Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Prezelle (29491), Lüchow-Dannenberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prezelle, 29491
Bungalow zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 103 m² 1.308 m² Grundstück frei ab sofort Gorleben 29475
H
160.000 € 1.553 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.308 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gorleben (29475)
Charmanter Bungalow in ruhiger Lage, 1975 in massiver Bauweise errichtet. Es wartet die Möglichkeit zum Wohnen auf einer Ebene auf Sie. Bei weiterem Platzbedarf steht Ihnen zusätzlich das Dachgeschos...
Bungalow zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 110 m² 1.200 m² Grundstück Gorleben 29475
A
349.000 € 3.173 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gorleben (29475)
Wohnen mit Komfort auf einer Ebene, verbunden mit moderner Technik und hochwertiger Ausstattung können Sie in dem 2021 errichteten Haus mit ca. 110m² Wohnfläche in Holzrahmenbauweise erwarten. Der ge...
Bungalow zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 75 m² 1.357 m² Grundstück frei ab sofort Vietze Höhbeck 29478
G
135.000 € 1.800 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1.357 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vietze, Höhbeck (29478)
In reizvoller Lage, direkt am Elbdeich gelegen, befindet sich dieser kleine, feine Bungalow mit ebenerdigen Zugang aus 1970, welcher 2004 baulich erweitert wurde. Die Immobilie eignet sich ideal für ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 293.290 € 5 Zimmer 130,2 m² Lanz 19309
A
293.290 € 2.252 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
Lanz (19309)
Thiemann Immobilien
Bungalow zum Kauf 62.000 € 36 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Kleinau Arendsee (Altmark) 39619
62.000 € 1.722 €/m²
Bungalow zum Kauf
36 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinau, Arendsee (Altmark) (39619)
Dieser massive Bungalow befindet sich in einem Bungalowgebiet von Arendsee und ist teilsaniert. Die Wände sind nach der Erneuerung der Elektroleitungen verspachtelt, tapeziert und gestrichen, die Böd...
Immobilienbüro VEHLHABER
Bungalow zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 159 m² 1.853 m² Grundstück frei ab sofort Waldweg 13, OT.Quickborn Quickborn Gusborn 29476
F
269.000 € 1.692 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
1.853 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldweg 13, OT.Quickborn, Quickborn, Gusborn (29476)
Objektbeschreibung Das Wohngrundstück ist mit einem freistehenden vollunterkellerten Wohngebäude (Bungalow mit ca.313 m² Nfl. / ca.159 m² Wfl.) in Mauerwerksbauweise mit verklinkerter Fassade (Baujah...
Bungalow zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 170,9 m² 2.345 m² Grundstück Saggrian Küsten 29482
D
329.000 € 1.925 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170,9 m²
·
2.345 m² Grundstück
Saggrian, Küsten (29482)
Kurzbeschreibung Altersgerecht und barrierearm - pflegeleichtes Grundstück Objekt ***Reserviert*** Dieses Objekt ist reserviert. Zur Zeit wird der notarielle Kaufvertragsentwurf ausgearbeitet und ein...
Bungalow zum Kauf 388.800 € 3 Zimmer 106 m² 2.065 m² Grundstück Breese 19322
388.800 € 3.668 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
2.065 m² Grundstück
Breese (19322)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
388.800 € 3.668 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
2.065 m² Grundstück
Breese (19322)
MIA CASA GmbH - Zentrale
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 118 m² 420 m² Grundstück Meiendorfer Weg 3 Semmerin Milow 19300
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
420 m² Grundstück
Meiendorfer Weg 3, Semmerin, Milow (19300)
Exklusives Bungalow-Neubau-Projekt in Hamburg-Rahlstedt. Barrierefreie Bauweise auf einem Niveau, ideal für Familien und ältere Käufer. Offener Wohn-Essbereich mit moderner Einbauküche. Das Masterbad...
Bungalow zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 298.000 € 8 Zimmer 178 m² 989 m² Grundstück Fritz-Reuter-Platz 2 Malliß 19294
Neu
C
298.000 € 1.674 €/m²
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
178 m²
·
989 m² Grundstück
Fritz-Reuter-Platz 2, Malliß (19294)
* Das Gewerbe- und Wohnobjekt wurde 1992 in massiver Bauweise ebenerdig im Bungalowbauweise errichtet. * * Es sind zwei Gewerbeeinheiten und ein großer Wohnbereich mit zwei Wohneinheiten und ein Park...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Bungalow zum Kauf 369.518 € 3 Zimmer 82 m² 2.074 m² Grundstück Kuhblank Breese 19322
369.518 € 4.506 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2.074 m² Grundstück
Kuhblank, Breese (19322)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Breese, ein wunderschöner Bungalow, der ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Mit einer Wohnfläche von 82 Quadratmetern und ...
Wohnung
1.120 €/m²
Niedrigster Preis
897 €/m²
Höchster Preis
1.287 €/m²
House illustration
Haus
1.254 €/m²
Niedrigster Preis
501 €/m²
Höchster Preis
2.507 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Prezelle
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.