Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Cottbus Willmersdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Willmersdorf
Sven Moser
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 125 m² 899 m² Grundstück Gubener-Vorstadt Peitz 03185
B
269.000 € 2.152 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
899 m² Grundstück
Gubener-Vorstadt, Peitz (03185)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses tolle Haus ist perfekt für eine F...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 112 m² 324,2 m² Grundstück Hänchen Kolkwitz 03099
A
399.000 € 3.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
324,2 m² Grundstück
Hänchen, Kolkwitz (03099)
Diese moderne Doppelhaushälfte - Ihr Einstieg in die private Altersvorsorge Dieses neuwertige Zuhause eignet sich ideal für eine junge Familie oder ein Paar mit Kinderwunsch. Die durchdachte Raumauft...
Doppelhaushälfte zum Kauf 110.850 € 6 Zimmer 184 m² 1.244 m² Grundstück Laubsdorf Neuhausen 03058
H
110.850 € 602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.244 m² Grundstück
Laubsdorf, Neuhausen (03058)
Machen Sie einfach vor einer Besichtigung vor Ort einen 360° - Panorama - Rundgang! Genießen Sie folgende Vorteile: - keine räumliche oder zeitliche Einschränkung, - Kosten und Zeitersparnis, - unmit...
Engel & Völkers Dresden Blaues Wunder
Doppelhaushälfte zum Kauf 160.000 € 6 Zimmer 110 m² 952 m² Grundstück frei ab sofort Vetschau Vetschau/Spreewald 03226
G
160.000 € 1.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
952 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vetschau, Vetschau/Spreewald (03226)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1933 überzeugt mit ihrem klassischen Charakter und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Anfang der 2000-er Jahre wurden bereits Teilmodernisierungen du...
Herr Florian Knispel
Doppelhaushälfte zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 117 m² 350 m² Grundstück Lieberose 15868
340.000 € 2.906 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
350 m² Grundstück
Lieberose (15868)
Sie möchten ein eigenes Haus bauen, wissen aber nicht, wie Sie es sich leisten können? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Am 25. und 26. April 2026 (11-16 Uhr) laden wir Sie herzlich zu unserem Tag d...
Herr Sören Klüdtke
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 170 m² 1.198 m² Grundstück Guben 03172
E
219.000 € 1.288 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
·
1.198 m² Grundstück
Guben (03172)
Dieses großzügige Wohnhaus mit zwei Vollgeschossen und ausgebautem Dach bietet auf insgesamt ca. 170 m² Wohnfläche und einem weitläufigen 1.198 m² großen Grundstück vielfältige Nutzungsmöglichkeiten ...
Wohnung
2.241 €/m²
Niedrigster Preis
1.097 €/m²
Höchster Preis
4.429 €/m²
House illustration
Haus
2.582 €/m²
Niedrigster Preis
1.300 €/m²
Höchster Preis
4.486 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Cottbus
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.