Zum Verkauf steht ein großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus auf einem weitläufigen Eigentumsgrundstück mit einer Fläche von 1.373 m². Die Immobilie bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eignet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holtfeld, 33829
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
368.689 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen realisiert wird. Dieses zeitgemäße Fertighaus bietet mit eine...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 7
277.914 € 2.119 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause nach Ihren eigenen Wünschen: Diese projektierte Doppelhaushälfte bietet auf 131,18 m² Wohnfläche und einem 494 m² großen Grundstück in Oldendorf viel Spielraum für Ihr...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
411.729 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Oldendorf ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 6.0 Zimmern auf großzügigen 181,77 m² Wo...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 10
357.139 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Oldendorf bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 119,90 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 494 m² errichten wir...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
374.999 € 3.499 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Dieser projektierten Bungalow in Oldendorf bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Das großzügige Grundstück von 494 m² ermöglicht Ih...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 11
411.729 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Oldendorf bietet mit 6.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf individuelle Gestaltung le...
allkauf Handelsvertretung
1 / 7
262.424 € 2.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Entdecken Sie ein maßgeschneidertes Mehrfamilienhausprojekt in Oldendrof, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt wird. Mit 4,0 Zimmern und jeweils 119 m² Wohnfläche pro W...
Herr Nihad Muracevic
1 / 41
Neu
619.000 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
1.952 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses außergewöhnliche Anwesen entfaltet bereits beim ersten Betreten seine besondere Ausstrahlung - ein Ort, der nicht nur Raum bietet, sondern Lebensqualität in ihrer schönsten Form erlebbar macht...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 7
534.617 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
456 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 193,71 m² auf einem 456 m² großen Grundstück in Borgholzhausen ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuelle...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
420.127 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
472 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen mit 181,77 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges und komfortables Zuhause. Mit 6 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer, e...
allkauf Handelsvertretung
1 / 7
266.623 € 2.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
519 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
In Borgholzhausen erwartet Sie dieses projektierte Mehrfamilienhaus, das auf 119 m² Wohnfläche und 4 Zimmern über zwei Stockwerke modernen Wohnkomfort bietet. Auf dem großzügigen 519 m² Grundstück kö...
Vocando Solutions UG
1 / 27
379.000 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
286 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Objektübersicht Kaufpreis: 379.000 € Wohnfläche: ca. 134 m² Grundstück: ca. 286 m² Zimmer: 6 Schlafzimmer: 3 Badezimmer: 2 Baujahr: Klassischer Kern (Sanierung 2025/2026) Provision: 3,57 % Käuferprov...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 10
365.537 € 3.049 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
483 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiertes Ausbauhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen 119,90 m² Wohnfläche auf einem 483 m² großen Grundstück und ist perfekt auf Ihre Wünsche abgestimmt. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafz...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 7
282.113 € 2.151 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Erleben Sie individuelles Bauen mit dieser projektierten Doppelhaushälfte in Borgholzhausen. Dieses Haus ist ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt und eröffnet Ihnen die Mög...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 10
347.869 € 2.901 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Fertighaus in Hesseln bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 119,90 m² und einem großzügigen Grundstück von 490 m² ein ideales Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsche...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
359.419 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
In Hesseln erwartet Sie ein individuell projektiertes Einfamilienhaus, das höchsten Wert auf Komfort und Energieeffizienz legt. Die insgesamt 142,23 m² Wohnfläche erstrecken sich über zwei Etagen und...
Frau Britta Isermann
1 / 13
250.000 € 1.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150,8 m²
·
808 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Hesseln, Halle (Westfalen) (33790)
Dieses im Jahr 1974 errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, eine großzügige Wohnfläche von ca. 151 m² sowie die klare Trennung zwischen Wohn- und Nutzbereichen. V...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
365.729 € 3.413 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Hesseln bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Zuhause. Auf einem großzügigen Grundstück von 490 m² schafft dieser...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 11
420.127 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
472 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² auf einem 472 m² großen Grundstück genau den Raum, den Sie sich wünsch...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
383.397 € 3.577 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Borgholzhausen ein Wohnkonzept, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen umgesetzt wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 494 m² entsteht ei...
1 / 18
330.000 € 2.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
360 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Ein schönes Zweifamilienhaus in Borgholzhausen zentral gelegen. Das Haus Baujahr 1962, hat ca.150 m² Wohnfläche, Jede Etage hat ca. 75 m² , Plus Wintergarten und oben ein Balkon. Der Garten bietet vi...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 7
263.279 € 2.007 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Diese geplante Doppelhaushälfte überzeugt mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 131,18 m² und bietet Ihnen ein Zuhause, das nach Ihren persönlichen Vorstellungen entsteht. Auf einem weitläufigen Gru...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
402.459 € 2.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause: Ein modernes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, verteilt auf 181,77 m² Wohnfläche und zwei Etagen, das komplett nach Ihren Wünschen projektiert wird. Dieses Haus bi...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
377.087 € 2.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
In einem beliebten Wohngebiet von Borgholzhausen erwartet Sie dieses projektierte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern auf rund 142,23 m² Wohnfläche. Das Haus steht auf einem 494 m² großen Grundstück und bi...
1 / 18
330.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
360 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Ein schönes Großes Haus in Borgholzhausen mit 2 Wohnungen zentral gelegen. Das Haus Baujahr 1962, hat ca.150 m² Wohnfläche, Jede Etage hat ca. 75 m² , Plus Wintergarten und oben ein Balkon. Der Garte...
1 / 41
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
563,3 m²
·
39.000 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Eine Reitsportanlage, die Herzen höherschlagen lässt - Willkommen an einem Ort, an dem Geschichte, Eleganz und Leidenschaft aufeinandertreffen. Schon die Einfahrt durch das repräsentative Tor eröffne...
Fabian Kwaßny
1 / 20
986.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
860,7 m²
·
20.076 m² Grundstück
Kleekamp, Borgholzhausen (33829)
Hiermit präsentieren wir Ihnen eine Liegenschaft, bei der das Wort "Anwesen" wohl die treffendste Beschreibung ist, die gewählt werden kann. Diese resthofähnliche Besitzung verfügt über eine beeindru...
allkauf Handelsvertretung
1 / 7
257.761 € 2.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
492 m² Grundstück
Bockhorst, Versmold (33775)
Das hier projektierte Mehrfamilienhaus in Versmold bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern großzügigen Raum zum Wohlfühlen. Das Grundstück umfasst 492 m² und gewährleistet ausreichend Frei...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
358.484 € 2.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
543 m² Grundstück
Hörste (33790)
Entdecken Sie Ihr neues Heim in Hörste, einem reizvollen Wohnviertel, das hohe Lebensqualität und friedliches Umfeld miteinander verbindet. Das hier projektierte Einfamilienhaus überzeugt mit 4.0 Zim...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
364.794 € 3.404 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
543 m² Grundstück
Hörste (33790)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Hörste: Ein projektiertes Bungalow mit 4.0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses e...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 7
272.812 € 2.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
543 m² Grundstück
Hörste (33790)
Lernen Sie diese projektierte Doppelhaushälfte in Hörste kennen, die gezielt nach Ihren persönlichen Vorstellungen realisiert wird. Das Haus erstreckt sich auf zwei Etagen über 131,18 m² Wohnfläche u...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 10
346.934 € 2.894 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
543 m² Grundstück
Hörste (33790)
Dieses projektiert geplante Fertighaus in Hörste bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 119,90 m² und einem großzügigen 543 m² Grundstück. Der Haustyp ist ideal für Familien oder Paare, die...
1 / 7
352.050 € 3.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
620 m² Grundstück
Hörste, Halle (Westfalen) (33790)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Der offen gestaltete Wohn-, Koch- und Essbereich ist das Zentrum des Familienlebens. Hie...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 6
359.363 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
492 m² Grundstück
Bockhorst, Versmold (33775)
Dieses moderne Einfamilienhaus, das über 4 Zimmer und eine Wohnfläche von 142,23 m² verfügt, wird als projektiertes Bauvorhaben exakt nach Ihren persönlichen Wünschen realisiert. Auf einem großzügige...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
401.524 € 2.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
543 m² Grundstück
Hörste (33790)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Hörste bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für die ganze Familie. Auf einem 543 m² großen Grundstück entstehen zwei Eta...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 7
516.949 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Hesseln bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf 193,71 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen. Verteilt auf zwei Etagen finden...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
341 m²
·
800 m² Grundstück
Kleekamp, Borgholzhausen (33829)
Dieses gepflegte und hochwertig ausgestattete 3-Familienhaus wurde im Jahr 1994 (2003) in massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2003 durch einen Anbau erweitert. Dadurch präsentiert sich die Immobi...
allkauf Handelsvertretung
1 / 7
257.322 € 2.162 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
543 m² Grundstück
Hörste (33790)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges, projektiertes Mehrfamilienhaus in Hörste, das vollständig an Ihre persönlichen Anforderungen angepasst wird. Das moderne Haus verteilt sich auf zwei Ebenen und bietet I...
Herr Sinisa Ostojic
1 / 11
401.524 € 2.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
543 m² Grundstück
Hörste (33790)
Erleben Sie die Freiheit, Ihr Einfamilienhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Dieses projektiert geplante Haus mit 6,0 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche bietet Ih...