Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Doppelhaushälfte kaufen in Genderkingen (86682), Donau-Ries

Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 140 m² 430 m² Grundstück Genderkingen 86682
379.000 € 2.707 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
430 m² Grundstück
Genderkingen (86682)
Zwei identische Wohneinheiten unter einem Dach Aufteilung nach WEG wie Eigentumswohnung Dieses kompakt geplante Mehrparteienhaus vereint zwei identische Wohneinheiten unter einem Dach - mit getrennte...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Andreas Pförtsch
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 99.000 € 3 Zimmer 40 m² Riedlingen Donauwörth 86609
99.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
Riedlingen, Donauwörth (86609)
Das Tiny- Modulhaus erfüllt die KfW55 Anforderung! KfW-Förderung beantragbar (stark vergünstigte Kreditbedingungen) - Programm KfW 297/298 - Klimafreundlicher Neubau (KFN) nutzen - wir helfen bei der...
Gesponsert
Frau Leonie Laxhuber
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 9 Zimmer 327 m² 2.741 m² Grundstück Asbach-Bäumenheim 86663
C
1.250.000 € 3.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
327 m²
·
2.741 m² Grundstück
Asbach-Bäumenheim (86663)
Bei dem hier exklusiv angebotenen Kaufobjekt handelt es sich um ein großzügiges Einfamilienhaus mit einem weitläufigen Gartengrundstück sowie einer Doppelgarage. Die Immobilie wurde 1986 erbaut und e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Genderkingen, 86682
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 372.986 € 4 Zimmer 127,5 m² 412,9 m² Grundstück Oberndorf Oberndorf am Lech 86698
Neu
372.986 € 2.926 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
412,9 m² Grundstück
Oberndorf, Oberndorf am Lech (86698)
Double 7 begeistert Euch mit seinem außergewöhnlichen Design und dem clever gestalteten Raumkonzept. Die markant hohe Giebelwand sowie die zwei Flachdachgiebel sorgen für moderne Optik und viel Tages...
Doppelhaushälfte zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 104 m² 456 m² Grundstück frei ab sofort Zirgesheim Donauwörth 86609
G
195.000 € 1.875 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
456 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zirgesheim, Donauwörth (86609)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine kleine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1964. Das Haus verfügt über insgesamt fünf Zimmer und eine Wohnfläche von rund 104 m². Das Grundstück...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 387.879 € 3 Zimmer 113,6 m² 333,8 m² Grundstück Asbach-Bäumenheim 86663
Neu
387.879 € 3.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
333,8 m² Grundstück
Asbach-Bäumenheim (86663)
Mit unserem Doppelhaus Double 1 mit Vordereingang eröffnet sich Euch als Doppelhausfamilie eine Vielzahl an Optionen. Das großzügig geschnittene, lichtdurchflutete Wohnzimmer, die offene Küche sowie ...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 441.899 € 4 Zimmer 123,8 m² 449,9 m² Grundstück Mertingen 86690
Neu
441.899 € 3.569 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
449,9 m² Grundstück
Mertingen (86690)
Mit dieser modernen Doppelhaushälfte, die auf dem Modell Double 2 basiert, gestaltet ihr euer Zuhause ganz nach euren Wünschen: Die Traufseite lässt sich um rund 11 m² erweitern und schafft so noch m...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 385.399 € 4 Zimmer 125 m² 455,5 m² Grundstück Kaisheim 86687
Neu
385.399 € 3.084 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
455,5 m² Grundstück
Kaisheim (86687)
Ergreift Eure Gelegenheit, Euch den Traum vom eigenen Zuhause zu erfüllen: Diese Doppelhaushälfte eröffnet Euch jede Menge Gestaltungsspielraum und nutzt die Flächen optimal aus! Das Double 3 basiert...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.500 € 5 Zimmer 115 m² 170 m² Grundstück Donauwörth 86609
B
449.500 € 3.909 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
170 m² Grundstück
Donauwörth (86609)
Willkommen in dieser liebevoll kernsanierten Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1904, die den unverwechselbaren Charme eines Altbaus mit modernster Technik und zeitgemäßem Wohnkomfort vereint. Hier treffe...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Augsburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 629.500 € 6 Zimmer 151,2 m² 321 m² Grundstück Ehingen Ehingen - Landkreis Augsburg 86678
A+
629.500 € 4.163 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
151,2 m²
·
321 m² Grundstück
Ehingen, Ehingen - Landkreis Augsburg (86678)
Diese energieeffiziente A+ Doppelhaushälfte, erbaut Ende 2023, bietet auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 151 m² ausreichend Platz für die ganze Familie und Home-Office. Mit insgesamt sechs Zimm...
Doppelhaushälfte zum Kauf 597.000 € 6 Zimmer 143 m² 397 m² Grundstück Mündling 86655
597.000 € 4.175 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
397 m² Grundstück
Mündling (86655)
Das erstaunliche Raumprogramm der Zukunft Hinter der klassischen Fassade dieses Doppelhauses verbirgt sich ein erstaunliches und zukunftsorientiertes Raumprogramm. Das gesamte Dachgeschoss ist als Rü...
Doppelhaushälfte zum Kauf 810.000 € 4 Zimmer 128 m² 270 m² Grundstück Blankenburg Nordendorf 86695
Neu
810.000 € 6.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
270 m² Grundstück
Blankenburg, Nordendorf (86695)
Diese hochwertige und vollständig möblierte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2023 vereint modernes Wohnen, energieeffiziente Technik und großzügigen Wohnkomfort auf mehreren Ebenen. Die Immobilie bef...
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.500 € 5 Zimmer 152 m² 397 m² Grundstück Mündling 86655
598.500 € 3.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
397 m² Grundstück
Mündling (86655)
Die Doppelhaushälfte verfügt über ca. 152 m² nutzbare Fläche auf drei Wohnebenen. Zusätzlich erweitert ein Kellergeschoss das Raumangebot. Hier ist auch Platz für die gesamte Haustechnik. Die wichtig...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 356.899 € 4 Zimmer 123,8 m² 568,6 m² Grundstück Tapfheim 86660
Neu
356.899 € 2.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
568,6 m² Grundstück
Tapfheim (86660)
Mit dieser modernen Doppelhaushälfte auf Basis des Modells Double 2 könnt ihr euer Leben nach euren Wünschen gestalten: Die Traufseite lässt sich um etwa 11 m² erweitern und erschafft damit zusätzlic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 682.581 € 5 Zimmer 142,8 m² 243 m² Grundstück Westendorf 86707
682.581 € 4.780 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142,8 m²
·
243 m² Grundstück
Westendorf (86707)
Diese moderne Doppelhaushälfte in attraktiver Süd-Ausrichtung vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen und nachhaltiges Wohnen. Das Haus wird als hochwertiges Fertighaus errichtet und...
Doppelhaushälfte zum Kauf 653.417 € 5 Zimmer 142,8 m² 243 m² Grundstück Westendorf 86707
653.417 € 4.576 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
142,8 m²
·
243 m² Grundstück
Westendorf (86707)
Diese Doppelhaushälfte bietet modernes Wohnen in durchdachter Architektur und energieeffizienter Bauweise. Das Haus überzeugt durch eine klare Grundrissstruktur mit offenem Wohnbereich im Erdgeschoss...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 373.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 421,5 m² Grundstück Stepperg Rennertshofen 86643
373.399 € 3.015 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
421,5 m² Grundstück
Stepperg, Rennertshofen (86643)
Eure Doppelhaushälfte basiert auf dem Double 2, wurde an der Traufseite verbreitert und schenkt Euch so 11 m² Extra-Wohlfühlfläche. Die clevere Raumaufteilung des Double 4 lässt keine Wünsche offen: ...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 371.319 € 4 Zimmer 127,5 m² 568,6 m² Grundstück Tapfheim 86660
Neu
371.319 € 2.913 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
568,6 m² Grundstück
Tapfheim (86660)
Das Double 7 begeistert Euch mit einem einzigartigen Design und smartem Raumkonzept. Die auffällig hohe Giebelwand und die beiden Flachdachgiebel verleihen diesem Haus seinen modernen Charakter und s...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 8 Zimmer 235 m² 912 m² Grundstück Harburg Harburg (Schwaben) 86655
490.000 € 2.085 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
235 m²
·
912 m² Grundstück
Harburg, Harburg (Schwaben) (86655)
Starten Sie als Könner in Ihre Zukunft! Diese einmalige Top-Chance mit Seltenheitswert bietet Ihnen einzigartige Möglichkeiten auf einem hart umkämpften Markt. Angeboten werden hier ZWEI Doppelhaushä...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 4 Zimmer 134 m² 310 m² Grundstück Buttenwiesen 86647
268.000 € 2.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
310 m² Grundstück
Buttenwiesen (86647)
Ausreichend Platz für eine Familie bietet unser FamilyStyle 26.03. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich Ausbauhaus profitieren...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 380.399 € 4 Zimmer 125 m² 477,6 m² Grundstück Buttenwiesen 86647
Neu
380.399 € 3.044 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
477,6 m² Grundstück
Buttenwiesen (86647)
Eure Chance, Euren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen: Diese Doppelhaushälfte schenkt Euch vielseitige Möglichkeiten und clever genutzte Flächen! Das Double 3 basiert auf dem erfolgreichen Double 1...
490.000 € 2.085 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
235 m²
·
912 m² Grundstück
Harburg, Harburg (Schwaben) (86655)
Herr Maximilian Fuchs
Doppelhaushälfte zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 80 m² 187 m² Grundstück Buttenwiesen 86647
G
129.000 € 1.613 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
187 m² Grundstück
Buttenwiesen (86647)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1910 bietet Ihnen die Chance, ein Haus ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf ca. 80?m² Wohnfläche und einem kompakten Grundstück von 187?m² stehen Ihnen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 4 Zimmer 117 m² 402 m² Grundstück Harburg Harburg (Schwaben) 86655
245.000 € 2.094 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
402 m² Grundstück
Harburg, Harburg (Schwaben) (86655)
Nur noch fertig machen und einziehen ;-) Diese tolle Doppelhaushälfte mit Burgblick wird Sie begeistern. Der hier genannte Preis bezieht sich auf EINE der Doppelhaushälften mit EINER Doppelgarage. Gr...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 304.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 401,7 m² Grundstück Bissingen 86657
Neu
304.399 € 2.458 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
401,7 m² Grundstück
Bissingen (86657)
Euch erwartet eine moderne Doppelhaushälfte, angelehnt an das Modell Double 2, die an der Traufseite um ca. 11 m² erweitert werden kann und somit noch mehr Raum für eure Ideen bietet. Das clevere Woh...
Frau Lorena Niklas
Doppelhaushälfte zum Kauf 744.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 892,3 m² Grundstück Bach Todtenweis 86447
744.089 € 2.836 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
892,3 m² Grundstück
Bach, Todtenweis (86447)
Das Grundstück steht bereit und wird exklusiv für Kunden von Allkauf angeboten. Der Erwerb erfolgt separat über die Immo8 GmbH. - 8 Zimmer auf großzügigen 262,37 m² Wohnfläche, ideal für Ihre individ...
Frau Lorena Niklas
744.089 € 2.836 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
892,3 m² Grundstück
Bach, Todtenweis (86447)
Frau Lorena Niklas
Neu
744.089 € 2.836 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
892,3 m² Grundstück
Bach, Todtenweis (86447)
Herr Denis Schorer
Doppelhaushälfte zum Kauf 497.000 € 7 Zimmer 165 m² 979 m² Grundstück Erlingen Meitingen / Erlingen 86405
G
497.000 € 3.012 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
979 m² Grundstück
Erlingen, Meitingen / Erlingen (86405)
Diese renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Meitingen / Erlingen bietet viel Raum für individuelle Wohnideen und eignet sich ideal für Familien und Käufer, die ein Haus nach eigenen Vorstellunge...
Frau Heike Reuter
Doppelhaushälfte zum Kauf 4 Zimmer 130 m² 241 m² Grundstück frei ab sofort Wolpertstetten Blindheim 89434
A+
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
241 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wolpertstetten, Blindheim (89434)
Diese moderne Doppelhaushälfte in 89434 Blindheim-Wolpertstetten wurde im Jahr 2022 erbaut und bietet somit einen Erstbezug, der Wohnkomfort mit moderner Aufteilung verbindet. Auf einer Wohnfläche vo...
Doppelhaushälfte zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 100 m² 773 m² Grundstück frei ab sofort Kapellenstr. 17 Schorn Pöttmes 86554
H
335.000 € 3.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
773 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kapellenstr. 17, Schorn, Pöttmes (86554)
Objektbeschreibung Sie kaufen eine schnuckelige Doppelhaushälfte mit großem Garten, der im Sommer durch eine Vielzahl an Obstbäumen hervorragend Schatten spendet. Auf der Südterrasse genießen Sie in ...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 386.319 € 4 Zimmer 127,5 m² 426,6 m² Grundstück Eisingerdorf Aindling 86447
386.319 € 3.030 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
426,6 m² Grundstück
Eisingerdorf, Aindling (86447)
Das Double 7 verbindet kluge Raumaufteilung mit außergewöhnlicher Optik. Die markante Giebelwand und zwei Flachdachgiebel verleihen dem Doppelhaus einen Wiedererkennungswert. Im Inneren erwartet Euch...
Immokanal24
Doppelhaushälfte zum Kauf 176.000 € 5 Zimmer 113 m² 615 m² Grundstück Langenaltheim 91799
Neu
G
176.000 € 1.558 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
615 m² Grundstück
Langenaltheim (91799)
Diese attraktive Doppelhaushälfte bietet auf ca. 113 m² Wohnfläche ein gemütliches und komfortables Zuhause. Das Haus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 615 m², das viel Platz für...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 109,4 m² 391 m² Grundstück Pöttmes 86554
G
295.000 € 2.697 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
109,4 m²
·
391 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Das im Jahr 1961 errichtete Haus erstreckt sich über zwei großzügige Etagen und verfügt zusätzlich über einen großen Keller sowie einen Dachboden für zusätzlichen Stauraum. Diese Immobilie schafft ei...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 312.779 € 3 Zimmer 113,6 m² 249,8 m² Grundstück Wertingen 86637
Neu
312.779 € 2.752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
249,8 m² Grundstück
Wertingen (86637)
Mit unserem Doppelhaus Double 1 mit Vordereingang eröffnen sich Euch als Doppelhausfamilie zahlreiche Möglichkeiten. Das großzügige, lichtdurchflutete Wohnzimmer, die offene Küche und der separate Es...
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 116 m² 750 m² Grundstück Bittenbrunn Neuburg an der Donau / Bittenbrunn 86633
H
375.000 € 3.233 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
750 m² Grundstück
Bittenbrunn, Neuburg an der Donau / Bittenbrunn (86633)
Haus mit großem Garten in Neuburg an der Donau, Stadtteil Bittenbrunn
Frau Lorena Niklas
Doppelhaushälfte zum Kauf 391.899 € 4 Zimmer 125 m² 300,5 m² Grundstück Laisacker Neuburg an der Donau 86633
Neu
391.899 € 3.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
300,5 m² Grundstück
Laisacker, Neuburg an der Donau (86633)
Willkommen in Ihrem künftigen Traumhaus - einer geplanten Doppelhaushälfte, die ganz individuell nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird! Dieses geräumige Doppelhaus in Neuburg an der Donau bietet Ih...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 276.500 € 4 Zimmer 82 m² Wertingen 86637
276.500 € 3.372 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
82 m²
Wertingen (86637)
In dieser einladenden Doppelhaushälfte erwartet Sie ein durchdachter Grundriss, der den Ansprüchen an modernes Wohnen in vollem Umfang gerecht wird. Das stilvolle Flachdach verleiht dem Anwesen eine ...
Büro Augsburg
Doppelhaushälfte zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 110 m² 597 m² Grundstück Eisenbrechtshofen Biberbach 86485
H
455.000 € 4.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
597 m² Grundstück
Eisenbrechtshofen, Biberbach (86485)
Diese Doppelhaushälfte in Biberbach ist der perfekte Ort für Familien, Paare oder Naturliebhaber, die Platz und Freiraum suchen. Die durchdachte Raumaufteilung sorgt für ein harmonisches Wohngefühl, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 238 m² 401 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Prof.-Döllgast-Straße 19 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
Neu
D
560.000 € 2.353 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
238 m²
·
401 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Prof.-Döllgast-Straße 19, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Neuburg an der Donau! Diese gepflegte Doppelhaushälfte, erbaut im Jahr 1984, bietet alles, was das Herz begehrt. Auf einem großzügigen Grunds...
Doppelhaushälfte zum Kauf 109.000 € 5 Zimmer 123 m² 156 m² Grundstück Mönchsdeggingen 86751
109.000 € 886 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
156 m² Grundstück
Mönchsdeggingen (86751)
Ein Haus mit Geschichte - und Perspektive. Einstieg ins Eigentum mit Charakter. Du willst raus aus der Miete und suchst etwas mit Substanz statt Standard? Diese Doppelhaushälfte ist kein Neubau von d...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 5 Zimmer 121 m² 220 m² Grundstück Jahnstraße Neuburg Neuburg an der Donau 86633
740.000 € 6.116 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
220 m² Grundstück
Jahnstraße, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Auf ruhig gelegenen Grundstück in Toplage entsteht ein modernes Doppelhaus mit dem Energieeffizienzstandard KfW-Effizienzhaus 55 EE Qualität nach GEG. Das Angebot bezieht sich auf die westliche Doppe...
Wohnung
2.261 €/m²
Niedrigster Preis
1.921 €/m²
Höchster Preis
3.309 €/m²
House illustration
Haus
2.959 €/m²
Niedrigster Preis
1.579 €/m²
Höchster Preis
4.823 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Genderkingen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.