Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gallinchen, 3051
1 / 10
399.000 € 3.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
324,2 m² Grundstück
Hänchen, Kolkwitz (03099)
Diese moderne Doppelhaushälfte - Ihr Einstieg in die private Altersvorsorge Dieses neuwertige Zuhause eignet sich ideal für eine junge Familie oder ein Paar mit Kinderwunsch. Die durchdachte Raumauft...
1 / 23
110.850 € 602 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.244 m² Grundstück
Laubsdorf, Neuhausen (03058)
Machen Sie einfach vor einer Besichtigung vor Ort einen 360° - Panorama - Rundgang! Genießen Sie folgende Vorteile: - keine räumliche oder zeitliche Einschränkung, - Kosten und Zeitersparnis, - unmit...
Sven Moser
1 / 14
269.000 € 2.152 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
899 m² Grundstück
Gubener-Vorstadt, Peitz (03185)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses tolle Haus ist perfekt für eine F...
Engel & Völkers Dresden Blaues Wunder
1 / 11
160.000 € 1.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
952 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vetschau, Vetschau/Spreewald (03226)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1933 überzeugt mit ihrem klassischen Charakter und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Anfang der 2000-er Jahre wurden bereits Teilmodernisierungen du...
Herr Martin Krause
1 / 12
399.000 € 2.752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
435 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großräschen (01983)
Objekt Hochwertiges Niedrigenergiehaus in ruhiger Lage von Großräschen. Das zum Verkauf stehende familienfreundliche und neuwertige Doppelhaushälfte wurde im Jahre 2024 auf einem ca. 435 m² großen Gr...
1 / 9
399.000 € 2.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
435 m² Grundstück
Kleine Seestraße, Großräschen (01983)
Objektbeschreibung Das neue Wohnquartier am Großräschener See verfügt über 4 bezugsfertige Doppelhaushälften. Jede Wohneinheit verfügt über 4,5 Zimmer auf gut 140 m² Wohnfläche. Die Grundstücksgrößen...
1 / 19
Neu
90.000 € 818 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
110 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weißwasser/O.L. (02943)
- DHH Baujahr 1932 - Kernsanierung Mitte der 1990er Jahre - ca. 110 m² Wohnfläche - 1000 m² Grundstück - Garagengebäude und Nebengelass - Beheizung mit Gastherme Besichtigungen sind gern möglich.
1 / 26
250.000 € 1.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weißwasser (02943)
Das wunderschöne und tadellos Instand gehaltene Wohnhaus befindet sich in zentraler Lage an der voll erschlossenen Heinrich-Heine-Straße in Weißwasser. Im Umfeld befinden sich ähnliche Doppelhäuser. ...
Frau Viola Kowalewski
1 / 26
140.000 € 1.474 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
1.116 m² Grundstück
Weißwasser (02943)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca.1938 befindet sich auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.116 m² und bietet mit einer Wohnfläche von rund 95 m² auf zwei Etagen eine solide Basis für in...
1 / 5
345.000 € 2.029 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
470 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Diese wirklich schöne Doppelhaushälfte, fertiggestellt 2025, bietet rund 170 m² Wohnfläche auf zwei Vollgeschossen. Der Grundriss ist großzügig, offen und klar strukturiert. Der große Wohn- und Essbe...
1 / 4
291.800 € 2.918 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
371 m² Grundstück
Scadoer Straße 6b, Hoyerswerda (02977)
Objektbeschreibung Das ideale Haus für die kleine Familie, ob jung oder alt, mir viel Platz auf zwei Ebenen. Die 15m² Wohlfühlterrasse ist auf der Sonnenseite des Grundstücks. Zum Grundstück gehört n...
1 / 5
347.700 € 2.484 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
140 m²
·
364 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scadoer Straße 6a, Hoyerswerda (02977)
Objektbeschreibung Die neu errichtete energieeffiziente Doppelhaushälfte für die Familien bis 4 Personen, ob jung oder alt, mit viel Platz auf drei Ebenen. Die Terrasse ist auf der Sonnenseite des Gr...
Herr Andreas Schwarz
1 / 20
160.000 € 2.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
800 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Diese Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf einer Grundstücksfläche von ca. 800 m² ein angenehmes Wohnumfeld und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprünglich im Jahr 1925 errichtete Haus wurde in ...
1 / 21
Neu
90.000 € 1.343 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
587 m² Grundstück
Hoyerswerda (02977)
Kurzbeschreibung Solide Doppelhaushälfte mit eigenem Garten Objekt Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1957 in ruhiger Wohnlage von Hoyerswerda. Das Haus bietet eine solide ba...