Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Selina Dirsch
1 / 13
428.200 € 3.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
500 m² Grundstück
Ammerthal (92260)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Ammerthal bietet Ihnen mit 136,78 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet ...
Gesponsert
Herr John Gorzny
1 / 16
298.000 € 2.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
136,7 m²
·
617 m² Grundstück
Ammerthal (92260)
Kurzbeschreibung "Einfamilienhaus in Ammerthal Objekt Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus in Ammerthal, das Ihnen viel Potenzial und Raum zur kreativen Entfaltung bietet. Das 1963 erbaute...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fuchsstein, 92224
von privat
1 / 24
345.000 € 3.224 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
107 m²
Poppenricht (92284)
Ihr neues Zuhause in Form einer Doppelhaushälfte, die 1994 auf einem großzügigen Grundstück von 520 m² errichtet wurde, bietet mit einer Wohnfläche von 107m² Platz für die ganze Familie, auch Homeoff...
Frau Selina Dirsch
1 / 7
308.300 € 2.418 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
300 m² Grundstück
Poppenricht (92284)
Diese zeitgemäße Doppelhaushälfte in Poppenricht wird individuell für Sie geplant und berücksichtigt Ihre persönlichen Wünsche und Ansprüche. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 127,49 m² verteilt a...
1 / 23
569.000 € 3.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Traßlberg, Poppenricht (92284)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser modernen Doppelhaushälfte zum Kauf. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 148 m² bietet dieses neugebaute Haus alles, was Sie für ein komfortables und stilvol...
1 / 22
279.000 € 2.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
299 m² Grundstück
Amberg (92224)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser familienfreundlichen Doppelhaushälfte. Mit einer Wohnfläche von 122 m² und einem Grundstück von 299 m² bietet dieses Haus ausreichend Platz für Familien und ...
1 / 8
380.900 € 2.347 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
162,3 m²
·
580 m² Grundstück
Amberg (92224)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 25
185.000 € 1.581 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
117 m²
·
447 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Interessante Doppelhaushälfte mit Garten und Doppelgarage Objekt Das ca.1948 erbaute Doppelhaus verfügt auf 2 Wohnebenen über 6,5 Zimmer mit ca. 117m² Wohnfläche. Auf dem ca. 447 m² ...
1 / 34
Neu
179.000 € 1.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
502 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Dieses gemütliche und liebevoll gepflegte Reiheneckhaus in Sulzbach-Rosenberg bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Ob für 1 ...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 14
Neu
189.000 € 1.546 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
122,3 m²
·
712 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Sie wollen Ihre eigenen Wohnideen im neuen Eigenheim verwirklichen - dann sind Sie hier genau richtig! Im Erdgeschoss des im Jahr 1963 erbauten Hauses, abzweigend vom Flurbereich mit abgegrenzten Tre...
1 / 14
415.000 € 2.660 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
156 m²
·
592 m² Grundstück
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
DHH mit Gartenparadies Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1955 überzeugt nicht nur durch ihren charaktervollen Charme, sondern auch durch zahlreiche moderne Ausstattungsmerkmale ...
1 / 9
495.000 € 3.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,8 m²
·
380 m² Grundstück
Gärmersdorf, Kümmersbruck (92245)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Kümmersbruck (Gärmersdorf)! Diese charmante Doppelhaushälfte mit viel Privatsphäre bietet mit ihrer großzügigen 155,84 m² Wohnfläche und einem schönem Grundstück vo...
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 21
179.000 € 1.557 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
873 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Ansprechende Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Nebengebäude Objekt Die attraktive Doppelhaushälfte wurde ca. 1958 in Massivbauweise mit Vollkeller auf einem ca. 873 m² großem G...
1 / 4
469.000 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
124 m²
Zum Bienenhof 6, Aschach, Freudenberg (92272)
Objektbeschreibung In idyllischer Lage und von Natur umgeben entstehen in unserem kleinen Baugebiet in Aschach (Gemeinde Freudenberg) Doppelhäuser. Die Doppelhaushälften verfügen über einen geräumige...
Frau Selina Dirsch
1 / 7
395.300 € 3.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
300 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Sulzbach-Rosenberg offeriert Ihnen auf 127,49 m² Wohnfläche und einem 300 m² großen Grundstück ein zeitgemäßes Zuhause mit 4 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen. Das ...
1 / 27
207.000 € 2.070 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
632 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Die Doppelhaushälfte in Sulzbach-Rosenberg wurde im Jahr 1954 in solider Bauweise errichtet und befindet sich auf einem 632 m² großen Grundstück in einer angenehmen Wohngegend. Mit einer Wohnfläche v...
Lena Schöner
1 / 13
199.000 € 1.267 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
157,1 m²
·
1.255 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1946 besticht durch ihre großzügige Wohnfläche von ca. 157 m² und ein weitläufiges Grundstück von ca. 1.255 m², das vielfältige Gestaltungsmöglich...
1 / 1
349.000 € 3.202 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwend, Birgland (92262)
In einem begehrten Wohnviertel präsentiert sich diese moderne Doppelhaushälfte, die eine harmonische Kombination aus Komfort und zeitgemäßen Annehmlichkeiten bietet. Errichtet im Jahr 2021, besticht ...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 14
Neu
168.000 € 1.680 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
852 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Hier können Sie Ihre individuellen Wohnideen umsetzen! Im Erdgeschoss des Hauses erwartet Sie nebst Windfang und großen Flurbereich die Wohnküche, ein Wohnzimmer sowie ein weiteres Zimmer. Das Tagesl...
1 / 20
Neu
130.000 € 1.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
·
680 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Viel Platz für Ihre Wohnwünsche ! Die sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von rund 103 m², ein großzügiges Grundstück von 680 m² und stammt aus dem Baujahr 1933. Insgesamt gi...
von privat
1 / 25
650.000 € 3.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
450 m² Grundstück
Riedener Str. 8, Kreuth, Rieden (92286)
Die vier identischen Doppelhaushälften befinden sich an einen strategischen Standort: Nähe US-Garnison Hohenfels und der Stadt Regensburg (UNESCO-Welterbe, BMW Standort) Miete p.a.: 26.000 € pro Dopp...
1 / 18
329.000 € 2.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
351 m² Grundstück
Vilshofen, Rieden (92286)
Doppelhaushälfte in Vilshofen-Rieden - großzügig, vielseitig nutzbar und in naturnaher Lage Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Vilshofen-Rieden bietet mit rund 135 m² Wohnfläche auf einem ca. 351 m²...
1 / 18
359.000 € 2.163 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
270 m² Grundstück
Vilseck (92249)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in solider Massivbauweise aus dem Jahr 2002 befindet sich in angenehmer Wohnlage von Vilseck und vereint großzügiges Wohnen, eine familienfreundliche Umgebung sowie ...
1 / 4
299.000 € 1.993 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
449 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zum Verkauf steht diese Doppelhaushälfte in Schwandorf. Ruhige Wohnlage und dennoch zentral. Einkaufsmöglichkeiten sind innerhalb weniger Minuten zu erreichen, ebenso das Stadtzentrum. In den vergang...
Hubert Kerscher
1 / 9
280.000 € 1.918 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
371 m² Grundstück
Velburg (92355)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Diese exklusiv von der PlanetHome Group GmbH...
1 / 10
235.000 € 1.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
600 m² Grundstück
Großbissendorf, Hohenfels (92366)
Diese solide errichtete Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Hohenfels-Großbissendorf bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit: Seit 1987 ist die Immobilie ununterbrochen an die Bundesrepu...
1 / 18
415.000 € 3.074 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
278 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zum Verkauf steht diese top gepflegte Doppelhaushälfte am Schwandorfer Weinberg. Ruhige Lage am Waldrand und dennoch kurze Wege zeichnen diese beliebte Lage aus. Das Objekt wurde 2002 von der ortsans...
1 / 9
515.000 € 3.334 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154,5 m²
·
492 m² Grundstück
Zum Wasserhäusl 12, Velburg (92355)
Doppelhaushälte: Baujahr 1998 Massivbauweise mit 36 cm Mauerwerk und 8 cm Styropordämmung ( Vollwärmeschutz ) Fassadenrenovierung 2025 ( Aussenanstrich ) Heizung und Öltanks: Ölzentralheizung mit War...
1 / 1
586.135 € 3.496 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167,7 m²
·
286 m² Grundstück
Nabburg (92507)
Diese hochwertig projektierte Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Möglichkeit, in eine ihrer idealen Zukunftsinvestitionen zu investieren. Doppelt clever wohnen - zwei Familien, ein Konzept. Ideal für ...
Frau Selina Dirsch
1 / 7
467.400 € 4.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
300 m² Grundstück
Hersbruck (91217)
Diese projektierten Doppelhaushälfte in Hersbruck bietet Ihnen mit 112,64 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause mit 3 Zimmern, darunter 2 Schlafzimmer und ein Badezimmer. Das großzüg...
Rafael Morent
1 / 7
198.000 € 1.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
143,3 m²
·
360 m² Grundstück
Velden (91235)
Die Doppelhaushälfte mit herrlicher, unverbaubarer Aussicht wurde ca. 1954 erstellt und befindet sich heute in einem ordentlichen Zustand. Notwendige Renovierungen wurde stets zeitnah durchgeführt. C...
1 / 29
345.000 € 1.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
480 m² Grundstück
Pfreimd (92536)
Zuhause ist kein Ort, sondern ein Gefühl. Und genau dieses Gefühl erwartet Sie in dieser gepflegten Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Pfreimd. Das im Jahr 1997 erbaute...
1 / 14
298.000 € 2.704 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110,2 m²
·
383 m² Grundstück
Neumarkt (92318)
Das Wohnhaus: - Besondere Doppelhaushälfte mit Split-Level-Bauweise - Wunderbare Gelegenheit für die Familie mit 2 Kindern - Pflegeleichtes Grundstück liebevoll angelegt - Garten mit guter Süd-Ausric...
Herr Sebastian Mix
1 / 8
543.700 € 4.265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
802,6 m² Grundstück
Berg, Berg bei Neumarkt in der Oberpfalz (92348)
Die Doppelhaushälfte Double 7 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein markantes, modernes Erscheinungsbild. Die erhöhte Giebelwand setzt das Haus eindrucksvoll in Szene, während zwei ...
Town & Country Haus
1 / 12
468.190 € 3.968 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
400 m² Grundstück
Unterölsbach, Berg bei Neumarkt in der Oberpfalz (92348)
Objektbeschreibung Das Doppelhaus Aura 115 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme – und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 118 Quadratmetern Netto-Raumfläc...
1 / 8
621.700 € 4.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
482 m² Grundstück
Heinrichsburgstraße, Berg, Berg bei Neumarkt in der Oberpfalz (92348)
Netter Nachbar gesucht! Wir bauen zwei Doppelhaushälften mit Keller auf einem schönen großzügigem Grundstück, 482 m² pro Haushälfte! in zentraler Ortslage in Berg bei Neumarkt. Eine Haushälfte ist be...
1 / 7
544.430 € 3.998 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,2 m²
·
482 m² Grundstück
Berg, Berg bei Neumarkt in der Oberpfalz (92348)
Das Doppelhaus Aura 136 überzeugt nicht nur mit seiner schicken Optik. Die gradlinige Architektur bietet besonders hohen Wohnkomfort mit einem Hauch von Luxus für die ganze Familie. Der im Kaufpreis ...
Privat vom Eigentümer
1 / 24
699.000 € 4.112 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
170 m²
·
739 m² Grundstück
Neumarkt (92318)
Attraktives Doppelhaus-Ensemble (BEIDE EINHEITEN) auf großzügigem Grundstück - Kapitalanlage & Eigennutzung kombinierbar Zum Verkauf steht ein interessantes Immobilienpaket bestehend aus ZWEI DOP...