Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Neckartailfingen (72666), Esslingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.900 € 5,5 Zimmer 109 m² 242 m² Grundstück Schlaitdorf 72667
519.900 € 4.770 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
109 m²
·
242 m² Grundstück
Schlaitdorf (72667)
Dieses moderne Stadthaus im KfW-40 NH Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 109 m² Wohnfläche und kombiniert stilvolles Wohnen mit praktischer Raumaufteilung. Ideal für die kleine Familie, Paare ...
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 5,5 Zimmer 134 m² 227 m² Grundstück Schlaitdorf 72667
569.900 € 4.253 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
134 m²
·
227 m² Grundstück
Schlaitdorf (72667)
Dieses moderne Stadthaus im KfW-40 NH Standard bietet Ihnen auf drei Etagen ca. 134 m² Wohnfläche und kombiniert stilvolles Wohnen mit praktischer Raumaufteilung. Ideal für Paare oder Familien mit Ki...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neckartailfingen, 72666
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 641.373 € 4,5 Zimmer 131,3 m² 300 m² Grundstück Grötzingen Aichtal 72631
641.373 € 4.895 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
300 m² Grundstück
Grötzingen, Aichtal (72631)
Dieses Neubau-Doppelhaus entspricht dem Energiestandard KfW 55 und entsteht in Südausrichtung in Aichtal-Grötzingen. Die Ausrichtung sorgt für helle Wohnräume und bietet eine gute Grundlage für indiv...
Privat von Simon Henzler
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 8 Zimmer 135 m² 305 m² Grundstück Böllatstrasse 14 Neckarhausen Nürtingen 72622
Neu
F
475.000 € 3.519 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
·
305 m² Grundstück
Böllatstrasse 14, Neckarhausen, Nürtingen (72622)
?? Ein Zuhause mit Flexibilität - Wohnen, Gestalten und Perspektiven Diese umfassend modernisierte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihren sofort bezugsfertigen Zustand und ein außergewöhnlich flexibl...
Herr Philip Barz
Doppelhaushälfte zum Kauf 565.000 € 8 Zimmer 160,9 m² 434 m² Grundstück Großbettlingen 72663
C
565.000 € 3.512 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
160,9 m²
·
434 m² Grundstück
Großbettlingen (72663)
Dieses 2- bis 3-Familienhaus in Doppelhausform liegt in einer ruhigen, beliebten Wohnlage in Großbettlingen. Es handelt sich um ein gepflegtes Objekt mit ca. 161 m² Wohnfläche, 8 Zimmern und einem Gr...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 8 Zimmer 180 m² 356 m² Grundstück Hardt Nürtingen 72622
Neu
D
775.000 € 4.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
356 m² Grundstück
Hardt, Nürtingen (72622)
Objektbeschreibung Verkauf von Privat – Provisionsfrei (Sie sparen ca. 27'000 € Maklergebühren!) Die ELW verfügt über einen separaten Eingang und ist rechtlich getrennt – dies ermöglicht eine separat...
Frau Claudia Jäger
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.000 € 5 Zimmer 124 m² 330 m² Grundstück Altenriet 72657
A+
768.000 € 6.194 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
330 m² Grundstück
Altenriet (72657)
SOLUTION 124 L - Doppelhaushälfte mit Keller Willkommen in dieser modernen Doppelhaushälfte, die Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Wohnumfeld bietet! Mit zwei großzügigen Kinderzimmern, einem gesun...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 145,8 m² 300 m² Grundstück Bempflingen 72658
Neu
C
669.000 € 4.590 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145,8 m²
·
300 m² Grundstück
Bempflingen (72658)
Morgens auf der Terrasse frühstücken, abends am Kamin sitzen - und dazwischen einfach entspannt wohnen. Genau dieses Gefühl erwartet Sie hier. Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2015 ist modern, kla...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 5,5 Zimmer 117 m² 248 m² Grundstück frei ab sofort Neuenhaus Aichtal 72631
B
495.000 € 4.231 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
117 m²
·
248 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuenhaus, Aichtal (72631)
Das Einfamilienhaus in Form einer Doppelhaushälfte wurde 1998 in Niedrigenergiebauweise auf einem 2,48 Ar großen Grundstück in ruhiger und naturnaher Wohnlage von Aichtal-Neuenhaus erbaut. Aufgrund d...
Schwabenhaus Reutlingen - Achim Gaus - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 698.600 € 4 Zimmer 130 m² 290 m² Grundstück Hardt Nürtingen 72622
Neu
698.600 € 5.374 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
290 m² Grundstück
Hardt, Nürtingen (72622)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Büro Esslingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 102 m² 271 m² Grundstück Wolfschlugen 72649
G
375.000 € 3.676 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
271 m² Grundstück
Wolfschlugen (72649)
Ideal geeignet für die Familie mit dem Wunsch nach dem eigenen Heim mit Garten. Im Jahre 1974 wurde das Wohnhaus anstelle einer Scheune gebaut. Das Untergeschoss mit Massivwänden sowie das Erd- und O...
Bau und Wohnungsgenossenschaft Neckar-Fils eG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 825.000 € 4 Zimmer 125 m² 225 m² Grundstück Sebastian-Blau-Weg 8 Nürtingen 72622
Neu
A+
825.000 € 6.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
225 m² Grundstück
Sebastian-Blau-Weg 8, Nürtingen (72622)
"Feine Architektur im Doppelhausformat - modernes Wohnen wie im Einfamilienhaus!" Bei der Konzeption dieser 8 Doppelhaushälften haben wir ganz besonders Wert darauf gelegt, dass für die Bewohner trot...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 7 Zimmer 130 m² 321 m² Grundstück Häslach Walddorfhäslach 72141
645.000 € 4.962 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
130 m²
·
321 m² Grundstück
Häslach, Walddorfhäslach (72141)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 859.000 € 6 Zimmer 253,8 m² 255 m² Grundstück Nürtingen 72622
A
859.000 € 3.384 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
253,8 m²
·
255 m² Grundstück
Nürtingen (72622)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2003 hebt sich nahezu in allen Bereichen deutlich vom üblichen Standard ab. Bereits beim Betreten der Immobilie wird klar: Hier wurde mit viel Gespür für Raum, Lic...
Frau Maria Klemens
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 125 m² 240 m² Grundstück Bonlanden Filderstadt 70794
599.000 € 4.792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
240 m² Grundstück
Bonlanden, Filderstadt (70794)
Bitte ausschließlich mit Telefonnummer anfragen. Suchst du eine Person, die dir zur Seite steht, der du vertrauen kannst und bei der du dein Traum vom Eigenheim mit einem guten Gefühl realisieren kan...
Doppelhaushälfte zum Kauf 548.000 € 8 Zimmer 196 m² 179 m² Grundstück Walddorf Walddorfhäslach 72141
D
548.000 € 2.796 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
179 m² Grundstück
Walddorf, Walddorfhäslach (72141)
Ehemals zwei getrennte Wohnungen wurden hier zu einem Haus zusammengefasst. So ist der "Hausflur" zwar noch erhalten, aber ansonsten ist das Haus zu einem großen Einfamilienhaus zusammengewachsen. So...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 7,5 Zimmer 199 m² 417 m² Grundstück Nürtingen 72622
F
649.000 € 3.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
199 m²
·
417 m² Grundstück
Nürtingen (72622)
Hier erwartet Sie provisionsfrei, in begehrter Wohnlage, eine großzügige Doppelhaushälfte mit rund 199 m² Wohnfläche auf vier Ebenen und einem Grundstück von etwa 417 m². Die durchdachte Aufteilung, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 786.000 € 6 Zimmer 150 m² 200 m² Grundstück Bonlanden Filderstadt / Bonlanden 70794
786.000 € 5.240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
Bonlanden, Filderstadt / Bonlanden (70794)
In beliebter und sonniger Lage von Filderstadt-Bonlanden entsteht diese hochwertige Neubau Doppelhaushälfte mit moderner Architektur, ideal für Familien mit Platzbedarf. Die Immobilie überzeugt mit e...
Schwabenhaus - Kjartan Steindorsson - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 656.000 € 4 Zimmer 130 m² 280 m² Grundstück Plattenhardt Filderstadt 70794
656.000 € 5.046 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
280 m² Grundstück
Plattenhardt, Filderstadt (70794)
Reinhard Horzella
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 867.000 € 5 Zimmer 148,1 m² 335 m² Grundstück Sielmingen Filderstadt 70794
A+
867.000 € 5.853 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,1 m²
·
335 m² Grundstück
Sielmingen, Filderstadt (70794)
"CELEBRATION 114 V2 Variante " als zAf (zur Ausstattung fertig) inkl. Sanitär-Objekte, Fliesen in den Bädern, inkl. Innentüren das Haus ist inkl. Bodenplatte EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, Küche, Diel...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 127 m² 270 m² Grundstück Plattenhardt Filderstadt 70794
695.000 € 5.472 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
270 m² Grundstück
Plattenhardt, Filderstadt (70794)
Das großzügige Einfamilienhaus besticht durch die modernen, großflächigen Fenster, die viel Licht ins Innere lassen und zum Verweilen mit Familie und Freunden einladen. Wohnen, Essen und Kochen bilde...
Doppelhaushälfte zum Kauf 638.000 € 5 Zimmer 138,4 m² 153 m² Grundstück Frickenhausen 72636
A+
638.000 € 4.610 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138,4 m²
·
153 m² Grundstück
Frickenhausen (72636)
In zentraler Lage von Frickenhausen bietet diese Doppelhaushälfte ideale Voraussetzungen für ein lebendiges und gut organisiertes Familienleben. Auf rund 138 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Ebenen p...
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 92,7 m² 229,5 m² Grundstück Pliezhausen 72124
H
260.000 € 2.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
229,5 m² Grundstück
Pliezhausen (72124)
Klein, fein und voller Möglichkeiten- ein Zuhause mit Charakter. Dieses Haus bietet genau den richtigen Rahmen, um eigene Ideen Wirklichkeit werden zu lassen. Ob kleine Veränderungen oder größere Pro...
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 150 m² 128 m² Grundstück Walddorf Walddorfhäslach 72141
Neu
A+
390.000 € 2.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
128 m² Grundstück
Walddorf, Walddorfhäslach (72141)
Diese großzügige Doppelhaushälfte mit ca. 150 m² Wohnfläche bietet ein ideales Zuhause für Familien, die modernen Wohnkomfort mit historischem Charme verbinden möchten. Das Haus wurde um 1900 erbaut ...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 168,1 m² 463,1 m² Grundstück Pliezhausen 72124
Neu
H
459.000 € 2.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
168,1 m²
·
463,1 m² Grundstück
Pliezhausen (72124)
Objektnr: 1071131 + In ruhiger Umgebung von Pliezhausen, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, ideal als Ihr neues Heim + Erholung pur: Der Garten auf ca. 463 m² großzügigem Grund lädt zum Ver...
Herr Andrea Seddio
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 783.819 € 4 Zimmer 127,5 m² 791,6 m² Grundstück Walddorf Walddorfhäslach 72141
Neu
783.819 € 6.148 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
791,6 m² Grundstück
Walddorf, Walddorfhäslach (72141)
Double 7 begeistert euch mit architektonischer Raffinesse, bei der ansprechendes Design und praktische Nutzung perfekt zusammenspielen. Die auffällige, himmelstrebende Giebelform macht das Doppelhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 94 m² 148 m² Grundstück Metzingen 72555
G
298.000 € 3.170 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
94 m²
·
148 m² Grundstück
Metzingen (72555)
Die angebotene Doppelhaushälfte überrascht trotz ihrer kompakten Maße mit einem durchdachten Grundriss und fünf gut nutzbaren Zimmern auf nahezu 100 m² Wohnfläche. Das Haus wurde ab 1950 errichtet un...
Reinhard Horzella
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 757.000 € 5 Zimmer 149,2 m² 335 m² Grundstück Sielmingen Filderstadt 70794
757.000 € 5.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
335 m² Grundstück
Sielmingen, Filderstadt (70794)
"CELEBRATION 122 V2 Variante " als ABH AUSBAUHAUS das Haus ist inkl. Bodenplattedas Haus ist inkl. Bodenplatte EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, Küche, Diele , Gäste WC, Technik. DG: zwei super schöne Ki...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 130 m² 354 m² Grundstück Kohlberg 72664
Neu
345.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
354 m² Grundstück
Kohlberg (72664)
In Hanglage befindliche Einfamilien-Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk und Keller, die eine Wohnfläche von 130 m² bietet. Zu dem Gebäude gehört eine unterkellerte Garage und ein Carport, die im Jah...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 130 m² 249 m² Grundstück Frickenhausen 72636
525.000 € 4.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
249 m² Grundstück
Frickenhausen (72636)
Hier können Sie Ihre Miete in Eigentum umwandeln. Jeder zahlt in seinem Leben mindestens EIN Haus, die Frage ist nun das Haus eines anderen oder endlich Ihr eigenes, denn es ist nie zu spät und selte...
Reinhard Horzella
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 738.200 € 5 Zimmer 148,1 m² 335 m² Grundstück Sielmingen Filderstadt 70794
738.200 € 4.984 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,1 m²
·
335 m² Grundstück
Sielmingen, Filderstadt (70794)
"CELEBRATION 114 V2 Variante " als ABH AUSBAUHAUS das Haus ist inkl. Bodenplatte EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, Küche, Diele , Gäste WC, Technik. DG: zwei super schöne Kinderzimmer, Schlafzimmer u. Fa...
Doppelhaushälfte zum Kauf 620.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 251 m² Grundstück Frickenhausen 72636
Neu
620.900 € 3.979 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
251 m² Grundstück
Frickenhausen (72636)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Frau Pauline Anders
Doppelhaushälfte zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 203,1 m² 450 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Neuhausen auf den Fildern 73765
E
639.000 € 3.146 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
203,1 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Neuhausen auf den Fildern (73765)
Der vielleicht schönste Raum dieses Hauses hat kein klassisches Dach. Er ist grün, liebevoll gestaltet und voller Ruhe - und vielleicht auch der Grund, warum man hier nicht nur ein Haus sieht, sonder...
Reinhard Horzella
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 730.000 € 5 Zimmer 150 m² 335 m² Grundstück Sielmingen Filderstadt 70794
730.000 € 4.866 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
335 m² Grundstück
Sielmingen, Filderstadt (70794)
"CELEBRATION 139 V2 Variante " als ABH AUSBAUHAUS das Haus ist inkl. Bodenplattedas Haus ist inkl. Bodenplatte EG: schönes Wohn-/ Esszimmer, Küche, Diele , Gäste WC, Technik. DG: zwei super schöne Ki...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 10 Zimmer 254,5 m² 404 m² Grundstück Bernhausen Filderstadt 70794
G
899.000 € 3.533 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
254,5 m²
·
404 m² Grundstück
Bernhausen, Filderstadt (70794)
Dieses charmante, ursprünglich im Jahr 1960 erbaute Doppelhaus präsentiert sich heute als vielseitiges und laufend modernisiertes Mehrfamilienhaus mit großem Potenzial - sowohl für Kapitalanleger als...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 105 m² 381 m² Grundstück Unterensingen 72669
H
399.000 € 3.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
381 m² Grundstück
Unterensingen (72669)
Doppelhaushälfte zum Kauf 630.000 € 9 Zimmer 210 m² 143 m² Grundstück Oberboihingen 72644
C
630.000 € 3.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
143 m² Grundstück
Oberboihingen (72644)
Dieses hochwertig kernsanierte Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Oberboihingen stellt eine seltene Gelegenheit für Kapitalanleger dar, die auf der Suche nach einer sofort ertragreichen und zugle...
Herr Dirk J Ferrer
Doppelhaushälfte zum Kauf 617.000 € 4 Zimmer 123 m² 347 m² Grundstück Stetten Leinfelden-Echterdingen 70771
617.000 € 5.016 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
347 m² Grundstück
Stetten, Leinfelden-Echterdingen (70771)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Leinfelden-Echterdingen bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern...
Herr Dirk J Ferrer
Neu
617.000 € 5.016 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
347 m² Grundstück
Stetten, Leinfelden-Echterdingen (70771)
Herr Dirk J Ferrer
617.000 € 5.016 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
347 m² Grundstück
Stetten, Leinfelden-Echterdingen (70771)
Doppelhaushälfte zum Kauf 580.000 € 5,5 Zimmer 121 m² 206 m² Grundstück Stetten Leinfelden-Echterdingen 70771
C
580.000 € 4.793 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121 m²
·
206 m² Grundstück
Stetten, Leinfelden-Echterdingen (70771)
Diese sehr gepflegte Doppelhaushälfte bietet eine gelungene Aufteilung und ein großes Platzangebot. Die Lage, die große Terrasse und der Zustand sprechen für sich. Durch die regelmäßigen Investitione...
Doppelhaushälfte zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 165 m² 463 m² Grundstück Unterensingen 72669
Neu
C
790.000 € 4.788 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
463 m² Grundstück
Unterensingen (72669)
Diese charmante, sehr gepflegte Doppelhaushälfte in gehobener Ausstattung in einmaliger Holzbauweise in Unterensingen besticht sowohl durch ihre hellen und großzügig geschnittenen Räume sowie durch i...
Wohnung
3.581 €/m²
Niedrigster Preis
2.272 €/m²
Höchster Preis
5.665 €/m²
House illustration
Haus
4.542 €/m²
Niedrigster Preis
2.675 €/m²
Höchster Preis
6.392 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+0.8%
Neckartailfingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.