Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hanstedt, 29582
Herr Tobias Schmidt
1 / 9
Neu
239.000 € 2.812 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
250 m² Grundstück
Melbeck (21406)
Kompakter Bungalow mit Potenzial - ideal für kreative Wohnideen Dieser Bungalow aus dem Jahr 1993 bietet auf rund 85 m² Wohnfläche die perfekte Grundlage für alle, die sich den Traum vom individuelle...
1 / 16
330.000 € 2.063 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
160 m²
·
636 m² Grundstück
Amelinghausen (21385)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1983 bietet mit ca. 160 m² Wohnfläche und einem großzügigen Vollkeller (ca. 109 m²) ideale Voraussetzungen für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder W...
1 / 4
415.900 € 3.466 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
712 m² Grundstück
Amelinghausen (21385)
Wohnen auf einer Ebene in diesem sehr schönen individuell geplantem altengerechten Winkelbungalow mit 120 m² Wohnfläche. Der Terrassenbereich ist großzügig überdacht. Bei der Grundrissplanung können ...
MW Hausvertrieb - Kooperationspartner von Heinz von Heiden GmbH Massivhäuser
1 / 2
683.400 € 4.649 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
1.056 m² Grundstück
Timolostraße, Deutsch Evern (21407)
4 Zimmer ein zusätzliiches Zimmer wäre optional möglich
Frau Sonja Werner
1 / 9
314.699 € 2.737 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
757 m² Grundstück
Westerweyhe, Uelzen (29525)
Ein Haus, das Ihnen das Leben leichter macht: Der Bungalow, der Funktionalität, Stil und Komfort auf nur einer Ebene vereint. Mit ca. 115 m² Nettowohnfläche bietet er genügend Raum, um barrierefrei u...
1 / 8
245.000 € 4 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
2.332 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soderstorf (21388)
Dieses charmante Blockhaus in Soderstorf bietet Ihnen und Ihrer Familie eine ideale Möglichkeit, Ihre Träume von einem eigenen Zuhause zu verwirklichen. Mit einer Wohnfläche von ca. 133 Quadratmetern...
Frau Sonja Werner
1 / 7
524.000 € 4.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
613 m² Grundstück
Oedeme, Lüneburg (21339)
Zwei Wohneinheiten - durchdacht, komfortabel, zukunftssicher Das FamilyStyle 11.01 W überzeugt als intelligenter Bungalow mit zwei Wohneinheiten, der auf rund 113 m² Wohnfläche erstaunlich viel Raum ...
Herr Maik Röper
1 / 33
479.000 € 3.863 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
768 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Diese Immobilie vereint modernes Wohnen mit einer durchdachten Bauweise und einem außergewöhnlich gepflegten Erscheinungsbild. Der im Jahr 2017 errichtete Bungalow überzeugt auf ca. 124 m² Wohnfläche...
1 / 18
279.000 € 2.996 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
898 m² Grundstück
Wendisch Evern (21403)
Dieser Bungalow aus dem Baujahr ca. 1969 bietet auf einer Ebene eine angenehme Wohnatmosphäre und eine praktische Raumaufteilung. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 93,12 m² und verteilt sich auf 4 gut...
1 / 11
345.000 € 3.791 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
1.158 m² Grundstück
Wendisch Evern (21403)
Dieser charmante Bungalow bietet Ihnen ein komfortables und barrierefreies Wohnerlebnis auf einer Ebene. Die großzügige Wohnfläche ist intelligent aufgeteilt und schafft eine harmonische Verbindung v...
1 / 20
Neu
595.000 € 2.438 €/m²
Bungalow zum Kauf
10 Zimmer
·
156,8 m²
·
681,6 m² Grundstück
Wilschenbruch, Lüneburg (21337)
In einer der gefragtesten Wohnlagen von Lüneburg - im beliebten Stadtteil Wilschenbruch - präsentiert sich dieser charmante Flachdachbungalow mit angeschlossener Gewerbefläche als seltene Gelegenheit...
Frau Carola Müller
1 / 20
595.000 € 2.438 €/m²
Bungalow zum Kauf
10 Zimmer
·
156,8 m²
·
681,6 m² Grundstück
Wilschenbruch, Lüneburg (21337)
Frau Sonja Werner
1 / 7
534.000 € 4.726 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
520 m² Grundstück
Kaltenmoor, Lüneburg (21337)
1 / 8
284.000 € 1.893 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Zum Verkauf steht ein charmanter Bungalow in der idyllischen Stadt Uelzen, ideal für Paare oder kleine Familien. Diese ansprechende Immobilie besticht durch eine großzügige Raumaufteilung, die keine ...
1 / 15
Neu
485.000 € 4.181 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
760 m² Grundstück
Westergellersen (21394)
Dieses attraktive, ebenerdige Einfamilienhaus mit viel Charme befindet sich in ruhiger Lage von Westergellersen und wurde im Jahr 2014 in massiver Bauweise errichtet. Der Bungalow ist mit einer großz...
Immobilien Struck
1 / 17
529.000 € 1.889 €/m²
Bungalow zum Kauf
280 m²
·
1.722 m² Grundstück
Bosselweg, Westergellersen (21394)
WEBER- Haus, Baujahr 1994, Erdgeschoss mit sehr großzügigem individuellen Grundriss 140 qm, keramischer Fußboden, Fußbodenheizung und Kamin. Erdgeschoss Eingangsbereich: großzügige Diele 8 qm mit Gäs...
1 / 24
290.000 € 2.302 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
660 m² Grundstück
Eschenweg 17, Breloh, Munster (29633)
Das schöne Anwesen mit weiß gebrochener Klinkerfassade wurde 1980 auf einem 660 m² beschaulichen Grundstück errichtet. Der Bungalow besticht durch die ruhige Lage, den gepflegten Zustand und das mode...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Lüneburg
1 / 20
295.000 € 2.032 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
145,2 m²
·
751 m² Grundstück
Kreideberg, Lüneburg (21339)
Dieser solide Bungalow wurde 1963 in Klinkerbauweise errichtet und befindet sich auf einem ca. 751 m² großen Erbbaugrundstück. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 145 m², die sich durch ein...
1 / 21
395.000 € 1.681 €/m²
Bungalow zum Kauf
12 Zimmer
·
235 m²
·
748 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kreideberg, Lüneburg (21339)
Dieser charmante Bungalow überzeugt mit seinem roten Ziegelmauerwerk in Massivbauweise und ist auf einem Erbpachtgrundstück errichtet worden. Das voll unterkellerte Haus wurde liebevoll gepflegt und ...
Herr Thomas Schubert
1 / 5
524.779 € 4.859 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
625 m² Grundstück
Kreideberg, Lüneburg/Lüne-Moorfeld (21339)
Außen klar und harmonisch - innen voller Lebensqualität. Dieser Bungalow vereint zeitlose Architektur mit einem Wohngefühl, das Ruhe, Geborgenheit und Offenheit ausstrahlt. Großzügige Räume, durchdac...
1 / 12
417.450 € 3.139 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
682 m² Grundstück
Friedhofsweg, Breloh, Munster (29633)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
1 / 13
359.148 € 2.763 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Entdecken Sie den Bungalow 131, ideal für Familien mit seinen fünf Zimmern auf einer Wohnfläche von 130 m². Genießen Sie die offene Wohnküche und den lichtdurchfluteten Wohnbereich mit direktem Zugan...
1 / 7
340.420 € 3.152 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Erleben Sie die Vorteile des stufenlosen Wohnens in diesem großzügigen Winkelbungalow. Mit 108 m² bietet das Haus eine durchdachte Raumaufteilung für Familien, einschließlich eines hellen Wohnzimmers...
1 / 9
293.920 € 3.817 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
630 m² Grundstück
Breloh, Munster (29633)
Entdecken Sie den Bungalow 78 - Ihr neuer Lebensmittelpunkt in Munster! Auf 77 m² erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung mit lichtdurchfluteten Zimmern, die ideal für Familien sind. Genießen Si...
1 / 24
Neu
359.000 € 2.409 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
929 m² Grundstück
Steinbeck/Luhe, Bispingen/ Steinbeck (29646)
Dieser massiv gebaute Bungalow von 1995 ist zeitlos und bietet für alle Interessentengruppen gute Nutzungsmöglichkeiten. Von der Familie bis zum altersgerechten Wohnen - in dieser Immobilie kann sich...
1 / 28
285.000 € 2.794 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
604 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Komfortables Wohnen auf einer Ebene in ruhiger Lage von Oldenstadt! Objekt Dieser schöner Bungalow aus dem Baujahr 1998 in massiver Bauweise gebaut vereint komfortables Wohnen auf ei...
1 / 27
349.000 € 2.493 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.267 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barendorf (21397)
Der in ruhiger Lage gelegene Bungalow aus dem Jahre 1967 überzeugt mit einem zusätzlichen Anbau aus dem Jahre 1970 inkl. separaten Eingang, einem Teilkeller und einer Grundstücksfläche von 1.267 m². ...
1 / 23
479.000 € 4.606 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
569 m² Grundstück
Barendorf (21397)
Manchmal passt ein Zuhause einfach. Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1998 gehört zu diesen seltenen Immobilien: ebenerdig, lichtdurchflutet, mit einem großzügigen Garten - und einer Lage, die k...
1 / 5
371.600 € 3.506 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Munster, Munster / Breloh (29633)
BUNGALOW 106 Der typische Holzbau Bungalow 106 ist ein ideales Zuhause für eine große Familie. Die größte Stärke dieses Bungalows ist die praktische Raumnutzung. Der Wohnbereich, bestehend aus Küche,...
1 / 7
285.000 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
680 m² Grundstück
Holdenstedt, Uelzen-OT Holdenstedt (29525)
Zum Verkauf steht ein charmanter Bungalow in Uelzen-OT Holdenstedt, der Ihnen ein ebenerdiges Wohnerlebnis bietet. Das Haus ist ideal für alle, die den Komfort eines einstöckigen Wohnens schätzen. Um...
Frau Sonja Werner
1 / 7
451.360 € 3.994 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.294 m² Grundstück
Horndorf, Reinstorf (21400)
1 / 5
615.051 € 4.937 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,6 m²
Adendorf (21365)
Ihr neues Zuhause: ein hochwertiger Winkelbungalow in massiver Bauweise mit ca. 124 m² Wohnfläche auf einem großzügigen, rund 800 m² großen Grundstück. Der Bungalow vereint komfortables Wohnen auf ei...
Herr Thomas Schubert
1 / 5
540.779 € 5.007 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
786 m² Grundstück
Adendorf (21365)
Frau Sonja Werner
1 / 7
421.770 € 3.732 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
966 m² Grundstück
Hützel, Bispingen (29646)
1 / 20
355.000 € 2.886 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
123 m²
·
684 m² Grundstück
Trauen, Munster / Trauen (29633)
Architekten-Bungalow am Waldrand - energieeffizient, barrierearm und hochwertig ausgestattet. Dieser Architekten-Bungalow vereint klassisches Design, nachhaltige Technik und komfortables Wohnen auf e...
1 / 14
130.555 € 3.264 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
·
465 m² Grundstück
Suderburg (29556)
Der Bungalow erfüllt den Effizienzhaus 55 Standard (EH-55) nach dem Gebäudeenergiegesetz (GEG vormals EnEV) und hat aus statischen Gründen einen hochfesten Sicherheits-Stahlrahmen und ist ein vollwer...
1 / 2
459.900 € 4.380 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
650 m² Grundstück
Vierhöfen (21444)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 18
200.000 € 1.818 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.279 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Oetzen (29588)
Auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von 1.279 m² präsentiert sich dieses charmante Holzhaus aus dem Baujahr 2000 in gepflegtem Zustand. Das Haus ist komplett ebenerdig gebaut und bietet damit a...
1 / 3
525.000 € 5.303 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
650 m² Grundstück
Vierhöfen (21444)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
1 / 3
479.000 € 6.141 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
650 m² Grundstück
Vierhöfen (21444)