Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Weismain (96260), Lichtenfels

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 309.455 € 4 Zimmer 126 m² 750 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
309.455 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
750 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Entdecken Sie das Flair 125, ein großzügiges Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer, die moderne Küche und vier Räume bieten vielfältige Gestaltun...
Gesponsert
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 345.735 € 4 Zimmer 133 m² 750 m² Grundstück Maineck Altenkunstadt 96264
345.735 € 2.600 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
750 m² Grundstück
Maineck, Altenkunstadt (96264)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow in Altenkunstadt, der mit 133 m² Wohnfläche besticht. Der durchdachte Grundriss bietet ausreichend Platz für Familien oder Paare und sorgt für eine ideale Le...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weismain, 96260
Christian Wieckhorst Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 214 m² 722 m² Grundstück Redwitz Redwitz an der Rodach 96257
280.000 € 1.308 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
722 m² Grundstück
Redwitz, Redwitz an der Rodach (96257)
Sie werden in der Lindenstraße in Redwitz an der Rodach leben. Ihre Doppelhaushälfte mit Garage, Werkstatt und Freisitz ist nur noch von der Straße erkennbar. Zum eingewachsenen Garten hin wurde das ...
Sebastian Mehring
Doppelhaushälfte zum Kauf 475.000 € 7 Zimmer 169,7 m² 536 m² Grundstück Burghaig Kulmbach 95326
E
475.000 € 2.799 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
169,7 m²
·
536 m² Grundstück
Burghaig, Kulmbach (95326)
Stilvolle Doppelhaushälfte mit architektonischer Raffinesse, Gartenidylle und vielseitigem Raumkonzept Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1992 überzeugt durch eine klare architektonische L...
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 105 m² 428 m² Grundstück Petzmannsberg Kulmbach 95326
G
229.000 € 2.181 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
428 m² Grundstück
Petzmannsberg, Kulmbach (95326)
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Petzmannsberg - Ihr neues Zuhause In einer der begehrtesten Wohngegenden von Petzmannsberg erwartet Sie diese großzügige Doppelhaushälfte, die mit einer Wohnf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 157 m² 912 m² Grundstück Kulmbach 95326
G
220.000 € 1.401 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
912 m² Grundstück
Kulmbach (95326)
Charmante Doppelhaushälfte mit Potential - ruhige und trotzdem stadtnahe Lage - sonniges und eingewachsenes Grundstück mit Idyllischem Garten - Garage - voll unterkellert - Bj. 1956, großer Anbau 196...
Doppelhaushälfte zum Kauf 87.000 € 5 Zimmer 100 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Trainau Redwitz a.d.Rodach 96257
E
87.000 € 870 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Trainau, Redwitz a.d.Rodach (96257)
Objektbeschreibung Dieses Wohnhaus hat viele schöne und nützliche Eigenschaften. Familienfreundlich, mit Garten, geräumiger Scheune, Garage, Gartenhaus......genau so stellt man sich gemütliches, länd...
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 160 m² 560 m² Grundstück Kulmbach 95326
189.000 € 1.181 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
560 m² Grundstück
Kulmbach (95326)
Diese historische und denkmalgeschützte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihren besonderen architektonischen Charme, eine attraktive Lage nahe der Stadtmitte sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. D...
Doppelhaushälfte zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 114 m² 417 m² Grundstück Mangersreuth Kulmbach 95326
Neu
H
268.000 € 2.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
417 m² Grundstück
Mangersreuth, Kulmbach (95326)
In der charmanten Stadt Kulmbach - im Ortsteil Mangersreuth - finden Sie diese Doppelhaushälfte, die ideal für junge Menschen ist, die nach einem eigenen Zuhause suchen. Mit einer Wohnfläche von ca. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.900 € 3 Zimmer 99 m² 125 m² Grundstück Lichtenfels 96215
199.900 € 2.019 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
125 m² Grundstück
Lichtenfels (96215)
Dieses Stadthaus bietet ein kompaktes, funktionales Wohnkonzept mit individuellem Charakter und eignet sich ideal für Käufer, die zentrales Wohnen in Hausform schätzen. Die Wohnfläche beträgt ca. 99 ...
Herr René Heinz
Doppelhaushälfte zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 103,8 m² 700 m² Grundstück Lichtenfels 96215
G
180.000 € 1.735 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103,8 m²
·
700 m² Grundstück
Lichtenfels (96215)
Dieses charmante Doppelhaus aus dem Jahr 1936 bietet Ihnen auf ca. 103,76 m² Wohnfläche vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Das Obergeschoss wurde 1963 aufgestockt, wodurch sich das massiv gebaute ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 88.100 € 6 Zimmer 98 m² 177 m² Grundstück Metzdorf Kulmbach 95326
88.100 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
177 m² Grundstück
Metzdorf, Kulmbach (95326)
Eine eingeschossige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Teilunterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss wird angeboten. Die Wohnfläche beträgt 98 Quadratmeter, das genaue Baujahr ist unbekannt, aber wir...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 88.100 € 6 Zimmer 98,1 m² 177 m² Grundstück Ziegelhütten Kulmbach 95326
Neu
88.100 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
98,1 m²
·
177 m² Grundstück
Ziegelhütten, Kulmbach (95326)
Doppelhaushälfte zum Kauf 88.100 € 98 m² 217 m² Grundstück Am Hügel xxx Ziegelhütten Kulmbach 95326
88.100 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
98 m²
·
217 m² Grundstück
Am Hügel xxx, Ziegelhütten, Kulmbach (95326)
teilunterkellerte Doppelhaushälfte mit 98 qm Wfl. - mit ausgebautem Dachgeschoss
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 104 m² 754 m² Grundstück Altenplos Heinersreuth 95500
285.000 € 2.740 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
754 m² Grundstück
Altenplos, Heinersreuth (95500)
Umfassend sanierte Doppelhaushälfte in Heinersreuth/Altenplos - Ihr Renditeobjekt oder neues Zuhause! Objektbeschreibung: Diese charmante Doppelhaushälfte in Heinersreuth/Altenplos wurde 2021 umfasse...
Herr Thomas Wilke
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 159 m² 817 m² Grundstück Euben Bindlach / Theta 95463
G
365.000 € 2.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
817 m² Grundstück
Euben, Bindlach / Theta (95463)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte in solider Massivbauweise bietet auf einer Wohnfläche von ca. 159 m² ausreichend Platz für Paare oder Familien, die ein gemütliches Zuhause in direkter Umgebung vo...
Privat von norbert russ
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 130 m² 260 m² Grundstück Litzendorf 96123
A
519.000 € 3.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
260 m² Grundstück
Litzendorf (96123)
Telefonnummer: 0176 10298787 Rufen Sie mich gerne an für Videomaterial und weitere Bilder Beschreibung Einmalige Gelegenheit in Litzendorf Die wichtigsten Fakten auf einen Blick: . Doppelhaushälfte a...
Herr Jürgen Scholl
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 210 m² 400 m² Grundstück Litzendorf 96123
C
649.000 € 3.090 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
400 m² Grundstück
Litzendorf (96123)
Willkommen zu dieser gepflegten Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2002, die Ihnen und Ihrer Familie auf ca. 210 m² Wohnfläche ein angenehmes und komfortables Zuhause bietet. Das Haus steht auf einem c...
Herr Rainer Vogel
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 609.000 € 5 Zimmer 126 m² 287 m² Grundstück Memmelsdorf 96117
609.000 € 4.833 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
287 m² Grundstück
Memmelsdorf (96117)
Die ab Mitte 2026 verfügbaren und voll erschlossenen Bauflächen liegen am östlichen Ortsrand von Memmelsdorf und ermöglichen verschiedene Bauformen. Bei dem hier angebotenen Haus handelt es sich um e...
Herr Rainer Vogel
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 4 Zimmer 107 m² 287 m² Grundstück Memmelsdorf 96117
529.000 € 4.944 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
287 m² Grundstück
Memmelsdorf (96117)
Herr Rainer Vogel
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 136 m² 287 m² Grundstück Memmelsdorf 96117
619.000 € 4.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
287 m² Grundstück
Memmelsdorf (96117)
Privat von Michael Wagner
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 7 Zimmer 148 m² 650 m² Grundstück Gleußen Itzgrund 96274
D
279.000 € 1.885 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
148 m²
·
650 m² Grundstück
Gleußen, Itzgrund (96274)
Die vierstöckige, schöne und gepflegte Doppelhaushälfte steht ab sofort zum Verkauf. Zu dem Haus zählen neben 7 attraktiven Zimmern ein Badezimmer mit Dusche und Wanne im OG und ein separates Gäste-W...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 140 m² 284 m² Grundstück Roter Hügel Bayreuth 95445
F
389.000 € 2.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
284 m² Grundstück
Roter Hügel, Bayreuth (95445)
- Top gepflegte Doppelhaushälfte Fenster nach Süden, Westen und Norden - Geräumiges Wohnzimmer mit großer Fensterfront und sonniger Terrasse nach Süden - Große Essküche mit super Stellmöglichkeiten f...
Iris Dill Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 100 m² 480 m² Grundstück frei ab sofort Kreuz Bayreuth 95445
245.000 € 2.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
480 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kreuz, Bayreuth (95445)
Die stark sanierungs- und renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte befindet sich auf einen ruhigen, ca. 480 m² großen, und von der Straße zurückversetzten Grundstück, und wartet darauf, mit neuem Lebe...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 126,3 m² 487,3 m² Grundstück frei ab sofort Lanzendorf Himmelkron 95502
469.000 € 3.715 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126,3 m²
·
487,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lanzendorf, Himmelkron (95502)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit einem entscheidenden Extra: Dieses neuwertige KfW 40+ Einfamilienhaus vereint energieeffizientes Wohnen auf höchstem Niveau mit modernster Ausstattung und einer ...
Elena Schmitt
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 159,3 m² 721 m² Grundstück Altstadt Bayreuth 95447
H
435.000 € 2.731 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
159,3 m²
·
721 m² Grundstück
Altstadt, Bayreuth (95447)
Die Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1959 überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, großzügige Raumaufteilung und ein attraktives Platzangebot für die ganze Familie. Der Zustand ist äußerst gepf...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 126,3 m² 478,3 m² Grundstück frei ab sofort Lanzendorf Himmelkron 95502
479.000 € 3.794 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126,3 m²
·
478,3 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lanzendorf, Himmelkron (95502)
Ein echtes Unikat wartet auf Sie: Dieses moderne KfW 40+ Einfamilienhaus in einem ruhigen, familiären Neubaugebiet von Himmelkron vereint Energieeffizienz, hochwertige Ausstattung und eine ideale Ver...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 875.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 684 m² Grundstück Unterleinleiter 91364
Neu
875.500 € 3.337 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
684 m² Grundstück
Unterleinleiter (91364)
Ergreifen Sie die Chance, in der idyllischen Gemeinde Unterleinleiter eine Doppelhaushälfte ganz nach Ihren Wünschen zu entwerfen und zu realisieren. Mit einer Wohnfläche von großzügigen 262,37 m² au...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 140,5 m² 424 m² Grundstück Altstadt Bayreuth 95447
H
389.000 € 2.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140,5 m²
·
424 m² Grundstück
Altstadt, Bayreuth (95447)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre attraktive zentrale Altstadtlage, eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das Objekt besteht aus zwei separaten ...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 106,6 m² 715 m² Grundstück Saas Bayreuth 95447
G
369.000 € 3.461 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
106,6 m²
·
715 m² Grundstück
Saas, Bayreuth (95447)
Ein echtes Highlight für alle, die ein charmantes Zuhause mit Potenzial suchen! Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch eine ruhige, familienfreundliche Lage im Bayreuther Stadtteil Saas, ko...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 121 m² 609 m² Grundstück Motschental 23 Rögen Coburg 96450
A
559.000 € 4.620 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
609 m² Grundstück
Motschental 23, Rögen, Coburg (96450)
Die Lage des Wohnhauses bietet eine attraktive Wohnlage auf einem Grundstück mit 609 m² und das alles nur ca. 15 Minuten vom Marktplatz in Coburg entfernt. Gleichzeitig bietet es für Familien, die in...
Doppelhaushälfte zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 160 m² 520 m² Grundstück Coburg 96450
Neu
300.000 € 1.875 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
520 m² Grundstück
Coburg (96450)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Coburg bietet auf ca. 160 m² und 7 Zimmern gleich drei Wohneinheiten ideal für Mehrgenerationen, Wohnen & Arbeiten oder attraktive Vermietung. Die Wohnung im E...
Elena Schmitt
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 101,7 m² 375 m² Grundstück Laineck Bayreuth 95448
F
369.000 € 3.629 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101,7 m²
·
375 m² Grundstück
Laineck, Bayreuth (95448)
Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr ca. 1979 auf einem ca. 375 m² großen Grundstück errichtet und befindet sich in einer angenehm ruhigen Ringstraße. Die gewachsene Nachbarschaft und die verkehrsarm...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 563.700 € 4 Zimmer 142,3 m² 333 m² Grundstück frei ab sofort Waldsachsen Rödental 96472
Neu
A
563.700 € 3.962 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
333 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldsachsen, Rödental (96472)
Mit dem Baugebiet Living-Glas in Rödental schafft die Firma Schopf & Teig ein Wohnquartier, dass sowohl junge, wie auch ältere Generationen anspricht. Hier, im Anschluss an die bestehende Bebauung, r...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 168 m² 780 m² Grundstück Mannsflur Marktleugast / Mannsflur 95352
249.000 € 1.482 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
780 m² Grundstück
Mannsflur, Marktleugast / Mannsflur (95352)
Diese massiv gebaute und äußerst ansprechende Immobilie überzeugt durch ihre ruhige Wohnlage. In den vergangenen Jahren wurde das Objekt größtenteils modernisiert und präsentiert sich heute in einem ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 480.000 € 4,5 Zimmer 123 m² 390 m² Grundstück St. Johannis Bayreuth 95448
Neu
H
480.000 € 3.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
123 m²
·
390 m² Grundstück
St. Johannis, Bayreuth (95448)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Bayreuth überzeugt mit einem großen Wohnzimmer und einem angenehmen Wohnambiente auf insgesamt drei Etagen. Mit einer Wohnfläche von ca. 123 m² ist die Doppelhaush...
Frau Sabine Bernhardt
Immobilien Reinhardt GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 8 Zimmer 180 m² 558 m² Grundstück Einberg Rödental 96472
H
235.000 € 1.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
558 m² Grundstück
Einberg, Rödental (96472)
In einer verkehrsarmen Anliegerstraße im Herzen von Rödental wartet ein ganz besonderes Zuhause auf Sie: Ein Doppelhaus mit zwei eigenständigen Wohneinheiten, das Raum für ganz verschiedene Lebensent...
WINKLER & BRENDEL Immobilien GbR
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 700.562 € 4,5 Zimmer 133,6 m² 393 m² Grundstück Eichelberg Bayreuth 95448
700.562 € 5.243 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133,6 m²
·
393 m² Grundstück
Eichelberg, Bayreuth (95448)
Die DUO VITA Doppelhaushälften am Eichelberg bieten Ihnen die Wahl zwischen zwei Varianten: der klassischen Doppelhaushälfte Typ B oder Typ A mit Anbau, mit zusätzlichem Raum für noch mehr Flexibilit...
WINKLER & BRENDEL Immobilien GbR
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 604.918 € 4,5 Zimmer 123,2 m² 351 m² Grundstück Oberkonnersreuth Bayreuth 95448
604.918 € 4.908 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
123,2 m²
·
351 m² Grundstück
Oberkonnersreuth, Bayreuth (95448)
Die Doppelhaushälften auf Basis "Simply Home von Büttner" bieten auf ca. 123 m² Wohnfläche (Wohn-/Grundfläche: ca. 136 m²) und auf einer Nutzfläche von ca. 52 m² alles, was Paare oder Familien für ei...
WINKLER & BRENDEL Immobilien GbR
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 774.627 € 5,5 Zimmer 149,4 m² 393 m² Grundstück Eichelberg Bayreuth 95448
774.627 € 5.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
149,4 m²
·
393 m² Grundstück
Eichelberg, Bayreuth (95448)
WINKLER & BRENDEL Immobilien GbR
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 693.616 € 4,5 Zimmer 133,6 m² 380 m² Grundstück Eichelberg Bayreuth 95448
693.616 € 5.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133,6 m²
·
380 m² Grundstück
Eichelberg, Bayreuth (95448)
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 150,2 m² 343 m² Grundstück Coburg 96450
E
350.000 € 2.330 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150,2 m²
·
343 m² Grundstück
Coburg (96450)
Diese charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Coburg bietet auf einer Wohnfläche von ca. 150,24 m² ein ideales Zuhause für Familien, Paare oder alle, die Wert auf großzügiges Wohnen legen....
Wohnung
1.797 €/m²
Niedrigster Preis
1.355 €/m²
Höchster Preis
3.157 €/m²
House illustration
Haus
2.210 €/m²
Niedrigster Preis
884 €/m²
Höchster Preis
2.926 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
-4.9%
Weismain
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.