Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Marco Widder
1 / 20
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
1.331 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in exklusiver Lage von Amberg überzeugt auf 196 m² Wohnfläche mit einem einzigartigen Grundriss und gehobener Ausstattung auf mehreren Ebenen. Verteilt auf 6 Zimmer,...
Gesponsert
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 16
545.000 € 2.595 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
92 m² Grundstück
Amberg (92224)
Top-Mietertrag aus Gewerbe- und Wohnimmobilien - hier schlagen Sie zwei Fliegen mit einer Klappe! Alle Einheiten des Mehrfamilienhauses wurden im Jahr 2015 komplett saniert. Im Erdgeschoss befindet s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ammersricht, 92224
1 / 4
469.000 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
124 m²
Zum Bienenhof 6, Aschach, Freudenberg (92272)
Objektbeschreibung In idyllischer Lage und von Natur umgeben entstehen in unserem kleinen Baugebiet in Aschach (Gemeinde Freudenberg) Doppelhäuser. Die Doppelhaushälften verfügen über einen geräumige...
1 / 23
569.000 € 3.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Traßlberg, Poppenricht (92284)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser modernen Doppelhaushälfte zum Kauf. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 148 m² bietet dieses neugebaute Haus alles, was Sie für ein komfortables und stilvol...
1 / 22
279.000 € 2.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
299 m² Grundstück
Amberg (92224)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser familienfreundlichen Doppelhaushälfte. Mit einer Wohnfläche von 122 m² und einem Grundstück von 299 m² bietet dieses Haus ausreichend Platz für Familien und ...
1 / 8
380.900 € 2.347 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
162,3 m²
·
580 m² Grundstück
Amberg (92224)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
1 / 9
495.000 € 3.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,8 m²
·
380 m² Grundstück
Gärmersdorf, Kümmersbruck (92245)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Kümmersbruck (Gärmersdorf)! Diese charmante Doppelhaushälfte mit viel Privatsphäre bietet mit ihrer großzügigen 155,84 m² Wohnfläche und einem schönem Grundstück vo...
von privat
1 / 24
345.000 € 3.224 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
107 m²
Poppenricht (92284)
Ihr neues Zuhause in Form einer Doppelhaushälfte, die 1994 auf einem großzügigen Grundstück von 520 m² errichtet wurde, bietet mit einer Wohnfläche von 107m² Platz für die ganze Familie, auch Homeoff...
Frau Selina Dirsch
1 / 7
308.300 € 2.418 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
300 m² Grundstück
Poppenricht (92284)
Diese zeitgemäße Doppelhaushälfte in Poppenricht wird individuell für Sie geplant und berücksichtigt Ihre persönlichen Wünsche und Ansprüche. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 127,49 m² verteilt a...
1 / 14
415.000 € 2.660 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
156 m²
·
592 m² Grundstück
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
DHH mit Gartenparadies Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1955 überzeugt nicht nur durch ihren charaktervollen Charme, sondern auch durch zahlreiche moderne Ausstattungsmerkmale ...
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 25
185.000 € 1.581 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
117 m²
·
447 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Interessante Doppelhaushälfte mit Garten und Doppelgarage Objekt Das ca.1948 erbaute Doppelhaus verfügt auf 2 Wohnebenen über 6,5 Zimmer mit ca. 117m² Wohnfläche. Auf dem ca. 447 m² ...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 14
Neu
168.000 € 1.680 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
852 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Hier können Sie Ihre individuellen Wohnideen umsetzen! Im Erdgeschoss des Hauses erwartet Sie nebst Windfang und großen Flurbereich die Wohnküche, ein Wohnzimmer sowie ein weiteres Zimmer. Das Tagesl...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
1 / 14
Neu
189.000 € 1.546 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
122,3 m²
·
712 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Sie wollen Ihre eigenen Wohnideen im neuen Eigenheim verwirklichen - dann sind Sie hier genau richtig! Im Erdgeschoss des im Jahr 1963 erbauten Hauses, abzweigend vom Flurbereich mit abgegrenzten Tre...
1 / 34
Neu
179.000 € 1.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
502 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Dieses gemütliche und liebevoll gepflegte Reiheneckhaus in Sulzbach-Rosenberg bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Ob für 1 ...
1 / 20
Neu
130.000 € 1.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
103 m²
·
680 m² Grundstück
Hirschau (92242)
Viel Platz für Ihre Wohnwünsche ! Die sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte bietet eine Wohnfläche von rund 103 m², ein großzügiges Grundstück von 680 m² und stammt aus dem Baujahr 1933. Insgesamt gi...
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 21
179.000 € 1.557 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
873 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Ansprechende Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Nebengebäude Objekt Die attraktive Doppelhaushälfte wurde ca. 1958 in Massivbauweise mit Vollkeller auf einem ca. 873 m² großem G...
1 / 27
207.000 € 2.070 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
632 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Die Doppelhaushälfte in Sulzbach-Rosenberg wurde im Jahr 1954 in solider Bauweise errichtet und befindet sich auf einem 632 m² großen Grundstück in einer angenehmen Wohngegend. Mit einer Wohnfläche v...
Frau Selina Dirsch
1 / 7
395.300 € 3.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
300 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Sulzbach-Rosenberg offeriert Ihnen auf 127,49 m² Wohnfläche und einem 300 m² großen Grundstück ein zeitgemäßes Zuhause mit 4 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen. Das ...
Lena Schöner
1 / 13
199.000 € 1.267 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
157,1 m²
·
1.255 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1946 besticht durch ihre großzügige Wohnfläche von ca. 157 m² und ein weitläufiges Grundstück von ca. 1.255 m², das vielfältige Gestaltungsmöglich...
1 / 18
359.000 € 2.163 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
270 m² Grundstück
Vilseck (92249)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in solider Massivbauweise aus dem Jahr 2002 befindet sich in angenehmer Wohnlage von Vilseck und vereint großzügiges Wohnen, eine familienfreundliche Umgebung sowie ...
1 / 1
349.000 € 3.202 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwend, Birgland (92262)
In einem begehrten Wohnviertel präsentiert sich diese moderne Doppelhaushälfte, die eine harmonische Kombination aus Komfort und zeitgemäßen Annehmlichkeiten bietet. Errichtet im Jahr 2021, besticht ...
von privat
1 / 25
650.000 € 3.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
450 m² Grundstück
Riedener Str. 8, Kreuth, Rieden (92286)
Die vier identischen Doppelhaushälften befinden sich an einen strategischen Standort: Nähe US-Garnison Hohenfels und der Stadt Regensburg (UNESCO-Welterbe, BMW Standort) Miete p.a.: 26.000 € pro Dopp...
1 / 18
329.000 € 2.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
351 m² Grundstück
Vilshofen, Rieden (92286)
Doppelhaushälfte in Vilshofen-Rieden - großzügig, vielseitig nutzbar und in naturnaher Lage Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Vilshofen-Rieden bietet mit rund 135 m² Wohnfläche auf einem ca. 351 m²...
1 / 1
586.135 € 3.496 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
167,7 m²
·
286 m² Grundstück
Nabburg (92507)
Diese hochwertig projektierte Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Möglichkeit, in eine ihrer idealen Zukunftsinvestitionen zu investieren. Doppelt clever wohnen - zwei Familien, ein Konzept. Ideal für ...
1 / 29
345.000 € 1.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
480 m² Grundstück
Pfreimd (92536)
Zuhause ist kein Ort, sondern ein Gefühl. Und genau dieses Gefühl erwartet Sie in dieser gepflegten Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Pfreimd. Das im Jahr 1997 erbaute...
1 / 4
299.000 € 1.993 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
449 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zum Verkauf steht diese Doppelhaushälfte in Schwandorf. Ruhige Wohnlage und dennoch zentral. Einkaufsmöglichkeiten sind innerhalb weniger Minuten zu erreichen, ebenso das Stadtzentrum. In den vergang...
1 / 18
415.000 € 3.074 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
278 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zum Verkauf steht diese top gepflegte Doppelhaushälfte am Schwandorfer Weinberg. Ruhige Lage am Waldrand und dennoch kurze Wege zeichnen diese beliebte Lage aus. Das Objekt wurde 2002 von der ortsans...
1 / 14
415.000 € 4.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
397 m² Grundstück
Dorfgmünd, Grafenwöhr (92655)
Diese Neubau-Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2024 empfängt Sie mit einem klar strukturierten Eingangsbereich, der ausreichend Platz für Garderobe und einen aufgeräumten ersten Eindruck bietet. Von h...
1 / 2
465.000 € 3.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
310 m² Grundstück
Siedlungstraße 15, Wackersdorf (92442)
Das Erdgeschoss ist aufgeteilt in ein großes Wohn/Esszimmer mit offener Küche und einer hellen Fensterfront mit Zugang zur Südwest-Terrasse in den Garten. Wir haben bei allen Häusern noch einen extra...
1 / 2
465.000 € 3.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
310 m² Grundstück
Siedlungstraße 15, Wackersdorf (92442)
1 / 10
235.000 € 1.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
600 m² Grundstück
Großbissendorf, Hohenfels (92366)
Diese solide errichtete Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Hohenfels-Großbissendorf bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit: Seit 1987 ist die Immobilie ununterbrochen an die Bundesrepu...
Lena Schöner
1 / 16
Neu
249.000 € 2.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114,5 m²
·
206 m² Grundstück
Lerchenfeld, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr ca. 1976 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 114,54 m² auf einem Grundstück von ca. 206 m² ein solides Zuhause mit viel Potenzial für individuelle Gestaltung. D...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
Schwarzenbach (92720)
Erst kürzlich konnten wir eine Doppelhaushälfte in der Wohnsiedlung Schwarzenbach erfolgreich vermitteln. Aufgrund der sehr hohen Nachfrage und des ausgeprägten Käufermarktes wurde der angesetzte Exp...
Rafael Morent
1 / 7
198.000 € 1.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
143,3 m²
·
360 m² Grundstück
Velden (91235)
Die Doppelhaushälfte mit herrlicher, unverbaubarer Aussicht wurde ca. 1954 erstellt und befindet sich heute in einem ordentlichen Zustand. Notwendige Renovierungen wurde stets zeitnah durchgeführt. C...