Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Borgholzhausen Berghausen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berghausen, 33829
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 534.617 € 5 Zimmer 193,7 m² 456 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
534.617 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
456 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 193,71 m² auf einem 456 m² großen Grundstück in Borgholzhausen ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuelle...
Herr Nihad Muracevic
FIM Finanz- und Immobilienmanagement GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 7 Zimmer 265 m² 1.952 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
Neu
D
619.000 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
1.952 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses außergewöhnliche Anwesen entfaltet bereits beim ersten Betreten seine besondere Ausstrahlung - ein Ort, der nicht nur Raum bietet, sondern Lebensqualität in ihrer schönsten Form erlebbar macht...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 420.127 € 6 Zimmer 181,8 m² 472 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
420.127 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
472 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen mit 181,77 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges und komfortables Zuhause. Mit 6 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer, e...
allkauf Handelsvertretung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 262.424 € 4 Zimmer 119 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
262.424 € 2.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Entdecken Sie ein maßgeschneidertes Mehrfamilienhausprojekt in Oldendrof, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt wird. Mit 4,0 Zimmern und jeweils 119 m² Wohnfläche pro W...
Herr Sinisa Ostojic
Haus zum Kauf 357.139 € 4 Zimmer 119,9 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
357.139 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Oldendorf bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 119,90 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 494 m² errichten wir...
Fabian Kwaßny
Einfamilienhaus zum Kauf 986.000 € 25 Zimmer 860,7 m² 20.076 m² Grundstück Kleekamp Borgholzhausen 33829
H
986.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
860,7 m²
·
20.076 m² Grundstück
Kleekamp, Borgholzhausen (33829)
Hiermit präsentieren wir Ihnen eine Liegenschaft, bei der das Wort "Anwesen" wohl die treffendste Beschreibung ist, die gewählt werden kann. Diese resthofähnliche Besitzung verfügt über eine beeindru...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 411.729 € 6 Zimmer 181,8 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
411.729 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Oldendorf bietet mit 6.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf individuelle Gestaltung le...
allkauf Handelsvertretung
411.729 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Oldendorf ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 6.0 Zimmern auf großzügigen 181,77 m² Wo...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 368.689 € 4 Zimmer 142,2 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
368.689 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen realisiert wird. Dieses zeitgemäße Fertighaus bietet mit eine...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 277.914 € 4 Zimmer 131,2 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
277.914 € 2.119 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause nach Ihren eigenen Wünschen: Diese projektierte Doppelhaushälfte bietet auf 131,18 m² Wohnfläche und einem 494 m² großen Grundstück in Oldendorf viel Spielraum für Ihr...
Herr Sinisa Ostojic
Bungalow zum Kauf 374.999 € 4 Zimmer 107,2 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
374.999 € 3.499 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Dieser projektierten Bungalow in Oldendorf bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Das großzügige Grundstück von 494 m² ermöglicht Ih...
Herr Sinisa Ostojic
420.127 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
472 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² auf einem 472 m² großen Grundstück genau den Raum, den Sie sich wünsch...
Herr Sinisa Ostojic
Bungalow zum Kauf 383.397 € 4 Zimmer 107,2 m² 494 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
383.397 € 3.577 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Borgholzhausen ein Wohnkonzept, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen umgesetzt wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 494 m² entsteht ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 341 m² 800 m² Grundstück Kleekamp Borgholzhausen 33829
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
341 m²
·
800 m² Grundstück
Kleekamp, Borgholzhausen (33829)
Dieses gepflegte und hochwertig ausgestattete 3-Familienhaus wurde im Jahr 1994 (2003) in massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2003 durch einen Anbau erweitert. Dadurch präsentiert sich die Immobi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 150 m² 360 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
330.000 € 2.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
360 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Ein schönes Zweifamilienhaus in Borgholzhausen zentral gelegen. Das Haus Baujahr 1962, hat ca.150 m² Wohnfläche, Jede Etage hat ca. 75 m² , Plus Wintergarten und oben ein Balkon. Der Garten bietet vi...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 282.113 € 4 Zimmer 131,2 m² 494 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
282.113 € 2.151 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Erleben Sie individuelles Bauen mit dieser projektierten Doppelhaushälfte in Borgholzhausen. Dieses Haus ist ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt und eröffnet Ihnen die Mög...
Herr Sinisa Ostojic
Haus zum Kauf 365.537 € 4 Zimmer 119,9 m² 483 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
365.537 € 3.049 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
483 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiertes Ausbauhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen 119,90 m² Wohnfläche auf einem 483 m² großen Grundstück und ist perfekt auf Ihre Wünsche abgestimmt. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafz...
allkauf Handelsvertretung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 266.623 € 4 Zimmer 119 m² 519 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
266.623 € 2.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
519 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
In Borgholzhausen erwartet Sie dieses projektierte Mehrfamilienhaus, das auf 119 m² Wohnfläche und 4 Zimmern über zwei Stockwerke modernen Wohnkomfort bietet. Auf dem großzügigen 519 m² Grundstück kö...
Vocando Solutions UG
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 134 m² 286 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
379.000 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
286 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Objektübersicht Kaufpreis: 379.000 € Wohnfläche: ca. 134 m² Grundstück: ca. 286 m² Zimmer: 6 Schlafzimmer: 3 Badezimmer: 2 Baujahr: Klassischer Kern (Sanierung 2025/2026) Provision: 3,57 % Käuferprov...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 14 Zimmer 563,3 m² 39.000 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
563,3 m²
·
39.000 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Eine Reitsportanlage, die Herzen höherschlagen lässt - Willkommen an einem Ort, an dem Geschichte, Eleganz und Leidenschaft aufeinandertreffen. Schon die Einfahrt durch das repräsentative Tor eröffne...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 150 m² 360 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
330.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
360 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Ein schönes Großes Haus in Borgholzhausen mit 2 Wohnungen zentral gelegen. Das Haus Baujahr 1962, hat ca.150 m² Wohnfläche, Jede Etage hat ca. 75 m² , Plus Wintergarten und oben ein Balkon. Der Garte...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 377.087 € 4 Zimmer 142,2 m² 494 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
377.087 € 2.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
In einem beliebten Wohngebiet von Borgholzhausen erwartet Sie dieses projektierte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern auf rund 142,23 m² Wohnfläche. Das Haus steht auf einem 494 m² großen Grundstück und bi...
allkauf Handelsvertretung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 257.761 € 4 Zimmer 119 m² 492 m² Grundstück Bockhorst Versmold 33775
257.761 € 2.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
492 m² Grundstück
Bockhorst, Versmold (33775)
Das hier projektierte Mehrfamilienhaus in Versmold bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern großzügigen Raum zum Wohlfühlen. Das Grundstück umfasst 492 m² und gewährleistet ausreichend Frei...
Herr Steffen Kalus
Einfamilienhaus zum Kauf 320.849 € 4 Zimmer 142,2 m² 525 m² Grundstück Aschen Dissen 49201
320.849 € 2.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
525 m² Grundstück
Aschen, Dissen (49201)
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus in Dissen bietet Ihnen vier Zimmer auf einer Wohnfläche von 142,23 m² sowie ein 525 m² großes Grundstück - die perfekte Basis für Ihr zukünftiges Eigen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 90 m² 482 m² Grundstück Dissen Dissen am Teutoburger Wald 49201
179.000 € 1.989 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
482 m² Grundstück
Dissen, Dissen am Teutoburger Wald (49201)
Dieses Wohnhaus aus dem Baujahr ca. 1963 bietet eine solide Grundlage für alle, die ein Eigenheim nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten. In ruhiger Lage von Dissen am Teutoburger Wald überzeug...
Herr Steffen Kalus
Bungalow zum Kauf 327.159 € 4 Zimmer 107,2 m² 525 m² Grundstück Aschen Dissen 49201
327.159 € 3.053 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
525 m² Grundstück
Aschen, Dissen (49201)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 107,17 m² und 4,0 Zimmern, darunter ...
Herr Steffen Kalus
Einfamilienhaus zum Kauf 309.299 € 4 Zimmer 119,9 m² 525 m² Grundstück Aschen Dissen 49201
309.299 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
525 m² Grundstück
Aschen, Dissen (49201)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, einer Wohnfläche von 119,90 m² und einem großzügigen 525 m² großen Grundstück liegt im attraktiven Wohngebiet von Dissen. Das Haus wurde s...
Frau Janine Engstermann
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 215,4 m² 1.373 m² Grundstück Holtfeld Borgholzhausen 33829
G
295.000 € 1.369 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
215,4 m²
·
1.373 m² Grundstück
Holtfeld, Borgholzhausen (33829)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus auf einem weitläufigen Eigentumsgrundstück mit einer Fläche von 1.373 m². Die Immobilie bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eignet...
Herr Steffen Kalus
Einfamilienhaus zum Kauf 364.039 € 6 Zimmer 181,8 m² 525 m² Grundstück Dissen 49201
364.039 € 2.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
525 m² Grundstück
Dissen (49201)
Entdecken Sie Ihr neues Einfamilienhaus in Dissen, das nach Ihren persönlichen Vorstellungen geplant wird. Die großzügigen 181,77 m² Wohnfläche verteilen sich auf 6 Räume und bieten mit 5 Schlafzimme...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 252,1 m² 988 m² Grundstück Dissen Dissen am Teutoburger Wald 49201
Neu
298.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
252,1 m²
·
988 m² Grundstück
Dissen, Dissen am Teutoburger Wald (49201)
2-Familienhaus mit einem Stockwerk und teilweise Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 252 Quadratmetern, sowie einem Anbau und einer Doppelgarage, Baujahr 1961 mit Anbau aus ...
Trialog Makler Gruppe GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 161 m² 3.542 m² Grundstück Küingdorf Melle / Küingdorf 49326
F
349.000 € 2.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
161 m²
·
3.542 m² Grundstück
Küingdorf, Melle / Küingdorf (49326)
Diese besondere Liegenschaft überzeugt durch ihre solide Bauweise, ein großzügiges Raumangebot und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in naturverbundener Umgebung. Mit insgesamt acht Zimmern bietet di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 187 m² 871 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Westbarthausen Borgholzhausen / Westbarthausen 33829
B
349.000 € 1.866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
187 m²
·
871 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Westbarthausen, Borgholzhausen / Westbarthausen (33829)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus in Borgholzhausen / Westbarthausen bietet Ihnen die ideale Kombination aus Komfort und Funktionalität. Ursprünglich im Jahr 1965 e...
Herr Karl-Heinrich Bensieck
LLUV & fabec Ltd.
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.390.000 € 30 Zimmer 758 m² 1.543 m² Grundstück Dissen 49201
D
1.390.000 € 1.834 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
758 m²
·
1.543 m² Grundstück
Dissen (49201)
Mehrfamilienhaus mit Keller aus dem Baujahr 1992, letzte Renovierung 2022 Erbpachtgrundstück in der Größe von 1.543 m² (651 m² + 892 m²) Erbpachtzins zu 2021: 3.370,45 €/Jahr, Erbpachtvertrag bis 31....
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 120 m² 487 m² Grundstück Dissen Dissen am Teutoburger Wald 49201
D
349.000 € 2.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
487 m² Grundstück
Dissen, Dissen am Teutoburger Wald (49201)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Dissen am Teutoburger Wald. Dieses charmante Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 1994, bietet großzügigen Platz für die Familie und überzeugt mit einem ruhig ge...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 359.363 € 4 Zimmer 142,2 m² 492 m² Grundstück Bockhorst Versmold 33775
359.363 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
492 m² Grundstück
Bockhorst, Versmold (33775)
Dieses moderne Einfamilienhaus, das über 4 Zimmer und eine Wohnfläche von 142,23 m² verfügt, wird als projektiertes Bauvorhaben exakt nach Ihren persönlichen Wünschen realisiert. Auf einem großzügige...
Herr Sinisa Ostojic
Haus zum Kauf 347.869 € 4 Zimmer 119,9 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
347.869 € 2.901 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Fertighaus in Hesseln bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 119,90 m² und einem großzügigen Grundstück von 490 m² ein ideales Zuhause, das ganz nach Ihren Wünsche...
Doppelhaushälfte zum Kauf 238.994 € 8 Zimmer 131 m² 525 m² Grundstück Aschen Dissen 49201
238.994 € 1.824 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
131 m²
·
525 m² Grundstück
Aschen, Dissen (49201)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Dissen bietet Ihnen auf 131 m² Wohnfläche in 8 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, viel Raum für Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse. Mit 3 Schlafzim...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 7 Zimmer 237 m² 1.242 m² Grundstück Dissen 49201
H
359.000 € 1.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
1.242 m² Grundstück
Dissen (49201)
Gemeinsam leben, individuell wohnen - ideales Zuhause für mehrere Generationen Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus mit Anbau beeindruckt durch seine vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und seine g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 256 m² 630 m² Grundstück Dissen Dissen am Teutoburger Wald 49201
399.000 € 1.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
256 m²
·
630 m² Grundstück
Dissen, Dissen am Teutoburger Wald (49201)
Dieses 3-Familienhaus ist verkehrsgünstig sehr gut in Dissen gelegen und eignet sich hervorragend für Kapitalanleger. Die 3 Wohnungen sind optimal geschnitten und derzeit vermietet. Die aktuelle Kalt...
Reihenendhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 74,5 m² 298 m² Grundstück Dissen Dissen am Teutoburger Wald 49201
Neu
D
245.000 € 3.289 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
74,5 m²
·
298 m² Grundstück
Dissen, Dissen am Teutoburger Wald (49201)
Dieses liebevoll modernisierte Reihenendhaus verbindet den Charme eines soliden Hauses aus den 50er-Jahren mit zeitgemäßem Komfort und einem Wohngefühl zum Ankommen und Wohlfühlen. Der großzügige Woh...
Wohnung
2.414 €/m²
Niedrigster Preis
1.525 €/m²
Höchster Preis
4.227 €/m²
House illustration
Haus
2.228 €/m²
Niedrigster Preis
1.104 €/m²
Höchster Preis
3.714 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
+18.1%
Borgholzhausen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.