 23569
H
335.000 € 3.252 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Kücknitz, Lübeck (23569)
Kurzbeschreibung Wohnen in Rangenberg Objekt In dem gefragten Stadtteil Kücknitz- Rangenberg befindet sich diese wunderschöne und bereits modernisierte Doppelhaushälfte, die ideal für Familien mit Ki...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 150 m² 620 m² Grundstück frei ab sofort Kücknitz Lübeck 23569
B
499.000 € 3.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
620 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kücknitz, Lübeck (23569)
Hamptons-Style in Herrenwyk: Dieses Haus ist so ganz anders, als man es vermuten mag. Es entpuppt sich als wahrer Ort der Geborgenheit, Wohnbereich, modern angelegte Terrasse und Garten gehen fließen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 92 m² 452 m² Grundstück St. Lorenz Nord Lübeck 23556
380.000 € 4.130 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
452 m² Grundstück
St. Lorenz Nord, Lübeck (23556)
Diese Neubau-Doppelhaushälfte, erbaut im Jahr 1989, bietet auf einer Wohnfläche von 92 m² genug Platz für eine Familie. Die Immobilie verfügt über insgesamt 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer auf 2 Etag...
Herr Jan Matthias Tiedemann
Jan-M. Tiedemann Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 245.000 € 6 Zimmer 90 m² 629 m² Grundstück Bad Schwartau 23611
245.000 € 2.722 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
629 m² Grundstück
Bad Schwartau (23611)
Um 1937 in massiver Bauweise erstellte Doppelhaushälfte auf einem 629 m² großem Eigenlandgrundstück (Bodenrichtwert € 350 / m² Stand 2026). Das Haupthaus ist in 1 1/2 geschossiger Bauweise mit Sattel...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 190 m² 242 m² Grundstück St. Lorenz Süd Lübeck 23558
H
425.000 € 2.237 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
242 m² Grundstück
St. Lorenz Süd, Lübeck (23558)
Herr Tony Kollerer
Engel & Völkers - Lübeck
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 110 m² 974 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
249.000 € 2.264 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
974 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1943 in massiver Bauweise errichtet. Es handelt sich um ein sogenanntes Meisterhaus, das für leitende Mitarbeiter des damaligen, strategisch bedeutenden Stromkraf...
Herr Jan Matthias Tiedemann
Jan-M. Tiedemann Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 106 m² 556 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
310.000 € 2.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
556 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
Die Doppelhaushälfte wurde 1942 in massiver Bauweise erstellt. Im Jahr 1990 wurde die Immobilie seitlich angebaut sowie modernisiert. Die Doppelhaushälfte verfügt über insgesamt 105 m² Wohn-Nutzfläch...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 115 m² 201,4 m² Grundstück Bad Schwartau / Sereetz 23611
A+
499.000 € 4.339 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115 m²
·
201,4 m² Grundstück
Bad Schwartau / Sereetz (23611)
100% Schlüsselfertig: Neubau Doppelhaushälfte in Sereetz - durchdachtes Wohnen für die ganze Familie! Diese hochwertig geplanten Doppelhaushälften in Sereetz vereinen zeitgemäße Architektur, energiee...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.500 € 4 Zimmer 97 m² 300 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Herrnburg Lüdersdorf-Herrnburg 23923
D
349.500 € 3.603 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Herrnburg, Lüdersdorf-Herrnburg (23923)
Bei dieser Doppelhaushälfte handelt es sich um ein massiv gemauertes Objekt ohne Keller mit Wärmeverbundsystem. Das Haus wurde 1996 gebaut und verfügt pro Hälfte über 105 m² Wohnfläche. Das Doppelhau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 1.179 m² Grundstück Buntekuh Lübeck 23558
A
595.000 € 4.783 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
1.179 m² Grundstück
Buntekuh, Lübeck (23558)
Dieses stilvolle Architektenhaus wurde 2016/2017 in massiver Bauweise als Neubau inklusive Brandschutzwand errichtet und überzeugt durch seinen sehr gepflegten Topzustand, den durchdachten Grundriss ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 392.650 € 5 Zimmer 130 m² 602 m² Grundstück St. Jürgen Lübeck 23560
392.650 € 3.020 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
602 m² Grundstück
St. Jürgen, Lübeck (23560)
Geplanter Neubau auf großem Grundstück in Kronsforde mit unverbaubarem Blick ins Grüne! Grundstück vollständig erschlossen! Grundstückspreis inklusive. Bei diesem geplanten Neubau handelt es sich um ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 974 m² Grundstück Kücknitz Lübeck 23569
H
209.000 € 2.720 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
974 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck (23569)
Kurzbeschreibung Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit viel Potenzial auf großem und sonnigem Grundstück in Lübeck-Kücknitz Objekt Diese renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Lübeck bietet e...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad Schwartau
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 121,8 m² 575 m² Grundstück Kücknitz Lübeck / Kücknitz 23569
C
389.000 € 3.194 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
121,8 m²
·
575 m² Grundstück
Kücknitz, Lübeck / Kücknitz (23569)
Diese attraktive Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von ca. 122 m² auf einem großzügigen Eigenland-Grundstück mit ca. 575 m² im beliebten Lübecker Ortsteil Rangenberg. Zur Verfügung stehen insge...
Doppelhaushälfte zum Kauf 328.000 € 4 Zimmer 91 m² 507 m² Grundstück Ratekau 23626
Neu
F
328.000 € 3.604 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
507 m² Grundstück
Ratekau (23626)
Kurzbeschreibung Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage von Ratekau Objekt Die angebotene Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Sackgassenlage in familienfreundlicher Umgebung von Ratekau....
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 96 m² 352 m² Grundstück Moisling Lübeck 23560
349.000 € 3.635 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
352 m² Grundstück
Moisling, Lübeck (23560)
Zum Verkauf steht eine aus massivem Kalksandstein verbunden mit pflegeleichter Sibirischer Lärche erbaute Doppelhaushälfte in verkehrsberuhigter Sackgassenlage in Lübeck-Moisling. Diese befindet sich...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 90 m² 440 m² Grundstück Moisling Lübeck 23560
Neu
G
210.000 € 2.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
440 m² Grundstück
Moisling, Lübeck (23560)
Objektnr: 1071350 Sie haben die Vision - wir haben die passende Basis! Hier wartet ein charmantes Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) aus dem Jahr 1940 darauf, von Ihnen vollendet zu werden. Der Grund...
Herr Daniel Marowski
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 130 m² 802 m² Grundstück St. Lorenz Nord Lübeck 23554
D
399.000 € 3.069 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
802 m² Grundstück
St. Lorenz Nord, Lübeck (23554)
Dieses Haus aus dem Baujahr 1936 präsentiert sich in Massivbauweise mit gedämmter Holzfassade und bietet auf rund 130 m² Wohnfläche insgesamt 5 Zimmer. Das Grundstück umfasst 802 m² und schafft damit...
TDF Immobilien GbR
Herr Tino Fibelkorn
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 119 m² 312 m² Grundstück Moisling Lübeck 23560
475.000 € 3.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
312 m² Grundstück
Moisling, Lübeck (23560)
Im Lübecker Stadtteil Niendorf - Moorgarten entsteht zwischen den Straßen Hellkamp und Holzkoppel ein ruhig gelegenes, aber dennoch stadtnahes Neubaugebiet mit insgesamt 32 Wohneinheiten. Hierzu gehö...
Frau Katharina Schnabel
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 2,5 Zimmer 77 m² 702 m² Grundstück Groß Grönau 23627
H
219.000 € 2.844 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2,5 Zimmer
·
77 m²
·
702 m² Grundstück
Groß Grönau (23627)
Zum Verkauf steht eine stark sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf einem attraktiven Baugrundstück in begehrter Lage von Groß Grönau, nur wenige Minuten von der Hansestadt Lübeck entfernt. Das Ba...
Doppelhaushälfte zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 73 m² 330 m² Grundstück Moisling Lübeck 23560
380.000 € 5.205 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
330 m² Grundstück
Moisling, Lübeck (23560)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Alt-Moisling überzeugt nicht nur durch ihre Substanz, sondern vor allem durch ein durchdachtes Gesamtpaket aus Wohnen, Zusatzflächen und einem außergewöhnlich gut ...
Herr Andreas Zilian
im Netzwerk von QUINZZ.
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 80 m² 483 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Ratekau 23626
F
259.000 € 3.238 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
483 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Ratekau (23626)
Im Alleinauftrag angeboten wird eine Doppelhaushälfte, ursprünglich Baujahr 1934 und saniert in 2012. Das Haus umfasst im Erdgeschoß das Wohnzimmer, die Küche mit Einbauküche, den Flur und das das Du...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 7 Zimmer 160 m² 3.600 m² Grundstück Selmsdorf 23923
C
479.000 € 2.994 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
3.600 m² Grundstück
Selmsdorf (23923)
Historisches Ferienhaus mit exklusiver Sanierung in einzigartiger Naturlage nahe der Ostsee Dieses außergewöhnliche Landarbeiterhaus aus dem Jahr 1876 verbindet auf seltene Weise historische Authenti...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 460.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 324 m² Grundstück Wahrsow Lüdersdorf 23923
460.900 € 2.953 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
324 m² Grundstück
Wahrsow, Lüdersdorf (23923)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Herr Christian Pauli
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 177 m² 584 m² Grundstück Groß Grönau 23627
H
298.000 € 1.684 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
584 m² Grundstück
Groß Grönau (23627)
Kurzbeschreibung Wohnen am idyllischen Ortsrand Objekt Dieser Bungalow im Doppelhausstil aus dem Baujahr ca. 1971 bietet Ihnen insgesamt ca. 177 m² Fläche im Erdgeschoss und Souterrain. Im Erdgeschos...
Herr Torsten Gardner
Sparkasse zu Lübeck AG Immobiliencenter
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 98 m² 592 m² Grundstück Obernwohlde Stockelsdorf 23617
E
239.000 € 2.439 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
592 m² Grundstück
Obernwohlde, Stockelsdorf (23617)
Kurzbeschreibung Mit Eigenlandgrundstück, Vollkeller und Spitzboden. Die Nachbarhaushälfte wird ebenfalls von uns vermarktet und ist frei zum Bezug. Objekt Diese Doppelhaushälfte liegt in einer idyll...
Wohnung
4.107 €/m²
Niedrigster Preis
2.135 €/m²
Höchster Preis
8.215 €/m²
House illustration
Haus
3.705 €/m²
Niedrigster Preis
1.794 €/m²
Höchster Preis
7.411 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Lübeck
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.