Bungalows kaufen in Lenzen (Elbe) (19309), Prignitz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Ramona Warmhold
1 / 18
159.000 € 1.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
95 m²
·
567 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dömitz (19303)
Der Erwerb dieser Immobilie erfolgt für den Käufer provisionsfrei. In ruhiger Wohnlage von Dömitz präsentiert sich dieses massiv errichtete Einfamilienhaus im Bungalowstil aus dem Baujahr 1981 mit vi...
Gesponsert
1 / 1
9.800 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
1.540 m² Grundstück
Strehlen, Karstädt (19357)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 147m², als Reihenmittelhaus, wirtschaftlich überaltert, umfänglicher Instan...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lenzen (Elbe), 19309
1 / 16
293.290 € 2.252 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
Lanz (19309)
1 / 23
135.000 € 1.800 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1.357 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vietze, Höhbeck (29478)
In reizvoller Lage, direkt am Elbdeich gelegen, befindet sich dieser kleine, feine Bungalow mit ebenerdigen Zugang aus 1970, welcher 2004 baulich erweitert wurde. Die Immobilie eignet sich ideal für ...
1 / 15
160.000 € 1.553 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1.308 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gorleben (29475)
Charmanter Bungalow in ruhiger Lage, 1975 in massiver Bauweise errichtet. Es wartet die Möglichkeit zum Wohnen auf einer Ebene auf Sie. Bei weiterem Platzbedarf steht Ihnen zusätzlich das Dachgeschos...
1 / 39
349.000 € 3.173 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gorleben (29475)
Wohnen mit Komfort auf einer Ebene, verbunden mit moderner Technik und hochwertiger Ausstattung können Sie in dem 2021 errichteten Haus mit ca. 110m² Wohnfläche in Holzrahmenbauweise erwarten. Der ge...
MIA CASA GmbH - Zentrale
1 / 3
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
420 m² Grundstück
Meiendorfer Weg 3, Semmerin, Milow (19300)
Exklusives Bungalow-Neubau-Projekt in Hamburg-Rahlstedt. Barrierefreie Bauweise auf einem Niveau, ideal für Familien und ältere Käufer. Offener Wohn-Essbereich mit moderner Einbauküche. Das Masterbad...
1 / 38
Neu
298.000 € 1.674 €/m²
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
178 m²
·
989 m² Grundstück
Fritz-Reuter-Platz 2, Malliß (19294)
* Das Gewerbe- und Wohnobjekt wurde 1992 in massiver Bauweise ebenerdig im Bungalowbauweise errichtet. * * Es sind zwei Gewerbeeinheiten und ein großer Wohnbereich mit zwei Wohneinheiten und ein Park...
Objektbeschreibung Das Wohngrundstück ist mit einem freistehenden vollunterkellerten Wohngebäude (Bungalow mit ca.313 m² Nfl. / ca.159 m² Wfl.) in Mauerwerksbauweise mit verklinkerter Fassade (Baujah...
1 / 4
388.800 € 3.668 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
2.065 m² Grundstück
Breese (19322)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
1 / 4
388.800 € 3.668 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
2.065 m² Grundstück
Breese (19322)
1 / 4
380.800 € 3.592 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
2.389 m² Grundstück
Dallmin, Karstädt (19357)
1 / 11
195.000 € 4.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
490 m² Grundstück
Grabow (19300)
Dieses kleine Einfamilienhaus überzeugt durch eine klare Architektur, natürliche Materialien und eine durchdachte Raumaufteilung auf ca. 45 m² Bruttoinnenfläche zzgl. ca. 3 m² Veranda. Der gesamte In...
Clemens Trautmann
1 / 12
331.515 € 4.043 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2.458 m² Grundstück
Kribbe, Karstädt (19357)
Der Bungalow ist dein perfekter Begleiter in ein neues Leben mit Eigenheim. Mit einer Wohnfläche von 82 Quadratmetern auf einem großzügigen Grundstück von 2458 Quadratmetern bietet dir dieser Bungalo...
Firma Büro Laggies
1 / 7
407.800 € 3.847 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
835 m² Grundstück
Perleberg (19348)
1 / 27
188.650 € 2.455 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
Dambeck (19357)
Clemens Trautmann
1 / 12
369.518 € 4.506 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2.074 m² Grundstück
Kuhblank, Breese (19322)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Breese, ein wunderschöner Bungalow, der ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Mit einer Wohnfläche von 82 Quadratmetern und ...
Clemens Trautmann
1 / 12
369.518 € 4.506 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2.074 m² Grundstück
Kuhblank, Breese (19322)
1 / 26
266.240 € 2.608 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,1 m²
Groß Buchholz, Perleberg (19348)
Clemens Trautmann
1 / 4
424.450 € 3.859 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2.074 m² Grundstück
Kuhblank, Breese (19322)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus in Breese wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 110 m² und einem umwerfenden Satteldach, das einen Knies...
1 / 13
182.500 € 4.563 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
·
384 m² Grundstück
Tewswoos, Vielank (19303)
Der Bungalow erfüllt den Effizienzhaus 55 Standard (EH-55) nach dem Gebäudeenergiegesetz (GEG vormals EnEV) und hat aus statischen Gründen einen hochfesten Sicherheits-Stahlrahmen und ist ein vollwer...
1 / 48
204.950 € 2.258 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
Neu Jabel, Vielank (19303)