Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Bungalow kaufen in Vettelschoß (53560), Neuwied

Stockhausen Jun.
Bungalow zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 133 m² 1.913 m² Grundstück Vettelschoß 53560
A
598.000 € 4.496 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.913 m² Grundstück
Vettelschoß (53560)
Objektbeschreibung Energetisch sanierter Winkelbungalow (Streif-Fertighaus) mit neuer Dämmung und Photovoltaikanlage (12 kW) mit Stromspeicher (9,6 kWh) in familienfreundlicher Wohnlage ohne direktem...
Immowelt logo
Gesponsert
Christoph Kluth
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 167 m² 638 m² Grundstück Neustadt Neustadt (Wied) 53577
D
219.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
638 m² Grundstück
Neustadt, Neustadt (Wied) (53577)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit viel Platz Objekt Ideal für Naturliebhaber, für Menschen die Ruhe suchen! Dieses geräumige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich im schönen Ortsteil ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 266 m² 1.223 m² Grundstück St. Katharinen 53562
Neu
340.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
266 m²
·
1.223 m² Grundstück
St. Katharinen (53562)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1984, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 266m², Keller/vollun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vettelschoß, 53560
Stockhausen Jun.
Bungalow zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 93 m² 659 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
H
320.000 € 3.441 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
659 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Objektbeschreibung Sanierungsbedürftiger Bungalow im Dornröschenschlaf in bevorzugter Wohnlage von Bad Honnef-Aegidienberg. Zur Ausstattung gehören z.B.: Steinzeug- und Parkettböden, Holzfenster mit ...
Matthias Utsch
Utsch GmbH - Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Bungalow zum Kauf 611.451 € 4 Zimmer 110 m² 459 m² Grundstück Aegidienberg Bad Honnef 53604
611.451 € 5.559 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
459 m² Grundstück
Aegidienberg, Bad Honnef (53604)
Der Bungalow Solution 110 bietet Ihnen das echte Zuhause-Gefühl auf einer einzigen Ebene. Optional können Sie sich auch für einen Keller entscheiden, wenn Sie zusätzlichen Raum wünschen. Von der Eing...
Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 332.500 € 4 Zimmer 107,2 m² 544 m² Grundstück Paffhausen Neustadt 53577
332.500 € 3.103 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
544 m² Grundstück
Paffhausen, Neustadt (53577)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem großzügigen Grundstück von...
Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 413.200 € 4 Zimmer 142 m² 600 m² Grundstück Linz Linz am Rhein 53545
413.200 € 2.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Linz, Linz am Rhein (53545)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Linz am Rhein bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 142,02 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Mit ein...
Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 393.949 € 3 Zimmer 98,7 m² 511 m² Grundstück Kasbach Dattenberg 53547
393.949 € 3.990 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
511 m² Grundstück
Kasbach, Dattenberg (53547)
Dieser in Planung befindliche Bungalow in Dattenberg eröffnet Ihnen die Chance, Ihr zukünftiges Heim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von...
Herr Thomas Nöthen
Bungalow zum Kauf 536.500 € 4 Zimmer 142 m² 436 m² Grundstück Ittenbach Königswinter 53639
536.500 € 3.778 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
436 m² Grundstück
Ittenbach, Königswinter (53639)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Königswinter bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 486.600 € 4 Zimmer 101 m² 695 m² Grundstück Remagen 53424
Neu
486.600 € 4.818 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
695 m² Grundstück
Remagen (53424)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Frau Cornelia van der Coelen
Bungalow zum Kauf 685.000 € 3 Zimmer 106 m² 680 m² Grundstück Ittenbach Königswinter- Ittenbach 53639
685.000 € 6.462 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
680 m² Grundstück
Ittenbach, Königswinter- Ittenbach (53639)
Der Bungalow mit Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 408.579 € 4 Zimmer 107,2 m² 577 m² Grundstück Leubsdorf 53547
408.579 € 3.812 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
577 m² Grundstück
Leubsdorf (53547)
Dieser sorgfältig geplante Bungalow besticht durch 4,0 Zimmer und eine Wohnfläche von 107,17 m², die individuell auf Ihre Wünsche zugeschnitten wird. Mit drei gemütlichen Schlafzimmern, einem geräumi...
Jörg Bärtges
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 449.998 € 4 Zimmer 89 m² 550 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Reuschenbach Hausen 53547
449.998 € 5.056 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Reuschenbach, Hausen (53547)
Es ist Zeit fu?r eine Veränderung? Du möchtest den nächsten Schritt wagen? Nimm dein Glu?ck selbst in die Hand! Das SOLUTION 82 ist der perfekte Begleiter auf dem Weg in ein neues Leben. Der Bungalow...
Jörg Bärtges
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 459.998 € 4 Zimmer 89 m² 550 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Reuschenbach Hausen 53547
459.998 € 5.169 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Reuschenbach, Hausen (53547)
Herr Josef Keller
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 462.309 € 4 Zimmer 136 m² 2.000 m² Grundstück Bandorf Remagen 53424
A+
462.309 € 3.399 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bandorf, Remagen (53424)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Bungalow im ComfortStyle 13.01 W. Die offenen Räume lassen sich ganz nach Wunsch und Bedarf der Baufamilien anpassen. Auf 136 m² sind der durchdacht und funk...
Herr Thomas Nöthen
Bungalow zum Kauf 374.800 € 4 Zimmer 159,3 m² 495 m² Grundstück Oberpleis Königswinter 53639
374.800 € 2.353 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
495 m² Grundstück
Oberpleis, Königswinter (53639)
Ihr Weg zum Traumhaus - mit allkauf Haus GmbH Über 40 Jahre Erfahrung, über 20.000 zufriedene Bauherren - stehen für Qualität, Sicherheit und Zuverlässigkeit. Ihre Vorteile: 15 Monate Preisgarantie L...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 101,4 m² 917 m² Grundstück Thomasberg Königswinter 53639
D
549.000 € 5.416 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
917 m² Grundstück
Thomasberg, Königswinter (53639)
Neuwertiger Bungalow auf einer Ebene mit großer Garage in Königswinter-Thomasberg Vorab-Information: Die Liegenschaft ist seit Juli 2020 vermietet. Die Mieter würden das Mietverhältnis gerne fortführ...
FALC Immobilien Köln Neustadt-Nord
Herr Andreas Granrath
Bungalow zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 119 m² 687 m² Grundstück Oberpleis Königswinter 53639
H
495.000 € 4.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
687 m² Grundstück
Oberpleis, Königswinter (53639)
Dieses Haus aus dem Baujahr 1973 und 2014 umfassend modernisiert, präsentiert sich als Bungalow mit klarer, funktionaler Grundrissidee und einer Wohnfläche von rd. 119 m². Ergänzt wird das Raumangebo...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 471.680 € 3 Zimmer 90 m² 530 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Sinzig 53489
A
471.680 € 5.241 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Sinzig (53489)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Bungalow zum Kauf 410.914 € 4 Zimmer 115 m² 350 m² Grundstück Eisbach Königswinter 53639
410.914 € 3.573 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
350 m² Grundstück
Eisbach, Königswinter (53639)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Bungalow zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 140 m² 796 m² Grundstück frei ab sofort Niederbreisig Bad Breisig 53498
C
650.000 € 817 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
796 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederbreisig, Bad Breisig (53498)
Objekt In einem gewachsenen Wohnumfeld und be- gehrter Lage von Bad Breisig präsentiert sich dieser attraktive Bungalow als stilvolles Zu- hause. Das im Jahr 2005 errichtete Gebäude über- zeugt durch...
Frau Kim Broadhead
Bungalow zum Kauf 405.389 € 1 Zimmer 91,1 m² 520 m² Grundstück Westum Sinzig 53489
Neu
405.389 € 4.451 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
520 m² Grundstück
Westum, Sinzig (53489)
Willkommen zu Ihrem projektierten Bungalow in Sinzig, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses attraktive Haus mit einer Wohnfläche von 91,07 m² bietet Ihnen...
Bungalow zum Kauf 559.610 € 4 Zimmer 110 m² 360 m² Grundstück Pleiserhohn Königswinter 53639
559.610 € 5.087 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
360 m² Grundstück
Pleiserhohn, Königswinter (53639)
Der Bungalow Solution 110 V2 vermittelt das pure Zuhause-Gefühl auf einer einzigen Ebene. Optional können Sie sich für einen Keller entscheiden. In kürzester Zeit gelangen Sie von der Eingangstür zum...
Herr Thomas Nöthen
Bungalow zum Kauf 579.500 € 4 Zimmer 142 m² 779 m² Grundstück Pleiserhohn Königswinter 53639
579.500 € 4.080 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
779 m² Grundstück
Pleiserhohn, Königswinter (53639)
Dieser projektierten Bungalow in Königswinter vereint modernes Wohnen auf einer Ebene mit flexibler Raumgestaltung, ganz nach Ihren Wünschen und Bedürfnissen. Mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von...
Herr Jack Wataman
Bungalow zum Kauf 288.800 € 3 Zimmer 88,3 m² 580 m² Grundstück Kurtscheid 56581
288.800 € 3.269 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
580 m² Grundstück
Kurtscheid (56581)
Dieser moderne Bungalow in Kurtscheid bietet Ihnen mit 3.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 88,34 m² ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Das Haus ist projektiert und wird ganz nach Ihren persön...
Frau Kim Broadhead
Bungalow zum Kauf 284.349 € 1 Zimmer 66,9 m² 510 m² Grundstück Niederbreisig Bad Breisig 53498
Neu
284.349 € 4.249 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
510 m² Grundstück
Niederbreisig, Bad Breisig (53498)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Bad Breisig bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 66,92 m² auf einem großzügigen 510 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause ganz nach Ihren Wünschen. Mi...
Frank Schlich-Immobilien, IVD
Bungalow zum Kauf 637.000 € 3 Zimmer 151 m² frei ab sofort Lyngsbergstrasse 37 b Lannesdorf Bonn 53177
B
637.000 € 4.218 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
151 m²
·
frei ab sofort
Lyngsbergstrasse 37 b, Lannesdorf, Bonn (53177)
Die atemberaubende Aussicht auf das Siebengebirge mit Petersberg und Rheintal ist ein Highlight dieser Außnahmeimmobilie ! Diese bungalowähnliche Wohnung ist ideal für einen Zwei- bis Drei-Personenha...
Herr Wolfgang Eckes
Bungalow zum Kauf 321.010 € 4 Zimmer 107,2 m² 533 m² Grundstück Flammersfeld 57632
321.010 € 2.995 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
533 m² Grundstück
Flammersfeld (57632)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen auf 107,17 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer sowie ein modernes Badezimmer. Auf einem 533 m² großen Grund...
Bungalow zum Kauf 835.000 € 5 Zimmer 175 m² 635 m² Grundstück Heiderhof Bonn / Heiderhof 53177
E
835.000 € 4.771 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
635 m² Grundstück
Heiderhof, Bonn / Heiderhof (53177)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus: Ein exklusiver Bungalow in Bad Godesberg, der mit seiner ausgezeichneten Lage im idyllischen Stadtteil Heiderhof und gehobener Ausstattung beeindruckt. Diese gepf...
Herr Jörg Braun
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 107 m² 540 m² Grundstück Horhausen 56593
385.000 € 3.598 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
540 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Herr Jörg Braun
Bungalow zum Kauf 523.900 € 5 Zimmer 106 m² 1.000 m² Grundstück Löhndorf Sinzig OT Löhndorf 53489
A+
523.900 € 4.942 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
1.000 m² Grundstück
Löhndorf, Sinzig OT Löhndorf (53489)
Dieser Bungalow bietet eine ideale Lösung für komfortables Wohnen auf kleinem Raum. Mit einer Fläche von rund 72 m² kombiniert er Funktionalität und Stil. Im offenen Wohn-Ess-Koch-Bereich fließen Küc...
Herr Wolfgang Eckes
Bungalow zum Kauf 298.697 € 3 Zimmer 88,3 m² 762 m² Grundstück Pleckhausen Pleckhausermühle 56593
298.697 € 3.381 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
762 m² Grundstück
Pleckhausen, Pleckhausermühle (56593)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Pleckhausermühle bietet Ihnen die perfekte Kombination aus individuellem Wohnkomfort und moderner Energieeffizienz. Mit 3 Zimmern auf 88,34 m² Wohnfläche und...
Bungalow zum Kauf 443.895 € 4 Zimmer 146,5 m² 601 m² Grundstück Brohl Brohl-Lützing 56656
443.895 € 3.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
·
601 m² Grundstück
Brohl, Brohl-Lützing (56656)
Ein ruhiges Wohnumfeld, ein Massivhaus in bewährter Bauweise und ein Grundriss, der überzeugt: In Brohl-Lützing entsteht ein Neubau, der all das vereint. Auf rund 146,5 m² Wohnfläche bietet der Bunga...
Herr Thomas Nöthen
Bungalow zum Kauf 499.800 € 4 Zimmer 116,4 m² 389 m² Grundstück Berkum Wachtberg 53343
499.800 € 4.295 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
389 m² Grundstück
Berkum, Wachtberg (53343)
Dieser exklusive Bungalow mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 116,37 m² wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert. Das Haus bietet Ihnen mit 3 Schlafzimmern, einem Badezim...
Bungalow zum Kauf 449.723 € 4 Zimmer 146,5 m² 685 m² Grundstück Brohl Brohl-Lützing 56656
449.723 € 3.070 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
·
685 m² Grundstück
Brohl, Brohl-Lützing (56656)
Ein ruhiges Wohnumfeld, ein solides Massivhaus und ein durchdachter Grundriss - genau diese Kombination erwartet Sie in Brohl-Lützing. Auf einem 685 m² großen Grundstück entsteht ein Bungalow mit run...
Bungalow zum Kauf 454.094 € 4 Zimmer 146,5 m² 748 m² Grundstück Brohl Brohl-Lützing 56656
454.094 € 3.100 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
·
748 m² Grundstück
Brohl, Brohl-Lützing (56656)
Ein ruhiges Wohnumfeld, ein solides Massivhaus und ein durchdachter Grundriss: In Brohl-Lützing entsteht ein Neubau, der genau das zusammenbringt, was man sich wünscht. Der Bungalow mit rund 146,5 m²...
Bungalow zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 155 m² 664 m² Grundstück Stieldorf Königswinter 53639
G
480.000 € 3.097 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
664 m² Grundstück
Stieldorf, Königswinter (53639)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/schoener-bungalow-in-privater-sackgasse-von-koenigswinter-stieldorf-165100/?utm_source=portale (bitte kopiere...
Bungalow zum Kauf 455.481 € 4 Zimmer 146,5 m² 768 m² Grundstück Brohl Brohl-Lützing 56656
455.481 € 3.109 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
·
768 m² Grundstück
Brohl, Brohl-Lützing (56656)
Frau Irina Buslei
Bungalow zum Kauf 494.140 € 3 Zimmer 88,3 m² 759 m² Grundstück Stadt Blankenberg Hennef (Sieg) 53773
494.140 € 5.594 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
759 m² Grundstück
Stadt Blankenberg, Hennef (Sieg) (53773)
Wir präsentieren Ihnen einen projektierten Bungalow mit 3,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 88,34 m², der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses attraktive Einfamilienhaus...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 667.000 € 4 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Bad Neuenahr Bad Neuenahr-Ahrweiler 53474
667.000 € 5.336 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 651.900 € 4 Zimmer 99 m² 563 m² Grundstück Bad Neuenahr Bad Neuenahr-Ahrweiler 53474
651.900 € 6.585 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
563 m² Grundstück
Bad Neuenahr, Bad Neuenahr-Ahrweiler (53474)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Bungalow mit Danhaus! Profitieren Sie von hochwertiger skandinavischer Bauweise und sichern Sie sich das passende Grundstück über den Danhaus-Grundstücksmarkt....
Frau Irina Buslei
Bungalow zum Kauf 477.090 € 1 Zimmer 91,1 m² 759 m² Grundstück Stadt Blankenberg Hennef (Sieg) 53773
477.090 € 5.239 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
759 m² Grundstück
Stadt Blankenberg, Hennef (Sieg) (53773)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 91,07 m² und e...
Wohnung
2.362 €/m²
Niedrigster Preis
1.792 €/m²
Höchster Preis
3.205 €/m²
House illustration
Haus
2.284 €/m²
Niedrigster Preis
914 €/m²
Höchster Preis
4.146 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+10.2%
5 Jahre
+17.9%
Vettelschoß
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.